Перейти к публикации

Bezdna. Блог о псориазе и ПА.


Рекомендованные сообщения

Жизнерадостная, настроение подымаешь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.10.2017 в 18:45, Elle сказал:

Отличное фото, красивая и гармоничная семья! :)

Сын как вырос!

Спасибо)  Скажу новость:D Для гармоничной семьи важно, что бы жена , в данном случае я, была счастлива и любима, остальное прилагается) Сыну 9 , занимается музыкой и на туризм ходит по мимо школы, в общем не скучает.

 

 

Сходила я давече к терапевту, сказала ей всю правду о себе, выложила так сказать, шмат на стол. Ну и была послана я к практологу. А что будет дальше, пока неизвестно. :67280270:

Изменено пользователем Bezdna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая красивая и гармоничная семья) Сынуля маленький джентельмен, а у мужа добрые глаза, понимаю Ваше счастье, берегите Ваше чувство! Надеюсь, что в скором времени кишечник перестанет приносить неприятности и Вы забудете об этом, как о страшном сне!

Этим летом снова побывала в Вашем прекрасном городе, до чего мне нравится и подходит этот влажный жаркий климат, кожа чувствовала себя прекрасно. При чем именно во Владике, уже 200 км от него и совсем по другому, влажности меньше и эффекта меньше. Не знаю, как было бы в другие времена года, но июль-август на отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю Осень!!! Пофотал брат меня на днях!331i_orig.jpg331j_orig.jpg

331h_orig.jpg

331k_orig.jpg

 

1 час назад, Вишенка сказал:

Такая красивая и гармоничная семья) Сынуля маленький джентельмен, а у мужа добрые глаза, понимаю Ваше счастье, берегите Ваше чувство! Надеюсь, что в скором времени кишечник перестанет приносить неприятности и Вы забудете об этом, как о страшном сне!

Этим летом снова побывала в Вашем прекрасном городе, до чего мне нравится и подходит этот влажный жаркий климат, кожа чувствовала себя прекрасно. При чем именно во Владике, уже 200 км от него и совсем по другому, влажности меньше и эффекта меньше. Не знаю, как было бы в другие времена года, но июль-август на отлично)

Спасибо, вы такая добрая душа:baby:

Кстати, чего скрывать,  на последнем фото хорошо видно. Седина в голову ударила. После пожара в декабре того года, я жутко побелела. Теперь придется краситься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень теплые и жизнерадостные фотоснимки) Спасибо за такую Осень! Глаза у Вас счастливые, цвета моря и цвет волос( пусть и не родной, а выбранный ) невероятно идет, еще больше подчеркивая глаза! Седина не самое страшное, что может быть после такого стрессового явления , как пожар. Надеюсь, Вы уже оправились от этого жуткого происшествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, help сказал:

Вот эта банка с бякой в руке на первой фотке зачем? :)

Сам ты бяка:) Это не алкоголь)

3 часа назад, Вишенка сказал:

Очень теплые и жизнерадостные фотоснимки) Спасибо за такую Осень! Глаза у Вас счастливые, цвета моря и цвет волос( пусть и не родной, а выбранный ) невероятно идет, еще больше подчеркивая глаза! Седина не самое страшное, что может быть после такого стрессового явления , как пожар. Надеюсь, Вы уже оправились от этого жуткого происшествия.

Спасибоооо)

 

Жутко было на тот момент, лицезреть как дом твой горит, а ты такой беспомощный перед этой силой. Но мы не унывали.  Мир полон добрых людей. Помните Иешуа называл всех (Добрый человек). Я считаю все люди добрые, но затюканные своими  страхами.

Так вот, друзья из нашей церкви предоставили нам квартиру пожить.(за оплату коммунальных и все) В общем я благодарна Богу и людям, за помощь.

Пережить то мы пережили. А дома своего уже нет. Но у нас есть возможность построить новый дом) Слава Богу  у мужа руки откуда надо растут:D

Изменено пользователем Bezdna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожар, конечно, страшное событие(( не могу представить, да и не хочу! В Вашей истории большое счастье остаться в живых, а остальное дело наживное, а муж обязательно построит новый дом и в нем будет еще теплее и уютнее! Главное погода в отношениях! Пусть она будет ясной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 1.11.17. Первое ноября. на улице +13. Очень тепло, немного ветрено. Эта погода не свойственна нашим краям. Подозреваю тут что-то не ладное. Но, собственно тепло и хорошо! Меня радует это. Хочется уже снега, и зимних развлечений:clap:

 

339m.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хаю хай)  Так как я имею склонность к расширению своих пропорций, то мне необходимо не только соблюдать количество пищи, но и тренить.

Я треню дома. У нас тут к тому же тренажёрки рядом нет, да и зачем? Блин эти жирные задницы, которые говорят, я не могу тренить дома, ищут отговорки, лишь бы никуда не ходить! Короче, я заметила, как только я занимаюсь, у меня начинается чесатся мой псориаз, на голове в основном. Я подумала что это из за потоотделения, но в других случаях когда я потею, а я потею много, потому что пью много воды, он не чешется... В любом случае прекращать нельзя, иначе расплывусь:67280270:

Всем хорошего дня!

33w7_orig.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотря на весь мой оптимизм, я устала не много. С меня опять сыпется, у меня жуткое обострение. Уже и по телу пошли пятна. Чего давно не было . К практологу мне на 20 записали. Но что же мне делать сейчас, посидеть на гречке и вареной свекле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Bezdna сказал:

Но что же мне делать сейчас, посидеть на гречке и вареной свекле?

А смысл? Появится радостное желание заниматься спортом?

Лучше попробуй следовать своим желаниям, у тебя и псор начинает чесаться не от пота, а от нежелания это делать.

Надо или найти сильную мотивацию, что бы тебе захотелось эти заниматься добровольно, с радостью или этого не делать вообще. Ничего страшного не произойдет если филейная часть немного увеличится, на западе бодипозитив сейчас в тренде. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ddSat сказал:

А смысл? Появится радостное желание заниматься спортом?

Лучше попробуй следовать своим желаниям, у тебя и псор начинает чесаться не от пота, а от нежелания это делать.

Надо или найти сильную мотивацию, что бы тебе захотелось эти заниматься добровольно, с радостью или этого не делать вообще. Ничего страшного не произойдет если филейная часть немного увеличится, на западе бодипозитив сейчас в тренде. :)

 

Да Дееед, мне  нравится заниматься спортом, нравится. Я одно время кросс фитом занималась интенсивно, пока с почками проблема не появилась.  Мне зашла мысль про глютен и я об этом думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин где моя голова! Как я могла забыть про цикорий! я пью его постоянно! последнее время -прям подсела на него. Просто вспомнила что обострение не только из-за кишечника началось, но и надо проверить на реакцию от цикория. Я не знаю. Может это бред. Но проверить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я выяснила что у меня реакция на цикорий. Начинает жутко чесаться все. Но я не понимаю, почему. Может вы мне скажете, кто с этим сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное он для тебя аллерген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Bezdna сказал:

Привет всем! Я выяснила что у меня реакция на цикорий. Начинает жутко чесаться все. Но я не понимаю, почему. Может вы мне скажете, кто с этим сталкивался?

Тоже склоняюсь к индивидуальной реакции, каждый организм имеет на это право) Сама прообовала пить цикорий, лет 5 назад, но вкус совсем не пошел. Осталась тогда на кофе, сейчас на кофе реакция и в рационе разный чай( зеленый, красный, черный Пуэр). Чай мое Все)) Пуэр мой энергетик)

Есть еще мысль, что помимо цикория в этом напитке что-то еще, что не заявлено, но в крошечном виде присутствует...

В любом случае хорошо, провокатор найден! Это важно отследить и изолировать его от себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 месяца ...

 

Привет ребята! Сейчас мой псориаз стал расти на локтях и на голове. В принципе всегда в это время он буйствует. А так как я занимаюсь не много спортом, я стала следить за питанием, и изменила его, на более правильное для себя. Больше овощей, меньше хлеба и всякой майнезно-кепчуповской фигни. А точнее хлеб без глютена.

Вот вам фото моих достижений за этот год) Я поставила себе цель сесть на шпагат. Занимаюсь  второй месяц. Зачем я это делаю? Хочу доказать себе что могу. А то часто бросаю на полпути. В этот раз выложила в интернет и назад дороги нет) Я дала себе обещание, я добьюсь результата. Приучаю себя к новым привычкам. Вставать утром рано на тренировку, пить воду и тд и тп. А как у вас дела?

 

002de48367694bbe5ff114f5334bdef2-full.jp

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bezdna сказал:

Я поставила себе цель сесть на шпагат

Фи...

Купи шпагат в хозмаге и сядь на него задницей, это безопаснее и ноги корячить не надо в стороны

27b10914c4d608acd55db485bb207e31.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это верное решение... Сходить в магазин.

Тут главное не нанести себе серьезных травм.

 

Вообще молодец! Такой прогресс за такой короткий срок!

 

Знаю что гимнастки делают растяжку несколько иначе. Подвешено две петлевых ленты. Девочки встают на эти ленты, держатся за них руками и начинают опускаться и тянуть ноги. На весу нет проблем. что что-то зацепилось\приклеилось к полу. Связки очень хорошо и быстро тянутся.  И вроде бы менее травмоопасно.

Тренер конечно стоит рядом...

 

za-kakoe-vremya-mozhno-sest-na-shpagat.j

Изменено пользователем Львёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мск есть "курсы растяжки" отнованные какой то чемпионкой. Всех известных турниров. У неё не только ленты но и машины. Самых деревянных делают гибкими. Никакого мошенства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Львенок какие курсы растяжки? Бездна в отличной форме без всяких физических растяжек. Налицо здесь волевая "духовная" растяжка - "Я смогу!"

Bezdna - молодца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, Львёнок said:

В мск есть "курсы растяжки" отнованные какой то чемпионкой. Всех известных турниров. У неё не только ленты но и машины. Самых деревянных делают гибкими. Никакого мошенства!

 

Не, ну казаки ещё тристаписят лет назад придумали, как с помощью двух берёз супостата на шпагат посадить и даже дальше, но это ж не самоцель. Это ж только великая Анастасия гран-батманом козыряет, где бы не появилась. Bezdna, не слушай никого, давай следующую фотку уже с картонкой с надписью «done», и готовься к марафону, или ещё чего-нибудь эдакое себе придумай, чтобы цель была, добежать, допрыгнуть или долезть куда, ну или там, китайский выучить за три месяца. А то диванные олимпионики тут тебя с пути собьют :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Львёнок сказал:

Зато у нас граница с норвегией есть!

...коротковата больно. Удлиннить бы, скажем, до Тронхейма, а лучше спрямить до Рейкьявика. А то на шпагат сесть негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • help changed the title to Bezdna. Блог о псориазе и ПА.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...