Перейти к публикации

СинаФлан Скин-Кап НитроДжина ДипроСпан Полидерм-Форте Морская соль


Рекомендованные сообщения

Ребят, немного о нашей проблеме. О том ,как справляюсь с ней я: методы, средства. 

http://www.youtube.com/watch?v=JPIdsO1UClo&list=PLtFoUMAwJKrz_LH_h1bWWWwlayRUYRkpy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скин-Кап такой же гормон, ничем не "лучше" Синафланов и Деромовейтов или инъекций Бетаметазона, как в твоём четвертом ролике (дипроспан). Гормоны при псориазе - тупиковый путь, каким путем их на себя ни лей и куда ни тыкай. И совершенно неважно, сколько при этом стоит этот Скин-Кап'овский развод, дорого или бесплатно, псориаз им не вылечишь, только проблем заработаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент, ребят, только они и выручают...

А насчет лечения, нужно время, как минимум 6 месяцев диет и грамотного подхода. Я делал анализ на "Семь показателей", но никак не могу пройти полный курс восстановления каждого проблемного участка в организме.

Насчет Скин-Капа: он оказывает косметический эффект, но в большинстве это и нужно: уши, нос, голова...Так как лечиться полноценно не получается, приходиться выручать себя так.

Дипроспан - ужасен, я говорил об этом в видео, им не излечиться, только покалечится. Но он дает мне время для отдыха, чтобы продолжить бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После скин капа псор. Артрит частенько наступает - о каком косметическом эффекте тут речь идет ? Время для отдыха ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент, ребят, только они и выручают...

А насчет лечения, нужно время, как минимум 6 месяцев диет и грамотного подхода. Я делал анализ на "Семь показателей", но никак не могу пройти полный курс восстановления каждого проблемного участка в организме.

 

А что это за "Семь показателей", что за исследование?

 

Насчет лечения - лучше начать прямо сейчас. И начать с того, что выкинуть эту отраву под названием Скин-Кап. Чем дальше, тем будет сложнее избавиьтся от последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за "Семь показателей", что за исследование?

 

Насчет лечения - лучше начать прямо сейчас. И начать с того, что выкинуть эту отраву под названием Скин-Кап. Чем дальше, тем будет сложнее избавиьтся от последствий.

найду фото, покажу Семь показателей.

Насчет отказа от скин-капа: как быть без него, без самого действенного для меня лекарства. А ведь мы знаем, что можно перепробовать миллионы лекарств и не получить даже косметического эффекта.

После скин капа псор. Артрит частенько наступает - о каком косметическом эффекте тут речь идет ? Время для отдыха ?

Я нашел много полезной инфы на форуме, причем большая часть из всего, это возможные варианты лечения. Вот только как придти именно к своему варианту, большой вопрос для меня, да и для каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за "Семь показателей", что за исследование?

 

 

нашел фото...Семь показателей. Стоимость анализов 7 тысяч. Это минимальное число. Может быть 25-ть.

 

http://psoranet.org/uploads/gallery/category_5/gallery_18_5_540738.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осспыдя... ад кромешный. Во-первых, анализы нормальные. Во-вторых, разрисованное синим не говорит вообще ни о чем (да и анализы, если честно тоже "ни о чем", как-то надёрганы отфонарно, абы чего посмотреть и денег взять).

Обычный стандарт:

клин.ан. крови, биохим. ан. крови,  иммуноглобулины, ревм.факторы, липиды, глюкоза. + моча. И только после этого при наличии жалоб или объективных синдромов имеет смысл что-то искать. Чего ради ковыряться, простите, в говне? Есть многодневные поносы, запоры, потеря веса, боли, газы постоянно, необычный цвет стула? Нет? Ну и нефига там искать. Какой дисбактериоз, нет такого заболевания, это выдумка продавцов БАДов и их пособников. И анализ на дисбактериоз тоже выдумка. От тонкого кишечника до исследуемой в лаборатории какашки "дистанция огромного размера" и что там вырастет при этом анализе не скажет про верхние отделы кишечника ровным счетом ничего. Короче, нормальный врач на горизонте есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семь показателей. Стоимость анализов 7 тысяч. Это минимальное число. Может быть 25-ть.

 

А за 25 показателей - 25 тыщ?... Вот деятели, это ж ещё лечиться не начал, а с тебя уже 800 уёв срубили, что ж дальше будет..  :resent: Это обычная практика подобных "Медиц. центров ООО...", попал туда - уйдёшь без штанов, по-прежнему с псором, но зато исследованный насквозь, вдоль и поперёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен, уйдёшь таки недоиследованный и с чувством глубокого удовлетворения от того, что во мне, оказывается, есть такие непонятные образования с прикольными названиями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за 25 показателей - 25 тыщ?... Вот деятели, это ж ещё лечиться не начал, а с тебя уже 800 уёв срубили, что ж дальше будет..  :resent: Это обычная практика подобных "Медиц. центров ООО...", попал туда - уйдёшь без штанов, по-прежнему с псором, но зато исследованный насквозь, вдоль и поперёк.

тип-того...самое смешное, что врач, якобы врач, пытался меня лечить, проговаривая по-каждому из пунктов, что вот тут и тут не нормально, где четко сказано, что нормально...Благо я был у него три раза, первый, второй и последний. Он мне толково не на один вопрос не ответил.

Осспыдя... ад кромешный.

для меня это так и было...Если найдется грамотный парнишка, врач, было бы шикарно...Иначе развести не опытного, меня, легче простого оказалось. И кстати, почему всё это бред, ведь от состояния кишечника многое зависит, в принципе, с него и начинают. На то и анализы на дисбактериоз.

Не согласен, уйдёшь таки недоиследованный и с чувством глубокого удовлетворения от того, что во мне, оказывается, есть такие непонятные образования с прикольными названиями :)

вот-вот...я потом думаешь, для чего я пошел, зачем узнал о себе лишнего...мама дорогая...

Изменено пользователем DJONI-07-61RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати, почему всё это бред, ведь от состояния кишечника многое зависит, в принципе, с него и начинают. На то и анализы на дисбактериоз.

 

Почему бред? - да потому что такое заболевание не существует, см. в ЖЖ - http://psoranet.livejournal.com/207494.html .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бред? - да потому что такое заболевание не существует, см. в ЖЖ - http://psoranet.livejournal.com/207494.html .

о, от души за ссылку...почитаем...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И доктору - любителю "дисбактериозов" распечатай и подари на память. :)

если честно, тот человек со стажем, который меня лечил, он больше на философа был похож...А на деле не мог внятно и понято объяснить, какая у нас будет система лечения.

Он в приказном порядке говорил слушать только его: кто тут врач. Меня это выбесило, благо я его не послал...При этом, я должен был каждый раз, приходя к нему на встречу записывать весь процесс того, как я пил дома лекарства и глотал таблетки, чтобы он мог следить за протеканием процесса. Я его словам, мне нужно было бросить всё,работу, учебу в то время, но при этом я каждую встречу с ним должен был оплачивать, а это не слабо по деньгам: в неделю три раза, встреча - консультация 900 рублей. 2700р. каждую неделю, при этом не работая.

Курс 6 месяцев без уверенности в положительном результате, плюс, осознание того, что ты не понимаешь, как, чем и зачем тебя лечат именно тем, что я пил, колол. Благо интернет был, который и рассказывал мне о каждом лекарстве.

 

У меня кстати, где-то остался пакетик с частью лекарств, недопитых. 

Изменено пользователем DJONI-07-61RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
Кто что скажет о Цинокапе.   или о таком лекарстве как  ЭНБРЕЛ за 40 тысч рублей.

(ENBREL)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Энбрель - в "Официальной медицине" есть. Цинокап - два варианта, первый (бестолковый) с цинком, при этом цинковая мазь намного дешевле и с тем же эффектом, второй вариант - такая же игра, как со Скин-Капом, если там есть "тайный" компонент, и что-то из космоса подсказывает, что вероятность этого совсем не нулевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Энбрель - в "Официальной медицине" есть. Цинокап - два варианта, первый (бестолковый) с цинком, при этом цинковая мазь намного дешевле и с тем же эффектом, второй вариант - такая же игра, как со Скин-Капом, если там есть "тайный" компонент, и что-то из космоса подсказывает, что вероятность этого совсем не нулевая.

цинковая мазь  обладает тем же эффектом...? так может стоит на неё перейти или она обладает просто своими свойствами как в её описании. Смысл тогда убивать свою кожу аэрозолем. Или мазь также не особо её щадит.

Изменено пользователем DJONI-07-61RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цинковая мазь обладает тем же "никаким" эффектом при псориазе, как и любой другой препарат цинка. Некоторые особо одаренные маркетолухи пишут ещё "активированный пиритион цинка" в таких препаратах. Цинк не имеет лечебного действия при псориазе. По поводу Скин Капа, 1001-й раз можно сказать только:

 

 
FDA Import Alert # 61-06
Published Date: 12/14/2012
Type: DWPE
Import Alert Name:
"Detention Without Physical Examination of Skin Cap Spray, Shampoo And Cream"

Reason for Alert:
Skin Cap, an over the counter (OTC) drug for psoriasis was found by FDA analysis to contain prescription levels of a potent medication, the topical steroid, clobetasol propionate, which can cause serious side effects if used incorrectly or unknowingly. Users would be unaware of the presence of this ingredient, as it is not declared on the labeling for the products. Side effects from long term use of potent topical steroids can include stretch marks, thinning skin, and tiny dilated blood vessels. Use of large amounts, overuse or long term use of potent topical steroids can also cause more serious side effects. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...