IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

~Жизнеописание Ё2013~

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 975

#361 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 120 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 21:39

Пятый тюбик аут. Лечу на шестом. Уезжал на выходные, пришлось еще один день пропустить.

Хвалиться нечем, расстраиваться тоже поводов нет.

Экватор перевалил.

По самочувствию вчера ВЧГ вел себя идеально. Не чесался. Я даже вздохнул с облегчением. Но сегодня с утра сказал: фигушки. 

Если удачно ковырнуть, то кое что "чулком" содрать можно. Хотя конечно на порядок меньше, чем без мази.

Стал спать в шапке. И обертываться местами  пищевой пленкой. 

Вообще есть ощущение, что на тушке не только порозовело, но и уменьшилась толщина пятен. Труха на изначально плоских успевает за день нарасти. Хотя тоже порозовели. 

Мясо так и не ем. Рыба, творог.

В общем слабоположительная динамика сохраняется.

Через неделю надо решать покупать второй килограмм или плюнуть и прекратить попытки лечения на пару лет.

Мяяяааааууууу!

#362 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 120 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 10:41

вах...

шестой тюбик аут.

Как же все достало. Это пятикратное смывание крема. После того как стал спать в шапке, за три раза его не смоешь. Надо где то пять. мыло - шампунь. Смывают разные компоненты. Мыло в принципе смывает все, но шампунь легче разлить по бошке.

Как же хочется выкинуть провонявшую подушку. 

Голове конечно комфортнее, чем без крема.... но за три недели....зуд не ушел, шелушение тоже присутсвтвует. Гораздо меньше, но присутствует..Зуд когда нет, а когда  и есть. От еды наверное зависит. Пищевое поведение конечно меняется. Был пару раз в макдональдсе и съел по гамбургеру. Кетчуп что ли?

В общем мясо ем от силы пару раз в неделю. Белка явно менее 50 гр в день. Сбросил пару кг. В основном сейчас ем дыню. Ну и крупу какую нибудь.Или макароны. Сыр.

Псору пофигу. Сбегать в страхе не собирается.

Мажусь уже три недели.

Пропустил за это время три дня.

Что то мне говорит, что на второй месяц меня не хватит...

Вообще больше всего хочется уйти в пустыню, забраться в пещеру, сожрать пару галлюциногенных грибов... и будь что будет.

Напиться что ли, чтобы дурные мысли в голову не лезли?

Сообщение отредактировал глеб: 31 Август 2014 - 10:43

Мяяяааааууууу!

#363 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 028 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 11:05

Зачем напиться? Наесться. Мяса. Шипящий фунтовый гамбургер... с решетки... в нем только мясо и лук, больше ничего... средней прожарки, розоватый внури... с капающим соком... с лёгким дымком над черным отпечатком рёбер гриля на поверхности... на вспотевшей от его тепла пригоршне зелени... с тающим и растекающимся по нему чесночным маслом... он заглядывает тебе в глаза с недоуменным вопросом... "я тебе не нравлюсь?"

НО НИКАКИХ ЧИПСОВ!!!! ИБО.

"This too shall pass". ©

#364 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 120 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 12:47

искусители блин...исчо и издеваются...и вообще там "и" на конце. :bleh:

Сообщение отредактировал глеб: 31 Август 2014 - 12:48

Мяяяааааууууу!

#365 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 028 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 13:28

...и вообще там "и" на конце. :bleh:

Ну хорошо.

...иказалось бы, небрежно кинутые на о чем-то своём шепчущее мясо, крупные кристаллы горьковатой соли из Юты  с осколками грубо раздавленного черного перца, делали совершенным это искушение, противостоять которому после бестолково-суматошного дня было невозможно. 

На одуревший от дневной духоты Манхэттэн опускался вечер... :lol:

"This too shall pass". ©

#366 Oxic

Oxic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 17:04

Зуд когда нет, а когда  и есть. От еды наверное зависит. Пищевое поведение конечно меняется. Был пару раз в макдональдсе и съел по гамбургеру. Кетчуп что ли?
В общем мясо ем от силы пару раз в неделю. Белка явно менее 50 гр в день. Сбросил пару кг. В основном сейчас ем дыню. Ну и крупу какую нибудь.Или макароны. Сыр.

Глеб! Ну какой смысл в подсчете съеденного белка, если делать набеги на Макдональдс с его кетчупами-соусами-жирами?
]Постарайся держаться в рамках дозволенного  
  охххх.... у самой сейчас высыпали зудящие мелкие прыщики на тыльной стороне ладоней - вот такой у меня теперь индикатор - стОит отойти от правил здорового питания, и болезнь проявляет себя таким образом. Разве это похоже на псориаз? Это чертте что! Он меняется вместе с нами. Но заставляет не ослаблять контроль за всем съеденным/выпитым, потому что ликвидация последствий может занять неделю... две... и больше. 

#367 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 120 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 19:09

Oxic

Визит в макдональдс не представляется мне чем то страшным если там съесть один гамбургер, кофе и пирожок. Раз в месяц. Или реже.

Да, не самая здоровая пища.Да около 500 калорий.Да, около 90 граммов говядины. Да и ложка кетчупа там есть.

Но это же ничто. Не верю, что это может быть мгновенным провокатором, или ухудшить процесс ремиссии. Это же не двухфунтовый стейк или однофутновая котлета, столь талантливо описанная выше   :)

Сообщение отредактировал глеб: 31 Август 2014 - 19:14

Мяяяааааууууу!

#368 Oxic

Oxic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 509 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 19:20

Дело ж не в калориях, Глеб, а в воздействии на печень. Но эт ИМХО. Я тоже нарушитель, не Макдональдсовыми деликатесами соблазняюсь, но проблемы себе периодически наживаю. ;)

#369 Еленочка

Еленочка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 22:22

вах...
шестой тюбик аут.
Как же все достало. Это пятикратное смывание крема. После того как стал спать в шапке, за три раза его не смоешь. Надо где то пять. мыло - шампунь. Смывают разные компоненты. Мыло в принципе смывает все, но шампунь легче разлить по бошке.
Как же хочется выкинуть провонявшую подушку. 
Голове конечно комфортнее, чем без крема.... но за три недели....зуд не ушел, шелушение тоже присутсвтвует. Гораздо меньше, но присутствует..Зуд когда нет, а когда  и есть. От еды наверное зависит. Пищевое поведение конечно меняется. Был пару раз в макдональдсе и съел по гамбургеру. Кетчуп что ли?
Мажусь уже три недели.
Пропустил за это время три дня.
Что то мне говорит, что на второй месяц меня не хватит...

Вообще больше всего хочется уйти в пустыню, забраться в пещеру, сожрать пару галлюциногенных грибов... и будь что будет.

Я всегда думала что мужчины сильнее, а оказывается все не так. Вы собрались дезертировать? Как вы можете, не удели не жалко потраченного уже времени? Возьмите себя в руки и никаких гамбургеров.

#370 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 012 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 23:59

Ты под душем? Время для тебя важно? Если не важно, то попробуй хозяйственным мылом намылить и оставить минут на несколько, не смывать сразу. М.б. меньше подходов получится.

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#371 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 120 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 02:26

Я всегда думала что мужчины сильнее, а оказывается все не так. Вы собрались дезертировать? Как вы можете, не удели не жалко потраченного уже времени? Возьмите себя в руки и никаких гамбургеров.

Вот что значит прекрасная мотивация!  :D Что бы мы делали без женщин!

Ты под душем? Время для тебя важно?

Время важно. Наемные работники должны успевать к началу работы. Потом можно и судьбе вселенной задуматься, но успеть к началу рабочего дня надо.

Сообщение отредактировал глеб: 01 Сентябрь 2014 - 02:27

Мяяяааааууууу!

#372 Еленочка

Еленочка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 03:38

Вот что значит прекрасная мотивация!  :D Что бы мы делали без женщин!

Время важно. Наемные работники должны успевать к началу работы. Потом можно и судьбе вселенной задуматься, но успеть к началу рабочего дня надо.

Есть! Молодец!
Только скажи зачем ты 5 раз в день моешься и 5 раз мажешься, если ты наемный! Я тоже наемный работник, мазала только вечером после душа, ну я ранее уже описывала. А утром после душа смазывала маслом авокадо и шла на работу. Может я что-то не поняла? Хорошо смывает дегтярный шампунь, а для кожи дегтярное мыло.

#373 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 120 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 03:49

Есть! Молодец!
Только скажи зачем ты 5 раз в день моешься и 5 раз мажешься, если ты наемный! Я тоже наемный работник, мазала только вечером после душа, ну я ранее уже описывала. А утром после душа смазывала маслом авокадо и шла на работу. Может я что-то не поняла? Хорошо смывает дегтярный шампунь, а для кожи дегтярное мыло.

О! Женщины!

Сначала мазь смывалась за три раза. Но это было тогда, когда я не одевал на ночь шапку. Мазь вытиралась о подушку, выветривалась.

Под шапкой остается слой, который надо мочить в шампуне раза четыре и домывать мылом. Как-то так получается. 

Мяяяааааууууу!

#374 Еленочка

Еленочка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 04:11

О! Женщины!
Сначала мазь смывалась за три раза. Но это было тогда, когда я не одевал на ночь шапку. Мазь вытиралась о подушку, выветривалась.
Под шапкой остается слой, который надо мочить в шампуне раза четыре и домывать мылом. Как-то так получается.

Для блондинки: а зачем ты мажешь толстым слоем?

#375 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 120 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 04:46

Еленочка! Ну у меня же волосы коротенькие. Их на пробор не разложишь. Вот и приходится промачиватьзывать волосы насквозь...

А ты точно блондинка?

Мяяяааааууууу!

#376 Еленочка

Еленочка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 06:51

Еленочка! Ну у меня же волосы коротенькие. Их на пробор не разложишь. Вот и приходится промачиватьзывать волосы насквозь...
А ты точно блондинка?

Ага, а че похоже?

#377 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 120 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 07:03

Ага, а че похоже?

Нет. Не может быть.

Мяяяааааууууу!

#378 Еленочка

Еленочка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 07:03

Нет. Не может быть.

Почему не может? Что вызывает сомнение?

#379 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 120 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 20:25

Ну ладно.

Осталось два тюбика из десяти.

Пропустил вчера еще один день. К вечеру автоматически приложил руку в виску и через секунду получил кровавое пятно.

мля.

Вношу коррективы. Эффект у мазилки слабо-слабо положительный.

Суровой публике, которая нахмурит брови и скажет: " -Ну что же ты хочешь? Ешь пельмени пачками, поклоняешься богу бутеров и на что-то надеешься?" "-Так если сидеть на гречке, то нафига тогда мазаться?" - отвечу я невежливо вопросом на вопрос и уйду непобежденный. :)

Вмазывасть крем в голову по пятнадцать минут изрядно достало, то решил сделать маску на основе крема.

От предыдущих экспериментов осталось

1. Кокосовое масло. Эффект нулевой. (0)

2. Льняное масло. Эффект слабо отрицательный. (-0)

3. Супер псори. Эффект слабо положительный. (+0)

Итого, ожидаемый эффект: 0+0-0=000

Залил. Перемешал в течении минуты.

С точки зрения нанесения на лысину результат получился отменный. Консистенция жидкого геля. Что то вроде холодца, который постоял без холодильника на жаре. Легко берется в руку и легко в течении минуты размазывается по волосам. И под шапку. Что является его безусловным положительным качеством.

Утренний автомобильный зачес показал, что бошка сыпется. Немного. Но и не мало.

Наверное над бросать все эти финтифлюшки и переходить на деготь с яйцом. 

Сообщение отредактировал глеб: 03 Сентябрь 2014 - 20:34

Мяяяааааууууу!

#380 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 120 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 10:03

мля. НУ почему так?

На работе не волновался. Ой было один раз за месяц. Орал матом на весь коридор. Порадовал публику. Но только один раз.

Если немного не высыпался, то добирал сном на выходных...

за месяц мясо ел четыре раза. Один раз шашлыки. Две котлеты в гамбургерах. Пельмени один день.

Остальное время рыба и сыр.

Ни пасленовых может месяц назад пару помидоров вместе с шашлыками, ну и тогда же пару рюмок выпил. И ВСЕ!

Ну почему супер псори народу за месяц помогает, а мне нифига??

тюбик девять.

на голове раствор супер псори с маслом. Действует хуже чем чистый. Зато легко наносится.

Пару свежих пятнышек на коже, те которые плоские, без утолщения кожи чувствуют себя неплохо. Они есть, но почти не видны.

Давние плоские покраснения под мышками тоже побледнели. Зато возникло новое красное пятнышко. мля.

Вся остальная масса утолщенных пятен отнеслась к супер псори довольно спокойно. Они конечно лучше себя чувствуют. И не так здорово расковыриваются, но никуда не делись. И тоньше не стали.

Похоже пора пополнять мой список неудачных попыток...

Сообщение отредактировал глеб: 06 Сентябрь 2014 - 10:04

Мяяяааааууууу!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©