Перейти к публикации

реклама: Лосьон "Ала-Септик" (lotion "Ala-Septic")


Рекомендованные сообщения

Я для себя решила, что гелем алоэ и маслом чайного дерева (которое единственное из эфирок можно наносить на кожу в чистом виде) я и сама могу дома помазаться. Спасибо за предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где он продается? Что то яндекс не находит предложений по запросу: купить лосьон ала септик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я для себя решила, что гелем алоэ и маслом чайного дерева (которое единственное из эфирок можно наносить на кожу в чистом виде) я и сама могу дома помазаться. Спасибо за предложение.

Всё не так просто, как может показаться :) Да, можно конечно размешать гель аллоэ и мало чайного дерева. Однако в состав лосьона ещё входит Ларрея Трёхзубчатая ( Larrea Tridentata ), корень солодки и др. обязательные ингредиенты, без которых эффективность будет на другом уровне.

А где он продается? Что то яндекс не находит предложений по запросу: купить лосьон ала септик

Не находит яндекс, попробуйте погуглить по запросу : купить лосьон ala-septic Купить можно у производителя на сайте ala-septic.com или у дилера в РФ ala-septic.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ala-septic.com

Вижу что там оплата пейпалом, при попытке купить добавляет что-то около 5 долларов к стоимости флакона за доставку.

Это стоимость доставки в РФ?

Отправляют ли они товар с сайта .ком в РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 долларов это доставка по США, по поводу отправки в РФ я выясню

Изменено пользователем Ala-septic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну корень солодки не такой редкий ингредиент)) я вчера свои единичные бляшки маслом алоэ и без чайного дерева помазала - сегодня уже лучше. Так что каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лосьон содержит растительные компоненты  и др. ингредиенты в определённых пропорциях  и вы не сможете в домашних условиях создать аналогичных продукт в виду отсутствия нужных компонентов и условий для производства. То, что вы сейчас используете, лишь совпадает по составу с лосьоном по алоэ  и я рад, что у вас улучшение. К сожалению алое помогает далеко не всем, а лосьон имеет высокий % улучшений, что я пытаюсь доказать проводя тестирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, конечно! Каждый производитель всегда утверждает, что его средство лучше, чем другие! Иначе, как деньги по-другому зарабатывать-то? Но я очень рада, что в целом, люди стали чаще и чаще использовать отдельно натуральные ингредиенты самостоятельно, заказывать различные масла, делать дома натуральное мыло, использовать шампуни безе СЛС и т.п. И не только болеющие псориазом, а в целом. Я благодаря разным сайтам, очень много таких людей узнала и много такой полезной информации. Что теперь очень скептически настроена в целом.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полностью с вами согласен, что нужно больше использовать натуральные средства, меньше химии.  Скепсис вещь очень полезная, особенно если ты больной и тебе пытаются втюхать то, что не только не помогает, а может ещё и навредить. По этому давайте доверять проверенной информации, основанной на фактах.  А не верить ничему, даже тому, что очевидно, наверное всё же неправильно. Как вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.ala-septic.com

Вижу что там оплата пейпалом, при попытке купить добавляет что-то около 5 долларов к стоимости флакона за доставку.

Это стоимость доставки в РФ?

Отправляют ли они товар с сайта .ком в РФ?

Товар с ala-septic.com в РФ не отправляют, на главной странице есть информация CLICK HERE FOR ORDERS IN RUSSIA с переадресацией на сайт ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!  получил  две баночки  лосьона ,спасибо Евгений все быстро и в срок.  6037199_m.jpg    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото  ДО лечения.  6037378_s.jpg


6037329_s.jpg
6037359_s.jpg
 
6037341_s.jpg
6037373_s.jpg
 

 


Весь конечно мазаться не буду,только руки от локтей.  Гель не совсем спиртовой ,  даже немного жирненький.   Запах приятный.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, спасибо за фото. Если можно, сделайте пожалуйста фото участков кожи с элементами псориаза покрупнее.  И ещё хочу напомнить, что лучший результат можно получить при нанесении лосьона под плёнку на ночь. Для этого можно использовать пищевую полиэтиленовую плёнку в рулонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте ком в основном предлагаются тюбики 4 fl oz, но на одной из страниц есть возможность заказа 8fl oz всего на 10 долларов дороже. Такая расфасовка действительно существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, спасибо за фото. Если можно, сделайте пожалуйста фото участков кожи с элементами псориаза покрупнее.  И ещё хочу напомнить, что лучший результат можно получить при нанесении лосьона под плёнку на ночь. Для этого можно использовать пищевую полиэтиленовую плёнку в рулонах.

Извините,но под пленку делать не буду даже если очень нужно.  У меня всегда под пленкой если что пробовал получал ожог  и воспаление в последствии. И пленка реально мешает спать своим шуршанием.  Лучше лишний раз просто так намажу.

6037374_m.jpg   6050272_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте ком в основном предлагаются тюбики 4 fl oz, но на одной из страниц есть возможность заказа 8fl oz всего на 10 долларов дороже. Такая расфасовка действительно существует?

Лосьон во флаконах по 8 унций не производится и не продаётся, наверное была какая-то ошибка.

Изменено пользователем Ala-septic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошла неделя  с начала мазанья лосьоном.  Зуд  присутствовал до мазанья пока остается.  Сама  кожа стала немного мягче и  шелушавок чуток поубавилось.  Краснота так и остается неизменна.  Мажу два  иногда три раза в день.  Запах  на  мой взгляд достаточно приемлемый.  Продолжаем тестирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!  Тестируем  две недели уже лосьон.   Действительно  лосьону не хватает  жирности.  Мажу три раза  редко четыре.  Попробую еще под пленку.  Пока краснота без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

  Действительно  лосьону не хватает  жирности. 

 Совместить жир и спирт в одном составе невозможно, у лосьона другой принцип действия в отличие от жиросодержащих мазей. Прошло ещё 10 дней, поделитесь с нами вашими результатами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!  Тестируем продолжаем . Из последних 10 дней первые пять дней делал под пленку,  Нормально переносится  в моем случае.  Утром после снятия пленки   краснота  больше ,потом примерно через час все проходит и так весь день как обычно.  Сейчас мажу четыре раза в день.   Зуд на местах мазюканья прошел это уже радует.  Состояние  болячек  чуть  изменилось они стали плоскими. Но времени прошло меньше месяца рано думаю что конкретно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Закончился лосьон  поэтому пишу отчет.   Мазал  с 18.08 по 1.10.  Псорик остался со мной как и раньше .  Разные варианты мазюканья делались  и под пленку  тоже.  В основном   получается по три раза  в день.  Пятна краснели когда под пленкой были,  потом краснота проходила.   Конечно такой застарелый псориаз наверно трудно чем удивить.  Но  с молодыми точечками он справляется  прижигая наверно их.  Бляшки  на месте мазанья стали потоньше вот и все.  Спасибо Евгению за лосьон.  А нам за то что его попробовали на себе.  Вот так если крупно снять то видно что бляшки посветлели.    

 

sml_gallery_10857_6_3532.jpg

Изменено пользователем RedMen
перегрузил фото в Галерею
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, большое спасибо за ваше участие в тестировании. Если вы согласны продолжить, я готов отправить вам ещё пару флаконов. Прошу вас сделать фото всех тех участков кожи, которые вы уже сделали до начала лечения и на которые вы наносили лосьон. Из последней фото динамику очень сложно понять т.к фото такого участка кожи до начала лечения у нас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ala-septic, могу я принять участие в тестировании? Изначально у меня были сомнения по поводу содержания в лосьоне стероидов. Но раз их там нет, у меня есть желание попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...