IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

реклама: Лосьон "Ала-Септик" (lotion "Ala-Septic")

ala-septic ала-септик

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 275

#21 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 386 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 09:15

..лосьон, в составе которого алое, вит. Е, масло чайного дерева, салицил. кислота и т.д 

Меня смущает в составе этиловый спирт. Напишите пож-та соотношение всех компонентов. Спасибо.

Всё что нам нужно это любовь.

#22 Богдан Николаевич

Богдан Николаевич

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 11:40

Здравствуйте!
Получил вчера на «мыло» письмо с этого форума, от Ala-septic, с предложением протестировать на больных 2 флакона лосьона Ala-septic. К сожалению, не мог сразу ответить, (так как давно не заглядывал на этот форум, и забыл пароль для входа на сайт).
Меня заинтересовало, что это такое и кто его производит. Решил погуглить. 
Итак, делюсь нагугленным.
Информация о фирме призводителе приведена на этой странице: 
http://companies.fin...t-Pete-Beach-FL.
Удивило, что фирма с годовым оборотом в 1000000$ состоит всего из двух человек:

Ala-Septic Pharmaceutical Research, Llc employs 2 people (Actual data).

Полагаю, что один из них сам основатель  Allen Kohen, владелец фармацевтической научно-исследовательской компании "Pharmaceutical Research" LLC. Наверно, 2 человека составляют весь научно-исследовательской потенциал этой фармацевтической компании. Интересно, кто производит этот лосьон? Таджики? Или китайцы? И где? Если «Ноу-хао заключается в соотношении ингредиентов и в условиях приготовления»?
Вот здесь, на форуме http://www.medkrug.r...73?thread=78834 пишут, что этот лосьон не содержит гормональных средств.

На  сайте: http://ala-septic.ru...8da6995246da#p1 и на этом форуме, в шапке темы пишут, что состав: 98% ингредиентов в лосьоне это натуральные (природные) компоненты, которые считаются безопасными и действие которых хорошо исследовано: 
Ala-Septic был разработан в 2010 г. Алленом Коэном ( Allen Kohen ) в США. Официальный сайт производителя: http://www.ala-septic.com Зарегистрирован в США как средство для лечения псориаза, дерматита, экземы и защищён патентом США № 8153171
Мы называем Ala-septic уникальным средство для лечения псориаза, дерматита, экземы и др. кожных заболеваний. Хотя медицина не "любит" громких эпитетов, но мы не можем не назвать этот препарат уникальным по ряду причин:

1. Не содержит антибиотиков
2. Не содержит гормональных веществ
3. Обладает выраженным бактериальным действием 
4. Обладает лечебным действием при различных кожных заболеваниях.

Ala-Septic был разработан в 2010 г. Алленом Коэном ( Allen Kohen ), владельцем фармацевтической научно-исследовательской компании "Pharmaceutical Research" LLC. Аллен Коэн оформил патент США №8153171 на продукт Ala-Septic. Официальный сайт производителя: www.ala-septic.com , официальный дистрибьютер в РФ компания "Биосфера"
www.ala-septic.ru

Состав: 98% ингредиентов в лосьоне это натуральные (природные) компоненты, которые считаются безопасными и действие которых хорошо исследовано. Препарат "Ala-Septic" одобрен Управлением по Санитарному Надзору за пищевыми продуктами и медикаментами США в качестве средств для лечения экземы, но так же эффективен для лечения псориаза, дерматита, акне, перхоти. Ноу-хао заключается в соотношении ингредиентов и в условиях приготовления.

Но почитав патент (а патентовать состав можно чего угодно, это ни о чем не говорит), можно узнать состав этого рекламируемого лосьона: 

http://www.google.ru/patents/US8153171
Итак читаем предпочтительный состав запатентованного  лосьона Ala-Septic , которым предлагают лечить меланому (?), а также простой герпес (?) и экзему:

Раствор для наружного применения для разрешения поражений псориаза, поражений простого герпеса и экземы, раствор, содержащий в сочетании:
60 процентов по объему этилового спирта;
11 процентов по объему очищенной воды;
10 процентов по объему Melaleuca Alternifolia;
5 процентов по объему гидрокортизон;
5 процентов по объему Iodoquinol;
2 процентов по объему токоферола ацетата;
2 процента по объему алоэ;
2 процента по объему Larrea tridentat;
Смесь 2 объемных процентов овсяной муки и изопропилпальмитат; и
1 процента по объему бензойной кислоты.

Итак, где заявленных в рекламе «98% ингредиентов в лосьоне это натуральные (природные) компоненты»,  если в нем примерно 60% этилового спирта и 11% воды?
Дальше несколько смесей «модных» и хорошо разрекламированных лекарственных трав (алое, масло чайного дерева, ларрея трёхзубчатая  и корень солодки, которые у нас часто рекламируются как панацея от всех болезней), 2% витамина - токоферола ацетата (польза от которого при данных заболеваниях не доказана)  1 % бензойной кислоты, которая является еще и популярным консервантом, используемым в пищевой промышленности. 

Но самое интересное, это 5 процентов по объему гидрокортизона! Вот где собака порылась!

Это лосьон содержащий глюкокортикоидный гормон (около 5% гидрокортизона) в большой дозе!

(Смотри по ссылке на патент, начиная с EXAMPLE XIII по EXAMPLE XVIII). 
Предполагаю, что если во всем известный лосьон "огуречный" или подобный, добавить около 5% гидрокортизона, то можно получить кратковременный лечебный эффект не хуже, чем от лосьона Ala-Septic, или от других лосьонов с глюкокортикоидными гормонами. 

Ну и где здесь «Не содержит гормональных веществ»?

На сайте компании Ala-Septic среди ссылок на описание ингредиентов, есть ссылка на гидрокортизон, а по приведенной ниже ссылке даже описаны побочные эффекты, возможные при неправильном применении гидрокортизона: http://www.webmd.com...rocortisone Top , но рекламодатели об этом скромно молчат, и этим самым обманывают Вас.  
Это Вам не напоминает дурно пахнущую историю с препаратами «Скин кап» от испанской компании Хеминова. 
И разве можно этим лосьоном лечить меланому? И при простом герпесе противопоказано применение местных гормональных препаратов. Но похоже на то, что владелец патента об этом понятия не имеет.

ИМХО. Цена этого лосьона, 2000 руб. за флакон 120 мл, явно превышает себестоимость, полагаю примерно раз, как минимум, в … 10-20-ть, если исходить из его состава и оптовых цен на ингредиенты.
Есть и другие нестыковки. Например, ссылаются на разрешение FDA http://www.fda.gov/d...s/ucm091520.pdf на применение препарата от 2003 г., а сам препарат был запатентован в 2010 г.?
Названия  Ala-Septic я в нем на вскидку не нашел (может плохо искал).

С уважением, Федий Богдан Николаевич.

#23 Vinogradinka

Vinogradinka

фулюганка

• Модераторы форума
  • 3 080 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 11:41

Какая интересная ссылка на патент. Особенно вот эта строчка в составе:

5 percent by volume hydrocortisone;

Возникает резонный вопрос, что именно предлагается тестировать?

Жизнь бьет ключом... гаечным... по голове... до потери сознания...

Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение.
Амвросий Оптинский.

#24 konstantin

konstantin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 12:06

У них на сайте написано об отказе от ответственности.

#25 Ala-septic

Ala-septic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 20:14

Очень рад, Богдан Николаевич,  что вы присоединились к обсуждению

Удивило, что фирма с годовым оборотом в 1000000$ состоит всего из двух человек:

Фирма не состоит из 2х человек. 2 человека владеют основным пакетом акций компании.

Полагаю, что один из них сам основатель  Allen Kohen, владелец фармацевтической научно-исследовательской компании "Pharmaceutical Research" LLC. Наверно, 2 человека составляют весь научно-исследовательской потенциал этой фармацевтической компании. Интересно, кто производит этот лосьон? Таджики? Или китайцы? И где? Если «Ноу-хао заключается в соотношении ингредиентов и в условиях приготовления»?

Производит лосьон лаборатория в Майами, вот адрес: Pure Sourse Incorporated 9750 N.W. 17th Street Miami Florida 33172 tel: (305) 477-8111 fax: (305)477-4002 1-800-324-6273

Кто работает в лаборатории я не знаю, таджики вряд ли, а китайцы и индийцы вполне возможно, представители этих наций работают во многих исследовательских центрах, институтах.

Вот здесь, на форуме http://www.medkrug.r...73?thread=78834 пишут, что этот лосьон не содержит гормональных средств.

Подтверждение ниже:

На  сайте: http://ala-septic.ru...8da6995246da#p1 и на этом форуме, в шапке темы пишут, что состав: 98% ингредиентов в лосьоне это натуральные (природные) компоненты, которые считаются безопасными и действие которых хорошо исследовано: 
Ala-Septic был разработан в 2010 г. Алленом Коэном ( Allen Kohen ) в США. Официальный сайт производителя: http://www.ala-septic.com Зарегистрирован в США как средство для лечения псориаза, дерматита, экземы и защищён патентом США № 8153171
Мы называем Ala-septic уникальным средство для лечения псориаза, дерматита, экземы и др. кожных заболеваний. Хотя медицина не "любит" громких эпитетов, но мы не можем не назвать этот препарат уникальным по ряду причин:

1. Не содержит антибиотиков
2. Не содержит гормональных веществ
3. Обладает выраженным бактериальным действием 
4. Обладает лечебным действием при различных кожных заболеваниях.

Но почитав патент (а патентовать состав можно чего угодно, это ни о чем не говорит), можно узнать состав этого рекламируемого лосьона: 

http://www.google.ru/patents/US8153171
Итак читаем предпочтительный состав запатентованного  лосьона Ala-Septic , которым предлагают лечить меланому (?), а также простой герпес (?) и экзему:

Именно так

Итак, где заявленных в рекламе «98% ингредиентов в лосьоне это натуральные (природные) компоненты»,  если в нем примерно 60% этилового спирта и 11% воды?

Имеется в виду активные компоненты (вода не активный компонент), в настоящее время в лосьоне содержится 15% спирт денатурат

Дальше несколько смесей «модных» и хорошо разрекламированных лекарственных трав (алое, масло чайного дерева, ларрея трёхзубчатая  и корень солодки, которые у нас часто рекламируются как панацея от всех болезней), 2% витамина - токоферола ацетата (польза от которого при данных заболеваниях не доказана),  1 % бензойной кислоты, которая является еще и популярным консервантом, используемым в пищевой промышленности. 

Но самое интересное, это 5 процентов по объему гидрокортизона! Вот где собака порылась!

Богдан Николаевич, наверное вы не знаете, что в поиске не всегда можно получить ПОЛНУЮ, АКТУАЛЬНУЮ и соответственно достоверную информацию, иначе я не могу объяснить ваши преждевременные выводы. По ссылке вы можете увидеть содержание лосьона, документ выдан аккредитованной лабораторией http://ala-septic.ru/index.php?id_cms=5&controller=cms

Гидрокортизон включен в патент, но пока такой состав не производится

Это лосьон содержащий глюкокортикоидный гормон (около 5% гидрокортизона) в большой дозе!

(Смотри по ссылке на патент, начиная с EXAMPLE XIII по EXAMPLE XVIII). 

Содержание ингредиентов в произведённом составе и в патенте, могут не совпадать

Предполагаю, что если во всем известный лосьон "огуречный" или подобный, добавить около 5% гидрокортизона, то можно получить кратковременный лечебный эффект не хуже, чем от лосьона Ala-Septic, или от других лосьонов с глюкокортикоидными гормонами. 

Ну и где здесь «Не содержит гормональных веществ»?

См. выше

На сайте компании Ala-Septic среди ссылок на описание ингредиентов, есть ссылка на гидрокортизон, а по приведенной ниже ссылке даже описаны побочные эффекты, возможные при неправильном применении гидрокортизона: http://www.webmd.com...rocortisone Top , но рекламодатели об этом скромно молчат, и этим самым обманывают Вас.  

Опять преждевременные выводы.

Это Вам не напоминает дурно пахнущую историю с препаратами «Скин кап» от испанской компании Хеминова. 
И разве можно этим лосьоном лечить меланому?

Можно, есть клинические результаты

И при простом герпесе противопоказано применение местных гормональных препаратов. Но похоже на то, что владелец патента об этом понятия не имеет.

Без комментариев.

ИМХО. Цена этого лосьона, 2000 руб. за флакон 120 мл, явно превышает себестоимость, полагаю примерно раз, как минимум, в … 10-20-ть, если исходить из его состава и оптовых цен на ингредиенты.

Спасибо за ИМХО. Наверное вы очень хорошо разбираетесь в производстве, если можете посчитать себестоимость продукта. Хочу заметить, что цены на ингредиенты составляют какую-то часть себестоимости, но не всегда основную. Не вы и не я не знаем технологию производства лосьона, как перерабатывается сырьё и какие при этом затраты. По этом предлагаю оставить тему цены и сосредоточить наше общение на свойствах, составе,  лечебном действии и результатах применения.

Вы знаете Есть и другие нестыковки. Например, ссылаются на разрешение FDA http://www.fda.gov/d...s/ucm091520.pdf на применение препарата от 2003 г., а сам препарат был запатентован в 2010 г.?

Ссылаются на
Названия  Ala-Septic я в нем на вскидку не нашел (может плохо искал).

Документ FDA 2003г даёт разрешение на компоненты, которые присутствуют в настоящее время в лосьоне Ala-septic. Лаборатория Pure Sourse получила право на производство лосьона, есть документы Electronic Drug Registration & Listing System

Current Date: 07/22/2013
Labeler DUNS: 964652692
Labeler Name: Ala-Septic Pharmaceutical Research LLC
Labeler Code: 59434

Хочу подчеркнуть, что производится лосьон Ala-septic легально, продаются в США то же легально
С уважением, Федий Богдан Николаевич.

Благодарю вас за то, что вы много времени уделили изучению информации о лосьоне

Какая интересная ссылка на патент. Особенно вот эта строчка в составе:

Возникает резонный вопрос, что именно предлагается тестировать?

Гидрокортизон не содержится, ответил в посте выше

Меня смущает в составе этиловый спирт. Напишите пож-та соотношение всех компонентов. Спасибо.

Salicylic Acid = 2 %
Aloe Leaf Juice 10 %
Benzoic Acid < 1 %
Licorce Root Extract < 1 %
Iodoquinol < 1 %
Isopropyl yristate < 1 %
Larea Tridentata Extract > 1 %
Melaleuca Alternifolia Oil > 1 %
Tocopheryl Acetate < 1 %
Deionized Water > 50 %
SD-Alcohol 40B 15%

На какой примерно срок расчитана упаковка средства? На какую примерно площадь? У одних это 1-2%, а у кого-то и все 10-20 может быть. Как применяется, его надо мазать, втирать?

Конечно же расход будет зависеть от площади поражения,  1 флакона примерно хватит на 10%  для получения стойкого клинического результата. Применение: 2-3 раза в день на чистую кожу (если до этого на коже были другие мази, их нужно удалить) Лосьон очень быстро впитывается, втирать его не нужно, не пачкает одежду.

Форма -Лосьон, вообще, слабо подходит для больных псориазом, а вот как средство для ног, думаю очень неплохо.

Предлагаю вам участвовать в тестировании и проверить действие при псориазе. Партия лосьона находится в Москве, по этому вы можете получить флакон без расходов на доставку и в самый короткий срок

Сообщение отредактировал Ala-septic: 11 Декабрь 2013 - 20:12

#26 konstantin

konstantin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 21:37

Гидрокортизон не содержится, ответил в посте выше

Salicylic Acid = 2 %
Aloe Leaf Juice 10 %
Benzoic Acid < 1 %
Licorce Root Extract < 1 %
Iodoquinol < 1 %
Isopropyl yristate < 1 %
Larea Tridentata Extract > 1 %
Melaleuca Alternifolia Oil > 1 %
Tocopheryl Acetate < 1 %
Deionized Water > 50 %
SD-Alcohol 40B 15%

Насчитал только 84%, что содержат остальные 16% никто не знает. Заявляемый состав, только со слов представителя и  к составу патента близко не родня. Даже процент спирта не совпадает. Уникальность лосьона отпадает. Патентованность тоже.

#27 Ala-septic

Ala-septic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 22:24

Насчитал только 84%, что содержат остальные 16% никто не знает. Заявляемый состав, только со слов представителя и  к составу патента близко не родня. Даже процент спирта не совпадает. Уникальность лосьона отпадает. Патентованность тоже.

остальные ингредиенты вспомогательные, служат для создания геля. Состав можно посмотреть на упаковке

http://ala-septic.ru...box_default.jpg Для тех, кто в танке повторяю: состав и патенты не обязательно должны совпадать. Если вы вы этом слабо разбираетесь, пожалуйста не делайте выводы, почитайте где-нибудь, повысьте свой кругозор.

#28 Oxic

Oxic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 01:01

Итак, делюсь нагугленным.

Большое спасибо, Богдан Николаевич! :) 
Все становится на свои места после Ваших объяснений. Не могла поверить, что состав из натуральных компонентов (пусть они даже самые замечательные!!!) заставит псориазные бляшки капитулировать за такой короткий срок. Ну а с гидрокортизоном-то што ж... это даже не фокус.
Думаю, этот случай научит меня бдительности :D

#29 Ala-septic

Ala-septic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 01:13

Если вы не верите официальным документам, выданным в США, как же вас можно переубедить? :)

#30 Alexsovna

Alexsovna

Живи и рад будь этому!

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 01:32

Меня тоже сразу смутил этот спирт.. Итак кожа сухая и истонченная от псора, как ее еще спиртовым лосьоном поливать то? До дыр что ли? Я вообще ничего на спирту не мажу на кожу, упаси Господь. И если в состав входит спирт, то мне уже не интересно что там еще есть, не мое это. Цена мне тоже не нравится, но это вопрос достатка. Так что лично я тестировать не буду, спасибо за предложение  :)

Легкие дороги редко ведут в интересные места.

#31 Ala-septic

Ala-septic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 02:23

Лосьон представляет собой гель, он не сушит кожу, хотя в состав действительно входит спирт. Если бы не было положительных результатов лечения, я бы не стал устраивать на форуме тестирование, тратить на это средства, время, усилия. Был получен удивительный результат лечения ожога, по этой ссылке есть информация по этому случаю  http://ala-septic.ru...controller=news  Этот случай ожога кожи лица, шеи и верхней части груди произошёл в Украине. Можете посмотреть фото до и после. Нет ни чего более убедительного, чем эксперимент. Пусть этот случай лечения ожога не относится к данной теме,но я хотел подчеркнуть, что лосьон обладает удивительными лечебными свойствами. Буду признателен всем, кто пожелает провести тестирование. Доставка флаконов будет за счёт компании.

#32 Ala-septic

Ala-septic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 03:36

Почему в составе есть спирт? Спирт является проводником растворённых в нём веществ в глубокие слои кожи. Сам лосьон представляет собой гель, это способствует медленному испарению спирта с поверхности кожи. Концентрация спирта является оптимальной для выполнения функции переноса.

#33 vilona

vilona

HOUSEистка

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 08:27

Я бы попробовала. Но! Sic!  Если там присутствует хоть капля гормона, то не нужно.

Надо проверить на паразитов, вирусы, бактерии, грибки, прионы, радиацию, токсины, химикаты, а то может подхватили с порносайтов. Я проверю интернет, а вы все остальное. © Доктор Хауз

#34 konstantin

konstantin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 09:10

Если вы вы этом слабо разбираетесь... Состав можно посмотреть на упаковке

http://ala-septic.ru...box_default.jpg       

...

почитайте где-нибудь, повысьте свой кругозор.

Почитал.   Феноксиэтанол     

. По сведениям Американской Ассоциации по контролю за лекарственными и питательными веществами.... Исследования показали, что феноксиэтанол в них провоцирует тошноту, рвоту, негативно сказывается на состоянии кожных покровов и, что самое опасное, не самым лучшим образом влияет на центральную нервную систему и на репродуктивную функцию как мужчин, так и женщин. Также феноксиэтанолу приписывается канцерогенное действие или способность провоцировать раковые заболевания. Это, пожалуй, и является самым сильным аргументом против этого вещества.

Сколько % его в вашем составе? Можете огласить весь список в % состава, как действующих веществ, так и вспомогательных? На русском языке.

Сообщение отредактировал konstantin: 12 Декабрь 2013 - 09:12

#35 vilona

vilona

HOUSEистка

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 10:37

Ой, мамо... даром не надо.

Я как-нибудь по-старинке обойдусь кремушками да мазюшками.

Надо проверить на паразитов, вирусы, бактерии, грибки, прионы, радиацию, токсины, химикаты, а то может подхватили с порносайтов. Я проверю интернет, а вы все остальное. © Доктор Хауз

#36 Ala-septic

Ala-septic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 15:40

Почитал.   Феноксиэтанол     

Сколько % его в вашем составе? Можете огласить весь список в % состава, как действующих веществ, так и вспомогательных? На русском языке.

. По сведениям Американской Ассоциации по контролю за лекарственными и питательными веществами... Исследования показали, что феноксиэтанол в них провоцирует тошноту, рвоту, негативно сказывается на состоянии кожных покровов и, что самое опасное, не самым лучшим образом влияет на центральную нервную систему и на репродуктивную функцию как мужчин, так и женщин. Также феноксиэтанолу приписывается канцерогенное действие или способность провоцировать раковые заболевания. Это, пожалуй, и является самым сильным аргументом против этого вещества.

Если вы приводите выдержку из статьи, потрудитесь добавить ссылку на первоисточник иначе ваше сообщение можно расценить как провокационное. 

По поводу Phenoxyethanol привожу "Конечный Отчет относительно Оценки Безопасности Phenoxyethanol ЖУРНАЛ АМЕРИКАНСКОГО КОЛЛЕДЖА Тома 9 ТОКСИКОЛОГИИ, Число 2,1990 Mary Ann Liebert, Inc," http://www.kose.com.cn/book/book4.pdf  Проводилось глубокое исследование токсичности Феноксиэтанола на лабораторных крысах. Результат исследования(машинный перевод)

"Phenoxyethanol - ароматический эфир с половиной алкоголя. Это используется в косметике как консервант и как фиксатор для духов. Большинство косметических продуктов содержит Phenoxyethanol при концентрациях ниже 1 %. Phenoxyethanol одобрен Европейским Экономическим Сообществом в косметике при концентрациях до 1 %, и японским Министерством здравоохранения как традиционный косметический компонент.
Phenoxyethanol также используется как антисептик, консервант ткани, и растворитель. Это используется в синтезе пластмасс и фармацевтических препаратов, и как компонент пластырей. Это - также естественный компонент зеленого чая.
У Phenoxyethanol есть широкий диапазон антибактериальной деятельности, особенно против отрицательных граммом организмов. При более высоких концентрациях это также эффективно против yeasts. Phenoxyethanol обладает противобактерицидным к E. coli действием протонной проводимости и несвязью окислительного фосфорилирования. Обработка с Phenoxyethanol также вызвала увеличенную проходимость ячеистых мембран к ионам калия. Результаты определенных исследований указали, что Phenoxyethanol вероятно проявил прямое влияние на синтез ДНК и РНК. В исследованиях, используя P. aeruginosa, подобные эффекты утечки калия, протонного перемещения, и запрещения внешнего дыхания подложки были отмечены после обработки с Phenoxyethanol."

Phenoxyethanol официально зарегистрированный в FDA компонент, который может использоваться в косметике, фармацевтической промышленности(входит в состав вакцин) http://www.fda.gov/b...s/ucm103006.htm

Вот ссылка с гос. сайта США о исследованиях денатурата SD-Alcohol 40B http://www.ncbi.nlm....pubmed/18569160  Краткая выдержка: " Группа рассмотрела имеющиеся данные для Denatonium бензоат и SD алкоголю 40-Б, будет достаточно для поддержания безопасности этих ингредиентов в косметике."

#37 konstantin

konstantin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 322 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 15:53

Ну, и какая концентрация его в вашем лосьоне? И весь список можете огласить? 

#38 Ala-septic

Ala-septic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 17:03

Ну, и какая концентрация его в вашем лосьоне? И весь список можете огласить? 

Я уже сообщил состав:   http://ala-septic.ru...&controller=cms  документ выдан аккредитованной лабораторией США и так же смотрите пост выше с концентрацией основных компонентов. Концентрация всех дополнительных компонентов не превышает допустимые нормы, одобренные FDA Ala-septic Lotion продаётся в США по безрецептурно ОТС, если бы в составе был гидрокортизон, такое средство продавалось бы в США только по рецепту RX

Ваше желание получить концентрации всех компонентов меня удивляет, из ваших постов видно, что вы слабо разбираетесь в химии, кидаете выдержки из неизвестных источников без всякого желания хотя бы разобраться в том, что вы прочитали. Напрашивается вопрос, а для чего тогда вам это нужно?

Ой, мамо... даром не надо.

Я как-нибудь по-старинке обойдусь кремушками да мазюшками.

По поводу гидрокортизона я всё подробно изложил выше и предоставил документы. Выбор за вами

Меня тоже сразу смутил этот спирт.. Итак кожа сухая и истонченная от псора, как ее еще спиртовым лосьоном поливать то? До дыр что ли? Я вообще ничего на спирту не мажу на кожу, упаси Господь. И если в состав входит спирт, то мне уже не интересно что там еще есть, не мое это. Цена мне тоже не нравится, но это вопрос достатка. Так что лично я тестировать не буду, спасибо за предложение  :)

Спирт в такой концентрации, которая не сушит кожу. Пусть название лосьон вас не смущает: физическое состояние Ala-septic Lotion в виде геля, он постепенно проникает в кожу по этому спирт быстро не испаряется, а поступает внутрь кожи вместе с лечебными компонентами. Выбор за вами конечно

#39 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 18:48

Сам лосьон представляет собой гель

Лосьон (Lotion) обычно водно-спиртовой раствор каких либо действующих веществ,  жидкая форма косметического средства.

Гель (Gel) обычно имеет желе- студеобразную консистенцию, вплоть до твердой.

В ролике Аллан Кохэн говорит про лосьон в жидкой форме.

Срок подачи заявки до 13 декабря включительно.

Сегодня 13 декабря. Неделя -  не реальный срок набора тестеров, даже при положительном фоне тестируемого средства или методики. Я надеюсь Вы советовались с администраторами форума и они оповестили Вас о возможном сценарии развития событий.

Причин несколько.

- не сезон, об этом Инна выше уже написала, благоприятное время набора тестеров конец февраля - начало июня.

- не доверие к средству, возникшее в следствии путаницы состава патента и реального состава разлитого по бутылкам.

- подозрение в составе разлитого в бутылки, не заявленного гормонального компонента, историю Скин-капа, Фу Фана (Чистое тело, Монгольский бальзам, Король кожи и др. названия китайского средств) все помнят хорошо.

- Ваше медицинское образование, врачей у нас не любят, а врачей продающих что либо, не любят вдвойне и даже ненавидят, как не прискорбно, но это факт, отсюда и такое отношение форумчан к вашим сообщениям на форуме.

Это основное.

Предлагаю Вам увеличить срок набора тестеров на пару месяцев, может быть кто нибудь согласится, но боюсь Вы можете потерять деньги нарвавшись на любителя халявы, который получит средство и не будет от него ни ответа, ни привета, такие случаи то же были.

Ala-septic, поймите нас, форумчан, правильно, мы долго болеем, в разной степени успешности пытаемся лечится у официальной медицины, у знахарей, тибетско-индийской медициной и прочими средствами. Нас очень много, очень часто обманывали и разводили на деньги, поэтому все докапываются до мельчайших деталей, до каждой запятой поставленной не в том месте аннотации.

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#40 Ala-septic

Ala-septic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 22:52

Срок набора желающих провести тестирование будет увеличен до тех пор, пока не наберётся 10 человек. Добавлю, что флаконы будут отправлены всем желающим БЕСПЛАТНО включая почтовые расходы.

Есть вопросы по поводу консистенции: выкладываю видео, где хорошо видно какая консистенция Ala-septic Lotion Это прозрачный гель светло-зелёного цвета.  http://www.youtube.c...eature=youtu.be Примерно через 20 минут такое количество геля высыхает на коже не оставляя следов кроме запаха.

Konstantin, я думаю, что вы находитесь на форуме, чтобы найти ответ на вопрос: как можно вылечить заболевание псориаз или хотя бы уменьшить его проявления. Представьте себе, что я тоже здесь по этой же самой причине, только не со стороны больного, а со стороны врача, который знает средство, которое может вам помочь. Я не принуждаю вас совершать какие либо действия, хочу лишь донести информацию о новом средстве. Ваше право выбора как поступить после того, как вы получите информацию, всегда остаётся за вами.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©