Перейти к публикации

реклама: Лосьон "Ала-Септик" (lotion "Ala-Septic")


Рекомендованные сообщения

Один результат ничего не доказывает и ничего не опровергает. Хотелось бы конечно, чтобы тестирование было при разных формах псориаза, период обострения и ремиссии.

Согласен, нужны еще желающие потестировать. Но, думаю, что при ярко выраженном бляшечном псориазе, средство будет бесполезным (конечно, это лично мое мнение). Не хватает солидола, как минимум :) . Но может поможет при менее "злобных" кожных заболеваниях - экземе, дерматите, нейродермите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, нужны еще желающие потестировать. Но, думаю, что при ярко выраженном бляшечном псориазе, средство будет бесполезным (конечно, это лично мое мнение). Не хватает солидола, как минимум :) . Но может поможет при менее "злобных" кожных заболеваниях - экземе, дерматите, нейродермите.

При экземе, дерматите и нейродермите Ala-septic успешно применяется и жаль, что нет такого же форума по этим заболеваниям. При псориазе необходимо применять по возможности 3-4 раза в день (идеально 4-5 раз в день), как минимум 2 раза в день. Нельзя применять при этом одновременно средства, которые могут препятствовать проникновению лосьона в кожу, например вазелин или солидол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Уважаемые участники, кто-то ещё заказывал, пробовал средство? Отзовитесь...

Получила лосьон Alexsovna , не могу до неё достучаться, не отвечает на сообщения :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Получила, извиняюсь.. У меня дочь в больницу положили, мне вообще не до вас было, да и не до себя.

Простите правда, реальные свои трудности. Лосьон как и думала, ну или как у вас заявлен. он на спирту, сушит, воочию говорю сушит

НО, эффект есть.


Корка убирается, остается пятно, правда как пятно убрать в лосьоне не сказана)(((((((((((((((((((((\


Короче, эффект удаления корки есть, чо вы еще от косметического лосьона хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сушит или точнее пересушивает, я тоже это отмечал.

Кстати, прошло почти два месяца, как я прекратил им пользоваться - те несколько мест, которые я им мазал, выглядят получше других, но может это совпадение конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила, извиняюсь.. У меня дочь в больницу положили, мне вообще не до вас было, да и не до себя.

Простите правда, реальные свои трудности. Лосьон как и думала, ну или как у вас заявлен. он на спирту, сушит, воочию говорю сушит

НО, эффект есть.

Корка убирается, остается пятно, правда как пятно убрать в лосьоне не сказана)(((((((((((((((((((((\

Короче, эффект удаления корки есть, чо вы еще от косметического лосьона хотите?

 

Надеюсь, что ваша дочка скоро поправится, мы все желаем ей скорейшего выздоровления :)

Лосьон сушит т.к в состав входит спирт. Спирт является проводником растворённых в нём лекарственных веществ . По другому доставить в глубокие слои кожи действующие вещества невозможно, нужен проводник. Пятно постепенно исчезнет, для этого необходимо использовать средства улучшающие регенерацию, можно попробовать использовать крем "Зорька" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сушит или точнее пересушивает, я тоже это отмечал.

Кстати, прошло почти два месяца, как я прекратил им пользоваться - те несколько мест, которые я им мазал, выглядят получше других, но может это совпадение конечно.

Выше я написал почему сушит. У меня сложилось такое впечатление, что вы использовали вазелин во время лечения лосьоном, возможно по этому лечебное действие было недостаточным. Лосьон не мог проникнуть сквозь плёнку вазелина. Я предлагаю вам ещё раз попробовать тестирование, убедиться в том, что лечебное действие не было случайным и попробовать увлажнять кожу между применением лосьона водорастворимыми увлажняющими средствами, чтобы не создавалось препятствие для проникновения лосьона в кожу.

Изменено пользователем Ala-septic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня получила приглашение участвовать в тестировании лосьона. Очень сильно сомневаюсь, что он мне поможет, но все же хочу попробовать.

Хотела бы спросить у Statora сильный ли запах у лосьона? Можно ли с таким запахом ходить на работу?

Работаю 5 дней в неделю. Возможность мазать 2 - 3 раза в день (утром, вечером и на ночь), а на выходных можно и по 4 - 5 раз. Отпуск не скоро.

И еще: все же действие у этого лосьона больше косметический или лечебный? Потому что косметический мне не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня получила приглашение участвовать в тестировании лосьона. Очень сильно сомневаюсь, что он мне поможет, но все же хочу попробовать.

И еще: все же действие у этого лосьона больше косметический или лечебный? Потому что косметический мне не поможет.

 Бандероль отправлена, сможете получить через пару дней. Лосьон обладает лечебным действием, об этом есть информация на официальном сайте и на сайте www.ala-septic.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила приглашение на тестирование лосьона. Прочитала всю тему. Особого желания не появилось.

Ala-septic, спасибо за предложение, но, пожалуй, откажусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила лосьон. На почте ничего не платила.

Инструкции с рекомндациями к применению нет. Только флакон с лосьоном, все надписи на англ. языке.

Сделала фотографии. Пока намажу салициловой мазью, чтобы снять корки.

Звтра вечером на чистую кожу нанесу лосьон. В целях экономии не на все места, а на некоторые части (локти, часть ног и возможно лоб).

Экссудативный псориаз, PASI 26,9%, стадия - обострение. Новых высыпаний нет, но старые воспалены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приглашение, я пас.

Да и дойдет он мне сейчас врятли.

Хватает, в общем, карталиновых "замазок", и у меня свои методы. :)

Ala-septic, я извиняюсь, тему читал по диагонали. Вопрос:

Вы гарантируете, что в этой бутылке отсутствуют любые гормоналки, и состав соответствует Вашим словам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за приглашение, я пас.

Да и дойдет он мне сейчас врятли.

Хватает, в общем, карталиновых "замазок", и у меня свои методы. :)

Ala-septic, я извиняюсь, тему читал по диагонали. Вопрос:

Вы гарантируете, что в этой бутылке отсутствуют любые гормоналки, и состав соответствует Вашим словам?

 

Лосьон не содержит гормональные вещества. Мои гарантии вряд ли для вас могут что-то стоить, но есть российский документ Декларация Соответствия номер RU Д-US.АГ92.В.01153 , подтверждающий заявленный производителем состав и есть сертификат выданный аккредитованной лабораторий Майами США. Эти документы вы можете посмотреть на сайте www.ala-septic.ru

 

Инструкции с рекомндациями к применению нет. Только флакон с лосьоном, все надписи на англ. языке.

Инструкцию на русском языке можно посмотреть на сайте www.ala-septic.ru  Особенностей в применении  нет т.е наносить на чистую кожу 3-4 раза в день. Если появятся трещины (вызвано это тем, что замедляется патологическое деление клеток, корки отделяются и под ними образуется здоровый тонкий  слой эпителия), нужно использовать средства улучшающие регенерацию, но не содержащие жировую основу. Рекомендую использовать пантенол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые впечатления о применении лосьона.

Мажу сегодня третий день. О результатах говорить пока рано.

Лосьон не совсем жидкий: густые капельки. Цвет- светлый, мутный. Запах  специфический, не резкий и по мере высыхания-впитывания пропадает. На коже остается чуть-чуть липкий налет, почти незаметный. Бляшки сначала немного краснеют (видимо из-за кислоты в его составе) и немного пощипывают, где ранки. Через время краснота становится обычной и привычной.

На мой взгляд не совсем удобный флакон, а именно его крышечка. Если бы был заостренный носик как например у лосьона-белосалика, то было бы намного удобнее. Особенно  для намазывания головы.

Мажу часть на ногах, локти и лоб как писала раньше + большие с ладонь бляшки на ягодицах и пояснице.

Лосьон немного подсушивает кожу, но не сильно. Пока дополнительно ничем для смягчения-увлажнения не мазала.

На выходных мазала по 5 раз в день. В будние дни по 3 раза, возможно и 2 (если утром не встану раньше или забуду).

Внутрь никакие лекарства не принимаю. Суставы сейчас нормально.

Диета - не строгая, обычная, которую всегда рекомендуют врачи. Вообще по моим наблюдениям на мое питание псориаз никак не реагирует. Проверила давно и больше не буду к этому возвращаться.

Пока всё :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А на голову омжно мазать это средство? Пробовали? Смыть можно? Я тоже получила приглашение. Но у меня на данный момент псор агрессирует только на голове, остальные бляхи прошли практически. Не знаю, есть ли смысл мазать на голову..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А на голову омжно мазать это средство? Пробовали? Смыть можно? Я тоже получила приглашение. Но у меня на данный момент псор агрессирует только на голове, остальные бляхи прошли практически. Не знаю, есть ли смысл мазать на голову..

 

 Лосьон использовать для кожи головы тоже можно, советую вам попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Лосьон использовать для кожи головы тоже можно, советую вам попробовать.

сами понимаете, что на фотографиях будет плохо видно состояние головы , т.к. у меня достаточно густые волосы, а бриться налысо я не буду) Тут я смогу судить только по своим ощущениям. Могу сфотографировать пару блях на висках, где волос поменьше. Если вас такое устроит, то высылайте мне лосьон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...