IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

реклама: Лосьон "Ала-Септик" (lotion "Ala-Septic")

ala-septic ала-септик

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 275

#41 Очередной

Очередной

Улыбайтесь! Это всех раздражает.

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 212 сообщений
  • Откуда:по нечётным гражданин города не ставшего культурной столицей Европы 2016

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 03:05

Ну вот, почтовые расходы убрались, это радует.

Ala-septic, Вам, что бы хоть как-то выйти из этой ситуации,  лучше бы провести независимую экспертизу (предмет спора очевиден и известен- ГОРМОН) и выложить  результаты, а не  показывать сдесь гербарий.  И добавлю)) Не факт , что кто-то из форумчан сам проведёт эту экспертизу, даже записавшись к Вам в тестеры (так, для чистоты эксперимента).

Как Вы уже поняли- народ тут болен псориазом, но не кидается на все подряд. 

и по просьбам- Imho .

Я - не Шарли!

#42 Ala-septic

Ala-septic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 17:03

Ну вот, почтовые расходы убрались, это радует.

Ala-septic, Вам, что бы хоть как-то выйти из этой ситуации,  лучше бы провести независимую экспертизу (предмет спора очевиден и известен- ГОРМОН) и выложить  результаты, а не  показывать сдесь гербарий.  И добавлю)) Не факт , что кто-то из форумчан сам проведёт эту экспертизу, даже записавшись к Вам в тестеры (так, для чистоты эксперимента).

Как Вы уже поняли- народ тут болен псориазом, но не кидается на все подряд. 

и по просьбам- Imho .

Вы знаете, если вы находите какую-то "ситуацию", то я её не вижу. Я предоставил все необходимые документы, подтверждающие состав, где чёрным по белому видно, что гидрокортизона в составе нет. Я добавил, что состав с гидрокортизоном пока не производится т.к для этого нужно регистрировать его в FDA как лекарственное средство. В настоящий момент Ala-septic продаётся как безрецептурное средство в США потому, что в нём нет гормона. Наверное вы знаете, что в США очень строго относятся ко всяким разрешениям на производство и продажу и могу заметить, что если бы в лосьне был гормон, его нельзя было бы не только продавать, но и производить без регистрации FDA. Всё это настолько очевидно, что мне нечего добавить.

#43 Ala-septic

Ala-septic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 18:53

По поводу экспертизы(я называют это тестированием) для чистоты эксперимента участвуют тестеры, зарегистрированные не менее чем за 6 месяцев до объявления. В этом случает очевидно, что те кто участвует в тестировании, лица не заинтересованные в результатах и не будут сообщать заведомо ложную информацию о действии лосьона. Я со своей стороны так же заинтересован в получении достоверной информации как и все участники форума.

#44 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 973 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 19:48

Желающих до сих пор нет? Ок, записывайте первого меня. Подробности в ПМ.

#45 Ala-septic

Ala-septic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 23:03

Спасибо за участие в тестировании! Бандероль отправлю завтра, номер квитанции в ПМ

#46 konstantin

konstantin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 03:06

Статор, я просто уверен, что результаты будут замечательными. Надеюсь в доказательство, будут фотографии в начале испытания, в середине процесса, и по окончании.

#47 konstantin

konstantin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 18:20

Так мне очень стали интересны результаты тестирования. :)

Кстати, на Амазоне  Amazon.com: Ala-Septic, 4oz: Health & Personal Care  этот лосьон стоит 30 их президентов.

Обратите внимание, в описании товара, напрочь отсутствует слово - псориаз. Номер патента в описании товара указан  -

г-н Коэн обеспечил патент США (7597914)

, а не

Аллен Коэн оформил патент США №8153171

, как указано в старт посте. И кто врёт, американцы или их представитель?  :huh: Пойду, посмотрю другой патент....

#48 Ala-septic

Ala-septic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 21:59

Так мне очень стали интересны результаты тестирования. :)

Кстати, на Амазоне  Amazon.com: Ala-Septic, 4oz: Health & Personal Care  этот лосьон стоит 30 их президентов.

Обратите внимание, в описании товара, напрочь отсутствует слово - псориаз. Номер патента в описании товара указан  -

, а не

, как указано в старт посте. И кто врёт, американцы или их представитель?  :huh: Пойду, посмотрю другой патент...

У продавца на Амазоне осталось 6 флаконов по 30долл, по какой причине он продаёт, может купил много и ему больше не нужно? Причём тут описание у продавца на Амазоне? Он вам авторитет?  "Кто врёт, кто не врёт..." Konstantin, советую вам разобраться сначала, почитать, а потом делать выводы иначе извиняться придётся за ярлыки, которые вы лепите без разбора. Повторяю в 3-й раз, надеюсь вы прочитаете и до вас дойдёт:  СОСТАВ В ПАТЕНТЕ И ПРОИЗВОДИМЫЙ СОСТАВ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ СООТВЕТСТВОВАТЬ ДРУГ ДРУГУ. Больше на ваши сообщения я не отвечаю, считаю их недостойными для обсуждения.

#49 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 973 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 22:19

Статор, я просто уверен, что результаты будут замечательными. Надеюсь в доказательство, будут фотографии в начале испытания, в середине процесса, и по окончании.

Я вот в этом совсем не уверен. Например, я принимал участие в тестирование акрустала абсолютно с отрицательным результатом.
Ну а фото будут при любом раскладе. И даже через 2-4 недели после окончания применения лосьона.

#50 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 01:35

СОСТАВ В ПАТЕНТЕ И ПРОИЗВОДИМЫЙ СОСТАВ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ СООТВЕТСТВОВАТЬ ДРУГ ДРУГУ. 

Ala-septic, а почему? для чего ж тогда патент?

#51 Ala-septic

Ala-septic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 05:33

Патент защищает изобретение. Из вики: Патент--охранный документ, удостоверяющий исключительное право, авторство и приоритет  изобретения.

Основной документ, подтверждающий состав это сертификат + упаковка. В США упаковка регистрируется и просто так её изменить нельзя.

Сообщение отредактировал Ala-septic: 16 Декабрь 2013 - 05:37

#52 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 07:51

Люди, вообще то могли бы поучаствовать, неужели неинтересно? :)

Можно ведь не всё тело мазать, а для эксперимента только ноги или локти, к примеру.

#53 konstantin

konstantin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 08:46

Ина.  :) Испытания проводят: Статор и Люди.  :)

Закажи, и испытай на Объекте, мне интересно.  :baby:

Сообщение отредактировал konstantin: 16 Декабрь 2013 - 08:48

#54 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 381 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 09:26

Люди, вообще то могли бы поучаствовать, неужели неинтересно? :)

Можно ведь не всё тело мазать, а для эксперимента только ноги или локти, к примеру.

Мне любое место дорого. Из интереса получать обострение? (там выше об этом сказано).

Кстати, и с чего вдруг может возникнуть такое обострение? Там же всё натуральное!  :pleasantry: А потом, с какой стати оно вдруг пройдёт?

Иногда выздоровление и восстановление кожи проходит через этап обострения, который может занимать 1-2 недели. Обострение может сопровождаться усилением симптомов покраснения, появления трещин и усиления зуда. При этом лечение необходимо продолжить до полного восстановления поражённого заболеванием участка кожи.

Всё что нам нужно это любовь.

#55 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 14:14

Ина.  :) Испытания проводят: Статор и Люди.  :)

Закажи, и испытай на Объекте, мне интересно.  :baby:

На Объекте сейчас нет объекта для испытаний ТТТ :)

Штук 5-6 засохших бляшек на ногах, это считаем ничего нет.

Но если бы было, то он попробовал бы на небольшом участке, для перестраховки.

Ещё ногти на ногах , но им ничего не помогает ...

#56 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 143 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 20:45

У меня на акрустал тоже отрицательная реакция была. Передала знакомой свои остатки, у неё тоже отрицательная реакция. Эта знакомая передала свои остатки другой знакомой, которой эти остатки пошли на пользу, но их оказалось мало. :).

А от испытания лосьона я отказалась по причине ПАСИ за 30% шкалит, поэтому новые провокаторы цеплять в этот момент как-то ни к чему.

#57 Ala-septic

Ala-septic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 04:33

В общих чертах лечебное действие Ala-septic следующее:

Лосьон проникает в глубокие слои эпидермиса: зернистый, шиповидный, базальный слои.  Компоненты лосьона оказывают бактерицидное действие, возможно оказывают воздействие на Т-лимфоциты, вырабатывающие цитокины опосредованно. В результате происходит уменьшение проницаемости капилляров для клеток иммунной системы, в эпидермисе уменьшается количество медиаторов воспаления и иммунных комплексов. Митоз призматическими клетками замедляется, происходит формирование дифференцированных кераноцитов.
   В это же время роговой слой кожи отшелушивается и обнажается истончённый зернистый слой, что может вызывать трещины, зуд и покраснение.
    После продолжения лечения, высоко дифференцированные кераноциты восстанавливаются в роговом слое и закрывают зернистый слой.

Воспалительный процесс быстро уменьшается, клинические признаки псориаза редуцируются.

Сразу скажу, что это общая картина и я ни в коем случае не претендую на точное и полное описание патогенеза псориаза и механизма действия Ala-septic лосьона.

У меня на акрустал тоже отрицательная реакция была. Передала знакомой свои остатки, у неё тоже отрицательная реакция. Эта знакомая передала свои остатки другой знакомой, которой эти остатки пошли на пользу, но их оказалось мало. :).

А от испытания лосьона я отказалась по причине ПАСИ за 30% шкалит, поэтому новые провокаторы цеплять в этот момент как-то ни к чему.

Надежда, я вам всё таки рекомендую участвовать в тестировании. Изобретатель лосьона г-н Allen Kohen на официальном сайте предлагает возврат денег за лосьон, если не будет положительного результата. Мы ещё до этого предложения не дошли, но в будущем всё возможно. Из опыта применения лосьона при псориазе, не было случаев осложнений или обострения течения заболевания. Если вы опасаетесь ухудшения состояния кожи после применения лосьона, вы можете обработать кожу на небольшой площади.

Сообщение отредактировал Ala-septic: 17 Декабрь 2013 - 04:34

#58 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 13:30

Изобретатель лосьона г-н Allen Kohen на официальном сайте предлагает возврат денег за лосьон, если не будет положительного результата. Мы ещё до этого предложения не дошли, но в будущем всё возможно.

Постойте, Ala-septic, вы же писали (дважды: тут и тут), что тестирование для форума бесплатное, в т.ч. почтовая пересылка, при чём тут "возврат денег"?

Кроме того, возможное обострение и преодоление его последствий точно будет стоить намного больше, чем неполные 2000 руб. за флакон лосьона; поэтому осторожность форумчан вполне объяснима.

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#59 Ala-septic

Ala-septic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 16:40

Повторю ещё раз: тестирование бесплатное, почтовая доставка за счёт компании.  "Возврат денег"-- такая информация есть на официальном сайте www.ala-septic.com т.е  производитель идёт на определённый финансовый риск, гарантируя обязательный лечебный результат. По поводу осторожности: это объяснимо и понятно. Состав средства подробно описан, в нём не содержится компонентов, которые могут спровоцировать обострение.

#60 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 00:07

"Если не будет положительного результата", как написано в посте #57, и "гарантируя обязательный лечебный результат", как в #59 - это разные вещи. Гарантировать в случае псориаза ничего нельзя, и т.н. "возврат денег" - это скорее рекламный ход. Сеть и TV полнится сообщениями (для самых различных услуг), как пообещать вернуть деньги - это легко, а действительно вернуть их оказывается практически невозможно. Если для Ala-septic это не так, дайте, пожалуйста, ссылку на конкретного потребителя, которому НЕ помогло, и ему быстро вернули деньги. Думаю, что такой ссылки не будет.

Далее, слова "в нём не содержится компонентов, которые могут спровоцировать обострение" - чрезвычайно обязывающие, т.к. спровоцировать обострение псориаза (или аллергию, тянущую за собой обострение пс.) может, в сущности, всё что угодно, спектр веществ в этом случае просто неограничен, т.к. все организмы индивидуальны. Поэтому заранее сказать (т.е. опять же - гарантировать), что данный компонент не может спровоцировать обострение у кого-либо, хотя бы одного человека - просто невозможно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©