Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

On 1/28/2018 at 5:56 PM, Львёнок said:

Предположим, мильгамма действительно положительно влияет "на псор". На причину то бишь.

 

Это как, например? Мильгамма - это три витамина группы В в смехотворной концентрации, на что они могут повлиять, кроме лишних дырок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница как? Главное - (вдруг) помогает!

Хрен его знает, как эти витамины ускоряют регенерацию нервной ткани. Хотя я не берусь утверждать, что это именно они. Производитель зачем то добавил ряд вспомогательных как бы "неактивных" веществ, помимо воды. Может это они действуют. Или в комбинации с витаминами.

 

1 шаг - мильгаммма останавливает локальную причину псора (предположим, воспаленное нервное окончание становится не воспаленным)

2 шаг - что либо останавливает процесс деления клеток. (да хоть гомоны).

 

И все. локальный бляшечный псор побежден! (Бурные аплодисменты, переходящие в овацию).

 

Че то я все больше сомневаюсь, что мильгамма способна "впитаться" через кожу в подкожное пространство.

Вот разбогатею, куплю еще упаковку милгаммы и поэкспериментирую.

 

Идея в том, чтобы приложить к коже "мильгамму под давлением". Вдруг "просочится".:67280270:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу тебе сказать,что после прокалывания комбиплена(аналог мильгаммы)вся задница в псоре стала:D..

в смысле-подавления  воспаления нервных окончаний по твоему ,разбудили недремлющий синдром Кебнера)) 

колола конечно от суставов,псора там в помиме не было,теперь вот год извести не могу,на энтом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнила божийтдар с яичницей! :)

 

Ты колола

Во первых другой препарат!:D

Во вторых внутримышечно, а не подкожно.

 

Не аргумент.

На самом деле синдром Кебнера как раз косвенно и подтверждает, что псор от кончиков нервов. Именно они и повреждаются при механических тертых травмах и начинают подогревать псор.

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.02.2018 в 07:34, ddSat сказал:

Хватит жрать продукт придуманный... фракийцами.

Вот она, сила образования! :laugh:

 

В 02.02.2018 в 22:40, Ариша сказал:

разбудили недремлющий синдром Кебнера

В смысле? Он же недремлющий, как его разбудить и, главное, зачем? :blink:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Не. Ну это должно было когда то произойти.

Модератор не обратил внимание, что тема закрыта и зашарашил туда сообщение.

 

Тереза, со всеми бывает, не расстраивайся.

 Тоже есть пословица про проруху, а не про тебя. 

 

 

Дед, я просто спросонья не увидел, что одно и тоже сообщение два раза отправилось.

При чем тут словесный понос то?

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Львенок ... жениться тебе надо, ну или прочитать правила

 На комп Word - строчишь нетленку - редактируешь до посинения - публикуешь окончательный вариант на форуме - ВСЁ!

Иначе модераторы с тебя скоро будут брать большие деньги за работу по очистке форума от твоих сообщений с одной точкой или смайликом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед, вот не работает так, как ты говоришь.

Только когда опубликовано "мозги включаются"...

 

Ты мне дай права модерирования темы "народное творчество" я сам все лишнее вычищу! В процессе!

 

(А то публикуют всякую гадость! Поганой метлой! Буду выступать в роли "Литературного редактора и Цензуры". И все. Тема закроется моментально :) . Ни забот  ни хлопот. На чат посмотри, например. Переросли члены форума это детское развлечение....)

 

_________________________

 

Я то лично считаю, что оффтоп - это никак не "зона созданная в назидание потомкам". Это как газета, прочитали и выкинули. Так что уж очень сильно ее вычищать от мусора... Да от рекламы, пропаганды, но от мусора...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чат посмотрел - работает. Разнарядку на загон юзеров в чат, сверху не спустили, бюджет не выделили.

1 час назад, Львёнок сказал:

Ты мне дай

Дай уехал в Китай. Согласись -  в зассаном лифте ехать не комфортно, дать тряпку для уборки засранцу, так он ей и говно по стенам размажет. А ты так и пишешь:

1 час назад, Львёнок сказал:

Поганой метлой

... амбре будет :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Львёнок сказал:

Дед,....

 

Ты мне дай права модерирования темы "народное творчество" я сам все лишнее вычищу! В процессе!

 

Трудоустроиться решил:D

Изменено пользователем Очередной
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дед! 

Это только в приколах автомат стреляет тра та та. А при реальном выстреле любая обезьяна ээээ. Короче бросит автомат. Громко он стреляет.

 

Очередной, ну ты же тормозишь, филиал в Москве открывать не собираешься... Вот и приходится подработку искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Львёнок сказал:

Вот и приходится подработку искать.

Пользуйся халявой, пока есть, 16 вечером халява кончится.

Поддерживай кандидатов за 500 руб за два часа. Главное тут правильно график составить, с учётом временных затрат на перемещение с одного митинга на другой. За день влёгкую можно срубить мин. 1,5 штуки. А кто-то и больше платит.

Заодно селфи сделаешь с кандидатами, потом можно рубаху на себе рвать, пальцы гнуть: да я с самим N знаком, а ты ваще хто?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Львёнок сказал:

 

Очередной, ну ты же тормозишь, филиал в Москве открывать не собираешься... Вот и приходится подработку искать.

Так там бездельников и без меня хватает:)

 

38 минут назад, RedMen сказал:

 

Поддерживай кандидатов за 500 руб за два часа. Главное тут правильно график составить, с учётом временных затрат на перемещение с одного митинга на

:)

А если сзадку одну персону, а спередку другую то тыщу можно заработать?

Львёнок, ты что там под санкции попадаешь персональные?

Говорят устные, а буквами написаны.

Хавайся, а то со скуки захандришь в бане:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Очередной сказал:

А если сзадку одну персону, а спередку другую то тыщу можно заработать?

Я понятия не имею, как эти митинги митингуются. Бывают митинги в поддержку одновременно двух-трёх-более кандидатов? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не имеешь понятия? 

Не скромничай, такого просто не может быть.

Я же тебе очень подробно все расписал со слов очевидца.

Ну в крайнем случае можно в интернете поискать. Или там одни враги и клеветники? Читал сегодня статью чью то - слово в слово... Только было добавлено про расценки для тех, кто пришел за бабло.

 

Дополнительно могу вспомнить слова одного знакомого из Украины, который нормально работал на РФ много лет, но в какой то момент, после олимпиады 14 остался без работы и всеми силами пытался задержаться в мск. Так он четко рассказывал о расценках присутствия на массовых мероприятиях. И что на это не прожить... Маловато митингов проводится, маловато... Задержаться в мск, кстати, не удалось. Вернулся домой.

2 часа назад, Очередной сказал:

Львёнок, ты что там под санкции попадаешь персональные

 

Очередной, меня уже так отымели за  любовь к Родине, что даже и не знаю что дальше делать.

3 часа назад, Львёнок сказал:

А при реальном выстреле любая обезьяна ээээ.

 

Редмен ээээ=обосрется. и это не мат.

Или у тебя задержка и ты с опозданием предупреждения выносишь? Надо глубже копать?

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Львёнок сказал:

 

Очередной, меня уже так отымели за  любовь к Родине, что даже и не знаю что дальше делать.

 

Не боись, патриотизЬм ныне в моде:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Львёнок сказал:

Я же тебе очень подробно все расписал со слов очевидца.

Ну в крайнем случае можно в интернете поискать. Или там одни враги и клеветники? Читал сегодня статью чью то - слово в слово... Только было добавлено про расценки для тех, кто пришел за бабло.

Где расписал, куда расписал, что расписал?
Зачем мне интернет лезть, для чего?

 

14 часа назад, Львёнок сказал:

Редмен ээээ=обосрется. и это не мат.

Или у тебя задержка и ты с опозданием предупреждения выносишь? Надо глубже копать?

Ты про что?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего делать если болит мышца? 

Выпил пенталгин, суставы отпустило, а это болит. Где то внутри как бы у кости. Локально. В одном месте.

За комментарии типа "дальше три дня поноса и медленная смерть" тоже буду благодарен, но все же.

Мешки не таскал, синяков не получал. Какая то невролгическая или сосудистая хрень. Третий час не сплю, блин.

Массаж не помогает. Не усиливает но и не снимает.

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это что-то другое. Либо из кисти отдаёт в предплечье, либо просто невралгия. Локально. Вот думаю что дальше пить. Есть ещё "противозубной" кетанол.

После завтрака попробую, чтобы не на пустой желудок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компресс водочный, банками вакуумными попробуй синяков наделать, сходи к неврологу она со второго раза миорелаксант какой нибудь выпишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • help featured this тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...