Перейти к публикации

реклама: Лосьон "Ала-Септик" (lotion "Ala-Septic")


Рекомендованные сообщения

У меня лосьон закончился.

Мазала с 5.04 - по 29.04.

Изменений на местах намазывания нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

загрузила новые фото в альбом, мазалась ежедневно. Голову ужасно жжет, так что на голове не буду мазать больше..там много ранок и жжение ужасное из-за этого. Два пятна продолжу мазать


я мажу на ночь обильно и под пленку. Мазать в теч. всего дня несколько раз нет возможности просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Юлия, под плёнку мазать не нужно. Достаточно подождать пока лосьон высохнет. Жжение в области ранок пройдёт, лосьон можно наносить даже на раневые ожоговые поверхности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выложила две новые фотки, пока праздники- есть время


На голову я все же буду применять народные средства, мне уже жалко свою голову "пытать" чем-то. А вот тут продолжу мазать, будет время - буду мазать без пленки. Я просто мажу под пленку, чтоб спокойно лечь уже спать и не думтаь о том, что средство сотрется о простынь. Для меня под пленку - очень удобно. А дома я редко бываю и нет времени мазать и ждать, пока высохнет. Но как только будет такое время выдаваться, то последую Вашему совету. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Юлия, спасибо вам за отчёты, ждём продолжение ) и жаль, что вы не смогли вытерпеть жжение на голове. У нас есть результат по лечению язв ВЧГ после химиотерапии. Тоже было жжение, но женщина вытерпела и язвы довольно быстро закрылись.

Изменено пользователем Ala-septic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотела скинуть новые фото, но мне запрещен доступ Оо Пишется- недостаточно прав, чтобы загрузить ещё фото в этот альбом..


одно фото я загрузила, да других не смогла. Напишу словами, на том месте, где "компресс" с лосьон держится всю ночь результаты есть ощутимые. На ключице у меня "компресс" быстро отлетает, и там результата почти нет. Продолжу мазать. Видимо, придется создавать новый альбом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трудно переоценить ваше участие в тестировании, особенно то, что вы придумали использовать компресс. В ближайшее время мы вам отправим самоклеющуюся пленку, чтобы вы смогли продолжить использовать на тех местах, где обычная плёнка плохо держится. Огромное вам спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотела скинуть новые фото, но мне запрещен доступ Оо Пишется- недостаточно прав, чтобы загрузить ещё фото в этот альбом..

Юлия, скиньте фото на почту forum@psora.net и администраторы сами разместят ваши фото в галерее и скинут ссылки сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия, скиньте фото на почту forum@psora.net и администраторы сами разместят ваши фото в галерее и скинут ссылки сюда.

хорошо. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Взяв на вооружение замечательный опыт Юлии Александровны, мы будем высылать вместе с лосьоном хирургическую клейкую плёнку, которую нужно накладывать на кожу с предварительно нанесённым на неё лосьоном. Действие лосьона под плёнкой пролонгируется т.к спирт испаряется медленно и при этом не сушит кожу. Применение в виде компресса позволяет использовать лосьон только на ночь.

 Продолжаем набор участников тестирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотела скинуть новые фото, но мне запрещен доступ Оо Пишется- недостаточно прав, чтобы загрузить ещё фото в этот альбом..

 

Исчерпано свободное место в персональном альбоме либо размер фото больше, чем 1024х768. Никаких проблем, если исчерпано место, можно загрузить в раздел "изображения для тем форума", там количество не ограничено - http://psoranet.org/index.php?app=gallery&category=5

Если размер большой и не получается уменьшить, пришлите на форумскую почту, администраторы разместят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня лосьон закончился.

Мазала с 5.04 - по 29.04.

Изменений на местах намазывания нет.

Людмила, а не хотите повторить тестирование с нанесением лосьона под плёнку? Мы вам отправим флакон и липкую плёнку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людмила, а не хотите повторить тестирование с нанесением лосьона под плёнку? Мы вам отправим флакон и липкую плёнку.

После лосьона я начала мазать тех. солидолом. Сейчас заметные улучшения и продолжаю мазать.

Поэтому, чистоты эксперимента в применении лосьона уже не будет.

Заметила, что на локтях и лице после применения лосьона (эти места я мазала лосьоном до последнего, насколько его хватило) солидол подействовал намного быстрее, чем на других частях тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После лосьона я начала мазать тех. солидолом. Сейчас заметные улучшения и продолжаю мазать.

Поэтому, чистоты эксперимента в применении лосьона уже не будет.

Заметила, что на локтях и лице после применения лосьона (эти места я мазала лосьоном до последнего, насколько его хватило) солидол подействовал намного быстрее, чем на других частях тела.

 

Спасибо за интересное наблюдение. Большая просьба к вам: пожалуйста сделайте фото тех участков кожи, где вы применяли лосьон и где не применяли, чтобы мы все смогли увидеть разницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выше мои посты о применении лосьона Ала-Септик.

Видимых результатов не было.

После лосьона я сразу начала мазать тех.солидолом. На тех местах, где я до последнего мазала лосьоном стали намного быстрее проходить от солидола. Некоторые места, в процессе лечения лосьоном, я исключила-сократила, чтобы съэкономить лекарство.

К сожалению я удалила фотографии, сделанные для отчета до лечения лосьоном, потому что он не помог.

Не люблю хранить фото моих болячек.

В фотоаппарате нашла только фото ног, которое случайно еще не удалила.

Поэтому показываю то, что есть:

ноги до лечения

Эта фотография сделана 5.04.2014 г - перед применением лосьона.
Ноги лосьоном мазала буквально несколько дней.

ноги после солидола

Это фото сделано 4.06.2014 г. - сегодня. Мажу солидолом с начала мая. Видны темные пятна-следы от больших бляшек и на них мелкие с просветами нормальной кожи.

руки

Темные места - это и были границы бляшек, сейчас там отдельные мелкие точечные остатки.

лоб

Здесь под волосами практически ничего нет. Осталось только розовое место - след от бывших высыпаний.
На ногах у меня всегда проходит медленнее. Но разница не настолько сильная как сейчас с руками. Перед лечением лосьоном-солидолом на руках были такие же как и на ногах.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людмила, можно ли сделать вывод из вашего сообщения, что те участки кожи, на которые вы наносили лосьон, быстрее отвечают на лечение солидолом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людмила, можно ли сделать вывод из вашего сообщения, что те участки кожи, на которые вы наносили лосьон, быстрее отвечают на лечение солидолом?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за обострения псориаза я вынуждена прервать тестирование данного препарата. Сейчас я прохожу курс уколов и капельниц плюс диета, поэтому результаты от дальнейшего применения лосьона не будут объективными. До обострения я пользовалась средством около трех недель (чуть больше). Было использовано два метода- мазать пораженные участки лосьоном и ждать его высыхания и второй метод - помещать намазанные участки кожи под пленку и на ночь. В первом случае результата я не увидела. Второй способ гораздо лучше, я наблюдала явные улучшения. Об улучшениях вы можете судить по фото в моем альбоме (ниже кину ссылку). Вообщем сделала вывод - что этим лосьоном можно убрать некторые высыпания псора. После снятия обострения верусь к его использованию (если будет необходимость). Пробовала лосьон мазать на голову- не мой вариант. Очень щиплет и сушит. На теле переносила его воздействие нормально. Резюмируя все вышесказанное. напишу- препарат подходит для медленного лечения псора в стадии ремиссии. Если он и не уберет бляхи, то будет поддерживать их в более хорошем состоянии. Для достижения лучшего эффекта пользуйтесь пленкой, необходимо длительное воздействие его ( в моем случае целая ночь каждый день).


http://psoranet.org/index.php?app=gallery&album=243

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить Юлию Александровну за участие в тестировании и очень важное сообщение по способу применения в виде компресса на ночь. Надеюсь, что положительные результаты, полученные в ходе тестирования,  заинтересуют форумчан в участии, и мы сможем собрать нужное количество желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, а Вы пробовали просто воду или вазелин, или двухпроцентный салициловый спирт который есть во всех аптеках, под плёнку на ночь, чтобы сравнить эффект с действием Ала-септика. В медицине это - окклюзиовная повязка. С начала тестирования во всех других ресурсах я не нашёл ни одного положительного отзыва про эту косметику. За восемь месяцев...

Изменено пользователем konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, а Вы пробовали просто воду или вазелин, или двухпроцентный салициловый спирт который есть во всех аптеках, под плёнку на ночь, чтобы сравнить эффект с действием Ала-септика. В медицине это - окклюзиовная повязка. С начала тестирования во всех других ресурсах я не нашёл ни одного положительного отзыва про эту косметику. За восемь месяцев...

Нет, не пробовала) Про воду это вы наверно утрируете?) Я написала так как есть - у меня был эффект от этого лосьона. У кого-то может не было. Я как-то всю зиму делала себе такие повязки с оливковым маслом, прогресс был, но медленнее он шел. В общем у меня был положительный эффект,и я не в сговоре с организатором тестирования)

Ещё забыла написать одну вещь. В прошлом году мама мне привезла подобный лосьон из Испании. Она в Гран-Канарию летала, сказала, что там все помешаны на алоэ вера и существуют целые линии косметики с этим ингредиентом. Сама мама использовала этот лосьон от солнечных ожогов - по её словам, очень хорошо помогало. А продавец сказала, что его применяют и при кожных заболеваниях. Я тоже начала им тогда пользоваться, но т.к. меня тогда псор не особо беспокоил, то я быстро забила на это. Но от около недели применения пятна уже посветлели. Поэтому, когда я соглашалась на этой тестирование, то знала, что хуже мне не будет. Я сейчас сравнила составы этих двух лосьонов. Испанский состав гораздо короче и концентрация алоэ веры там больше. Кому интересно, могу написать составы. Но опять же, я думаю. что подобными лосьонами можно лишь что-то "подкорректировать", но не убрать. Но ведь все мы знаем, что псор надо лечить прежде всего изнутри. Как вспомогательное средство данный лосьон вполне подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, а Вы пробовали просто воду или вазелин, или двухпроцентный салициловый спирт который есть во всех аптеках, под плёнку на ночь, чтобы сравнить эффект с действием Ала-септика. В медицине это - окклюзиовная повязка. С начала тестирования во всех других ресурсах я не нашёл ни одного положительного отзыва про эту косметику. За восемь месяцев...

 А отрицательный отзыв нашли?  Жаль, что на форуме psoranet.org очень мало желающий участвовать в тестировании иначе мы сейчас смогли подвести итог. Нам не нужны положительные лжеотзывы на "других ресурсах", продать любой ценой не наша цель. Наша цель состоит в том, чтобы получить достоверные данные, на которые мы смогли бы ссылаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...
  • спустя 3 недели...

Володя любезно согласился принять участие в тестировании. Ждём его отчёт и желаем успехов в лечении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...