IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Хаджи Базылхан Дюсупов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#21 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 530 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 11:52

Я негативно отношусь к подобным запудриваниям мозгов. Если, к примеру, эту водичку пьёт девушка с одним пятнышком на локоточке и вдруг это пятнышко исчезло (кстати неизвестно по какой причине) можно сказать, что это невинное плацебо. А если эту водичку начинают поть люди, которым необходимо серьёзное лечение и они потом умирают, то извините, это уже преступление. Для меня лечение - медицинские учереждения. Остальное - шарлатанство

#22 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 677 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 12:07

Для меня лечение - медицинские учереждения.

Да, в медицинских учреждениях нашего города иногда удается кого-то вылечить. Случайно. Поэтому к бабкам-дедкам-целителям - очередь.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#23 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 12:14

Ещё хочу сказать на счёт веры, плацебо и психотерапии :)

Легче всех тем, кто верит в Бога. Они точно знают, кого надо просить о помощи и как.

Тем, у кого не получается может верить в своего ангела хранителя, в себя, в свой разум и волю.

Ну уж верить в какого то дядьку ... это за пределом моего понимания. Дядька - это просто тип зарабатывающий деньги, во что тут можно верить?

Надо стараться быть самому для себя психотерапевтом, учиться расслабляться, отдыхать, не реагировать на раздражители. Понятно - это трудно, но надо работать над собой.

А водичку чистую пить просто полезно и в это тоже можно верить, тк это факт.

Да, в медицинских учреждениях нашего города иногда удается кого-то вылечить. Случайно. Поэтому к бабкам-дедкам-целителям - очередь.

Даже в самых крутых клиниках мира есть пациенты, которых не вылечивают ... к сожалению.

#24 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 386 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 12:14

А водичку чистую пить просто полезно и в это тоже можно верить, тк это факт.

Это точно.

Всё что нам нужно это любовь.

#25 Львёнок

Львёнок

Участник

• Участники форума
  • 2 119 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 20:32

В современном мире фразы похожие на " а вот у ОДНОЙ ..."

вызывают легкое недоумение... хотя и зарождают надежду...
Когда речь идет о тысячах положительных результатов (лечение близорукости) , или лучше сотнях тысяч (удаление аппендикса) - да верю!
а когда речь идет об ОДНОЙ персоне - это даже меньше чем статистический фон.
Это - вообще ничего! 

Сообщение отредактировал глеб: 08 Ноябрь 2013 - 20:33

Мяяяааааууууу!

#26 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 151 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 20:46

Вы её лично знаете?

С ней работает моя дочь.

Все мы очень разные по складу характера и прочим характеристикам, поэтому спорить и утверждать что-то по этому поводу я не берусь.

Кому приятнее одни практики, кому то другие, а других бутылка водки приводит в душевное равновесие.

#27 Pol1

Pol1

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 23:28

Всем шалом!!!
Не знал куда отправить , думаю здесь самое место ...
<Здесь была прямая ссылка> <модератор>
Бедный Газманов .

Правила форума http://psoranet.org/...tion=boardrules

Сообщение отредактировал ddSat: 27 Ноябрь 2013 - 02:01

#28 Pol1

Pol1

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 13:08

Всем шалом!!!
Не знал куда отправить , думаю здесь самое место ...<Здесь была прямая ссылка> <модератор>
Бедный Газманов .

Правила форума http://psoranet.org/...tion=boardrules

Уважаемый ddSat!
А что страшного что я отправил ссылку муд--кого сайта?! В этом и есть весь цимес сообщения! Что некие ублюдки взяли и использовали фото и пр. Газманова для завлечения немощных... И выглядет это по меньше мере смешно и абсурдно!
Или это реклама ?!

#29 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 14:00

Объясню в трех словах принцип, по которому прямые ссылки в "Разводах" запрещены, это очень просто. Чем больше поисковиков встречают ссылку в интернете на разных сайтах, тем выше она в рейтинге и чем более посещаемый ресурс, тем она "весомее" для поискового робота. Даже если рядом написано, что это кака и развод, Гуглу плевать, главное - ссылка встречается на стопиццот разных ресурсах, значит она популярная, значит её надо поднять на более высокое место в результатах поиска. Поэтому в правилах есть такой пункт, чтобы не создавать рекламы всяким кудесникам и алхимикам.

(на многих форумах стоит блокировка вообще на все ссылки, они "портятся" искусственно, чтобы поисковик их не учитывал)

"This too shall pass". ©

#30 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 15:04

Уважаемый ddSat!
А что страшного что я отправил ссылку муд--кого сайта?!

Есть правила форума с которыми Вы соглашались при регистрации, их надо соблюдать.

Если Вам по каким то причинам их невозможно прочитать и осмыслить, привожу цитату их правил:

2.3.2. ЗАПРЕЩЕНО прямое указание адресов (в т.ч. Интернет адресов) и/или телефонов лечебных учреждений, врачей, целителей и т.п., связанных с лечением заболевания, за исключением аптек, мест продажи в конкретных городах по просьбе участников и санаторно-курортных учреждений и их инфраструктуры (отели, лечебные процедуры, транспорт и т.п.)

-

2.3.10. Воздержитесь от размещения сообщений, не касающихся обсуждаемой темы (offtopic), это затрудняет поиск необходимой информации.

Данная тема не соответствует содержанию Вашего сообщения.

Тема закрыта.

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©