Перейти к содержимому
Bezdna

Давая, мы получаем.

Рекомендуемые сообщения

Жизнерадостная, настроение подымаешь:D

Поделиться сообщением

В 28.10.2017 в 18:45, Elle сказал:

Отличное фото, красивая и гармоничная семья! :)

Сын как вырос!

Спасибо)  Скажу новость:D Для гармоничной семьи важно, что бы жена , в данном случае я, была счастлива и любима, остальное прилагается) Сыну 9 , занимается музыкой и на туризм ходит по мимо школы, в общем не скучает.

Сходила я давече к терапевту, сказала ей всю правду о себе, выложила так сказать, шмат на стол. Ну и была послана я к практологу. А что будет дальше, пока неизвестно. :67280270:

Изменено пользователем Bezdna

Поделиться сообщением

Такая красивая и гармоничная семья) Сынуля маленький джентельмен, а у мужа добрые глаза, понимаю Ваше счастье, берегите Ваше чувство! Надеюсь, что в скором времени кишечник перестанет приносить неприятности и Вы забудете об этом, как о страшном сне!

Этим летом снова побывала в Вашем прекрасном городе, до чего мне нравится и подходит этот влажный жаркий климат, кожа чувствовала себя прекрасно. При чем именно во Владике, уже 200 км от него и совсем по другому, влажности меньше и эффекта меньше. Не знаю, как было бы в другие времена года, но июль-август на отлично)

Поделиться сообщением

Обожаю Осень!!! Пофотал брат меня на днях!331i_orig.jpg331j_orig.jpg

331h_orig.jpg

331k_orig.jpg

1 час назад, Вишенка сказал:

Такая красивая и гармоничная семья) Сынуля маленький джентельмен, а у мужа добрые глаза, понимаю Ваше счастье, берегите Ваше чувство! Надеюсь, что в скором времени кишечник перестанет приносить неприятности и Вы забудете об этом, как о страшном сне!

Этим летом снова побывала в Вашем прекрасном городе, до чего мне нравится и подходит этот влажный жаркий климат, кожа чувствовала себя прекрасно. При чем именно во Владике, уже 200 км от него и совсем по другому, влажности меньше и эффекта меньше. Не знаю, как было бы в другие времена года, но июль-август на отлично)

Спасибо, вы такая добрая душа:baby:

Кстати, чего скрывать,  на последнем фото хорошо видно. Седина в голову ударила. После пожара в декабре того года, я жутко побелела. Теперь придется краситься.

Поделиться сообщением

Вот эта банка с бякой в руке на первой фотке зачем? :)

Поделиться сообщением

Очень теплые и жизнерадостные фотоснимки) Спасибо за такую Осень! Глаза у Вас счастливые, цвета моря и цвет волос( пусть и не родной, а выбранный ) невероятно идет, еще больше подчеркивая глаза! Седина не самое страшное, что может быть после такого стрессового явления , как пожар. Надеюсь, Вы уже оправились от этого жуткого происшествия.

Поделиться сообщением

5 часов назад, help сказал:

Вот эта банка с бякой в руке на первой фотке зачем? :)

Сам ты бяка:) Это не алкоголь)

3 часа назад, Вишенка сказал:

Очень теплые и жизнерадостные фотоснимки) Спасибо за такую Осень! Глаза у Вас счастливые, цвета моря и цвет волос( пусть и не родной, а выбранный ) невероятно идет, еще больше подчеркивая глаза! Седина не самое страшное, что может быть после такого стрессового явления , как пожар. Надеюсь, Вы уже оправились от этого жуткого происшествия.

Спасибоооо)

Жутко было на тот момент, лицезреть как дом твой горит, а ты такой беспомощный перед этой силой. Но мы не унывали.  Мир полон добрых людей. Помните Иешуа называл всех (Добрый человек). Я считаю все люди добрые, но затюканные своими  страхами.

Так вот, друзья из нашей церкви предоставили нам квартиру пожить.(за оплату коммунальных и все) В общем я благодарна Богу и людям, за помощь.

Пережить то мы пережили. А дома своего уже нет. Но у нас есть возможность построить новый дом) Слава Богу  у мужа руки откуда надо растут:D

Изменено пользователем Bezdna

Поделиться сообщением

Пожар, конечно, страшное событие(( не могу представить, да и не хочу! В Вашей истории большое счастье остаться в живых, а остальное дело наживное, а муж обязательно построит новый дом и в нем будет еще теплее и уютнее! Главное погода в отношениях! Пусть она будет ясной)

Поделиться сообщением

Сегодня 1.11.17. Первое ноября. на улице +13. Очень тепло, немного ветрено. Эта погода не свойственна нашим краям. Подозреваю тут что-то не ладное. Но, собственно тепло и хорошо! Меня радует это. Хочется уже снега, и зимних развлечений:clap:

339m.jpg

Поделиться сообщением

Всем хаю хай)  Так как я имею склонность к расширению своих пропорций, то мне необходимо не только соблюдать количество пищи, но и тренить.

Я треню дома. У нас тут к тому же тренажёрки рядом нет, да и зачем? Блин эти жирные задницы, которые говорят, я не могу тренить дома, ищут отговорки, лишь бы никуда не ходить! Короче, я заметила, как только я занимаюсь, у меня начинается чесатся мой псориаз, на голове в основном. Я подумала что это из за потоотделения, но в других случаях когда я потею, а я потею много, потому что пью много воды, он не чешется... В любом случае прекращать нельзя, иначе расплывусь:67280270:

Всем хорошего дня!

33w7_orig.jpg

Поделиться сообщением

Не смотря на весь мой оптимизм, я устала не много. С меня опять сыпется, у меня жуткое обострение. Уже и по телу пошли пятна. Чего давно не было . К практологу мне на 20 записали. Но что же мне делать сейчас, посидеть на гречке и вареной свекле?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Bezdna сказал:

Но что же мне делать сейчас, посидеть на гречке и вареной свекле?

А смысл? Появится радостное желание заниматься спортом?

Лучше попробуй следовать своим желаниям, у тебя и псор начинает чесаться не от пота, а от нежелания это делать.

Надо или найти сильную мотивацию, что бы тебе захотелось эти заниматься добровольно, с радостью или этого не делать вообще. Ничего страшного не произойдет если филейная часть немного увеличится, на западе бодипозитив сейчас в тренде. :)

Поделиться сообщением

2 часа назад, ddSat сказал:

А смысл? Появится радостное желание заниматься спортом?

Лучше попробуй следовать своим желаниям, у тебя и псор начинает чесаться не от пота, а от нежелания это делать.

Надо или найти сильную мотивацию, что бы тебе захотелось эти заниматься добровольно, с радостью или этого не делать вообще. Ничего страшного не произойдет если филейная часть немного увеличится, на западе бодипозитив сейчас в тренде. :)

Да Дееед, мне  нравится заниматься спортом, нравится. Я одно время кросс фитом занималась интенсивно, пока с почками проблема не появилась.  Мне зашла мысль про глютен и я об этом думаю.

Поделиться сообщением

Блин где моя голова! Как я могла забыть про цикорий! я пью его постоянно! последнее время -прям подсела на него. Просто вспомнила что обострение не только из-за кишечника началось, но и надо проверить на реакцию от цикория. Я не знаю. Может это бред. Но проверить надо.

Поделиться сообщением

Привет всем! Я выяснила что у меня реакция на цикорий. Начинает жутко чесаться все. Но я не понимаю, почему. Может вы мне скажете, кто с этим сталкивался?

Поделиться сообщением

Наверное он для тебя аллерген.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Bezdna сказал:

Привет всем! Я выяснила что у меня реакция на цикорий. Начинает жутко чесаться все. Но я не понимаю, почему. Может вы мне скажете, кто с этим сталкивался?

Тоже склоняюсь к индивидуальной реакции, каждый организм имеет на это право) Сама прообовала пить цикорий, лет 5 назад, но вкус совсем не пошел. Осталась тогда на кофе, сейчас на кофе реакция и в рационе разный чай( зеленый, красный, черный Пуэр). Чай мое Все)) Пуэр мой энергетик)

Есть еще мысль, что помимо цикория в этом напитке что-то еще, что не заявлено, но в крошечном виде присутствует...

В любом случае хорошо, провокатор найден! Это важно отследить и изолировать его от себя)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу