IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

реклама: Лосьон "Ала-Септик" (lotion "Ala-Septic")

ala-septic ала-септик

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 275

#141 Очередной

Очередной

Улыбайтесь! Это всех раздражает.

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 212 сообщений
  • Откуда:по нечётным гражданин города не ставшего культурной столицей Европы 2016

Отправлено 18 Январь 2014 - 21:08

Gq1iyTn.jpg

открывает во всём.

Сообщение отредактировал Очередной: 18 Январь 2014 - 21:07

Я - не Шарли!

#142 Ala-septic

Ala-septic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 22:54

Продолжается набор желающих провести тестирование Ala-Septic лосьона. Средство имеет Декларацию Соответствия ( в прошлом этот документ назывался Сертификатом соответствия), не содержит гормональных средств.

Отправка лосьона бесплатная.

#143 Sphinx

Sphinx

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 07:26

Цена складывается из затрат на производство, доставки, тамож. платежей, почтовой доставки по РФ(включена в цену), цена не берётся с потолка как вам наверное кажется. Мне очень жаль, что такая цена для вас является недоступной.

Цена в экономике масс-продукта в последнюю очередь ориентировна на себестоимость, и куда больше на финансовые возможности/ожидания целевой потребительской группы и конкурентное окружение.

Заявленная цена при сомнительной клинической эффективности фатальна для бизнеса и почти наверняка взята именно с потолка. 

Только не надо мне писать, что это всего моё имхо - это подразумевается, как и все что Вы пишете - имхо, но уже ваше.

суставной псориатический артрит и обширный облетирующий псориаз головного мозга, никакими замазками, лосьонами и другими наружными препаратами к сожалению не вылечишь.

:stol: Ну дедуня, ну хохмач.

Сейчас облитерирующий псориаз ГМ занимает почти все внимание ВОЗ. Ужс, какие уж тут "замазки" :D  :lol: Уж про "суставной артрит" и говорить не приходится.

Сообщение отредактировал help: 25 Январь 2014 - 08:13

Улыбайся чаще и чаща улыбнётся тебе.

#144 Ala-septic

Ala-septic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 05:32

Цена складывается не только из себестоимости. Есть экономическое обоснование в применении Ala-septic по сравнению с другими лекарственными средствами. Я не собираюсь тут размещать всю эту информацию, которая предназначена для инвесторов. Вам это знать не обязательно. А судить, что тут фатально для бизнеса, а что нет, не нужно.

Эта тема создана для тестирования нового средства.

#145 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 973 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 06:28

Вот и месяц испытаний прошел и флакончик опустел. Последние 2 недели мазал 2-3 раза в день. Порадовать нечем, по прежнему без изменений. Есть отшелушивающий эффект, но это, скорее всего, от содержащейся там салициловой кислоты. На течение самого процесса псориаза это никак не повлияло.
Жидкая форма неудобна для нас, так как гель быстро впитывается и потом пересушиваются бляшки.
Возможно гель можно будет использовать как косметический, для ухода за сухой кожей, но без псориазных бляшек, либо в состоянии ремиссии.

#146 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 07:43

Краснота (если есть), выпуклость (если есть), скорость нарастания, зуд (если есть) как-то менялись?

"This too shall pass". ©

#147 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 973 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 08:47

За месяц все осталось на прежнем уровне: ПАСИ около 25, те же краснота и шелушение. Зуда особо нет (как и не было месяц назад).

#148 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 143 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 09:37

Хорошо что я отказалась от тестирования. В период обострения для меня было бы лишним это.

14.12 паси было 39,9,  сейчас 5,9

Скоро можно сделать культурный выход. Больше осталось на руках от локтя до кисти.

#149 Ala-septic

Ala-septic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 20:09

Один результат ничего не доказывает и ничего не опровергает. Хотелось бы конечно, чтобы тестирование было при разных формах псориаза, период обострения и ремиссии.

#150 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 01:16

Есть ещё желающие испытать? 

Судя по всему, стероидов там действительно нет, так что опасности нет - либо будет лучше, либо никак.

Ala-Septic, а ещё кто-то есть "в процессе", может быть?

"This too shall pass". ©

#151 Ala-septic

Ala-septic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 04:13

Alexsovna недавно получила, ждём от неё сообщений.

#152 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 973 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 05:02

Один результат ничего не доказывает и ничего не опровергает. Хотелось бы конечно, чтобы тестирование было при разных формах псориаза, период обострения и ремиссии.

Согласен, нужны еще желающие потестировать. Но, думаю, что при ярко выраженном бляшечном псориазе, средство будет бесполезным (конечно, это лично мое мнение). Не хватает солидола, как минимум :) . Но может поможет при менее "злобных" кожных заболеваниях - экземе, дерматите, нейродермите.

#153 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 10:50

Не хватает солидола, как минимум :) .

Или гормонов, аха :P

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#154 Ala-septic

Ala-septic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 04:25

Согласен, нужны еще желающие потестировать. Но, думаю, что при ярко выраженном бляшечном псориазе, средство будет бесполезным (конечно, это лично мое мнение). Не хватает солидола, как минимум :) . Но может поможет при менее "злобных" кожных заболеваниях - экземе, дерматите, нейродермите.

При экземе, дерматите и нейродермите Ala-septic успешно применяется и жаль, что нет такого же форума по этим заболеваниям. При псориазе необходимо применять по возможности 3-4 раза в день (идеально 4-5 раз в день), как минимум 2 раза в день. Нельзя применять при этом одновременно средства, которые могут препятствовать проникновению лосьона в кожу, например вазелин или солидол.

#155 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2014 - 07:18

По нейродермиту точно есть форум и по акне... по крайне мере пару лет назад были.
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#156 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 01 Март 2014 - 23:22

Уважаемые участники, кто-то ещё заказывал, пробовал средство? Отзовитесь...

"This too shall pass". ©

#157 Ala-septic

Ala-septic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 02:47

Уважаемые участники, кто-то ещё заказывал, пробовал средство? Отзовитесь...

Получила лосьон Alexsovna , не могу до неё достучаться, не отвечает на сообщения :(

#158 Alexsovna

Alexsovna

Живи и рад будь этому!

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 12:35

Получила, извиняюсь.. У меня дочь в больницу положили, мне вообще не до вас было, да и не до себя.

Простите правда, реальные свои трудности. Лосьон как и думала, ну или как у вас заявлен. он на спирту, сушит, воочию говорю сушит

НО, эффект есть.

Корка убирается, остается пятно, правда как пятно убрать в лосьоне не сказана)(((((((((((((\

Короче, эффект удаления корки есть, чо вы еще от косметического лосьона хотите?

Легкие дороги редко ведут в интересные места.

#159 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 973 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 20:53

Да, сушит или точнее пересушивает, я тоже это отмечал.
Кстати, прошло почти два месяца, как я прекратил им пользоваться - те несколько мест, которые я им мазал, выглядят получше других, но может это совпадение конечно.

#160 Ala-septic

Ala-septic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 20:54

Получила, извиняюсь.. У меня дочь в больницу положили, мне вообще не до вас было, да и не до себя.

Простите правда, реальные свои трудности. Лосьон как и думала, ну или как у вас заявлен. он на спирту, сушит, воочию говорю сушит

НО, эффект есть.

Корка убирается, остается пятно, правда как пятно убрать в лосьоне не сказана)(((((((((((((\

Короче, эффект удаления корки есть, чо вы еще от косметического лосьона хотите?

Надеюсь, что ваша дочка скоро поправится, мы все желаем ей скорейшего выздоровления :)

Лосьон сушит т.к в состав входит спирт. Спирт является проводником растворённых в нём лекарственных веществ . По другому доставить в глубокие слои кожи действующие вещества невозможно, нужен проводник. Пятно постепенно исчезнет, для этого необходимо использовать средства улучшающие регенерацию, можно попробовать использовать крем "Зорька" 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©