Перейти к публикации

Переписка с очередными разводящими (*********.рф)


Рекомендованные сообщения

14 февраля 2014 года в доменной зоне .рф был зарегистрирован домен <названиеразводного домена>.рф 

 

Одна форумчанка писала о нём -- но её пост был мгновенно удалён как реклама вместе с её аккаунтом ...  :) 

 

Однако я его видел и меня , как обычно , всё это заинтересовало , и я решил для себя разобраться , в чём прикол сего ресурса ...  :) 

 

На этом сайте есть куча кнопок "Получить индивидуальные рекомендации по оздоровлению" в пяти вариациях -- я раз двадцать ввёл имя и мыло -- но за пару-тройку дней так на мыло ничё и не пришло  ... )) 

 

Что меня сильно-пресильно удивило ...  :blink: 

 

Ладно , в правом нижнем углу есть чат-мессенджер -- написал туда ...

 

Оператор представился Артёмом ...

 

Во первых строках письма поинтересовался моим скайпом -- у меня скайпа не было -- и это сильно затруднило общение ...

 

Ладно , после несколько дневной переписки по чату с указанием своего мыла -- наконец-то мне на мыло пришло письмо от этого Артёма :

 

Я подумал , что многим будет интересно , в чём там прикол , и я решил выложить всю переписку целиком ... :

 

Итак -- первое письмо от Артёма с  <названиеразводного домена>.рф ... :

 

(Я в мессенджере представился Алексом -- так что получилась переписка Алекса с Артёмом ...  :) :

 


 
Алекс, приветствую вас! Артём на связи.
 
Коротко о себе.
 
Я болел псориазом 15 лет, перепробовал все методики мира (это действительно так)  по излечению от псориаза. Хочу отметить, что все они по отдельности облегчали ситуацию, но не излечивали полностью. В итоге, основываясь на лучших методиках (в России таких попросту не было), я разработал систему, которая излечила меня и многих, многих людей, больных псориазом. Хочу отметить, что излечиваются не все люди. Те, которые не следуют моим рекомендациям - не вылечиваются. Но те, которые берут и делают, все, 100% людей получают результаты, которые по настоящему меняют их жизнь.
 
А вы готовы изменить свою жизнь?
 
Отмечаю сразу, психологическая часть на пути к полному исцелению критична. Вы должны быть готовы к тому, что будет тяжело. Болезнь возникла не просто так, она- результат образа жизни и питания (остальные факторы влияют в значительно меньшей степени).
 
Поэтому, вы должны понимать сложность перемен привычек, сложившихся годами и быть готовы на эти перемены.
 
Так так предыстория болезни у каждого разная, нужно корректировать методику индивидуально под вас. Я помогу вам это сделать. Для чего, пожалуйста, ответьте на следующие вопросы, и я сообщу вам, что необходимо делать дальше.
 
Вы продержались 5 дней на яблоках и воде?
 
Вы почувствовали перемены, хоть небольшие, в самочувствии?
 
Что вы делали, чтобы излечиться?
 
Что давало результаты?
 
Что не давало?
 
Опишите своё питание.
 
Напишите продукты, на которые у вас есть аллергия ( если есть)
 
 
 
Жду ответа. Вы на правильном пути!
 

Если это интересно кому и если тему откроют -- выложу остальную переписку ...  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Письмо было снесено и автор забанен согласно правил о недопустимости рекламы в первом посте после регистрации. Странно было бы, если бы это было не так.  :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю , значит , Артёму :

 

7 мар.
Re:Алекс, приветствую! отвечаю на Ваши вопросы: А это не вредно -- столько соды употреблять ? Это полезно, печень и почки чистятся, кишечник чиститься, раны заживают от разного рода повреждений.
3 мар.
Re:Алекс, отлично! Спасибо за ответ! Теперь каждое утро, сразу после пробуждения, выпивайте кружку воды, 0,5 литра с 0.5 чайной ложки пищевой соды, если всё хорошо, увеличьте дозу соды: 1 чайная ложка на 0,5 литра воды
3 мар.

Алекс, приветствую вас! Артём на связи. Коротко о себе. Я болел псориазом 15 лет, перепробовал все методики мира (это действительно так) по излечению от псориаза. Хочу отметить, что все они по отдельности

 

Ещё письма
 
9 мар.
Доброго времечка суток Вам , Артём ! Я , если честно и откровенно , немного разочарован результатами нашей переписки ... Я в очередной раз тщательно перечитал всю нашу переписку , и я всё равно решительно не смог
6 мар.
Артём , у Вас затерялось моё последнее письмо или у Вас что-то случилось ? По какой причине Вы не ответили мне ? Я переживаю и не знаю что мне делать и как мне поступать грамотно и правильно ...
3 мар.
Артём ! А это не вредно -- столько соды употреблять ? Везде же пишут -- что это очень вредно для желудка ... А в чем логический смысл употребления такого большого количества соды ? А чайную ложку с горкой или без ??
3 мар.
Артём , здравствуйте -- а я уже думал что и не дождусь ответа ... Отвечаю по порядку -- Да , я продержался 5 дней только на яблоках и воде -- килограмм 7 наверное стрескал -- может больше ... ) Никаких перемен особых нет
 
 
 
 
Артём , здравствуйте -- а я уже думал что и не дождусь ответа ...
 
 Отвечаю по порядку --
 
Да , я продержался 5 дней только на яблоках и воде -- килограмм 7 наверное стрескал -- может больше ... )
 
Никаких перемен особых не почувствовал -- если б я бы хотя бы знал , что я мог почувствовать -- я бы может быть и повнимательней бы к своему самочувствию бы прислушивался бы ...
 
До этого я загорал в солярии , на море , на речке , -- эффект был кратковременный , мазюкался солидолами , сидел на диете Пегано -- эффекта не наблюдал ярко выраженного ... Больше ничего не делал ...
 
Результат был только от загарания -- но у нас солнце -- 1 месяц в году -- а переезжать на юг или в другую страну финансы не позволяют ...
 
Сейчас ем в принципе всё подряд , но избегаю ( вернее -- просто не злоупотребляю ) -- то есть не строго -- жареного , солёного , копченого , помидоров , цитрусовых , не ем вообще джанк-фаст-фуд , чипсы , консервы , газировки , соки из пакетов , кока-колы , и прочее г. -- но результата особого это не даёт ...
 
Ни на какие продукты у меня аллергии нету ...
 
С нетерпением жду Вашего ответа , Артем !!!
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ от Артёма пришел быстро :) :

 

 
Алекс, отлично! Спасибо за ответ!
 
Теперь каждое утро, сразу после пробуждения, выпивайте кружку воды, 0,5 литра с 0.5 чайной ложки пищевой соды, если всё хорошо, увеличьте дозу соды: 1 чайная ложка на 0,5 литра воды, и пейте её каждое утро после пробуждения в течении минимум 2х недель. Завтрак начинайте не раньше, чем через 20 минут после приёма содового раствора. Да и вообще, крайне важно не разбавлять водой и другими жидкостями желудочный сок во время еды, все жидкости принимать не раньше, чем за 20 минут до еды, и не раньше, чем через 1 час после еды. Это действительно крайне важно!
 
Сделайте как минимум 5 дней (но не больше 15-18 дней) вечерние клизмы, по 1-1.5 литра чистой воды, не из под крана! разведя в ней 1 столовую ложку соды, и предварительно подогрев. Можно это делать лёжа в ванной, чтобы было не холодно, набрав  в неё немного теплой воды.
 
Жареное, солёное, копченое, все пасленовые: картофель, помидоры, все виды перцев (кроме черного) ИСКЛЮЧИТЬ!!! Для вас это больше не пищевые продукты, как гудрон или пластмасса.
 
 
Еще вопросы:
 
Как долго вы сидели на диете Пегано и соблюдали ли полностью режим, не нарушая его?
 
Какой у вас рост и вес?
 
Есть ли невылеченые зубы?
 
 
Жду ответа. Будьте здоровы! Вы на правильном пути!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечаю Артёму :
 

Ещё письма

Ещё письма

 Добрый вечер , Артём !
 
А это не вредно -- столько соды употреблять ?
 
Везде же пишут -- что это очень вредно для желудка ...
 
А в чем логический смысл употребления такого большого количества соды ?
 
А чайную ложку с горкой или без ??
 
А где брать воду для клизм , если не из-под крана ??
 
А на Пегано я сидел на не очень строгой -- несколько месяцев -- ИМХО --  совершенно без эффекта ...
 
Рост мой -- метр-80 , вес -- 95 кг.
 
Невылеченные зубы -- ну может быть остатки каких корней догнивают если только -- а какие целые зубы -- все залеченные ...
 
Спасибо за ответ , Артём -- с нетерпением жду Ваших дальнейших разъяснений ...
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четыре дня тишина , как в гробу -- ( имитация нереального наплыва клиентов и фантастической занятости Артёма ...  :) ) , и вот -- долгожданный ответ ... :D :

 


Алекс, приветствую!
 
отвечаю на Ваши вопросы:
 
А это не вредно -- столько соды употреблять ?
Это полезно, печень и почки чистятся, кишечник чиститься, раны заживают от разного рода повреждений. Организм ощелачивается. Минусов нет, при разумных дозировках, о которых я пишу.
 
 
А в чем логический смысл употребления такого большого количества соды ?
 
ответил
 
А чайную ложку с горкой или без ??
без горки
 
А где брать воду для клизм , если не из-под крана ??
лучше чистую воду, которая продаётся в бутылях, либо очищенную хорошими фильтрами, так же как и употреблять воду из под крана категорически плохо
 
А на Пегано я сидел на не очень строгой -- несколько месяцев -- ИМХО --  совершенно без эффекта ...
это понятно, у него нет пошаговости и точных формулировок что и как, да и не все, о чем он пишет, работает
 
Рост мой -- метр-80 , вес -- 95 кг.
килограмм 10 шлаков и грязи у вас выйдет в ближайшие 2 месяца...
 
Невылеченные зубы -- ну может быть остатки каких корней догнивают если только -- а какие целые зубы -- все залеченные ...
надо лечить и удалять, так как они сильно много выделяют яда в процессе гниения, печень с почками перегружаются, перестают справляться, кожа начинает за них отдуваться и получается то, что получается...
 
Спасибо за ответ , Артём -- с нетерпением жду Ваших дальнейших разъяснений ...
и вам спасибо, Алекс!
 
Я отвечаю на письма в порядке живой очереди:
-первым отвечаю людям, оплатившим мой пошаговый курс "Как полностью излечиться от псориаза, даже если вы болеете им более 30 лет"
 
Суть курса следующая: я в видео рассказываю теоретическую часть курса, затем даю домашнее задание. Я их лично проверяю, даю рекомендации в течение одного дня, переходим к следующему заданию. Таким образом Вы пошагово, с моей личной поддержкой излечиваетесь полностью. На этот курс у меня действует гарантия результата, если Вы пройдете курс полностью и не излечитесь, я возвращаю Вам деньги в течение 1 дня. Хочу отметить, что это абсолютный нонсенс на рынке курсов по оздоровлению. Пошаговый курс с гарантией результата и с личной поддержкой. Вот почему он такой популярный и вот почему каждый день я получаю множество писем с благодарностью людей, чья жизнь изменилась кардинально, что они не могут пройти мимо зеркала, они просто не верят своим глазам.
 
-последним я отвечаю людям, которые подписаны на бесплатные консультации. Простите, но у меня больше сотни учеников в данный момент, и я физически не могу быстрее.
 
-есть два варианта курса:
 
за 100 000 р. с моей безлимитной поддержкой по телефону, по скайпу.
за 25 000 р. с моей безлимитной  поддержкой по электронной почте.
 
Для тех, кого я консультировал бесплатно, скидка на курсы 50%, но только 3 дня.
 
Так что для Вас, Алекс, мои курсы в течение трех дней стоят всего 50 тр и 12,5 тр соответственно. Это просто копейки по сравнению с результатом, который Вы получите.
 
По вопросам оплаты пишите в ответ на это письмо, и приступаем к пошаговому излечению с моей полной поддержкой!!
 
Будьте здоровы! Вы на правильном пути!!!

:D ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стер адреса и e-mails из трёх ваших постов, больше не буду. Использование веб-адресов в разделе "разводы" запрещено. Указание эл.почты тоже. Либо пишите в соответствии с правилами, либо посты не будут публиковаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах




Блина , одно письмо Артёму пропустил -- Хелп , пжалста вставьте перед предыдущим  -- это на третий день ожидания -- а на следующий , четвёртый , день он ответил 

 













 











 Артём , у Вас затерялось моё последнее письмо или у Вас что-то случилось ?

 

По какой причине Вы не ответили мне ?

 

Я переживаю и не знаю что мне делать и как мне поступать грамотно и правильно ...

 

 









Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил Артёму ...  :) :

 

Re: .
 Доброго времечка суток Вам , Артём !
 
Я , если честно и откровенно , немного разочарован результатами нашей переписки ...
 
Я в очередной раз тщательно перечитал всю нашу переписку , и я всё равно решительно не смог понять , в чем же конкретно заключается смысл и суть Вашей методики и чем конкретно она лучше тысяч других аналогичных методик , которыми просто завален весь интернет ?
 
Может я туповат конечно -- но мне пока и вправду непонятно ...
 
А так хотелось бы понять смысл и суть Вашей методики и посильно поддержать Вас в этом столь нужном миллионам больных псором людей Вашем начинании ...
 
 

 

Наверное , ответа не последует -- вот пока трое суток -- тишина ... :) . Наверное , Артёму нужны менее тупые и более понятливые и доверчивые клиенты ...  :D 

 

З.Ы. Жалко , что нельзя опубликовать адрес его -- и в принципе не понятно , про кого я пишу ...  :pleasantry: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стер адреса и e-mails из трёх ваших постов, больше не буду. Использование веб-адресов в разделе "разводы" запрещено. Указание эл.почты тоже. Либо пишите в соответствии с правилами, либо посты не будут публиковаться.

Хелп , я некоторые успел уже отправить и сам стереть уже не могу ... Плиз ... 

Остальные стер сам ...

 

А обидно -- ИМХО -- народ должен знать своих "разводителей" в лицо ...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, может, и должен знать, а вот рекламу мы им совершенно не обязаны делать.

 

Это очередные, желающие заработать на Пегано, проходимцы, которых не перечесть. Дети, которым на пиво не хватает, не знающие русского языка (я переписывался с какими-то магами-целителями с подобными предложениями, после третьего письма обещали испепелить и превратить в жабу, тоже лечили всё подряд и тоже писали с ошибками). Сайт - калька с американских "спроси меня, как..." , просто тупо срисовано, без понимания того, что логика отличается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А обидно -- ИМХО -- народ должен знать своих "разводителей" в лицо ...  :)

 

Для того что бы понять, что говно - это говно, не обязательно ковырять его пальцем и пробовать на язык.

И не понимаю, зачем условному народу "знать всех своих разводителей", у народа других дел полно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это вообще хамство.

 

Просить с отчаявшихся людей скромную сумму 12,5 тысяч рублей. Ну ладно три тысячи за двд. Это еще по божески. Но 12,5 тысяч? 

 

Очень умилили белые листики с печатями в верхней части сайта.

 

Реклама конечно де факто состоялась: сайт находится со второй попытки.

 

Однако, решил запросить у них бесплатную методику. Они ведь на сайте обещают все буквально даром. Надо же им чуть понизить процент эффективности развода.  

Изменено пользователем глеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удастся. Бесплатно будут "первые советы", а за "расширенную версию" надо платить. Первый курс колледжа для коммивояжеров, 1920-й год. Ныне красиво называется "стратегия продаж Win-Win", ей всего-то лет 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А , да, забыл высказать своё главное удивление -- Это с какого-т это перепугу Артём решил меня содой напоить-то ? -- где он это нашел и как ему это в голову пришло ? -- Че , вообще просто от балды что-ли ??  :blink:  :67280270:

 

Однако, решил запросить у них бесплатную методику.

Ну как -- познал тайны Мастера ??  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это с какого-т это перепугу Артём решил меня содой напоить-то ?

Наверное потому что его метод- это вольная интерпретация Пегано, а у последнего один из основных моментов "ощелачивание" организма. Только у него, естественно, не тупо, через лошадиные дозы соды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чайная ложка соды может ощелочить организм ??  :blink:

 

Или только незначительно желудок ??  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне было интересно , Эль ...  :rolleyes:

 

Некоторые вещи существует только единственный способ выяснить -- эмпирический ...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправлено Сегодня, 04:31

Aly187, on 12 Mar 2014 - 16:04, said:snapback.png

 

Ну как -- познал тайны Мастера ??  :D

 

Еще рано.

Первый ответ пришел быстро. На следующий день. Стандартный. Что я из себя представляю - интересуется дохтур. Все про себя рассказал без утайки. Имечко замечательное у дохтура - Артем. Написал чем лечусь. Перечислил препараты. Только гормональные. Но слово гормон не употреблял. Не выпендривался.

 

Дальше напишу что от соды что нибудь не то с организмом происходит. Еще не знаю что. Подумаю. Чтобы было достоверно.

Ну должен же дохтур проявить смекалку и уйти с проторенного пути? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотрел первую страницу - ничего не понял, :blink: - кто такой Артём, где он, и почему с ним, невидимым, ведут беспередметные споры?  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем - это призвание. Сейчас он призван лечить людей. Он уже сделал свой выбор. Для этого медицинский диплом не нужен!

Еще немного и станет мессией. (((Это гораздо выгоднее. :) )

Но понимание, что ты - мессия приходит не сразу. Артем встал на этот нелегкий путь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотрел первую страницу - ничего не понял, :blink: - кто такой Артём, где он, и почему с ним, невидимым, ведут беспередметные споры?  :huh:

Ну увидеть Артёма возможно и не сложно -- по скайпу -- он скайп любит больше чем мыло -- но у меня лично скайпа нету -- поэтому я не знаю , с видео ли он общается с клиентами или только по аудио каналу ...  :)  :idontno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил Артёму ...  :

 

Re: .
 Доброго времечка суток Вам , Артём !
 
Я , если честно и откровенно , немного разочарован результатами нашей переписки ...
... .... 

Наверное , ответа не последует -- вот пока трое суток -- тишина ... :) . Наверное , Артёму нужны менее тупые и более понятливые и доверчивые клиенты ...  :D 

Ну вот и неделя прошла -- вторая пошла -- ответа нету от Артёма ...  :)  :idontno:

 

Видимо , четвёртого бесплатного письма с советами от Артёма просто не может существовать в природе ...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...