Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Интересный и неожиданный аспект.

Вот у меня тоже есть ирригатор, стоит на полке нераспечатанный с прошлого 23 февраля, что ли. Как им пользоваться, нужен ли, какова вообще травмоопастность ?

 

Уго. Все зависит от того какой стороной и куда его запихнуть. Если по инструкции, то не травмоопасно. Если зубы выпали, то уже и не нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго думал в какой теме разместить следующий пост. В Пегано. Или в Сибре.

Но чтобы никого не обдидеть решил отписаться здесь.

______________________________________________________

 

Вот интересно.

Теоретическая, в принципе ситуация, с которой многие тем не менее сталкивались.

Жуткий понос. В ЖКТ ничего надолго не задерживается. Вода не впитывается и выливается напрямую, а не через почки.

То есть впитывания в кишечние почти никакого...

Бактерии в кишечние конечно есть, но их крайне мало из за отсутствия питательной среды...

 

Учитывая теории СИБРа и Дж.Пегано в этот момент должна произойти ремиссия. Старые токсиные выводятся обычным порядком. Новые не поступают...

Обезвоживание, конечно, присутствует...Но не сразу.

 

Не замечал никто подобного эффекта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глеб,было в моей жизни сие событие-диарея,месяц-на нервной,видать,почве.Я уже не о псоре думала,а о том как это остановить...короче боролась,боролась с диареей,а ушел псор,так кое где пятнышки чуть,чуть.Но я тогда и 2месяца сладкого не ела,и вообще сахар и зерновые(из белой и др.муки) тоже,так что эксперемент не чистый,извини:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть впитывания в кишечние почти никакого...

 

Исходя из этой теории, при парентеральном питании (в\в) псора быть не должно? При голодании его быть не должно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходя из этой теории, при парентеральном питании (в\в) псора быть не должно? При голодании его быть не должно? 

 

При вышеуказанных случаях не происходит сквозное опорожнение кишечника с его "промывкой сверху". 

 

Кстати, по описанию Индийских походов членов форума, там при помощи травок делают что-то подобное.  Не знаю как насчет чакры, но похоже, что они меняют состав микрофлоры кишечника. Путем изничтожения того что было и самозаселением чудодейственных зверушек из целебного индийского воздуха...

Изменено пользователем глеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При голодании вода точно так же попадает в ЖКТ, и больше ничего. За 21 день, или сколько там волшебная норма, все зверушки должны сдохнуть от голода, а остатки смыться шлангами в ж... гидроколонмашинами и прочими пракшаланами. И потом заселиться весёлыми кишечными палками с грязных рук. Однако, псору как-то на это глубоко плевать. И на шланги, и на пракшаланы, да и на бактерии по большому счету. Эти вопросы 100501 раз задавались и столько же раз висли в воздухе.

 

 

Кстати, по описанию Индийских походов членов форума, там при помощи травок делают что-то подобное.  Не знаю как насчет чакры, ...

 

 

При помощи травок индусы, в основном, могут переходить в иное измерение, чакры сразу распрямляются, и наступает гармония и просветление, как-то так -   :lol:

 

00qtxths_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Научился пить чистую воду в рекомендованных количествах.

 

Надо делать так: С утра легко завтракаем и выпиваем много воды. Ну литрик какой нибудь. Или меньше. С утра это не сложно.

 

Спустя некоторое время организм поймет, что вода явно лишняя и заставит вас зайти в гости к белому другу.

 

После этого, тщательно помыв руки, вы сразу выпиваете стакан воды...

 

Спустя некоторое время...Ну дальше вы знаете. 

 

Через часик другой  вообще начнется полная красота. Вы будете испытывать жажду. Почти постоянно. Постоянно пить и постоянно испытывать жажду... Парадокс.

 

Вот думаю, может и ночью каждые час - полтора тоже вставать? 

 

Устроить тотальную "чистку" изнутри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Научился пить чистую воду в рекомендованных количествах.

 

Надо делать так: С утра легко завтракаем и выпиваем много воды. Ну литрик какой нибудь. Или меньше. С утра это не сложно.

 Выпивать воду с утра нужно только до завтрака за 30 мин.  И более 0,6 литра воды не усваивается в час.

Изменено пользователем Олег777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Выпивать воду с утра нужно только до завтрака за 30 мин.  И более 0,6 литра воды не усваивается в час.

 

Это все рекомендованные литры? Сразу? 

 

Боюсь в обратку пойдет.

Промоет конечно. Но не то, что планировалось.

 

Не знаю, что там усваивается - не усваивается и где оно находится, но то что я литр воды могу выпить залпом - факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все рекомендованные литры? Сразу? 

 

Боюсь в обратку пойдет.

Промоет конечно. Но не то, что планировалось.

 

Не знаю, что там усваивается - не усваивается и где оно находится, но то что я литр воды могу выпить залпом - факт.

 Что там промывать собрались... но есть тема на форуме "лечение водой" 0.6 литра = 600мл бутылка пива 0,5=500мл литра куда, что в обратку пойдёт?? :blink: По тв пытки показывали американцев в тюрьмах там насильственно в рот ведро воды заливают потом только боли начинаются невыносимые... кого своим литром выпитым напугать хотите?! :lol:

Изменено пользователем Олег777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вы будете испытывать жажду. Почти постоянно. Постоянно пить и постоянно испытывать жажду... 

Ты кровь на сахар давно проверял?

 

Или с похмелья?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты кровь на сахар давно проверял?

 

Или с похмелья?  :)

 

У меня такое, как у Глеба сейчас, причём с детства.

Похмельем я тогда не страдала, да и с сахаром норма, и по сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит это называется водохлёб. 

 

Вот, вот - водохлёб.

Меня в детстве есть заставляли, потому что я одну воду пила, не соки или газировку, а простую воду, нравилось мне её пить, так и до сих пор.

И ещё шоколадные конфеты очень любила, никакие другие.

Открою, помню, книгу, рядом положу конфеты и стакан с водой поставлю и так часами могла сидеть читать.

Влетало мне потом за конфеты, прятали от меня, но я их везде находила. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это я написал потому, что рекомендации пить много чистой воды я получал и без псора и без рекомендаций пегано. 

 

Но выпить два литра чистой воды за день у меня никогда не получалось. Не лезет просто чистая вода.

Выпитьт за день  литр кофе с сахаром, литр чая с сахаром и два литра пепси - вот это пожалуйста. А два литра чистой воды - нет. 

 

Так что метод найден. Не сильно комфортен. Но жизнеспособен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это я написал потому, что рекомендации пить много чистой воды я получал и без псора и без рекомендаций пегано. 

 

Но выпить два литра чистой воды за день у меня никогда не получалось. Не лезет просто чистая вода.

Выпитьт за день  литр кофе с сахаром, литр чая с сахаром и два литра пепси - вот это пожалуйста. А два литра чистой воды - нет. 

 

Так что метод найден. Не сильно комфортен. Но жизнеспособен.

 Глеб, всё верно выпить больше воды можно, но удержать тяжело нужна соль это всё обсуждалось в теме форума лечение водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут немножечко подумал о своем поведении за несколько последних лет и стало понятно, что личность я неоднозначная. Когда речь идет о социологии, управлении государством, внешней политике, организации армии, образовании мои суждения находятся где то посередине между либеральными и анархическими.
В то же время когда речь идет о практических моментах, то я умеренный консерватор. То есть я еще могу купить аккумуляторы последней разработки типа никель-цинк и на личном опыте убедиться лучше они или хуже, но когда я вижу машину, у которой скорость отображается на цифровом дисплее меня берет оторопь и я говорю "Никогда в жизни!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ...но когда я вижу машину, у которой скорость отображается на цифровом дисплее меня берет оторопь и я говорю "Никогда в жизни!".

 

Да нормально, у меня две машины совсем без стрелок было, с циферками, никакой разницы. Сейчас на совсем новых машинах всё равно приборы со стрелочками рисуют на одном большом экране, на самом деле их нету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормально, у меня две машины совсем без стрелок было, с циферками, никакой разницы. Сейчас на совсем новых машинах всё равно приборы со стрелочками рисуют на одном большом экране, на самом деле их нету :)

 

Вот на такой вариант умеренный консерватор готов пойти. Придется подождать пока это "новшество" станет доступно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Мда. Проблемка нарисовалась.

Через пару месяцев приема лецитина 5-7 раз в неделю в количестве трех ложек. Или когда там я начал его принимать без перерыва? В общем, в результате длительного приема лецитина...или почему то еще ...

у меня начали выпадать волосы. Никогда ничего подобного раньше не было... Моя густая шевелюра редеет на глаза. Зато ванна покрывается слоем волос. Ежедневно.

 

Может быть февральский авитоминоз? Но я почти каждый день съедаю 250 граммов салата айсберг пермешанного с китайской капустой.

Из нетипичного поведения - почти две недели ел почти каждый день жареную цветную капусту. Что то просто подсел на нее.

Ем ежедневно около  восьмисот граммов фруктов. Какой нафиг авитаминоз?

Белка мало ел. 20- 40 граммов. Значительно меньше минимальных 52 рекомендованных USDA. 

 

 

Для начала я бросил пить лецитин и сафроловый чай и вяз тоже нафиг.

 

Возвращаюсь на неделю к хлебу, блинам и прочим радостям кулинарной жизни.

 

Вроде сыпаться перестало, хотя больше чем обычно выпадает.

 

А там посмотрю...

 

До аптеки наверное надо дойти. Витаминчиков купить. Хуже не будет.  :smile99:

Изменено пользователем глеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 типа гормоны не влияют,может становишься крутым мачо;когда уровень тестостерона повышается-мужик волос лишается))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глеб, ну значит время пришло.. (лысеть)  :)

 

Может это сезонное. Может эксперименты дают о себе знать, это же не сразу проявляется. Я имею ввиду длительное ограничение в количестве еды, в калориях. Стрессы опять же.

А салат тут не при чём, для волос и ногтей как раз белок и нужен. Если я ничего не путаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в результате длительного приема лецитина... или почему то еще ... у меня начали выпадать волосы. 

 

Да ну... :) Глеб, ты ещё те же "пару месяцев" назад писал: "Я приблизительно в этот момент съел полкоробки шоколадных конфет "Вечерний Киев". Скорее уж на шоколад надо грешить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • help featured this тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...