Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У моей знакомой новое увлечение - масло печени глубоководной акулы. Она уже заказала. Вот, что сказано в описании:

 

Состав: алкилглицерол (AKG), сквален (SQUALENE), витамины. А, Е, Д, жирные кислоты, цинк, железо.

*угнетает рост раковых заболеваний 

*уменьшает побочные действия при радио-химио терапии

*против лучевой радиации

*антиоксидантное воздействие, очищение организма от токсичных веществ (вывод ртути из организма)

*предотвращает развитие сахарного диабета

*тормозит развитие атеросклероза

*нормализует артериальное давление *сокращает вероятность инфарктов и инсультов

*защищает от инфекции дыхательных путей *при хроническом синдроме усталости, фибромиальгии *облегчение болей при артрите *укрепляет иммунную систему *против аллергического синусита *снижает холестерин в крови *против различных грибковых и бактериальных инфекций *для быстрого заживления ран

*при комплексном лечении экземы, псориаза (!!!)

*улучшает состояние кожи, волос, ногтей *улучшает зрение

 

Тут конкретно про псор говорится. 

Судя по покупательской способности моей знакомой это не последнее ее средство продвинутой медицины. Ну и как я говорила ранее, не первое. 

Источник:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сквален помогает при псориазе. Содержится в масле амаранта. У нас на форуме упоминался не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заинтересовала эта панацея,вернее в каком разрезе о нем говорила Малышева (не бог весть какой эксперт конечно):                     http://www.youtube.com/watch?v=GBKyTdVhL2w "Супер еда для печени"  Хурма-Годжи-Греча

Но если годжи действительно помогает печени,почему бы и нет, уже готов хоть дерезу есть хоть АСД2 лишь бы отпустило, т.к. сильно прижало... Попробую попить годжи,мой псор моментально реагирует на все вредное не примет значит не судьба...Постараюсь по результатом отписаться.  

Изменено пользователем Mitior
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малышеву, как мне кажется, вместе с её рекламой, можно давно отправлять "разводы", к Малахову. Показательный пример, когда врач за дополнительный рубль напрочь перестает думать о пациентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Не забудь отписаться :)

"Супер еда для печени"  Хурма-Годжи-Греча

Но если годжи действительно помогает печени,почему бы и нет, уже готов хоть дерезу есть хоть АСД2 лишь бы отпустило, т.к. сильно прижало... Попробую попить годжи,мой псор моментально реагирует на все вредное не примет значит не судьба...Постараюсь по результатом отписаться.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 месяца ...

Я сейчас с мужем в Тайване. Китайцы (наши друзья) нам сразу принесли всяких травок. Среди них были и ягоды годжии, они очень ценят эту ягоду, плюс специальные зеленые чаи, суш. корень сельдерея и суш. китайские финики. Завариваем из них чай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что это просто общеукрепляющие сборы, специальный зеленый час выводит токсины из организма. Все это не является средством лечения от псориаза, но если вести правильный образ жизни, заниматься спортом, то и они будут оказывать свой положительный эффект, как дополнительный элемент. В Тайване мы видели пару человек с признаками псориаза, у них это очень редкое заболевание. Несколько раз нам посторонние люди предлагали какую-либо помощь, так как мы не скрываем болезнь, спокойно ездим в поездки, общаемся с людьми, хотя у нас очень серьезная форма, один человек прямо в метро дал нам маленькую баночку с мазью, по запаху и консистенции скорее всего природного происхождения и без всякой гадости, так как эффекта от нее долго не было, только спустя пару недель место которое мы мазали побледнело и перестало чесаться, но естественно названия мы этой мази не знаем), китаец не знал английский. Один раз женщина посоветовала пробиотики, но мы что-то проигнорировали эту тему. С нами в самолете летел один таец, который как оказалось страдал очень серьезной формой псориаза, так вот он вылечился при помощи аситретина, по-моему так называется. Короче помощь идет отовсюду :), но не все же пробовать на себе) Но к китайской медицине и их травам я бы отнеслась серьезно, так как после того как увидишь как они живут и сколько, то начинаешь задумываться об их, казалось бы, нелепых методах лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так китайцы "травяных" чаев в тоннах пьют больше чем бело-желто-зелено-красных-пуэров вместе взятых. Зайдите в любой китайский интернет магазин и выбор травяных напитков там будет больше чем вариантов, сделанных из чайного куста/дерева.

Изменено пользователем глеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше скажу, они просто очень много пьют жидкости), носят с собой всегда термос, все поголовно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, это да, когда под руку попадается зеленый чай, его можно не спеша много выпить, даже остывшего. Только мне их азиатская концентрация не нравится, если на четыре умножить, то нормально.

 

(надо будет не забыть отсюда в китайскую тему перенести последние посты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да перенесите) Мне, кстати, один китаец сказал, что понять китайскую медицину может только китаец. Возможно низкий процент заболеваемости псориазом у китайцев как раз-таки и связан с их питанием. Если в общем охарактеризовать их повседневную пищу, то у меня только одно слово на языке "пресная", все пропаренное, не очень соленое, много зелени, но пропущенной через кипяток. Хочу отметить, что здесь я имею ввиду именно китайскую еду (допустим тайская очень отличается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в общем охарактеризовать их повседневную пищу, то у меня только одно слово на языке "пресная", все пропаренное, не очень соленое, много зелени, но пропущенной через кипяток. 

 

Вы наверное были на севере китая. Чем южнее - тем острее.

Провинция сычуань славится кухней, в которой острого красного перца больше чем в индийских блюдах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверное были на севере китая. Чем южнее - тем острее.

Глеб, я живу на севере Китая, провинция Хэйлундзян, левый берег города Большой Хэй Хэ.

Всё с точностью наоборот, на севере Китая национальная кухня довольно острая, а вот южнее, ближе к Пекину пища преснее и преснее.

То что все китайцы доживают до 90-100 лет, это расхожий миф, просто китайцев много и кажется, что много старичков, на самом деле продолжительность жизни усредненного китайца 57-63 года.

То что китайцы мало болеют псориазом, то же миф, стоит в июне-июле выйти на пляж в Бэйдайхэ и минимум 25% китайского населения пляжей имеют проблемную кожу со следами псориаза, экземы, АД и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...
  • спустя 7 месяцев ...

На основе их  увидел сегодня, в сочетании с дёгтем, да всё перед приёмом пищи :67280270:

KnhUuAZ.jpg

BRkSdxf.jpg

22otKsV.jpg

И самое что обидно- люди покупают, стоимость-375 руб. А этого "добра" на основе одной  от всех болезней...

BoFXiEl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, если есть мазевая основа и дёготь, то все остальные компоненты там неважны, можно написать что угодно, хоть экстракт всех 76-ти правых ног тринидадской сколопендры. 

Это как солидол, что ни намешай в него, всё одно мазь от псориаза получишь, так и дёготь, добавишь в шампунь - будет шампунь от псориаза, разведёшь вазелином - будет мазь от псориаза. Остальное можно добавлять по моде текущего сезона - хлорофилл, ягоды годжи, алоэ, сок нони, живую воду или наночастицы, это уже роли не играет, было бы название позанятней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной, не знаю как псориаз, но при рассматривании твоих картинок кривошея точно обеспечена.

И вообще, меня посетило сомнение в правильности названия данной темы, точно ягоды Годжи? Может быть ягодицы Гаджи правильнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, если есть мазевая основа и дёготь,...

В том и дело, что способ применения- по 1 ч.л. (5гр) за 30 мин до еды в течении 1 мес. :67280270:

Я бы это дерьмо и не  постил, если мазь бы была.

Очередной, не знаю как псориаз, но при рассматривании твоих картинок кривошея точно обеспечена.

...

Я и не заметил, так огрызками пед гоми  дермомессы руководят , вот и  телефоны у них такие. :)

Изменено пользователем Очередной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, так его жрать надо? Я шею вывихнул и не дочитал после раздела "Состав" куда его запихивать надо. :lol: Тогда всё вообще печально, какое, нафиг, "ранозаживляющее и противовоспалительное действие", в потрохах чтоли раны заживлять? Или они сначала "действие" написали для "бальзама", а потом придумывали куда его сувать? Потому что всё, что написано, касается НАРУЖНОГО действия каждого компонента ("отшелушивание" и прочие бла-бла-бла). 

И что характерно, не написано, что он лечит или что-то такое, а написано (это важно!!), что "стабилизирует ремиссию", этакий маркенговый ход. Не помогло? А никто не обещал, читайте инструкцию внимательнее, сначала добейтесь ремиссии, а потом "мы вам её стабилизируем". И так уже многие "перепилили" инструкции к своим снадобьям, не придерёшься, я совсем недавно в статье про это писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я об этом, именно через рот, растирать так сказать изнутри :D 

в тот магазин захожу только за полбой (крупа такая), тут смотрю- новенькое, почитал, смешно стало, в очередной раз с продавцами постебался (они в таких юбках под индийских девушек, музыка с харей играет и позиционируют себя как  "несущие всё чистое и полезное", шланги в задницу тоже предлагают как панацею от мозолей до кариеса ), половину их ассортимента спокойно купишь в обычных магазинах и дешевле процентов на 20-30.

 

на последнем снимке, обрати внимание, осталось только 2 банки этой хрени (одна в руках у меня), люди просто тупо раскупили.



И вообще, меня посетило сомнение в правильности названия данной темы, точно ягоды Годжи? Может быть ягодицы Гаджи правильнее?

А эти Хде рассмотрел? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...