Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кишечник. В Черногории ты за полгода адаптировался к местной пищи и воде, а от Шри-Ланки уже отвык и придётся привыкать по новому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верных теорий нет. Есть теории, которые работают в данные момент на конкретном человеке.

В этом случае скорее нервы. Размеренная жизнь была нарушена, билеты, перелеты, негативные ожидания, поиск жилья... И вот оно, прилетело. Сейчас жизнь устаканится, и все сойдет на нет. Под теплым южным солнцем.

 

Кстати, отсутствие "скучной размеренной жизни", "негативные ожидания", они же "взвинченные нервы", лично я отношу к первой группе.

Эти состояния являются причиной появления новых пятен.

 

Так что , ты не выпал из этой весьма стройной теории :)

 

Сидел месяц на кокосах? Или забил на них нафиг?

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж точно, размеренная жизнь была нарушена: жена улетела в срочном порядке в Россию, я за пять дней собрал кучу вещей, причем с сортировкой: часть с собой, часть в Черногории оставил, потом у нас с сыном были сутки пути. Пока был в пути - в Петрозаводске умерла бабушка.

Жильё уже меня ждало, как и два баула вещей, которые оставались на Шри-Ланке.

Кокосов сперва не было, была вообще атипичная сухая погода, совершенно без дождей. Два месяца засухи оставили пальмы без кокосов. Как пошли дожди, так и кокосы появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Ситуация - тотальный стресс.

 

Во первых, зайти в проект  длиной более шестидесяти км сложно. Особенно, когда его строят уже года два. И он уже "сильно" построен.  За месяц. познакомился с несколькими десятками человек. Даже некоторых по имени выучил. Сложно. 

Во вторых специально наступаю на все мозоли. Терять то нечего. Это естественно вызывает неудовольство окружающих. Некоторые почувствовали конкуренцию.  Некоторые поняли, что взяли на работу змею, которая через их голову к директору ходит. (Что, впрочем, было оговорено с директором при приеме на работу, и стало некоторой неожиданностью, для тех, кто "брал".). Орут, ножками топают, оскорбляют. Срываются до истерики.  

Не тут то было. Такие люди мордой об стол возили, и потерять можно было много больше, чем сто рублей зарплаты.

Но  все это сказывается.

 

Сплю по четыре часа в день. Больше не получается. Стресс, стало быть, жуткий...

Короче шороху навел за три недели... Спали себе люди спокойно, а тут я.

Да еще конец года. Вдруг неожиданно, уже при мне,  выяснилось, что за десять месяцев "взяли" половину годового плана, и за ноябрь-декабрь надо "взять" вторую половину. :) Иначе многие получат по шапке... Проснулись, <...>. И поэтому тотальные неоплачиваемые рабочие субботы до конца года.Тоже, сама по себе, ситуация... Это, в третьих.

 

Странно одно. Псору не то, что пофиг. Совсем пофиг. Он даже "приятнее" стал. Суше.

 

Я понимаю, что за десятилетия работы я научился работать и в сложных ситуациях, и при тотальном стрессе и в условиях конфликта и нехватки времени.

То есть внутреннего волнения никакого. А если и есть, то очень быстро удается его задавить. Терять то реально нечего. И так ниже плинтуса и условия и зарплата.

А. Еще любовница сделала ручкой. Перезвонила недавно вечером и сообщила, что завтра нак онцерт не идем, потому что, потому. Еле успел в день концерта найти с кем сходить :) В четвертых. ..

 

А псору все равно пофиг. 

 

Еще раз убеждаюсь, что псор - это нервы. Если удается ввести себя в состояние "спокоен как удав", то сама по себе стрессовая ситуация не влияет.

 

Влияет "внутренний отзыв" на стрессовую ситуацию. 

 

Снаружи шторм, в доме тепло. Надо наслаждаться теплом и уютом, а не беспокоиться, что крышу с дома сорвет. Когда сорвет, тогда и беспокоиться надо.

Изменено пользователем RedMen
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого. Ну ты там держись... Трудности часто мобилизуют все силы, и болезни затихают, а то и уходят. Постарайся хотя бы наладить сон, 4 часа - это очень мало, долго с таким режимом не протянешь, что-нить успокоительное попей, чтоб спалось хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удовольствие от результатов работы перекрывает весь негатив.

Удачи...........и в з/пл. тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Львёнок, да всё у тебя нормально, жизнь кипит и ты живой. Это лучше чем болото. Стимулирует. Бодрит. Так что удачи по карьерной лестнице!

Девушку новую встретить тоже не проблема для такого льва как ты.) Ведь на 10 девчонок по статистике три гея, три алкаша, остальные женатые.

На какой концерт ходили?

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ты собран в комок для достижения к-л результатов, натянут как струна или тетива лука, Псориаз послушен и покладист. И, вот цель достигнута, можно расслабиться. Теперь, Псориаз начинает орать:""Вот он я. Почему не обращаешь на меня внимания? Я у тебя единственный и самый любимый...". Откат, короче. Надо потихоньку рассредоточить своё внимание, те не концентрироваться на одной цели. Новые знакомства, например. Не ставь себе сложнодостижимых и иллюзорных задач (на машине в Прагу, как там ездить, если постоянно пить глинтвейн?). Побольше удовольствий себе любимому доставляй. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь на 10 девчонок по статистике три гея, три алкаша, остальные женатые.

 

Что, правда такая статистика есть? О_о

 

Вспомнилось тут по случаю:

Женщины носят чулки и колготки,

И равнодушны к вопросам культуры.

Двадцать процентов из них -   идиотки,

Тридцать процентов - набитые дуры.

Сорок процентов из них - психопатки,

В сумме нам это дает девяносто.

Десять процентов имеем в остaтке,

Да и из этих-то выбрать не просто.

(Иртеньев)

 

Носят мужчины усы и бородки,

И обсуждают проблемы любые.

Двадцать процентов из них - голубые.

Сорок процентов - любители водки.

Тридцать процентов из них - импотенты,

У десяти - с головой не в порядке.

В сумме нам это дает сто процентов,

И ничего не имеем в остатке.

(Панфёрова)

 

Остальная битва поэтоф с процентами здесь: http://www.stihi.ru/2015/04/02/1498

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ред, нет такой статистики. Я наверное тоже что-то такое вспомнила. А вот про импотентов не стала упоминать.))

И про уродов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеется, нет такой статистики :).

Зачем же тогда говорить, что есть?
(к вопросу о манипулировании, аха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ты зануда, Редмен. Я бы даже сказала противный.

Хотела строкой из песни сказать - потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят. Потом поняла что времена изменились.

Мы ведь не на заседании ЦККПСС. Я просто хотела обнадёжить Львёнка.

А вовсе не тебя.

Надеюсь что продолжения не последует, ведь здесь дневник участника о его состоянии здоровья.

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...зануда... противный

 

1:0 в мою пользу, аха :).

А дневник сей давным-давно не про лечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И начинается чёрный квадрат :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы пресечь инсинуации, сразу скажу, что "Чёрный квадрат" совсем не квадрат и совсем не чёрный. Кроме того, название картины не "Чёрный квадрат", а "Чёрный квадрат на белом фоне". По замыслу автора, чёрный квадрат символизирует чистую форму, а белый фон – бесконечное пространство:  «самое главное в супрематизме – два основания – энергия черного и белого, служащие раскрытию формы действия».
Так что у всех есть шанс :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а  тут не про картину,про жЫзнь :)  Как известно, что под лежачую морду виски не течёт. Инсинуаций не будет?

Нужно быть оптимистом- будет ещё хуже, а уж тут думать нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Львёнок, всё будет хорошо.
Чёрная полоса всегда когда-нибудь кончается.

 

 

Жизнь же как зебра, черная полоска, белая полоска, черная полоска, белая полоска. Главное понять, когда полоски закончились и ты оказался в ж...!

 

 

Ингеборга! Второй день пытаюсь запихнуть билет в имгур - мимо. Попробую через галерерю. 

 

http://psoranet.org/uploads/gallery/album_271/tn_gallery_16647_271_652.png

 

 

Ну вот... хелп опередил :)

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем билет? Так бы написал.))

Здорово!

..

Рассвет. В соломе крылья, паутина, провода

Я мягким тигром сторожу тебя в окне

И обалдевшая от нежности вода несовершенна

А я к тебе стремлюсь, я нагибаюсь до земли

Я в этом марте, в этом марте навсегда

И одуревшие дрейфуют корабли неблагодарно...

Изменено пользователем Ingeborga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ингеборга! Второй день пытаюсь запихнуть билет в имгур - мимо. Попробую через галерерю. 

 Аааа... знакомая история. Причем, как бы грузит, но ничего не получается в итоге. Я теперь действую по совету Statora, гружу сюда https://itmages.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые слышу, чтобы художники "рисовали".  :D 

 

Иггеборга, очень удивил состав публики.

То, что много молодежи - понятно. Ее всегда много, даже на концертах "бородатых" групп. Типа браво, "хитовый" период которой закончился лет пятнадцать - двадцать назад.

То, что народ притащил детей лет от десяти - объяснимо. Дети сами за себя не отвечают.

Но то, что было несколько человек преклонного возраста с седыми волосами, стало для меня полной неожиданностью. Предполагал, что я там буду самым старым :) Ан нет.

Слышал мнение, что у нее на концертах пол зала лесбиянок. Не заметил.

Символика в виде радужных лент присутствовала, но не навязчиво, а по делу. Нужен ремешок для гитары? Нужен. Какое кому дело, какого он цвета?

 

Был еще интерес посмотреть недавно построенный ледовый дворец ВТБ, где проходил концерт. 

Ощущения как от аэропота Внуково, только намного хуже.

По размаху, богатству, удобству и великолепию эта постройка напоминает скромные советские постройки.

Нет ни первого, ни второго, ни третьего, ни четвертого. 

В зонах вне зала низко, темновато, узко, тесно, и это при том, что под концерт была использована только часть зала.

То ли денег не дали в нужном количестве, то ли проектировщики - идиоты.

 

"Дворец" - главное разочарование вечера.

 

С точки зрения правил - все демократично. Тотальный "ощупывающий" осмотр на входе всех мальчиков. Девочек щупали не всех.

 

Хочешь с собой пива в зал - да пожалуйста!

 

 

 

"Держи меня за руку".... ааааааааааааа, улетаю...

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень хотела на Parov Stelar сходить. Подумала может ты побывал.

 

 

Яяяя?? Да пальцев двух рук хватит, чтобы пересчитать, сколько раз я был на концертах. Включая клубы :) Скажу по секрету, что в театры я хожу не часто. Но все же чаще, чем на рок исполнителей. Хотя любовь к року с возрастом не уходит. Отношение меняется, значимость уменьшается. Но любовь не проходит. 

Глядишь раз в полгода и послушаешь кого нибудь по компу. Но любовь все равно остается...

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не проходит. Но я в ушах слушаю.

Вот как-то удалила всё и скачала типа релакса и попсы зарубежной. Красиво. На французском. И не только. Нежно. Надоело быстро. Опять всё снесла и нового накачала.

А Паров Стелар это совсем не то. Но это прекрасная тоже музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • help featured this тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...