IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Практика и статистика

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 24

#21 nickk1

nickk1

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 15:12

Бляшка карталином не убирается? Порекомендовал бы сначала только алоэ наносить, потом уже с маслом смешивать(если одно алоэ не принесет эффекта)
кожа:карталин, суставы:сульфасалазин.еда:без сильных ограничений.активность:не очень спортивная.образ жизни:не пью и не курю вообще(но дышу дымом на работе)

#22 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 618 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 11:23

Эффект от алоэ не более чем косметический, если вообще есть. См. также пост Gregory - http://psoranet.org/...0#entry93787038 .

#23 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 149 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 21:06

Не знаю как будет псор реагировать на смазывание гелем алоэ вера прямо с куста, но вот от ожогов гель в тюбиках меня очень впечатлил. Ожог на руках проходит без последствий и быстро, не один раз спасало это средство.

Псорную бляшку на руке натираю кусочком алоэ с неделю, пока результатов не вижу.

Результат от гепариновой мази на псоре отражается отрицательно. Не от хорошей жизни я к ней вернулась, но пришлось отменить. Венки на ноге беспокоят, настойка коланхоэ перестала помогать. 

Навряд ли больным псориазом стоит увлекаться народными средствами.

Фармсредства тоже не сахар, народными средствами тоже нужно пользоваться без фанатизма. 

Сообщение отредактировал Надежда39: 08 Март 2014 - 21:10

#24 Gregory

Gregory

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 09:21

Не знаю как будет псор реагировать на смазывание гелем алоэ вера прямо с куста, но вот от ожогов гель в тюбиках меня очень впечатлил. Ожог на руках проходит без последствий и быстро, не один раз спасало это средство.

Псорную бляшку на руке натираю кусочком алоэ с неделю, пока результатов не вижу.

Результат от гепариновой мази на псоре отражается отрицательно. Не от хорошей жизни я к ней вернулась, но пришлось отменить. Венки на ноге беспокоят, настойка коланхоэ перестала помогать. 

Фармсредства тоже не сахар, народными средствами тоже нужно пользоваться без фанатизма. 

алоэ, сок которого вы используете, медицинский? для псориаза эффекта не будет. от раздражения кожи может помочь.

#25 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 149 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 22:11

алоэ, сок которого вы используете, медицинский? для псориаза эффекта не будет. от раздражения кожи может помочь.

Не знаю как будет псор реагировать на смазывание гелем алоэ вера прямо с куста,

который растёт на моём окне. Результатов пока нет никаких. Но надежды возлагаю возлагала  :) .

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©