IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

реклама: Лосьон "Ала-Септик" (lotion "Ala-Septic")

ala-septic ала-септик

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 275

#221 konstantin

konstantin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 23:27

Юлия Александровна, а Вы пробовали просто воду или вазелин, или двухпроцентный салициловый спирт который есть во всех аптеках, под плёнку на ночь, чтобы сравнить эффект с действием Ала-септика. В медицине это - окклюзиовная повязка. С начала тестирования во всех других ресурсах я не нашёл ни одного положительного отзыва про эту косметику. За восемь месяцев....

Сообщение отредактировал konstantin: 23 Июнь 2014 - 23:43

#222 Юлия Александровна

Юлия Александровна

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 22:02

Юлия Александровна, а Вы пробовали просто воду или вазелин, или двухпроцентный салициловый спирт который есть во всех аптеках, под плёнку на ночь, чтобы сравнить эффект с действием Ала-септика. В медицине это - окклюзиовная повязка. С начала тестирования во всех других ресурсах я не нашёл ни одного положительного отзыва про эту косметику. За восемь месяцев....

Нет, не пробовала) Про воду это вы наверно утрируете?) Я написала так как есть - у меня был эффект от этого лосьона. У кого-то может не было. Я как-то всю зиму делала себе такие повязки с оливковым маслом, прогресс был, но медленнее он шел. В общем у меня был положительный эффект,и я не в сговоре с организатором тестирования)

Ещё забыла написать одну вещь. В прошлом году мама мне привезла подобный лосьон из Испании. Она в Гран-Канарию летала, сказала, что там все помешаны на алоэ вера и существуют целые линии косметики с этим ингредиентом. Сама мама использовала этот лосьон от солнечных ожогов - по её словам, очень хорошо помогало. А продавец сказала, что его применяют и при кожных заболеваниях. Я тоже начала им тогда пользоваться, но т.к. меня тогда псор не особо беспокоил, то я быстро забила на это. Но от около недели применения пятна уже посветлели. Поэтому, когда я соглашалась на этой тестирование, то знала, что хуже мне не будет. Я сейчас сравнила составы этих двух лосьонов. Испанский состав гораздо короче и концентрация алоэ веры там больше. Кому интересно, могу написать составы. Но опять же, я думаю. что подобными лосьонами можно лишь что-то "подкорректировать", но не убрать. Но ведь все мы знаем, что псор надо лечить прежде всего изнутри. Как вспомогательное средство данный лосьон вполне подойдет.

#223 Ala-septic

Ala-septic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 02:51

А отрицательный отзыв нашли?  Жаль, что на форуме psoranet.org очень мало желающий участвовать в тестировании иначе мы сейчас смогли подвести итог. Нам не нужны положительные лжеотзывы на "других ресурсах", продать любой ценой не наша цель. Наша цель состоит в том, чтобы получить достоверные данные, на которые мы смогли бы ссылаться.

#224 Ala-septic

Ala-septic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 05:04

Продолжается набор участников тестирования Ala-septic лосьона.

#225 Ala-septic

Ala-septic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 05:48

Володя любезно согласился принять участие в тестировании. Ждём его отчёт и желаем успехов в лечении.

#226 chebick

chebick

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 05:40

Я для себя решила, что гелем алоэ и маслом чайного дерева (которое единственное из эфирок можно наносить на кожу в чистом виде) я и сама могу дома помазаться. Спасибо за предложение.

Бороться, искать, найти и ... перепрятать! =)

#227 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 119 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 11:18

А где он продается? Что то яндекс не находит предложений по запросу: купить лосьон ала септик

Мяяяааааууууу!

#228 Ala-septic

Ala-septic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 16:22

Я для себя решила, что гелем алоэ и маслом чайного дерева (которое единственное из эфирок можно наносить на кожу в чистом виде) я и сама могу дома помазаться. Спасибо за предложение.

Всё не так просто, как может показаться :) Да, можно конечно размешать гель аллоэ и мало чайного дерева. Однако в состав лосьона ещё входит Ларрея Трёхзубчатая ( Larrea Tridentata ), корень солодки и др. обязательные ингредиенты, без которых эффективность будет на другом уровне.

А где он продается? Что то яндекс не находит предложений по запросу: купить лосьон ала септик

Не находит яндекс, попробуйте погуглить по запросу : купить лосьон ala-septic Купить можно у производителя на сайте ala-septic.com или у дилера в РФ ala-septic.ru

#229 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 119 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 19:19

http://www.ala-septic.com

Вижу что там оплата пейпалом, при попытке купить добавляет что-то около 5 долларов к стоимости флакона за доставку.

Это стоимость доставки в РФ?

Отправляют ли они товар с сайта .ком в РФ?

Мяяяааааууууу!

#230 Ala-septic

Ala-septic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 01:19

5 долларов это доставка по США, по поводу отправки в РФ я выясню

Сообщение отредактировал Ala-septic: 12 Август 2014 - 01:29

#231 chebick

chebick

Участник

• Участники форума
  • 978 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 02:31

Ну корень солодки не такой редкий ингредиент)) я вчера свои единичные бляшки маслом алоэ и без чайного дерева помазала - сегодня уже лучше. Так что каждому свое.

#232 Ala-septic

Ala-septic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 03:16

Лосьон содержит растительные компоненты  и др. ингредиенты в определённых пропорциях  и вы не сможете в домашних условиях создать аналогичных продукт в виду отсутствия нужных компонентов и условий для производства. То, что вы сейчас используете, лишь совпадает по составу с лосьоном по алоэ  и я рад, что у вас улучшение. К сожалению алое помогает далеко не всем, а лосьон имеет высокий % улучшений, что я пытаюсь доказать проводя тестирование.

#233 chebick

chebick

Участник

• Участники форума
  • 978 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 04:11

Конечно, конечно! Каждый производитель всегда утверждает, что его средство лучше, чем другие! Иначе, как деньги по-другому зарабатывать-то? Но я очень рада, что в целом, люди стали чаще и чаще использовать отдельно натуральные ингредиенты самостоятельно, заказывать различные масла, делать дома натуральное мыло, использовать шампуни безе СЛС и т.п. И не только болеющие псориазом, а в целом. Я благодаря разным сайтам, очень много таких людей узнала и много такой полезной информации. Что теперь очень скептически настроена в целом.))

#234 Ala-septic

Ala-septic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 04:33

Я полностью с вами согласен, что нужно больше использовать натуральные средства, меньше химии.  Скепсис вещь очень полезная, особенно если ты больной и тебе пытаются втюхать то, что не только не помогает, а может ещё и навредить. По этому давайте доверять проверенной информации, основанной на фактах.  А не верить ничему, даже тому, что очевидно, наверное всё же неправильно. Как вы думаете?

#235 Ala-septic

Ala-septic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 16:34

http://www.ala-septic.com

Вижу что там оплата пейпалом, при попытке купить добавляет что-то около 5 долларов к стоимости флакона за доставку.

Это стоимость доставки в РФ?

Отправляют ли они товар с сайта .ком в РФ?

Товар с ala-septic.com в РФ не отправляют, на главной странице есть информация CLICK HERE FOR ORDERS IN RUSSIA с переадресацией на сайт ru

#236 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 22:53

Добрый день всем!  получил  две баночки  лосьона ,спасибо Евгений все быстро и в срок.  6037199_m.jpg    

#237 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 17 Август 2014 - 23:20

Фото  ДО лечения.  6037378_s.jpg

6037329_s.jpg
6037359_s.jpg

6037341_s.jpg
6037373_s.jpg

Весь конечно мазаться не буду,только руки от локтей.  Гель не совсем спиртовой ,  даже немного жирненький.   Запах приятный.  

#238 Ala-septic

Ala-septic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 00:02

Владимир, спасибо за фото. Если можно, сделайте пожалуйста фото участков кожи с элементами псориаза покрупнее.  И ещё хочу напомнить, что лучший результат можно получить при нанесении лосьона под плёнку на ночь. Для этого можно использовать пищевую полиэтиленовую плёнку в рулонах.

#239 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 119 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 00:09

На сайте ком в основном предлагаются тюбики 4 fl oz, но на одной из страниц есть возможность заказа 8fl oz всего на 10 долларов дороже. Такая расфасовка действительно существует?

Мяяяааааууууу!

#240 володя

володя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 02:36

Владимир, спасибо за фото. Если можно, сделайте пожалуйста фото участков кожи с элементами псориаза покрупнее.  И ещё хочу напомнить, что лучший результат можно получить при нанесении лосьона под плёнку на ночь. Для этого можно использовать пищевую полиэтиленовую плёнку в рулонах.

Извините,но под пленку делать не буду даже если очень нужно.  У меня всегда под пленкой если что пробовал получал ожог  и воспаление в последствии. И пленка реально мешает спать своим шуршанием.  Лучше лишний раз просто так намажу.

6037374_m.jpg   6050272_m.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©