IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Ягоды Годжи

вред или польза?

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 47

#41 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 293 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 04:46

Вы наверное были на севере китая. Чем южнее - тем острее.

Глеб, я живу на севере Китая, провинция Хэйлундзян, левый берег города Большой Хэй Хэ.

Всё с точностью наоборот, на севере Китая национальная кухня довольно острая, а вот южнее, ближе к Пекину пища преснее и преснее.
То что все китайцы доживают до 90-100 лет, это расхожий миф, просто китайцев много и кажется, что много старичков, на самом деле продолжительность жизни усредненного китайца 57-63 года.
То что китайцы мало болеют псориазом, то же миф, стоит в июне-июле выйти на пляж в Бэйдайхэ и минимум 25% китайского населения пляжей имеют проблемную кожу со следами псориаза, экземы, АД и пр.

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#42 Wilgelm

Wilgelm

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Март 2015 - 01:26

как-то смутно верится в чудодейственные способности этих ягод...

#43 Очередной

Очередной

Улыбайтесь! Это всех раздражает.

• Участники форума
  • 1 220 сообщений
  • Откуда:по нечётным гражданин города не ставшего культурной столицей Европы 2016

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 03:19

На основе их  увидел сегодня, в сочетании с дёгтем, да всё перед приёмом пищи :67280270:

KnhUuAZ.jpg

BRkSdxf.jpg

22otKsV.jpg

И самое что обидно- люди покупают, стоимость-375 руб. А этого "добра" на основе одной  от всех болезней....

BoFXiEl.jpg

Я - не Шарли!

#44 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 04:53

Собственно, если есть мазевая основа и дёготь, то все остальные компоненты там неважны, можно написать что угодно, хоть экстракт всех 76-ти правых ног тринидадской сколопендры. 

Это как солидол, что ни намешай в него, всё одно мазь от псориаза получишь, так и дёготь, добавишь в шампунь - будет шампунь от псориаза, разведёшь вазелином - будет мазь от псориаза. Остальное можно добавлять по моде текущего сезона - хлорофилл, ягоды годжи, алоэ, сок нони, живую воду или наночастицы, это уже роли не играет, было бы название позанятней. 

"This too shall pass". ©

#45 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 04:59

Очередной, не знаю как псориаз, но при рассматривании твоих картинок кривошея точно обеспечена.

И вообще, меня посетило сомнение в правильности названия данной темы, точно ягоды Годжи? Может быть ягодицы Гаджи правильнее?
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#46 Очередной

Очередной

• Участники форума
  • 1 220 сообщений
  • Откуда:по нечётным гражданин города не ставшего культурной столицей Европы 2016

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 09:04

Собственно, если есть мазевая основа и дёготь,...

В том и дело, что способ применения- по 1 ч.л. (5гр) за 30 мин до еды в течении 1 мес. :67280270:

Я бы это дерьмо и не  постил, если мазь бы была.

Очередной, не знаю как псориаз, но при рассматривании твоих картинок кривошея точно обеспечена.
...

Я и не заметил, так огрызками пед гоми  дермомессы руководят , вот и  телефоны у них такие. :)

Сообщение отредактировал Очередной: 21 Ноябрь 2015 - 09:05

Я - не Шарли!

#47 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 09:27

А, так его жрать надо? Я шею вывихнул и не дочитал после раздела "Состав" куда его запихивать надо. :lol: Тогда всё вообще печально, какое, нафиг, "ранозаживляющее и противовоспалительное действие", в потрохах чтоли раны заживлять? Или они сначала "действие" написали для "бальзама", а потом придумывали куда его сувать? Потому что всё, что написано, касается НАРУЖНОГО действия каждого компонента ("отшелушивание" и прочие бла-бла-бла). 

И что характерно, не написано, что он лечит или что-то такое, а написано (это важно!!), что "стабилизирует ремиссию", этакий маркенговый ход. Не помогло? А никто не обещал, читайте инструкцию внимательнее, сначала добейтесь ремиссии, а потом "мы вам её стабилизируем". И так уже многие "перепилили" инструкции к своим снадобьям, не придерёшься, я совсем недавно в статье про это писал.

"This too shall pass". ©

#48 Очередной

Очередной

• Участники форума
  • 1 220 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 09:41

Вот и я об этом, именно через рот, растирать так сказать изнутри :D 

в тот магазин захожу только за полбой (крупа такая), тут смотрю- новенькое, почитал, смешно стало, в очередной раз с продавцами постебался (они в таких юбках под индийских девушек, музыка с харей играет и позиционируют себя как  "несущие всё чистое и полезное", шланги в задницу тоже предлагают как панацею от мозолей до кариеса ), половину их ассортимента спокойно купишь в обычных магазинах и дешевле процентов на 20-30.

на последнем снимке, обрати внимание, осталось только 2 банки этой хрени (одна в руках у меня), люди просто тупо раскупили.

И вообще, меня посетило сомнение в правильности названия данной темы, точно ягоды Годжи? Может быть ягодицы Гаджи правильнее?

А эти Хде рассмотрел? :)

Я - не Шарли!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©