IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Карталин (часть 5)

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 272

#161 Еленочка

Еленочка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 09:39

Я вообще не понимаю какой такой ценный препарат входит в состав Карталина, что он стоит таких денег. То что в нем сейчас намешано стоит "3 рубля и канава". Простите за эмоции, но очень жаль людей которые в надежде вылечиться от псориаза очередной раз платят за развод.

#162 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 027 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 15:19

. Хелп не хочет сделать опрос на форуме кому помогает карталин, кому нет. Что бы можно было понять масштабы  этой авантюры. Остаётся только игнорировать эту мазь...

Производитель прекрасно осведомлен об этом форуме, несколько раз появлялся на горизонте, пропадал на многие месяцы и снова появлялся и снова пропадал. Если производитель кладёт на потребителей своей продукции, чего его рекламировать лишний раз на халяву? Другие производители, например, находят время и ответить, и прокомментировать. Астрафарме и так хорошо, покупатели "съедят" и так. Пока не поймут, что это не та замазка.
"This too shall pass". ©

#163 Олег777

Олег777

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 14:34

А давайте поместим эту мазь в разводы?? :)

#164 Еленочка

Еленочка

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 17:06

Или может поменять название темы, есть варианты?

#165 ddSat

ddSat

ДеДоратор

• Модераторы форума
  • 9 293 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 17:19

Ребята, эта тема о лечебном средстве Карталин, а не о названии темы. Для таких обсуждений есть целый раздел на форуме http://psoranet.org/forum/84/

Мазать псориаз мазью, так же глупо как постоянно белить мокнущий потолок. Задумайтесь, может стоит починить текущую крышу?

#166 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 01:38

Или может поменять название темы, есть варианты?

Зачем? Тема про Карталин, какой уж есть, хороший или плохой, действует он или не действует, для того она и существует. Кому помогает - пишет, что помогает, кому не помогает - пишет, что мазня бестолковая и бесполезная, чего тут менять-то?  :blink:

"This too shall pass". ©

#167 Garisman

Garisman

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2014 - 06:15

здраствуйте!!..вот и до меня дошел чюдо карталин....до этого покупал последний раз в январе ....и вот счас купили мне принесли..)открываю там что-то вытекает...партия ноября 2013..года..до этого была погуще мазь...так вот ,мазь эта солидолом пахнет..только вней уже крупненькие травы присуствуют..и ну очень жиденькая)...чем-то забодяжена она однозначно....либо незнаю что еще!....дальше посмотрим...напишем....может ее сменить есть еще какая нибудь на подобии мазь..!?....у меня осталось на голове только..на теле вроди все)....вот по этому неберусь зразу ругать ее в конце месеца напишу что да как.....мазать буду только по выходным....

#168 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 08:50

С солидолом их есть ещё десяток замазок, если именно солидол хочется,  минимум половину можно по почте заказать.

"This too shall pass". ©

#169 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 13:50

в конце месеца напишу что да как.... мазать буду только по выходным....

У них в инструкции написано, что мазать ежедневно "1 или 2 раза в день, не менее чем на 12 часов", и то продолжительность лечения "от 2-х до 4-х месяцев". Если мазать только по выходным, прикинь сам, какая может быть продолж-сть (если вообще будет действовать). Инструкции вообще-то лучше соблюдать...

#170 Олег777

Олег777

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 02:02

У них в инструкции написано, что мазать ежедневно "1 или 2 раза в день, не менее чем на 12 часов", и то продолжительность лечения "от 2-х до 4-х месяцев". Если мазать только по выходным, прикинь сам, какая может быть продолж-сть (если вообще будет действовать). Инструкции вообще-то лучше соблюдать...

Так конечно! :) Что можно ещё написать на коммерческой мази?! Больше мазать, больше покупать, как можно дольше лечиться! А. если не помогло... то сам виноват, мало мазал, не соблюдал диету. На банке солидола с авторынка нет инструкции, так он и помогает, хоть как мажь :lol:

Сообщение отредактировал Олег777: 04 Июнь 2014 - 02:04

#171 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 619 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2014 - 11:51

Именно это я и хотел написать. Не поможет, сразу скажут: "инструкцию не соблюдал, потому и не помогло".

Что касается поможет- не поможет, то для карталина ответ даёт опрос http://psoranet.org/topic/6820/ , гистограмма " Продолжительность курса лечения КАРТАЛИНОМ (до полного исчезновения очагов или до стадии косметического комфорта)": из 50 применявших помогло 38 участникам форума, не помогло 12. Правда, насколько они придерживались инструкции, неясно.

#172 Garisman

Garisman

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 09:37

Добрый вечер!...   зимой мне помог карталин....все вроди... там сям несмертельно..могу фото выложить, незнаю как правда)...ну вот головаааа)..дала опять сбой...ноги нестрадали,было от живота и выше чем вы тем больше ..на теле я свел где-то за 3 месяца непомню уже точно..голова вроди тоже так или чють больше....а тут бац..я сам забил на появление маленьких чесоток и появления пятнышек,думал все счас пройдет само..но чего уж перебор пора мазать...просто это так уморительно каждое утро вымывать его )...потом вечером втирать...ну будем пробовать шампунь вроди с добовлением дегтя использую...может кто посоветует кокой самый лучший шампунь?)...

#173 Garisman

Garisman

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2014 - 04:22

люди)..купил шампунь псорилом дегтярный..он хороший ??никто непробовал...

#174 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 14:41

Да все они примерно одинаковы, отличаются концентрацией дегтя, несущественными добавками, и степенью вонючести.

"This too shall pass". ©

#175 Spyke

Spyke

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 04:22

Здравствуйте! Пользовался Карталином 2-3 месяца и помогал, убрал все бляшки и очистил кожу. Был очень рад и удивлён, но через пару месяцев, высыпание началось снова и ещё страшнее было, когда это высыпание превысило предыдущее, так что данная мазь ухудшило моё состояние...позже здесь прочитал, что там есть гормоны и потом понял почему так произошло. Пользоваться или нет, решать вам.

#176 морошка

морошка

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 04:37

Здравствуйте! Пользовался Карталином 2-3 месяца и помогал, убрал все бляшки и очистил кожу. Был очень рад и удивлён, но через пару месяцев, высыпание началось снова и ещё страшнее было, когда это высыпание превысило предыдущее, так что данная мазь ухудшило моё состояние...позже здесь прочитал, что там есть гормоны и потом понял почему так произошло. Пользоваться или нет, решать вам.

Гормоны в карталине ?! Разве вы их сами туда добавили для пущего эффекту. Бляшки вернулись- экое диво , псориаз у вас , не плоскостопие. А то что их больше стало - это и без карталина сплошь и рядом. Диету соблюдаете ?

#177 Garisman

Garisman

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Июль 2014 - 07:28

какие такие там гормоны?...месец голову мажу только цвет меняет)....поеду на море недели на 3...может выгорят на голове все)...

#178 Tam

Tam

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 13:35

Всем привет! Месяца два мажу солидоловую мазь, но не Карталин, а народного производства, скажем так. Когда открыл - увидел, что там есть с трудом заметные кусочки тыквенных семян. Интересно. 

В общем, давнооо, как-то писал, что от солидоловой мази (Карталин) у меня, если попаду под солнце - появляются родинки на лице. Этот эффект вроде здесь на сайте ни у кого не был. После пользовался другими мазями. И вот, сейчас вернулся снова к солидолке. Избегал как мог солнца, но вот, заметил новую родинку. Какого....!? В общем, думал, как она появилась, ведь на солнце не выходил с мазью. И вот, пришла такая мысль - может ли быть такое, что долгое пребывание перед монитором компьютера способно спровоцировать эффект, похожий на солнечный Звучит может не логично, но, подумалось так, потому что когда долгое время сижу за компом, помазав мазь - чувствую, будто лицо потеет, как от солнца. В общем странно...

Будет интересно выслушать ваши мнениЯ, товарищи))

Сообщение отредактировал Tam: 21 Июль 2014 - 13:35

#179 konstantin

konstantin

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 18:23

может ли быть такое, что долгое пребывание перед монитором компьютера способно спровоцировать эффект, похожий на солнечный 

А  монитор у вас какой, калескопный, плазменный или так себе, элсиди? От него не бывает родинок, только бородавки.

#180 Tam

Tam

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 23:17

А  монитор у вас какой, калескопный, плазменный или так себе, элсиди? От него не бывает родинок, только бородавки.

А шутки какие у вас - смешные, плоские или так себе, элсиди? Если я захочу посмеяться - я знаю, что написать в адресной строке, поэтому избавьте меня от своего невтемного юморка.

Если нужно пояснение - то в моем сообщении говорится о том, что при нанесении мази, ощущения перед монитором такие, как и при пребывании на солнце. Схожие ощущения. Что вы здесь узрели развеселого?    

Сообщение отредактировал Tam: 21 Июль 2014 - 23:24

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©