IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Лечение псориаза на Мёртвом море - 3

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 239

#141 Дорогая

Дорогая

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Июль 2015 - 02:15

Дд, уважаемые Форумчане! Я болею псориком уже лет 15. Причем, у меня он сейчас только на голове. После родов прошла огромная бляшка на локте сама по себе. Ездила на ММ в этом году в конце апреля на 1 неделю. Заранее забронировала лечение в их клинике. Хотела поделиться знаниями. Мы проживали в п.Эйн бокек, он расположен прямо на берегу ММ(Израиль). Мне кажется, что можно и немного поотдаленее забронировать отель, т.к. много купаться на ММ не рекомендуют врачи, но я все-таки торчала в море по 4 раза по пол часа. Как результат - пересохла кожа и стали выпадат волосы. Я перестала. В общем, загорать можно и на тер-рии отеля, а купаться ездить утром и вечером (в любом случае это недолго) и делать там особо нечего. Лечение в клинике.... это не обязательно, ерунда полная. Если конечно не жалко бешенных денег, то конечно приятно, ну и хуже не будет. Но не обязательно. Все лечение в воде и солнце. Мне ММ очень помогло , т.е. все абсолютно зажило внешне, но изнутри все-таки что-то набухало и в конце концов вышло, как только я приехала домой. Но течение гораздо легче. Не знаю получится или нет поехать еще раз через год, но я постараюсь. Мне, кстати , вышло дешевле через турфирму оформляться чем через букинг. В след раз поеду в поселки поотдаленее и полечу через Украину (побоялась в этот раз, хотя билет дешевле в 2 раза). И как вариант облегчения есть еще один метод - это плазмолифтинг. Косметологическая процедура собственной плазмой крови. Идея моя была омоложение лица ) , в итоге омоложения не заметила, а вот псорик подлечился конкретно и неожидано.  Теперь пойду делать на волосистую часть головы. Надеюсь станет еще лучше.

Зарегистрировалась на этом форуме, т.ч. отпишусь как только сделаю на голову. Дороговато, поэтому в ближайшее время не обещаю.

#142 Максим фесенко

Максим фесенко

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 20:13

ВЭйн-бокеке рекомендую гостиницу Лот

владельцы немцы

дешевле всего бронировать через местную турфирму 

если кому интересно могу дать мыло

все клиники это просто косметология )

в море в день можно находится не более 30 минут

и самое главное загорать на крыше в солярии голым

обязательно смазывать всю кожу  например оливковым маслом не допускать пересыхания

пить в дент не менее 3 литров воды

я летаю  с другом из Москвы - так веселее и дешевле

летите через Украину - все нормально))

минимально нужно ехать на 14 ночей

здоровья всем!

#143 Aleksey-

Aleksey-

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 12:51

Планирую поездку в Эйн-Бокек или в Арад 8-10 октября на две недельки. Ищу попутчика или попутчицу для сокращения расходов.

#144 Ритта

Ритта

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 05:15

Ищу попутчицу для лечения на Мертвом море на летний период. Хочу поехать впервые.

Я из Москвы, мне 53 года, мой эл.адрес rittaz@bk.ru

#145 Тенекс

Тенекс

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 23:46

Так как Египет накрылся медным тазом, а поехать на новогодние праздники хочется, то встал вопрос КУДА? На ММ есть смысл в этот период ехать?

#146 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 530 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 09:46

Смысла нет.

#147 Ultracaine

Ultracaine

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 11:36

Почему нет? так получается, что отпуск в ноябре будет, расскажите, пожалуйчта кто был в это время на ММ как погода? купаться и загорать мона?

#148 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 11:41

Холодно там зимой. На счёт ноября Хелп точнее скажет.

#149 Ultracaine

Ultracaine

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 12:08

ХЕЕЕЕЕЛП!!!

#150 Вьюга

Вьюга

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 12:13

Знакома с любителями отдыха на ММ в ноябре. И ничë, отдыхают.)

#151 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 13:26

До апреля там нефига делать. Дело не в том, что относительно тепло и вода на месте. Эффект ММ в ультрафиолете, зимой его недостаточно. Отдыхать среднего класса отелях с ненавязчивым сервисом теоретически можно, но "просто отдыхать" за цену отелей на ММ... несколько неоптимально, так скажем. Номера недёшевы, а занять себя просто нечем, всё далеко от ММ, надоест через 3 дня.

"This too shall pass". ©

#152 Ultracaine

Ultracaine

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 09:30

Спасибо. Полечу на ММ в первый раз в конце ноября. Посмотрим, что получиться. Что там с ценами сейчас? Сколько стоит покушать в ресторане? (у меня HB в отеле, завтрак-ужин), а еще хочу сгонять в Эйлат на Красное, раз уж Египет в этом году закрыт( Как и с кем доехать в Эйлат? сколько стоит? подскажите, плизз!!!

#153 John

John

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 08:50

Спасибо. Полечу на ММ в первый раз в конце ноября. Посмотрим, что получиться. Что там с ценами сейчас? Сколько стоит покушать в ресторане? (у меня HB в отеле, завтрак-ужин), а еще хочу сгонять в Эйлат на Красное, раз уж Египет в этом году закрыт( Как и с кем доехать в Эйлат? сколько стоит? подскажите, плизз!!!

А куда летите? В Эн Бокек? Дорога оттуда  на машине стоит порядка 250$  Это если индивидуально. Если найдёте попутчиков, то можно разбить сумму на 2-х, 3-х. Ну и обратно соответственно столько же. Что касается покушать в ресторане.... не помню там ресторанов кроме Макдональдса  :D Ну и тех, что в отелях. Там есть магазины. В обед я покупал хлеб, сыр, колбасу кошерную и пил чай в номере. Иногда обедал в отеле, если ресторан работал.  

"Скованные одной цепью, связанные одной целью...". ("N.P.")

#154 -Romawka-

-Romawka-

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 04:17

До апреля там нефига делать. Дело не в том, что относительно тепло и вода на месте. Эффект ММ в ультрафиолете, зимой его недостаточно. Отдыхать среднего класса отелях с ненавязчивым сервисом теоретически можно, но "просто отдыхать" за цену отелей на ММ... несколько неоптимально, так скажем. Номера недёшевы, а занять себя просто нечем, всё далеко от ММ, надоест через 3 дня.

Хелп,в этом году хорошая погода,я там неделю назад была на выходные,просто супер погода.

#155 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 06:25

Супер погода отдыхать. Для лечения солнца недостаточно.

"This too shall pass". ©

#156 Garik

Garik

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 09:10

Есть желающие составить компанию для лечения на ММ с 29 апреля по 22 мая. А то с таким курсом дороговато выходит одноместное ращмещение.:(

#157 Vassilina

Vassilina

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 08:24

Есть желающие составить компанию для лечения на ММ с 29 апреля по 22 мая. А то с таким курсом дороговато выходит одноместное

Здравствуйте, Garik.
Вы уже нашли попутчика? Мой знакомый хотел бы в первый раз поехать. Моя почта vbokova@gmail.com

#158 Юлья

Юлья

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 11:42

Еду на мертвое море в начале июня (дней на 14-16). Отдых, лечение, релакс. Ищу попутчика для удешевления поездки. Сроки и отель обсуждаемы. Езжу каждый год. Maliina-666@yandex.ru

#159 Ultracaine

Ultracaine

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 05:10

Привет всем! Да, Египет накрылся медным тазом, а жаль, бюджетный был отдых, да и солнце египетское помогало отлично, и море красное соленое весьма по сравнению с другими морями. В ноябре был впервые на ММ. Помогло замечательно, само место уникальное! Плавал сколько хотел, ничего не щипало. находился на солнце практически весь день и реально даже не сгорел никапельки, сначала кожа покраснела немного, потом все прошло. собираюсь на ММ вылет 19 мая . хотелось бы узнать у форумчан, может, кто собирается? был бы рад , если кто составит компанию. 

#160 Rom2691

Rom2691

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 05:21

Привет всем! Да, Египет накрылся медным тазом, а жаль, бюджетный был отдых, да и солнце египетское помогало отлично, и море красное соленое весьма по сравнению с другими морями. В ноябре был впервые на ММ. Помогло замечательно, само место уникальное! Плавал сколько хотел, ничего не щипало. находился на солнце практически весь день и реально даже не сгорел никапельки, сначала кожа покраснела немного, потом все прошло. собираюсь на ММ вылет 19 мая . хотелось бы узнать у форумчан, может, кто собирается? был бы рад , если кто составит компанию. 

Сколько цена на две недели если не секрет)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©