Перейти к публикации

История негатива-позитива


Рекомендованные сообщения

Посреди ночи вспылил. Сама болезнь уже стресс, чтоб его)

 

Всё бывает, главное - не зацикливайся на этом и запасайся оптимизмом.

Ведь, наше состояние, зачастую, является отражением наших же мыслей и настроения.

 

 

Конечно продолжать буду, за 2 недели хоть и еле заметный, но результат есть.

 

Вот видишь, рада за тебя, продолжай в том же духе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Всёдостало, на форуме есть тема "Лечусь гречкой", очень вдохновляет, уже месяц на гречке, мне помогло хотя пока не 100% чистого тела. Осталось 10-15 пятнышек размером 0,5 см. на ногах (бледные и не шелушаться), а на теле все очистилось. Вместо чая пью ромашку, зверобой, фитогепатол № 3 для печени. Планирую до нового года продержаться на таком режиме питания, и для себя решила что гречка будет основой моего питания в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Всёдостало, на форуме есть тема "Лечусь гречкой", очень вдохновляет, уже месяц на гречке, мне помогло хотя пока не 100% чистого тела. Осталось 10-15 пятнышек размером 0,5 см. на ногах (бледные и не шелушаться), а на теле все очистилось. Вместо чая пью ромашку, зверобой, фитогепатол № 3 для печени. Планирую до нового года продержаться на таком режиме питания, и для себя решила что гречка будет основой моего питания в будущем.

:thumbup:  Умничка!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Так, ребятки, подниму пожалуй тему.

С новым всех годом для начала, пожелать всем одного и того же не хочу, достаньте из глубин себя самые старые мечты, вот желаю чтобы они сбылись)

 

И так, декабрь для меня был уныл в плане лечения, но и собственно говоря я не особо старался. Старания были в исключении многих продуктов, но и не чистая гречка. Были моментные дни, когда было легкое облегчение, ловил себя на мысли как? что? что я делаю так? Но через несколько дней начиналось по новой. Не могу поймать тот момент, что мне нужно, а что нельзя. Даже во время НГ, употребил достаточное количество алкагаля и вижу что немного лучше. Не понимаю логики. Как так? Есть подозрение на никотин, решил для себя делать разгрузочные дни без сигарет и смотреть как что. Может это и оно, хотя по отзывам многих, сигареты никак не влияют на процесс. Посмотрю, в любом случае хотел бросить эту гадость. Еще пробовал раздельное питание кисло-щелочь, тоже может быть.

По медикаментам уже для себя определил что карталин мне подходит в купе с общей диетой, но есть проблема что во всех аптеках вокруг себя скупил похоже я один)) В принципе даже не жалко 650р (20уе) на тюбик в неделю, но аптеки такие препараты закупают крайне редко, тоесть мне не хватает. Эссенциале не прочувствовал. Аевит похоже помог, ногти выровнялись и голова не беспокоит. Врачи тоже на аевит кивнули головой.

 

Так что вот так, с нового года начинаю все по новой и пожещщще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По медикаментам уже для себя определил что карталин мне подходит в купе с общей диетой, но есть проблема что во всех аптеках вокруг себя скупил похоже я один)) В принципе даже не жалко 650р (20уе) на тюбик в неделю, но аптеки такие препараты закупают крайне редко, тоесть мне не хватает. 

всёдостало, если карталин подходит, как ты говоришь, то наберись терпения. Лечение не быстрое, месяца полтора-два минимум, как увидишь результаты. Главное лечись по инструкции и старайся не пропускать, хотя бы намазывай бляшки один раз в день, лучше на ночь. И намазывай тонким токим слоем, жирным не надо. Удачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...