IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Псориатический артрит - 4

нужен совет

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 143

#141 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 01:26

Добрый день. Всем. Псор уже 15 лет. А вот ПА беспокоит уже лет 8. Но в этом году стал чаще напоминать, недавно пролечился в больнице. Хотел спросить что за диета безглютеновая. Суставы тоже припухать начали особенно на пальцах.

Почитайте  тут    http://psoranet.org/...80/?hl=целиакия

#142 Samantha

Samantha

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 14:18

Здравствуйте уважаемые форумчане! Как вы считаете? Оправдан ли прием таблеток неотигазона назначаемых доктором, терпимыми так скажем болями в коленных суставах. Если сижу в одном положении долго, то коленки начинают будто гореть и тянуть. У меня сильное обострение, после хоть и плавной, но отмены наружных кортикостероидов и артрит начался вновь. Он не беспокоит сильно, можно сказать слабо болит, но чувствуется воспаление и легкое жжение каждый вечер.

Сообщение отредактировал Samantha: 26 Ноябрь 2015 - 14:23

Против всех видов дискриминаций в любых проявлениях.

#143 Уайта

Уайта

Шеф-повар

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 762 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 05:41

Здравствуйте уважаемые форумчане! Как вы считаете? Оправдан ли прием таблеток неотигазона назначаемых доктором, терпимыми так скажем болями в коленных суставах. Если сижу в одном положении долго, то коленки начинают будто гореть и тянуть. У меня сильное обострение, после хоть и плавной, но отмены наружных кортикостероидов и артрит начался вновь. Он не беспокоит сильно, можно сказать слабо болит, но чувствуется воспаление и легкое жжение каждый вечер.

Samantha, трудно ответить на этот вопрос. Я бы снизила дозу, просто, чтобы проверить а оно мне нужно? Тут надо себя слушать. Но вообще, мое мнение, что доктора в большинстве своем легко "разбрасываются" лекарствами. Попей то, это.. ИМХО, в большинстве случаев это не надо. Экстремальные случаи, я конечно, не исключаю, там и антибиотики, и все что угодно будешь пить. А при легких недомоганиях.. не уверена.

Не болей :)

Russia is 8 hours ahead of Toronto; когда в Москве 5 вечера, в Торонто 9 утра

#144 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 08:55

Может стоит испытать наружные средства?  Локальные действия иногда/часто помогают, а таблетки тогда , ещё уж совсем невмоготу.

Береги свой ЖКТ, ещё пригодится.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©