IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Безуспешный опыт лечения псориаза

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 29

#21 морошка

морошка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 19:47

Полностью согласна , FROL. Наверное каждый знает случаи "чудесного" исцеления , когда псориаз затихал не от лечения, а совсем наоборот:
Моя знакомая обгорела на безобидном подмосковном солнышке - у нее прошло большие пятна на плечах и больше не появлялись в этом месте
Моя сотрудница допрыгалась до тяжелейшего отита - ей буквально спасали жизнь. Две недели она провела в больнице после операции, залитая антибиотиками и у нее не только не случилось обострения , но и прошли пятна на ВЧГ, которые не поддавались.
Я сама пару лет назад чем-то отравилась , мне было очень плохо и я думала, что псор вспыхнет , но в результате у меня сразу жеисчезло несколько мелких пятен на ногах и следа не осталось.

Так все понятно. 
Терезу отправляем в Антарктиду. И будет ей там Щастье)

На самом деле Морошка уловила идею темы: Повспоминать прошлое и совместно над этим похихикать. Ведь многие прошли похожий путь перед тем как выработать позитивное отношение к псору и научиться с ним жить.

Морошка - Спасибо)

Всегда пожалуйста , Глеб ! Похихикать - это всегда!

#22 Grace

Grace

Шопоголик

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2014 - 20:56

Глебка что-то ты пессимистически тему назвал. Не хандри. 

:rolleyes: Летаю настолько высоко, насколько позволяют крылья.

#23 Малинка

Малинка

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 06:41

Не считая визита к китайскому целителю, который долго щупал пульс, но псориаз ущупать не смог  :)

Случайно не Тин Фу Хе пульс щупал?

#24 djeni

djeni

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 12:45

.Всем здравствуйте хочу поделится опытом  я уже писала у вас на сайте про свои проблемы так вот с вами на сайте я ровно год борюсь с псором который у меня уже 20 лет  5 лет была стойкая ремиссия и вот полтора года как он проснулся и не даёт мне покоя раньше был только на ладонях и 3 пятна на ногах  теперь везде по чуть чуть(на голове  в ушах в носу на ногах на интиме на глазах на локте на спине) вообщем вот уже год как я питалась по системе пигано похудела на 13 кг худеть некуда больше .паралельно мазалась магнипсорм потом карталином  улучшения были но незначительные голова не поддавалась вообще нечему становилось только хуже.Вот теперь что я делаю кушаю практически всё но не злоупотребляю сладким и один раз в неделю вот уже месяц сижу на воде и подмазываю пятна не каждый день а раза 2 в неделю салидоловой мазью Псорикум  а так мажу детским кремом Vileda результак потресающий пятна уходят просто на глазах на спине прошло одно полностью от остальных 2 осталось чуть чуть на ногах которые за этот год увеличились раз в пять проходят тоже. в ушах вообще была жуть сейчас всё чисто я я сама не верю во всё это после года истезаний себя диетой пигано каждадневными намазаваниями карталином . солевыми ваннами .да сейчас я поняла чем реже соприкасаешся с водой тем лучше .Салидол каждый день тоже не нужен  всё должно быть в меру и обязательно голод на воде один день в неделю результат не заставит себя ждать .

#25 мелисса

мелисса

Спамер-рекламщик

• Больше не юзер.
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 10:39

а у меня псориаз появился после родов... для меня это ново и способа лечения пока не нашла, подходящего именно мне

#26 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 033 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 14:26

А что успели попробовать?

"This too shall pass". ©

#27 Viktoria

Viktoria

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 01:53

а у меня псориаз появился после родов... для меня это ново и способа лечения пока не нашла, подходящего именно мне

Не у вас одной к сожалению.... У меня аналогично. Но ,проанализировав , сейчас думаю толчком послужили гомеопатические таблетки по увеличению лактации. Переборщила. :( 

#28 Borman

Borman

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 09:21

Употребление настойки спиртовой девясила в течении 45 дней эффекта не дало. Принимал по столовой ложке 3 раза в день.Плюс наружно три раза в день

#29 Олег777

Олег777

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 09:58

Хочу поделиться рецептом безуспешного лечения псориаза! Для этого нужно употреблять алкоголь например красное вино и мазаться гормональными мазями например Белосаликом "эффект" потрясающий! Потом после обострения не какое лечение не действует! :)

#30 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 151 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 20:39

Мазала 1 бляшку на руке гелем с листка с натурального кустика алоэ вера после омывания ежедневно с утра и вечером  больше недели. Эта бляшка стала хуже аналогичной на другой руке. Эксперимент  закончила, а жаль т.к. были надежды какие то  :) .

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©