Перейти к публикации

реклама: Лосьон "Ала-Септик" (lotion "Ala-Septic")


Рекомендованные сообщения

Получила приглашение на участие в тестировании лосьона. Спасибо, но, нет. У меня для псориаза свои пугалки, страшилки и в "угол на горох" - вот так с ним и договариваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сами понимаете, что на фотографиях будет плохо видно состояние головы , т.к. у меня достаточно густые волосы, а бриться налысо я не буду) Тут я смогу судить только по своим ощущениям. Могу сфотографировать пару блях на висках, где волос поменьше. Если вас такое устроит, то высылайте мне лосьон)

Договорились ) Жду ваш адрес в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опыт применения лосьона при впервые выявленном псориазе.

Элементы в виде бляшек, гиперемированные с локализацие на локтях, появились неделю

до применения лосьона Ala-septic

 

Фото до применения лосьона

0797c59fdea2.jpg

Фото через 2 дня после применения

5fd8454e7b1b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь что я не права, но на первом снимке - как будто девочке на плечи положил свои локти волосатый мужик.. И почему надо делать снимок "до" при таком освещении, а снимок "после" при другом. Интересно, что бляшки появились всего за неделю до начала эксперимента. Свежие бляшки могут быстро исчезнуть и от вазелина. Хотя, они и не выглядят свежими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь что я не права, но на первом снимке - как будто девочке на плечи положил свои локти волосатый мужик.. И почему надо делать снимок "до" при таком освещении, а снимок "после" при другом. Интересно, что бляшки появились всего за неделю до начала эксперимента. Свежие бляшки могут быстро исчезнуть и от вазелина. Хотя, они и не выглядят свежими. 

 Волоски на первом снимке так видны из-за освещения, если вы приглядитесь, то на втором снимке их тоже хорошо видно. Снимок сделал не я, по этому вопрос остаётся риторическим. Вы ставите под сомнение то, что это руки разных людей? Фотошоп? Я сообщаю информацию, которая мне стала доступной, верить или нет это ваше право.

Изменено пользователем Ala-septic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото похожи на правду. Вот только двухдневная разница наводит на мысли, и интересен еще результат через пару недель-месяц после прекращения, но и здесь остается верить только на слово.

Хотелось бы увидеть отчеты форумчан.

Изменено пользователем matrixhasyou
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь смысл от форумского тестирования теряется, если втыкать сюда левые фотки, неизвестно кем и каким гормоном мазаные. Потом вы будете делать сноску - Протестировано псоранетом.орг, а фотки то не наши. Предлагаю их удалить и доверять только форумчанам со стажем, которые смогут отличить действительно хорошее средство от мусорной косметики или гормонов.

Изменено пользователем ddSat
Оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А родители девочки не хотят пообщаться, рассказать что и как, в форум не приглашали их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочке 12 лет, с родителями живёт в США. Я попробую её маму попросить, чтобы зарегистрировалась и написала сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не один раз отмечали, что первые проявления псориаза намного лучше проходят. И молодой псориаз намного лучше поддается лечению.

Я болею с 1987 года.

Применяю лосьон полторы недели. Результатов нет. Вообще ничего не изменилось.

Несколько дней назад сократила места намазывания. Оставила лоб (обычно на лице проходит в первую очередь), локти и некоторые бляшки на ногах (тут проходит всегда хуже).

Лосьона осталось совсем мало. Примерно 1/4 часть. На неделю должно хватить.

Дополнительно ничем не мажу. Только один раз салицилкой на 2-3 часа, чтобы снять корки перед купанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого объёма флакон лосьона в руке пациентки на фото? Или выпущена другая фасовка лосьона, кроме заявленных ранее 120 мл? Или это просто фотошоп?

Изменено пользователем konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого объёма флакон лосьона в руке пациентки на фото? Или выпущена другая фасовка лосьона, кроме заявленных ранее 120 мл? Или это просто фотошоп?

флакон 4 oz Если честно, мне надоело отвечать на ваши провокации.

Уже не один раз отмечали, что первые проявления псориаза намного лучше проходят. И молодой псориаз намного лучше поддается лечению.

Да, я с вами согласен. Любое заболевание в начальной стадии лечится проще, чем хроническое. Я предлагаю вам отправить ещё один флакон для продолжения тестирования, срок 10 дней в вашем случае недостаточный.

Изменено пользователем Ala-septic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у девочки точно был псор?

 

Я тут недавно "такое!" видел у сына. Чуть с горя не напился. Намазал кокосовом маслом и запретил чесать.

 

Через два дня спросил как состояние - нормально. Через неделю посмотрел - зажило. Кожа конечно "плохая" не гладкая, шершавая. Но тьфу тьфу тьфу не псор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я с вами согласен. Любое заболевание в начальной стадии лечится проще, чем хроническое. Я предлагаю вам отправить ещё один флакон для продолжения тестирования, срок 10 дней в вашем случае недостаточный.

Я думаю, что не стоит высылать мне второй флакон. Пусть еще кто-то попробует тестировать. У меня всю жизнь псориаз оч. туго проходит и поэтому мне трудно подобрать для себя "цивильную мазилку", все время возвращаюсь к своему техническому солидолу, который до ужаса мне надоел, потому что не всегда есть возможность ним мазаться, да и он мне не всегда помогает, только периодами. Но он для меня остается единственным преданным уже 20 лет.

Лекарство очень дорогое и я не смогу его покупать, если лосьон хоть с задержкой, но начнет помогать. У меня высыпаний много.

Мне того, что осталось на неделю хватит, может и больше. Я мажу только некоторые бляшки на разных частях тела (лоб, локти, ноги) и на фотографиях я их покажу когда они изменятся. Я надеюсь, что этого времени для них будет достаточно.

Еще для форумчан по поводу наличия гормонов в лосьоне.

Я не лаборант, чтобы это проверить, но по своим ощущениям, наблюдениям и многолетнему опыту и реакции кожи, могу сказать, что гормонов в составе скорее всего и правда нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получила сегодня лосьон. Сделала фото до: http://psoranet.org/index.php?app=gallery&album=243


Буду мазать часть головы, ту, что уже плавно переходит в овал лица)) Всю голову, думаю. нет смысла мазать, т.к. лосьона в этом случае хватит ненадолго. Плюс выбрала два "псоропятна", которые до этого ни чем не мазала, просто не обращала на них внимания. Остальные "пятна", которых ещё есть 5 штук, я домазываю псори-кремом, т.к. под его действием псор почти уже ушел, не хочу сейчас бросать псори-крем. Интересно, можно ли на себя сразу два средства мазать? Но оба средства вроде как натуральные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, можно ли на себя сразу два средства мазать?

 

Можно, но лучше этого не делать, т.к. потом иногда трудно отделить действие одного средства от другого (на бляшки, которые не смазываются, применение средства на других участках тоже влияет, об этом много раз писали в форуме. Особенно это касается ВЧГ и вообще головы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использовать 2 средства одновременно неправильно т.к кроме всего вышесказанного, это может нарушать проникновение лосьона в кожу. Рекомендую применять в первую неделю по возможности 4-5 раз в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хочу попробовать потестить препарат, если еще не набрана группа тестирования полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото на 25 день с начала лечения ala-septic лосьоном

 

abe29076e0b7.jpg


Здравствуйте. Хочу попробовать потестить препарат, если еще не набрана группа тестирования полностью.

Здравствуйте, прошу вас сообщить адрес и ФИО получателя в личку. Условия тестирования вы можете прочитать в начале этой темы.


А у девочки точно был псор?

 

Я тут недавно "такое!" видел у сына. Чуть с горя не напился. Намазал кокосовом маслом и запретил чесать.

 

Через два дня спросил как состояние - нормально. Через неделю посмотрел - зажило. Кожа конечно "плохая" не гладкая, шершавая. Но тьфу тьфу тьфу не псор...

 

Диагноз был выставлен врачом, хотя у врачей тоже бывают ошибки. Из анамнеза девочки стало известно то, что её бабушка болеет псориазом.

Изменено пользователем Ala-septic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте, прошу вас сообщить адрес и ФИО получателя в личку. Условия тестирования вы можете прочитать в начале этой темы.

Здравствуйте. В личку сообщения вам не отправляются, возможно у вас ящик переполнен...Не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Imp! , есть определённые правила для проведения тестирования. http://psoranet.org/topic/2515#entry156554/  Если Ала-септик желает объективного тестирования, то зачем брать тестеров, зарегистрировавшихся на форуме после начала испытаний лосьона?

 

 

 

 

1.3 Для соблюдения объективности о ходе и результатах применения администрация оставляет за собой право не размещать в теме отзывы участников, зарегистрировавшихся менее чем за 30 дней до начала переговоров о размещении объявления о тестировании, либо пользоваться другими способами проверки.
Изменено пользователем konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Imp! , есть определённые правила для проведения тестирования. http://psoranet.org/topic/2515#entry156554/  Если Ала-септик желает объективного тестирования, то зачем брать тестеров, зарегистрировавшихся на форуме после начала испытаний лосьона?

Хм..Может быть Ala-septic как-то прокомментирует...Я в замешательстве. По логике да, неправильно брать тестеров после начала тестирования.Я и на дату не посмотрела(

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хм..Может быть Ala-septic как-то прокомментирует...Я в замешательстве. По логике да, неправильно брать тестеров после начала тестирования.Я и на дату не посмотрела(

 

 

Очень жаль, что вы не подходите под условия проведения тестирования, я сразу не обратил внимание на дату вашей регистрации на форуме. Результат вашего тестирования может быть подвергнут сомнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...