Перейти к публикации

Врач дерматолог ответит на все вопросы о псориазе (или ".... а получилось, как всегда")


Рекомендованные сообщения

Чем тогда Вы предлагали помочь здесь форумчанам ?? Если любой Ваш совет строится исключительно на результатах платных анализов в Вашей частной клинике ?? :)  :idontno:

Вы просто бесплатно рекламируете-пиарите здесь свою обычную частную клинику ??

Простите за некоторую возможно жесткость тона -- но пока все выглядит просто как банальная реклама Вашего центра -- "Приходите к нам в центр , платите денежки за анализы , и только тогда мы каждому лично начнём давать строго индивидуальные персонализированные советы ... И посветим вас за ваши денежки обычным "эксимерным" ультрафиолетом ... " :idontno:

Начинаю подтверждать свои изначальные догадки , что никакой "изюминки" в методиках Вашего центра нет и все остальные Ваши "советы" уже давным-давно бесплатно лежат на этом форуме ...  :)

И даже очень возможно , что с этого форума эти советы бесплатно и взяты ...  :blink:

Поддерживаю Али. Выложил таки не стесняясь...Я тоже также думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, действительно существуют протоколы обследования и лечения, но используются они в стационарах и гос поликлиниках, где пациент бесплатно обследуется. В частных центрах (Центр Здоровой Кожи) этими протоколами не пользуются, потому что есть много лишнего. Например в протоколе обследования требуется свертываемость крови, группа крови и тд. ...

 

Ну, отвергать эти исследования прямо сразу, возможно и не стоит, поскольку тип проверок зависит от того, какая стратегия выбирается. Например, если выбирается стратегия лечения иммуномодуляторами или цитостатиками, анализы крови совсем не будут лишними, и их намного больше перечисленных. При длительном применении Дайвонекса необходим контроль уровня кальция, при применении псораленов тоже нужны предварительные проверки, и т.д. и т.п. Естественно, как тут в соседней теме рассказывали, лабораторный бред "7 факторов" - это чистая шизофрения, но, тем не менее, общая картина в виде "стандартного набора", как мне кажется, совсем не лишняя, зачем пропускать шанс обнаружить вероятного провокатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, как тут в соседней теме рассказывали, лабораторный бред "7 факторов" - это чистая шизофрения, но, 

А ссылочку не дадите , Хелп -- паачитать для общего развития ...  :)

А то я что-то не понял , про что Вы говорите , а поиск выдаёт кучу хлама со словом "факторов" ...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ссылочку не дадите , Хелп -- паачитать для общего развития ...  :)

 

Пожалуйста. http://i062.radikal.ru/1401/e0/dc766e4873c1.jpg

 

Или.  http://psoranet.org/topic/7040/?p=93803000

 

 

Только не бросайся там сразу строчить 5-й том "Войны и мира". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно ... ) 

Изменено пользователем Aly187
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

Здравствуйте хочу у вас попросить помощи , о диагнозе.у меня всегда были трещины на пятках и зимой особенно, но вот в сентябре 2013г пошла к дерматологу и обнаружили грибок лечили соскоб хороший, но в конце лечения начались опять трещинки и пошло...затем лечили экзему еще хуже стало, потом поставили диагноз подошвенный псориаз лечилигормонами помогло быстро и быстро все опять началось.Сейчас отслаивается кожа и трескается, сомневаюсь в диагнозе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, вы не дождетесь ответа.

Товарищ Сухов, похоже, быстро понял, что клиентов он тут не насобирает, а забесплатно отвечать на вопросы - разве ж можно? Похоже, на тему можно вешать амбарный замок, за полной бесперспективностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта и поскакала в "Разводы". Автор "хотел, как лучше, а получилось - как всегда". Реклама не прокатила. Вебмастер его сайта спросил в письме за рекламу, на ответы не отреагировал. Сам доктор - тоже. По правилам форума -

 

Администрация уважает, рассматривает и отвечает на каждое обращение, сообщение или просьбу, и будет рада видеть подобное отношение и в свою сторону. Длительное отсутствие реакции адресата в незавершенной переписке означает полную потерю интереса к теме, администрация оставляет за собой право игнорировать сообщения с этого адреса в дальнейшем, и отказать в размещении рекламы.

 

 

Никто ни на какие вопросы отвечать и не собирался, доктор с клиникой - очередной фейк и развод, куда, с полным основанием, и отправляется тема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...