Перейти к публикации

Один чудесный осенний день


Рекомендованные сообщения

когда все вернется (да, это псориаз детка, он такой)

 

Авитаминоз мне больше нравится. Чего не вижу, того нет :bleh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сдуру.

 

 

============================

 

Вот видишь, Песец, депрессивные мысли это ещё не песец. Как бы это ни звучало. ©

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нет?

Почему не дать человеку порадоваться?

не хочу потакать ему в самообмане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочу потакать ему в самообмане

 

В каком самообмане?

Если у проходит высыпание - нужно за него только порадоваться.

Или ты просто завидуешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасный конец отменяется. Как бы это ни звучало. :lol:

А сколько эмоций и воспоминаний останется, будет что детям рассказать! :D

Сдается мне, что врачи тебя понапрасну напугали, сходу настроили на негативный лад. Ну что с них взять с костоправов ) По-хорошему надо несколько консультаций у разных дерматологов, полноценные анализы, а не гадание на кофейной гуще. А ты шухер устроил на ровном месте :)

Ну и что тебе сказать, секс и с псориазом очень даже бывает, даже в советском союзе! Не знаю в чем причина, может умниц подбирал, но мне всегда везло на очень красивых спутниц, к которым втирался в доверие даже без справки из КВД )

По любому - не падай духом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да рано радоваться, вот что я имею в виду

Ну зря ты так все таки. Вот я готов объявить любое пятиминутное улучшение абсолютной победой. Эйфория в данном вопросе полезна. Поэтом и являюсь на протяжении многих лет испытателем самых различных средств)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не обращайте вы внимания, Серый просто терпеть не может, когда в центре внимания не он и не его ремиссия.

Всего-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писец,ты не смотря ни на что,всё равно отпеши как там у тебя дела,хоть через недельку.))

 

Да ни в коей мере :lol:

сомнительный ответ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писец,ты не смотря ни на что,всё равно отпеши как там у тебя дела,хоть через недельку.))

 

Ок. Но я сейчас стараюсь туда поменьше смотреть. Но пока что - сегодня лучше, чем вчера. А завтра будет лучше, чем сегодня. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Итак. В итоге у меня все почти хорошо. Что-то заметно только если точно знать, что и где искать. В общем, поживем увидим.. вернее, надеюсь не увидим. Скорей бы весна, вот что я думаю.

 

И да, с наступающим новым годом всех вас. Пусть он будет лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь :) , а начиналось всё с 

 

Привет.

Похоже я попал...

 

Я просто в прострации сейчас. Такой апатии давно не испытывал.. Не хочу всего этого. Я на самом деле не готов годами мазать член кремами, спонсировать фармакологическую промышленность, прочих шарлатанов, сидеть на дурацких диетах с ультрафиолетовой лампой в штанах. И избегать близкого общения с противоположным полом. Я не хочу такую жизнь. Но похоже меня не спросят.

 

Хоть-бы это все оказалось просто дурным сном.

 

Всё оказалось не так страшно, зови Снегурочек. Двух сразу.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё оказалось не так страшно, зови Снегурочек. Двух сразу.   :)

 

Все оказалось еще непонято как.  :)  Новый год я встретил в кровати, но без снегурочек, зато с температурой. Умудрился заболеть второй раз за сезон. И на этой почве оно походу пошло опять.

 

В итоге красные пятна, как были в начале, полностью исчезли. На их месте остались такие очень мелкие как-бы блестящие прыщики, некоторые из которых пропали полностью вообще абсолютно. Некоторые появлялись и пропадали буквально в течении двух-трех дней. А стоило мне заболеть и они как-то снова покраснели и пожалуй прибавили в числе. Но это уже, по моему, нифига не похоже ни на какой псор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

В общем все плохо. Все хуже и хуже.

 

Решил пока обмазываться карталином, но что-то слабо верится в результат. На упаковке ясно написано 'профилактическое' средство. Ну ладно, говорят многим помогает.

 

И еще купил синафлан. Это же я так понимаю гормональная мазь? Пока отложил ее в сторонку, но если все будет так продолжаться, то я уже не знаю.. будем посмотреть.

 

Только солнышко за окном радует, совсем уже весна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

синафлан - это не просто гормональная, а ещё какая гормональная мазь. вот табличка, полезно распечатать и повесить на стену, в ней все гормоны перечислены. :)

 

ster_nam.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем все плохо. Все хуже и хуже.

 

Привет.

 

Что за настроение?

 

Ты забыл, что и осенью так было, а потом всё стало хорошо и сейчас будет. :)

 

Ты к врачам ещё ходил?

Что говорят?

 

P.S. Гормоны в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А толку с врачей? Фукарцином мы уже полечились. Хорошее средство, цвет отличный, но не помогает  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя потому про врачей спрашиваю, что, насколько помню, они тебе тогда точный диагноз не поставили. Или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...