IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Псориаз - наш ДРУГ, а не враг

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 284

#101 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 175 сообщений
  • Откуда:Столица Родины с окна, мово копченого видна, Москва, Россия

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 23:22

:)Да блин все эти пункты может написать и болеющий сифилисом :P) в том числе и утверждение Крокодилыча "что бы налево не ходил"...

про сифилис не согасна - пусть пишет другие пункты - а то в плогиате обвиним! :P

Нету ничего положительного в любом заболевании и нечего искать какие то хорошие качества в нем.

а причем тут заболевание, в нем конечно ничего, мы про пользу, которую можем иметь или извлечь из него, а это согласись - разные вещи

Бляха муха :) старые песни на новый лад.

Ну а мне интересно, не ругайся :)

А если отрезать ногу, то меньше обуви стопчем, сэкономим порошка на стирке носка, выколов глаза получится нефиговая экономия света в ночное время, а если волшебными нитками зашить рот, то сколько леса на земле мы сбережём? Спрос то на туалетную бумагу упадет.
Писец короче кино и немцы.... :)

злюка ты, и уши у тебя холдные :P
К тому же пример некорректен, обуви ты стопчешь ровно столько же, по одному ботинку не продают и потом, что за садисткие предположения- отрезать ногу, выколоть глаза... а туалетную бумагу счас инет бережет :)

не садюзничай, мы тя обожаем :)
Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

#102 Tatika

Tatika

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 12:03

конечно, прсориаз - ещё та дрянь... но несколько раз я все же ловила себя на мысли, что если бы его у меня не было, возможно я была бы совсем другим человеком. менее терпимым, менее сочувствующим, менее понимающим чужую боль...
любая болезнь, по моему убеждению, это своеобразный стресс, когда человек словно выплескивается из обычного ритма жизни и остается один на один со своей болью (неподвижностью, беспомощностью и т. д.). это время, когда совсем по-иному смотришь на обычные вещи и учишся ценить то, о ценности которого раньше и не задумывался - способность ходить, дышать, видеть (зависимо от того, что "забарахлило").
специфика кожных болезней еще и в том, что они позволяют ощутить бренность тела, его переходящую и относительную красоту, а также любовь близкого человека, которому ты дорог и с красивым телом и лицом, и с ...излишне румяным :)

#103 виктор

виктор

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 20 Январь 2008 - 06:23

Да,после того как псориаз положил свою корявую руку на плечо остается только фантазировать,че могло быть плохого и хорошего есиб небыло.Я блин иногда сам себе во сне снюсь и с псориазом,можен он и до мозгов добирается? :rolleyes:

#104 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 20 Январь 2008 - 06:32

иногда сам себе во сне снюсь и с псориазом,можен он и до мозгов добирается? :rolleyes:

Это заболевание называется Псориаз Головного Мозга (сокращенно ПГМ). Ничего страшного в этом нет, просто не надо зацикливаться на этой фигне.
Из врачей только паталогоанатомы знают об этом заболевании, но никому не говорят. :rolleyes:
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#105 виктор

виктор

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 20 Январь 2008 - 06:47

Это заболевание называется Псориаз Головного Мозга (сокращенно ПГМ).

Не удивлюсь если и такая разновидность есть,рыба тухнет с головы. :rolleyes:

#106 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 026 сообщений

Отправлено 20 Январь 2008 - 11:37

Это заболевание называется Псориаз Головного Мозга (сокращенно ПГМ). Ничего страшного в этом нет, просто не надо зацикливаться на этой фигне.
Из врачей только паталогоанатомы знают об этом заболевании, но никому не говорят. :rolleyes:

А ещё ПГМ - единственная заразная форма псора.
"This too shall pass". ©

#107 Питон

Питон

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2008 - 10:21

конечно, прсориаз - ещё та дрянь... но несколько раз я все же ловила себя на мысли, что если бы его у меня не было, возможно я была бы совсем другим человеком. менее терпимым, менее сочувствующим, менее понимающим чужую боль...
любая болезнь, по моему убеждению, это своеобразный стресс, когда человек словно выплескивается из обычного ритма жизни и остается один на один со своей болью (неподвижностью, беспомощностью и т. д.). это время, когда совсем по-иному смотришь на обычные вещи и учишся ценить то, о ценности которого раньше и не задумывался - способность ходить, дышать, видеть (зависимо от того, что "забарахлило").
специфика кожных болезней еще и в том, что они позволяют ощутить бренность тела, его переходящую и относительную красоту, а также любовь близкого человека, которому ты дорог и с красивым телом и лицом, и с ...излишне румяным :)

Необязательно мучиться псориазом , чтобы всё это понять
Мы не можем изменить ни смерти родных, ни смерти друзей , ни свою кончину . Но в наших силах изменить себя .

#108 Бумбараш

Бумбараш

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 10:31

Псориаз это смирительная рубашка, которую одел на нас господь бог, видя наши генетические предрасположенности.

#109 аргус

аргус

Участник

• Ветераны
  • 1 175 сообщений
  • Откуда:Столица Родины с окна, мово копченого видна, Москва, Россия

Отправлено 06 Август 2008 - 21:23

Псориаз это смирительная рубашка, которую одел на нас господь бог, видя наши генетические предрасположенности.

одна из....здорово...

а можно и с другой стороны посмотреть...псориаз - это вызов нашей силе воли, нашим талантам, способностм и желаниям....
Кто ИСКРЕННЕ желает нам
Здоровья и удачи,
Тот получает это сам.
По принципу отдачи.

#110 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 21:33

псориаз - это вызов нашей силе воли, нашим талантам, способностм и желаниям....

ребята, я конечно понимаю ваше желание показаться себе и окружающим какими-то свехчеловеками...может быть так и есть...но я считаю себя самым обыкновенным человеком, с самыми обычными земными желаниями...
возьмите любую болезнь, ну хотя бы онко...это что не вызов силе воли человека?
что за бред вы здесь пишете...извините, если кому-то это покажется обидным...я псор вообще не считаю за болезнь...ну есть и есть...он и не друг...просто надо с ним жить...а в дружбе или конфронтации...это уж вам решать...

правильно сказал Питон...

это простые человеческие истины...с которыми надо жить....

#111 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 21:44

Псориаз это смирительная рубашка

А что же тогда геморрой?
Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#112 izum

izum

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 21:50

А что же тогда геморрой?

очееень большая проблема гидроколонотерапийщиков...и клизмошланго...ну не помню там кого...

#113 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 22:10

одел на нас господь бог, видя наши генетические предрасположенности

Ага... главное, сам сперва создал эти предрасположенности, а потом их "увидел" :)

#114 АльКапоне

АльКапоне

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 08:38

Длинная тема, всё прочитать пока не успел. Но моё мнение такое: нет болезни "псориаз" (с микробами и вирусами), есть реакция организма на хреновые/непривычные условия. (Может, потом разовью тему в "происхождении псориаза"...) Короче, сам себя потравил - мой организм и сказал мне, "извини, брателло, хреново мне - во, полюбуйся! Лечи теперь кожу, садись на диету, и выбора я тебе теперь не оставляю: веди здоровый образ жизни, а не то!.." Выражаясь языком моего коллеги, дона Карлеоне - сделал мне предложение, от которого я не могу отказаться, хе-хе.

Таким образом, дружить приходится с собственным организмом, который посредством внешних признаков (окрещённых "псориазом") сообщает нам о внутренних проблемах.

Позлиться на псориаз я бы и рад, и побороться тоже... только морду бить некому, разве что - самому себе. Ну или туповатому американскому врачу... но это уже, как говорили классики, совсем другая история...

#115 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 09:44

Вот некоторые ругают псор, обзываются, говорят про него гадости, но ведь что-то хорошее от него вы тоже приобрели!
Давайте это обсудим?
Что дал мне псор? За что можно его отблагодарить?

Здесь и сейчас.

#116 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 383 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 21:54

Вот некоторые ругают псор, обзываются, говорят про него гадости, но ведь что-то хорошее от него вы тоже приобрели!
Давайте это обсудим?
Что дал мне псор? За что можно его отблагодарить?

Здрасте, приехали! Почитай топик с самого начала. Можешь почитать весь форум, любую тему открыть, и там ты увидишь что нам дал псор, и за что его благодарить. Можно вдаваться, конечно, в философию, говорить, что благодаря псору мы не пьем (!), но ты посмотри на людей, которые обсыпаны им с головы до ног...на людей, которые...черт, нет слов. это не философия, это утопия.
Всё что нам нужно это любовь.

#117 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2009 - 22:02

Я думаю, что псор скорее враг, чем друг, но.... враг- учит, а друг- калечит :invalid:

#118 galka

galka

ворона

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 00:01

Жизнь с псором - марафонский забег, длинною в жизнь, кто кого догонит, точнее подавит.
Все наши мечты повстречали смех.

#119 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 415 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 12:20

я благодаря псору начал выезжать смотреть мир... купаться и загорать... вот теперь решили в сентябре поехать в испанию или на канары))

Здесь и сейчас.

#120 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2009 - 12:27

я благодаря псору начал выезжать смотреть мир... купаться и загорать... вот теперь решили в сентябре поехать в испанию или на канары))

Хм,... а без него невозможно было поехать?
УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©