IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Давая, мы получаем.

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 142

#61 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 028 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 02:28

В Кульдур точно ближе, чем в Строгановку, Сат дорогу подскажет, если найдешь, чем подкупить.
"This too shall pass". ©

#62 Grace

Grace

Шопоголик

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 03:30

В Кульдур точно ближе, чем в Строгановку, Сат дорогу подскажет, если найдешь, чем подкупить.

Мороженным на палочке его точно не подкупишь.  :67280270:

Что такое Кульдур? я что-то видать пропустила. Вообще я так поняла смысл Строгановки, какие то грязи-лечебные?

Ну и что,у нас в море тоже Ил есть-лечебный, полон животных микрорганизмов и их экскриментов. Чем он не лечебен? 

В Чистоводном где я была, смысла нет в лечении. Это просто отпуск на природе. Бесплатный,почти. 

:rolleyes: Летаю настолько высоко, насколько позволяют крылья.

#63 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 12:34

Что такое Кульдур? я что-то видать пропустила.

http://psoranet.net/?p=136
До Хабары на поезде, там пересадка на другой поезд до Кульдура - 350 км от Хабаровска.
Вообще ты живешь на курорте, если ты не знаешь :) На форуме периодически появляются барыги с Владивостока, которые пытаются продать (дословно):

...лечебная грязь, добываемая в заливе Петра Великого Японского моря используется при лечении кожных и суставных заболеваний

По своим характеристикам она относится к категории среднеминерализованных слабосульфидных морских илов, именуемых еще морскими грязями садгородского типа, по названию основанного в 1922 г. и широко известного ранее курорта Садгород, использовавшего их в своей лечебной практике.

Впервые в литературе о морских грязях залива Петра Великого упоминается в 1910 г. Обнаруженные в заливе Угловом, являющемся частью Амурского залива и залива Петра Великого, они стали использоваться в лечебной практике (в основном частными лицами) примерно с этого же времени. Месторождение морских грязей залива Угловой долгое время было единственным источником их. Благодаря чудодейственным лечебным и косметическим свойствам грязей курорт Садгород приобрел огромную популярность не только на Дальнем Востоке страны, но и далеко за его пределами.

если самой лень копать грязь, то найди санаторий "Строитель", там должны недорого продавать.

Делай что говорить врач, выкинь серебро - это плохой металЛъ убивающий всё живое.

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#64 Grace

Grace

Шопоголик

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 16:05

ООооо,вон оно что...а я ведь подозревала :)  Интересное кино, зачем мне его покупать,этот ил. Зашла в море, и набрала. Захребла. Продают то что даром в море лежит, супостаты!!!

На счет серебра хорошо, я избавлюсь. 

На Садгороде и строят лагеря детские да санатории, (там Ил лечебней?), мы в принципе не далеко живем, я не думаю что наш ил отличаться от того)

Кому выслать бесплатно? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Bezdna: 21 Ноябрь 2013 - 16:05

#65 al-tmb2

al-tmb2

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 06:39

http://psoranet.net/?p=136
До Хабары на поезде, там пересадка на другой поезд до Кульдура - 350 км от Хабаровска.

Вихревые ванны для локтей и ног с волшебной кульдурской водой, позволяют за две-три процедуры избавиться от толстых псориатических бляшек. Полный двухнедельный курс делает кожу гладкой как у младенца.

вооот чем торговать надо) волшебством)

тем более скоро новый год....

#66 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 120 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 08:43

Bezdna! А ил по ночам не светится от близости фукусимы? На рыбный рынок народ с дозиметром приходит. Или на глаз определяет?

Мяяяааааууууу!

#67 Grace

Grace

Шопоголик

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 19:18

Глебка ты такой смешной.  

Поеду завтра с ребенком к аллергологу. Не пойму, толи от манту он весь красный стал, или может быть аллергия. Зараза, как жить то страшно с нынешними ГМО.....И себе заодно насечки сделаю, часотка так и не пропала. 

#68 Grace

Grace

Шопоголик

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 03:37

В Общем съездили! Ливень, И все  беды  непогоды обрушилось на наши головы. 

Анализы  однако, дорогая штука. Сделали ребенку бесплатно, насечки на аллергию. Мне платно. 100руб насечка

В Общем ничего нет. Ни у меня, ни у него. Советовала обследовать ребенка полностью. Может деноиды мешают ему, постоянный насморк и кашель, узи прописала. Я боюсь представить как у 5ти летнего ребенка будут брать кровь с вены? Это ...трудно будет. :unsure:  Придеться проводить беседы, для внушения необходимости процедуры. 

не давно делали ему укол , так он начал орать до того как вкололи. Он видите ли представил,как ему будет больно :)

#69 Grace

Grace

Шопоголик

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 15:16

Сравнение Внутренностей наших поликлинник. Разница ощутима невооруженным глазом, денег же нет. 

wQpHG2V.jpg

#70 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 151 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 04:27

В наших поликлиниках в несколько раз хуже, грязнее, ободранее, чем в вашей поселковой.

#71 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 07:58

Надежда, Вы ведь в Закамске живете, это поселок (пусть и большой) в общем то. В самой Перми больницы получше выглядят, я так думаю :) (ну минимум как на первой фото Bezdn'ы) .

#72 Очередной

Очередной

Улыбайтесь! Это всех раздражает.

• Участники форума
  • 1 220 сообщений
  • Откуда:по нечётным гражданин города не ставшего культурной столицей Европы 2016

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 08:16

Закамск это город, просто в правобережной части.

Надежда Семёновна, Вы, наверное,судите по поликлинике, к которой прикреплены?

Я - не Шарли!

#73 Grace

Grace

Шопоголик

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 18:22

Товарищи у меня с Чистоводного есть крем. Унна перемешанная с салицилкой 5%, она оч жирная, с головы фиг смоешь,тока с 10 раза. 

На тело мне не надо. Может кому оч нужно? я могу отдать,выслать. Есть же которые оч нуждаються в таких вещах?

Скока там, грамм 250. 

В том году я привозила тоже,выкинула. 

HLz5du9.jpg

#74 Grace

Grace

Шопоголик

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 03:09

Ребята у моего ребенка нашли Хламидии в крови. И толком ничего не объяснили. Типа передаеться бытовым путем! Да КАК так то? 

#75 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 03:36

Ну скорее не в крови нашли, так как хламидии в крови не живут, это внутриклеточный паразит, скорее всего сдавали кровь на иммунитет и нашли антитела в крови.
Бытововым путем элементарно передается через слизистые (поцелуи) или например грязные руки в рот и прочее.
Это не венерическое заболевание хотя и передается в основном половым путем.

Ничего страшного - не смертельно, но пару-тройку месяцев вам обоим прийдется полечиться.

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#76 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 386 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 05:23

Ничего страшного - не смертельно, но пару-тройку месяцев вам обоим прийдется полечиться.

Глядишь, и псориаз исчезнет (были случаи - тема есть на форуме).

Всё что нам нужно это любовь.

#77 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 120 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 08:07

Bezdna спокойно. Слишком большая плотность населения в городах вот и передается. Постоянно друг с другом контактируем.

Эту дрянь точно определять не умеют. Как сказал дед определяют по антителам. Помнится мне объясняли что есть три зоны.

1. Точно есть.

2. Когда то был контакт. (кажется серая). Значит, скорее всего нет. И

3. Совсем нет.

К тому же бывают ложно положительные результаты.Пообщайся с врачами.

Вроде бы лечится тремя разными группами антибиотиков,  По две недели каждый. Эта дрянь впадает "в спячку" но к третьему антибиотику просыпается и третий антибиотик ее добивает. 

Желательно, чтобы до этого эти группы антибиотиков раньше не применялись. 

Так что не боись. Это лечится.

Легко.

Если действительно есть, то наоборот радуйся что обнаружили вовремя.

Сообщение отредактировал глеб: 12 Декабрь 2013 - 08:12

Мяяяааааууууу!

#78 Grace

Grace

Шопоголик

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 04:33

Спасибо, будем лечиться.

Ктонибудь слышал про СПИРУЛИНУ? я читала что она кожные лечит. Но вот ссылка. в ней оказ много всего. 

http://forum.aromart...read.php?t=3233

Сообщение отредактировал Bezdna: 13 Декабрь 2013 - 04:33

#79 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 10:00

БАД Спирулина - развод, как и большинство БАДов. По ссылке, данной Бездной, читаем, затаив дыхание:

Лечебные свойства:
– Снижение холестерина в крови и уменьшение риска ожирения. [так вы правильно питайтесь, да и всё, при чём тут спирулина? - FROL]
Иммуномодуляция за счет действия фикоцианина.
Противораковый и противоопухолевый эффект за счет действия -каротина. 
Радиопротекторное действие.
Уменьшение нефротоксичности при воздействии тяжелых металлов и лекарств. 
– Значительное увеличение популяции лактобацилл и бифидобактерий в кишечнике. [нафига их увеличивать?]
Снижение содержания сахара в крови при диабете. 
– Оздоравливающее воздействие за счет -линоленовой кислоты. ["лечебное свойство" - в виде мифического оздоравливающего воздействия :) ]
Действие против вируса СПИД за счет сульфолипидов.

Поверить этому супер-комплексу "лечебных свойств" БАДа может только полный кретин. Ну и конечно, не обошлось без космоса, оцените:

Другое применение:
Спирулина была предложена такими организациями, как NASA и Международное Космическое Агенство, в качестве одного из основных пищевых продуктов...

Как сказано на одном из форумов, "Emraer: Мда, продажа водоросли, которую негры в Африке бесплатно едят килограммами, в виде маленьких таблеточек - это неприкрытый и наглый развод на бабки... "

#80 Grace

Grace

Шопоголик

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 20:53

Круто как, Про спирулину я вычитала в книге, новейшие разработки бады витамины...В общем расписали так, что и я даже поверила :67280270: Потому и спросила.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©