IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

реклама: Лосьон "Ала-Септик" (lotion "Ala-Septic")

ala-septic ала-септик

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 275

#201 lyunka

lyunka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 11:13

У меня лосьон закончился.

Мазала с 5.04 - по 29.04.

Изменений на местах намазывания нет.

#202 Юлия Александровна

Юлия Александровна

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 02:26

загрузила новые фото в альбом, мазалась ежедневно. Голову ужасно жжет, так что на голове не буду мазать больше..там много ранок и жжение ужасное из-за этого. Два пятна продолжу мазать

я мажу на ночь обильно и под пленку. Мазать в теч. всего дня несколько раз нет возможности просто

#203 Ala-septic

Ala-septic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 15:49

Юлия, под плёнку мазать не нужно. Достаточно подождать пока лосьон высохнет. Жжение в области ранок пройдёт, лосьон можно наносить даже на раневые ожоговые поверхности.

#204 Юлия Александровна

Юлия Александровна

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 00:15

Выложила две новые фотки, пока праздники- есть время

На голову я все же буду применять народные средства, мне уже жалко свою голову "пытать" чем-то. А вот тут продолжу мазать, будет время - буду мазать без пленки. Я просто мажу под пленку, чтоб спокойно лечь уже спать и не думтаь о том, что средство сотрется о простынь. Для меня под пленку - очень удобно. А дома я редко бываю и нет времени мазать и ждать, пока высохнет. Но как только будет такое время выдаваться, то последую Вашему совету. спасибо.

#205 Юлия Александровна

Юлия Александровна

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 01:13

новые фотки

#206 Ala-septic

Ala-septic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 15:43

Юлия, спасибо вам за отчёты, ждём продолжение ) и жаль, что вы не смогли вытерпеть жжение на голове. У нас есть результат по лечению язв ВЧГ после химиотерапии. Тоже было жжение, но женщина вытерпела и язвы довольно быстро закрылись.

Сообщение отредактировал Ala-septic: 09 Май 2014 - 15:46

#207 Юлия Александровна

Юлия Александровна

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 05:50

хотела скинуть новые фото, но мне запрещен доступ Оо Пишется- недостаточно прав, чтобы загрузить ещё фото в этот альбом..

одно фото я загрузила, да других не смогла. Напишу словами, на том месте, где "компресс" с лосьон держится всю ночь результаты есть ощутимые. На ключице у меня "компресс" быстро отлетает, и там результата почти нет. Продолжу мазать. Видимо, придется создавать новый альбом..

#208 Ala-septic

Ala-septic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 05:02

Трудно переоценить ваше участие в тестировании, особенно то, что вы придумали использовать компресс. В ближайшее время мы вам отправим самоклеющуюся пленку, чтобы вы смогли продолжить использовать на тех местах, где обычная плёнка плохо держится. Огромное вам спасибо!

#209 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 973 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 10:14

хотела скинуть новые фото, но мне запрещен доступ Оо Пишется- недостаточно прав, чтобы загрузить ещё фото в этот альбом..

Юлия, скиньте фото на почту forum@psora.net и администраторы сами разместят ваши фото в галерее и скинут ссылки сюда.

#210 Юлия Александровна

Юлия Александровна

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 07:08

Юлия, скиньте фото на почту forum@psora.net и администраторы сами разместят ваши фото в галерее и скинут ссылки сюда.

хорошо. спасибо

#211 Ala-septic

Ala-septic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 04:35

Взяв на вооружение замечательный опыт Юлии Александровны, мы будем высылать вместе с лосьоном хирургическую клейкую плёнку, которую нужно накладывать на кожу с предварительно нанесённым на неё лосьоном. Действие лосьона под плёнкой пролонгируется т.к спирт испаряется медленно и при этом не сушит кожу. Применение в виде компресса позволяет использовать лосьон только на ночь.

Продолжаем набор участников тестирования.

#212 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 023 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 14:32

Исчерпано свободное место в персональном альбоме либо размер фото больше, чем 1024х768. Никаких проблем, если исчерпано место, можно загрузить в раздел "изображения для тем форума", там количество не ограничено - http://psoranet.org/...lery&category=5

Если размер большой и не получается уменьшить, пришлите на форумскую почту, администраторы разместят.

"This too shall pass". ©

#213 Ala-septic

Ala-septic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 23:38

У меня лосьон закончился.

Мазала с 5.04 - по 29.04.

Изменений на местах намазывания нет.

Людмила, а не хотите повторить тестирование с нанесением лосьона под плёнку? Мы вам отправим флакон и липкую плёнку.

#214 lyunka

lyunka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 11:11

Людмила, а не хотите повторить тестирование с нанесением лосьона под плёнку? Мы вам отправим флакон и липкую плёнку.

После лосьона я начала мазать тех. солидолом. Сейчас заметные улучшения и продолжаю мазать.

Поэтому, чистоты эксперимента в применении лосьона уже не будет.

Заметила, что на локтях и лице после применения лосьона (эти места я мазала лосьоном до последнего, насколько его хватило) солидол подействовал намного быстрее, чем на других частях тела.

#215 Ala-septic

Ala-septic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 04:15

После лосьона я начала мазать тех. солидолом. Сейчас заметные улучшения и продолжаю мазать.

Поэтому, чистоты эксперимента в применении лосьона уже не будет.

Заметила, что на локтях и лице после применения лосьона (эти места я мазала лосьоном до последнего, насколько его хватило) солидол подействовал намного быстрее, чем на других частях тела.

Спасибо за интересное наблюдение. Большая просьба к вам: пожалуйста сделайте фото тех участков кожи, где вы применяли лосьон и где не применяли, чтобы мы все смогли увидеть разницу

#216 lyunka

lyunka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 12:03

Выше мои посты о применении лосьона Ала-Септик.

Видимых результатов не было.

После лосьона я сразу начала мазать тех.солидолом. На тех местах, где я до последнего мазала лосьоном стали намного быстрее проходить от солидола. Некоторые места, в процессе лечения лосьоном, я исключила-сократила, чтобы съэкономить лекарство.

К сожалению я удалила фотографии, сделанные для отчета до лечения лосьоном, потому что он не помог.

Не люблю хранить фото моих болячек.

В фотоаппарате нашла только фото ног, которое случайно еще не удалила.

Поэтому показываю то, что есть:

ноги до лечения
Эта фотография сделана 5.04.2014 г - перед применением лосьона.
Ноги лосьоном мазала буквально несколько дней.
ноги после солидола
Это фото сделано 4.06.2014 г. - сегодня. Мажу солидолом с начала мая. Видны темные пятна-следы от больших бляшек и на них мелкие с просветами нормальной кожи.
руки
Темные места - это и были границы бляшек, сейчас там отдельные мелкие точечные остатки.
лоб
Здесь под волосами практически ничего нет. Осталось только розовое место - след от бывших высыпаний.
На ногах у меня всегда проходит медленнее. Но разница не настолько сильная как сейчас с руками. Перед лечением лосьоном-солидолом на руках были такие же как и на ногах.

#217 Ala-septic

Ala-septic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2014 - 23:57

Людмила, можно ли сделать вывод из вашего сообщения, что те участки кожи, на которые вы наносили лосьон, быстрее отвечают на лечение солидолом?

#218 lyunka

lyunka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2014 - 10:16

Людмила, можно ли сделать вывод из вашего сообщения, что те участки кожи, на которые вы наносили лосьон, быстрее отвечают на лечение солидолом?

Да.

#219 Юлия Александровна

Юлия Александровна

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 04:22

Из-за обострения псориаза я вынуждена прервать тестирование данного препарата. Сейчас я прохожу курс уколов и капельниц плюс диета, поэтому результаты от дальнейшего применения лосьона не будут объективными. До обострения я пользовалась средством около трех недель (чуть больше). Было использовано два метода- мазать пораженные участки лосьоном и ждать его высыхания и второй метод - помещать намазанные участки кожи под пленку и на ночь. В первом случае результата я не увидела. Второй способ гораздо лучше, я наблюдала явные улучшения. Об улучшениях вы можете судить по фото в моем альбоме (ниже кину ссылку). Вообщем сделала вывод - что этим лосьоном можно убрать некторые высыпания псора. После снятия обострения верусь к его использованию (если будет необходимость). Пробовала лосьон мазать на голову- не мой вариант. Очень щиплет и сушит. На теле переносила его воздействие нормально. Резюмируя все вышесказанное. напишу- препарат подходит для медленного лечения псора в стадии ремиссии. Если он и не уберет бляхи, то будет поддерживать их в более хорошем состоянии. Для достижения лучшего эффекта пользуйтесь пленкой, необходимо длительное воздействие его ( в моем случае целая ночь каждый день).

http://psoranet.org/...llery&album=243

#220 Ala-septic

Ala-septic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 06:21

Хочу поблагодарить Юлию Александровну за участие в тестировании и очень важное сообщение по способу применения в виде компресса на ночь. Надеюсь, что положительные результаты, полученные в ходе тестирования,  заинтересуют форумчан в участии, и мы сможем собрать нужное количество желающих.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©