IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Один чудесный осенний день

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 77

#21 Серый

Серый

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 09:31

Самое плохое, что он может сделать сейчас - это начать загоняться, получит стресс и уж точно обострение, 

Elle
I WILL BE MISSING YOU

#22 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 115 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 09:32

Да какой секс. До сексу ли тут.
У меня сейчас в жизни одна радость. Это сон. 8 часов без мыслей.
Днем еще туда сюда, какие-то дела делаешь, вроде голова отвлекается. А вечером накрывает такой мрачняк. Пора что-то пить, конечно.

Когда на Алтае меня укусили три клеща, а там регион с энцефолитной опасностью... и прививки не было... очень помогло полбутылки водки из горла...
Заодно поймешь - пройдет значит не псор... Станет хуже... Тоже не факт :)

Мяяяааааууууу!

#23 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 023 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 09:59

... А вечером накрывает такой мрачняк.

Чо накрывает?
1. Это может быть и не псор, пока однозначно диагноз не нарисован и внешне похожие не отметены, вот этим стоит и озаботиться.
2. От этого не умирают
3. Если полистаешь тему о псоре на интересных местах обоего пола (в дамском разделе тоже есть), то обнаружишь, что соитию особо не мешает, ни в эстетическом плане ни в функциональном
4. От того, что будешь себя грузить, ничего хорошего не произойдет. Так что на некоторое время забей то, что с пятнышком, на всё и не ломай голову.
"This too shall pass". ©

#24 Настя

Настя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 22:51

Все ему в один голос-не бери в голову,пока ничего ещё не известно...а у него по вечерам мрачняк, и дядька в 30 лет рыдает как ребёнок...-ну что это...Оглянитесь вокруг-кругом у людей такие заболевания-шо "мама не горюй,блин! К примеру,ютюб откройте,в поисковике наберите "болезни мира" или "моя ужасная история", поглядите на человека-пузыря или человека-дерево или узнайте что такое слоновая болезнь...Уверяю вас,Писец, после просмотра, вы скажите: "Слава тебе Господи за просто псориаз,а возможно что и его не будет,а это всё что со мной сейчас происходит,просто мне для подумать...и возможно что-то переосмыслить в своей жизне...." Самое главное и вправду ведь НЕ ОТВАЛИТСЯ, как сказал Хелп! )

#25 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 381 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 09:43

Что набросились на парня, у всех бывают тяжёлые времена. Мужчины, они ведь как дети. А тут проблема с самым главным и дорогим.

Я без шуток, хочу поддержать тебя.

Не переживай, Песец, это ещё не писец. Психологический настрой, если он правильный, многое может исправить. А если он неправильный, то навредит.

Ты ведёшь здоровый образ жизни - это хорошо, продолжай в том же духе. Держи себя в руках, воспитывай в себе уверенность в себе, если можно так сказать. 

Ты правильно сделал, что написал здесь, мы свои, среди нас можно иногда расслабиться. (я так думаю).

В общем, держи хвост пистолетом.

Сообщение отредактировал Ingeborga: 03 Декабрь 2013 - 09:49

Всё что нам нужно это любовь.

#26 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • 2 914 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 09:52

Полностью поддерживаю Ингеборгу. :)

Don't worry be happy!

#27 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 115 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 09:55

Полностью поддерживаю Ингеборгу. :)

Насчет "самого главного и дорогого"? :D

Мяяяааааууууу!

#28 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • 2 914 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 10:17

Насчет "самого главного и дорогого"? :D

Вообще и в целом. :bleh:

Don't worry be happy!

#29 Юлия Александровна

Юлия Александровна

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 18:59

Песец, привет. Мне около двух лет не могли диагноз поставить в КВД. Было тоже единичное пятно на голени и все. Ну я сходила в КВД пару раз..не знают они что это, ну и ладно. И жила я дальше СОВЕРШЕННО СПОКОЙНО с этим пятном два года и мне было глубоко пофиг что это там. Но потом по глупости решила все-таки узнать наверняка что это и стала обходить всех врачей, работающих в КВД. И вот бац..одна врач мне сказала,что это псор. Пришла я домой и стала читать чо это и плакала я сутками, не выходя из дома...а потом от лечения, которое мне прописали в КВД..началось обострение. Отсюда вывод- живи спокойно и забудь ты про эти пятна. Не надо их каждый день рассматривать и гонять в  голове мысли. Даже , если это псор, то живи себе спокойно и радуйся жизни, ну будет обострение когда-то ну и что? Снимешь ты его. Да и вообще, тебе сказали, что это не псор, вот и живи с этой установкой) Не стоит трогать псорик, пока он не тронет тебя. А от нервов хорошо помогает афабозол)

#30 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 115 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 19:19

Не типичное поведение врачей.
Никогда не поверю, что они не распознали псор. Просто решили не говорить и не лечить. Если бы они не поняли, что это псор назначили бы кучу соскобов\посевов что бы понять что это. Раз дело ограничилось осмотром - они даже и не сомневались что это псор. Не стали говорить и были правы. Подарили человеку пару лет спокойной жизни. И если бы не пытливый ум Юлии Александровны она и еще несколько лет жила спокойно. От первого пятна до серьезых зон поражения у меня лично прошло лет четырнадцать...

Песец. Это я все к тому что от кожных болезней не умирают.
Как в том анекдоте: Студент меда выбирает специализацию. Хочет стать врачом общей практики. Старший товарищ его отговаривает и рекомендует стать дерматологом по трем причинам: От кожных болезней никогда не умирают, От кожных болезней никогда не излечиваются И ... пациенты никогда не звонят по ночам :)

Анекдоту минимум двадцать лет...

Сообщение отредактировал глеб: 05 Декабрь 2013 - 19:21

Мяяяааааууууу!

#31 Песец

Песец

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 01:02

единичное пятно на голени и все

Ну да, вот только у меня далеко не на голени это.

Это как минимум крест на личной жизни. Многие со мной не согласны в этом, но я не понимаю, как можно объяснить партнерше, что это не сифилис, грибок, ужасный заразный лишай, кто его знает что еще. И почему кто-то должен в это верить. Я не знаю, лечится не лечится, но эту дрянь как-то надо вывести..

#32 Серый

Серый

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 02:20

словами объяснить обычно помогает ))

I WILL BE MISSING YOU

#33 Юлия Александровна

Юлия Александровна

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 05:19

Песец, тогда было на голени. А сейчас у меня весь интим в этом..сплошное красное пятно) И что дальше? Живу себе и личная жизнь есть. Девушки, как ни странно, тоже люди и они понимают все) Не трогай ты эти пятнышки..последи, может сами пройдут.

#34 Gregory

Gregory

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 13:11

словами объяснить обычно помогает ))

Я в свое время взял справку о том. что моя болезнь не заразна, из Израильской ассоциации больных псориазом, подписанную председатем, уважаемой дамой профессором. Она нужна мне была для предъявления в кантри клаб. Не вижу причину, почему нельзя показать такую справку партнеру/ше. Это может помочь и в других, не всегда обдумываемых заранее ситуациях. Например, при обвинении в половом преступлении (как женщиной, так и мужчиной - пример для не следящих за этими трендами романтических отношений между полами: обвинение в краже спермы ) задокументированное ознакомление с такой справкой может помочь. Хоть здесь получим некоторое преимущество перед здоровыми людьми. Если поможет раз в жизни - уже оправдано.

#35 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 115 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 21:10

Кстати о терминах.
Я вообще не согласен, что это болезнь.
Ни сколечки не чувствую себя больным. Ни на полстолько.
Да, кое где чешется, кое где побаливает, но Я - НЕ БОЛЕН. Это просто индивидуальное свойство организма. Как цвет волос. И все.

Мяяяааааууууу!

#36 Серый

Серый

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 366 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 21:14

а можно поподробнее, какие такие преимущества

I WILL BE MISSING YOU

#37 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 381 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 21:34

Кстати о терминах.
Я вообще не согласен, что это болезнь.
Ни сколечки не чувствую себя больным. Ни на полстолько.
Да, кое где чешется, кое где побаливает, но Я - НЕ БОЛЕН. Это просто индивидуальное свойство организма. Как цвет волос. И все.

Тебе повезло, бывает хуже..

В корне не согласна с тобой.

#38 Oxic

Oxic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 00:22

Тебе повезло, бывает хуже..

В корне не согласна с тобой.

Можно соглашаться и не соглашаться, в этом нет смысла, каждый воспринимает себя по-своему. Я тоже не чувствую себя больной. Всегда воспринимала псориаз именно как индивидуальную особенность, досадную и неприятную - ну,  как некрасивость лица, допустим, или избыточный вес. Конечно мне проще, что у меня нет артрита, возможно, тогда бы относилась к этой болезни по-другому.

#39 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 381 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 07:49

Цвет волос и некрасивость лица не мешает ходить в сарафанах на пляж, это минимум. Избыточный вес - это личный выбор человека, стоит захотеть - и его не будет.

Люди детей не рожают из-за псориаза, а вы - цвет волос..

#40 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 115 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 08:48

Цвет волос и некрасивость лица не мешает ходить в сарафанах на пляж, это минимум. Избыточный вес - это личный выбор человека, стоит захотеть - и его не будет.

Люди детей не рожают из-за псориаза, а вы - цвет волос..

Угу. Можно найти много причин... Не рожать, чтобы ребенок не стал рабом, например..
Потому что и волчанка и рак и псор и все что передается по наследству считается БОЛЕЗНЯМИ и не рожают. А это не болезни. Это Гены. И завтра такие гены могут оказаться у многих. Сто лет назад не было проблемной экологии и прочих бяк - никто и не слышал про псор. Редчайшее исключение, без возможности продлить род. А завтра еще что нибудь изменится и все человечество хватанёт что нибудь подобное...
Так может быть те, кто из за генома умирает в 60 Больные потому что не доживают до ста? Вовсе нет. Кто то не рожает из за того что болеет простудой пять раз в год, а другие не болеют?
Учитывая мою текущую ситуацию тоже приходится думать на тему детей. А ответ один. Будет в жизни любовь - будут и дети. И все.

Мяяяааааууууу!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©