Перейти к публикации

реклама: Лосьон "Ала-Септик" (lotion "Ala-Septic")


Рекомендованные сообщения

Патент защищает изобретение. Из вики: Патент--охранный документ, удостоверяющий исключительное право, авторство и приоритет  изобретения.

Основной документ, подтверждающий состав это сертификат + упаковка. В США упаковка регистрируется и просто так её изменить нельзя.

Изменено пользователем Ala-septic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, вообще то могли бы поучаствовать, неужели неинтересно? :)

Можно ведь не всё тело мазать, а для эксперимента только ноги или локти, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ина.  :) Испытания проводят: Статор и Люди.  :)

 

  Закажи, и испытай на Объекте, мне интересно.  :baby:

Изменено пользователем konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, вообще то могли бы поучаствовать, неужели неинтересно? :)

Можно ведь не всё тело мазать, а для эксперимента только ноги или локти, к примеру.

Мне любое место дорого. Из интереса получать обострение? (там выше об этом сказано).

Кстати, и с чего вдруг может возникнуть такое обострение? Там же всё натуральное!  :pleasantry: А потом, с какой стати оно вдруг пройдёт?

Иногда выздоровление и восстановление кожи проходит через этап обострения, который может занимать 1-2 недели. Обострение может сопровождаться усилением симптомов покраснения, появления трещин и усиления зуда. При этом лечение необходимо продолжить до полного восстановления поражённого заболеванием участка кожи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ина.  :) Испытания проводят: Статор и Люди.  :)

 

  Закажи, и испытай на Объекте, мне интересно.  :baby:

На Объекте сейчас нет объекта для испытаний ТТТ :)

Штук 5-6 засохших бляшек на ногах, это считаем ничего нет.

Но если бы было, то он попробовал бы на небольшом участке, для перестраховки.

Ещё ногти на ногах , но им ничего не помогает ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на акрустал тоже отрицательная реакция была. Передала знакомой свои остатки, у неё тоже отрицательная реакция. Эта знакомая передала свои остатки другой знакомой, которой эти остатки пошли на пользу, но их оказалось мало. :).

 

А от испытания лосьона я отказалась по причине ПАСИ за 30% шкалит, поэтому новые провокаторы цеплять в этот момент как-то ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общих чертах лечебное действие Ala-septic следующее:

Лосьон проникает в глубокие слои эпидермиса: зернистый, шиповидный, базальный слои.  Компоненты лосьона оказывают бактерицидное действие, возможно оказывают воздействие на Т-лимфоциты, вырабатывающие цитокины опосредованно. В результате происходит уменьшение проницаемости капилляров для клеток иммунной системы, в эпидермисе уменьшается количество медиаторов воспаления и иммунных комплексов. Митоз призматическими клетками замедляется, происходит формирование дифференцированных кераноцитов.
   В это же время роговой слой кожи отшелушивается и обнажается истончённый зернистый слой, что может вызывать трещины, зуд и покраснение.
    После продолжения лечения, высоко дифференцированные кераноциты восстанавливаются в роговом слое и закрывают зернистый слой.

Воспалительный процесс быстро уменьшается, клинические признаки псориаза редуцируются.

 Сразу скажу, что это общая картина и я ни в коем случае не претендую на точное и полное описание патогенеза псориаза и механизма действия Ala-septic лосьона.


У меня на акрустал тоже отрицательная реакция была. Передала знакомой свои остатки, у неё тоже отрицательная реакция. Эта знакомая передала свои остатки другой знакомой, которой эти остатки пошли на пользу, но их оказалось мало. :).

 

А от испытания лосьона я отказалась по причине ПАСИ за 30% шкалит, поэтому новые провокаторы цеплять в этот момент как-то ни к чему.

 Надежда, я вам всё таки рекомендую участвовать в тестировании. Изобретатель лосьона г-н Allen Kohen на официальном сайте предлагает возврат денег за лосьон, если не будет положительного результата. Мы ещё до этого предложения не дошли, но в будущем всё возможно. Из опыта применения лосьона при псориазе, не было случаев осложнений или обострения течения заболевания. Если вы опасаетесь ухудшения состояния кожи после применения лосьона, вы можете обработать кожу на небольшой площади.

Изменено пользователем Ala-septic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Изобретатель лосьона г-н Allen Kohen на официальном сайте предлагает возврат денег за лосьон, если не будет положительного результата. Мы ещё до этого предложения не дошли, но в будущем всё возможно.

Постойте, Ala-septic, вы же писали (дважды: тут и тут), что тестирование для форума бесплатное, в т.ч. почтовая пересылка, при чём тут "возврат денег"?

 

Кроме того, возможное обострение и преодоление его последствий точно будет стоить намного больше, чем неполные 2000 руб. за флакон лосьона; поэтому осторожность форумчан вполне объяснима.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Повторю ещё раз: тестирование бесплатное, почтовая доставка за счёт компании.  "Возврат денег"-- такая информация есть на официальном сайте www.ala-septic.com т.е  производитель идёт на определённый финансовый риск, гарантируя обязательный лечебный результат. По поводу осторожности: это объяснимо и понятно. Состав средства подробно описан, в нём не содержится компонентов, которые могут спровоцировать обострение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Если не будет положительного результата", как написано в посте #57, и "гарантируя обязательный лечебный результат", как в #59 - это разные вещи. Гарантировать в случае псориаза ничего нельзя, и т.н. "возврат денег" - это скорее рекламный ход. Сеть и TV полнится сообщениями (для самых различных услуг), как пообещать вернуть деньги - это легко, а действительно вернуть их оказывается практически невозможно. Если для Ala-septic это не так, дайте, пожалуйста, ссылку на конкретного потребителя, которому НЕ помогло, и ему быстро вернули деньги. Думаю, что такой ссылки не будет.

 

Далее, слова "в нём не содержится компонентов, которые могут спровоцировать обострение" - чрезвычайно обязывающие, т.к. спровоцировать обострение псориаза (или аллергию, тянущую за собой обострение пс.) может, в сущности, всё что угодно, спектр веществ в этом случае просто неограничен, т.к. все организмы индивидуальны. Поэтому заранее сказать (т.е. опять же - гарантировать), что данный компонент не может спровоцировать обострение у кого-либо, хотя бы одного человека - просто невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно  верно! Любой препарат, даже средства применяемые против аллергии могут спровоцировать псориаз! Нам ли это не знать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее, слова "в нём не содержится компонентов, которые могут спровоцировать обострение" - чрезвычайно обязывающие, т.к. спровоцировать обострение псориаза (или аллергию, тянущую за собой обострение пс.) может, в сущности, всё что угодно, спектр веществ в этом случае просто неограничен, т.к. все организмы индивидуальны. Поэтому заранее сказать (т.е. опять же - гарантировать), что данный компонент не может спровоцировать обострение у кого-либо, хотя бы одного человека - просто невозможно.

 

  Разве вы на себе не пробовали различные средства, в т.ч которые официально не относятся к лекарственным препаратам? Иначе как можно понять, что помогает, а что нет? Разве лекарственные препараты помогают одинаково всем пациентам? Разве у лекарственных да и не лекарственных средств не бывает побочных действий?  Я только хотел подчеркнуть то, что отрицательные последствия такие как аллергия, ухудшения течения заболевания сведены к минимуму т.к средство не содержит непроверенных или малоизученных компонентов. Allen Cohen уверен в своём продукте потому, что все кто использовал получили только положительный результат. Вы знаете, что в США судебная система работает довольно чётко, если есть реклама на сайте и нет возврата денег, можно запросто получить возмещение через суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Возврат денег"-- такая информация есть на официальном сайте www.ala-septic.com т.е  производитель идёт на определённый финансовый риск, гарантируя обязательный лечебный результат.

Про "гарантированный обязательный лечебный результат" Фрол уже сказал; а я немного о другом.

 

Кроме финансовых рисков, тестер, соглашаясь на тестирование малоизученного/неизвестного средства, идёт на множество других рисков: риск повредить здоровье, связанные с этим психологические риски, риск ресоциализации, риск десоциализации и ряд других, перед которыми потеря производителем полсотни долларов смотрится достаточно... несерьёзно :)

 

Это не считая того, что в рамках бесплатного тестирования на форуме упоминания о возврате денег за покупку выглядит несколько... нелогично.

Если, разумеется, эти упоминания не ставят цели создания положительного имиджа компаний-производителей. Создание положительного имиджа дело нужное (для производителя :)), но больные, наученные горьким опытом, воспримут это как рекламный трюк по причинам, изложенным выше.

 

И да - пожалуй, чётко работающая в США судебная система совершенна бесполезна, когда дело касается тестирования в России :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про "гарантированный обязательный лечебный результат" Фрол уже сказал; а я немного о другом.

 

Кроме финансовых рисков, тестер, соглашаясь на тестирование малоизученного/неизвестного средства, идёт на множество других рисков: риск повредить здоровье, связанные с этим психологические риски, риск ресоциализации, риск десоциализации и ряд других, перед которыми потеря производителем полсотни долларов смотрится достаточно... несерьёзно :)

 Повторюсь: вы никогда на себе не пробовали новые средства, которые ранее не использовали? Сразу нашли то, что помогает именно вам? Зачем тогда вам нужен этот форум, на котором делятся опытом использования средств, которые помогли кому-то, если могут навредить вам? Риски получить побочное действие, всегда были есть и будут. Почитайте побочные действия любого лекарства. Вопрос в другом: насколько этот риск высок в данном случае? Ala-septic не содержит неизвестных компонентов, не вызывает аллергических реакций(в исключительно редких случаях) Вы можете почитать из каких компонентов он состоит и историю открытия их лечебного действия. (история создания Ala-septic)

 

Это не считая того, что в рамках бесплатного тестирования на форуме упоминания о возврате денег за покупку выглядит несколько... нелогично.

 Упоминание было сделано потому, что такая информация размещена на сайте производителя и не более того.

Если, разумеется, эти упоминания не ставят цели создания положительного имиджа компаний-производителей. Создание положительного имиджа дело нужное (для производителя :)), но больные, наученные горьким опытом, воспримут это как рекламный трюк по причинам, изложенным выше.

Трюк это или не трюк, я не могу судить. Такую информацию решил разместить производитель, это его право.

 

И да - пожалуй, чётко работающая в США судебная система совершенна бесполезна, когда дело касается тестирования в России :)

 Согласен, информация только к сведению не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь: вы никогда на себе не пробовали новые средства, которые ранее не использовали? Сразу нашли то, что помогает именно вам? Зачем тогда вам нужен этот форум, на котором делятся опытом использования средств, которые помогли кому-то, если могут навредить вам? Риски получить побочное действие, всегда были есть и будут.

Разумеется, будут риски и они есть. Я указывал на то, что больные идут на риски неизмеримо бОльшие, нежели производитель, поэтому им, простите за грубое слово, финансовые риски производителя совершенно безразличны.

 

Зачем мне форум... сам не знаю :) и попытки расшифровки уведут нас далеко за темы топика. 

А средств я пробовал много, но это, извините, также не в тему топика.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вы хотели сказать, что тестирование не нужно? Или тестирование опасно? Пожалуйста продолжите ход вашей мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэд, ну ты у нас как с луны :) Все работают за деньги и ради денег, это нормально, потому, что не надо рассматривать деньги как символ, это просто бумажки, за которые  можно купить колбасу и не более.

И не думаю, что есть основание кого то обвинять, что он не думает о здоровье других людей- это безосновательные обвинения. Мы вообще не знаем, о чём думает Allen Cohen.

На счёт тестирования, во первых никто никого не заставляет.

Во  вторых, только абсолютно беспечный человек может намазаться с ног до головы чем то для него новым. Даже любой крем надо сначала попробовать на небольшом участке кожи, желательно здоровом. Ну и не на лице соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты, Ина, сказала.  :) С ног до головы...Там пузырёк то - два раза понюхать.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про "гарантированный обязательный лечебный результат" Фрол уже сказал; а я немного о другом.

 

Кроме финансовых рисков, тестер, соглашаясь на тестирование малоизученного/неизвестного средства, идёт на множество других рисков: риск повредить здоровье, связанные с этим психологические риски, риск ресоциализации, риск десоциализации и ряд других, перед которыми потеря производителем полсотни долларов

Прошу пояснить риски ресоциализации с лосьону, чем они велики и как чреваты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу пояснить риски ресоциализации с лосьону, чем они велики и как чреваты?

 

 "Ресоциализация имеет в виду возможно более полное оживление утраченных в результате болезни социальных связей и приобретение новых"   Что вы имеете в виду под "рисками ресоциализации"?  Я подразумеваю, что такие внешние изменения кожи при псориазе, которые могут препятствовать социализации т.е находится в обществе.  Я вас правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или тестирование опасно?

Да опасно.

Средство распространяемое на территории РФ (первый тестер в России живет), интернет магазин предлагающий лосьон, имеет московский номер телефона, средство позиционируется как лечебно-косметическое, следовательно для легальных продаж на территории РФ должно иметь Сертификат соответствия на партию товара и гигиенический сертификат. На сайте размещен только сертификат американской лаборатории.

Да и вышеприведенные "нелепицо-неуцразицо" в виде несоответствия состава в патенте и аннотации к средству, консистенция на бутылке написано лосьон, внутри гель, планку доверия к рекламируемому средству (а в заголовке темы присутствует слово: реклама), опустили  ниже плинтуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Про риски я уже достаточно написал, читайте пост выше.

2. По поводу телефона: телефон может быть с любым номером, даже единым 8800, какое это отношение имеет к продукту?

3. Сертификат соответствия ГОСТа будет получен в ближайшее время, американские сертификаты, в т.ч выданные FDA

4. "Нелепицо-неуцразицо" это в вашем понимании, сертификат и патент вещи разные и не обязательно должны совпадать. Что тут ещё можно объяснить я уже даже не знаю. Если вы этого не понимаете, мне нечего добавить. Средство называется Lotion т.к содержит спирт, физическое состояние этого средства близко к гелю.

5. В заголовке Реклама т.к такие правила размещения информации на форуме

 

 Я никому ничего не навязываю, в т.ч не принуждаю делать какие либо покупки, я только даю информацию о новом средстве и предлагаю участвовать в тестировании. Если вы не хотите покупать средство России, вы можете купить это средство на официальном сайте производителя в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ресоциализация имеет в виду возможно более полное оживление утраченных в результате болезни социальных связей и приобретение новых"   Что вы имеете в виду под "рисками ресоциализации"?  Я подразумеваю, что такие внешние изменения кожи при псориазе, которые могут препятствовать социализации т.е находится в обществе.  Я вас правильно понял?

Обыкновенно такие проблемы называют десоциализацией; однако это не я и не Вы, а RedMen (которого я, собственно, и процитировал) заострил вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- телефон может быть с любым номером, даже единым 8800, какое это отношение имеет к продукту?

- сертификат соответствия ГОСТа будет получен в ближайшее время...

- сертификат и патент вещи разные и не обязательно должны совпадать.

- Если вы не хотите покупать средство России, вы можете купить это средство на официальном сайте производителя в США.

Согласен, телефон не аргумент и он может быть с любым DEF-кодом, но регистрационные данные владельца интернет-магазина "Ала-септик.ру" однозначно указывают на юридическое лицо, налогоплательщика зарегистрированного в РФ

Ecd331n.png

Следовательно не то что продажа, но и распространение данного средства (скажем в виде тестирования), на территории РФ до получения соответствующих сертификатов - незаконна!

Если формула рОзлитого в бутылки средства не совпадает с патентом, то для чего на этикетке писать "Патентованная формула" ?

2h4stKr.jpg

Покупать ни в РФ ни тем более в США я это средство не собираюсь, я просто обсуждаю некоторые аспекты данного тестирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну наконец мы добрались до законов. А как вы смотрите на тестирование лекарственного средства БРОДАЛУМАБ или оно зарегистрировано в реестре лекарственных средств РФ? Открою вам секрет: не зарегистрировано и проходит тестирование уже около года. Где же ваша бдительность?  Бродалумаба это всё же лекарственное средство, причём совсем не изученное на людях, при инвазивном методе введения, побочные действия могут быть непредсказуемые. Что-то не видел ваших разоблачительных постов в теме ) А формула действительно патентованная, но состав может МЕНЯТЬСЯ или вы запрещаете это делать? Спасибо за участие в обсуждении тестирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...