Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • спустя 3 недели...

Купила Карталин, а в нём - мёд. А у меня жестокая аллергия именно на мёд и все пчелопродукты! Даже и пробовать не буду, п.ч. тааакое будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eluja, а перед тем как покупать, сразу посмотреть состав нельзя было? 
Если у тебя такая аллергия, то лучше не пробуй. Хотя меда в составе капля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой карталин тоже немного потемнел, но толку от этого нет. Он еще стал неоднородный - сначала выливается масло, а потом уже мазь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

gallery_17308_201_107334.jpg

НА фото два КАРТАЛИНА с лева новый №1 с права старый №2 Каму какой больше помог? Выскажите мнение! Провожу своё расследование...

 в 2013 №2 помогал отлично, в этом году мажу №1 с января реакции ноль. полез в интернет с запросом как отличить поддельный карталин, так оказывается он настоящий, но (новый). походу у астрофармы просто кончились запасы жирового салидола, завтра иду на авторынок в поиске онного!

Изменено пользователем kolobkow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если производителям об этом сообщить?

 Что сообщить производителю? Что у вас в карталине совсем нет солидола?! :)  Да они и сами знают об этом. Хелп не хочет сделать опрос на форуме кому помогает карталин, кому нет. Что бы можно было понять масштабы  этой авантюры. Остаётся только игнорировать эту мазь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Что сообщить производителю? Что у вас в карталине совсем нет солидола?! :)  Да они и сами знают об этом. Хелп не хочет сделать опрос на форуме кому помогает карталин, кому нет. Что бы можно было понять масштабы  этой авантюры. Остаётся только игнорировать эту мазь...

Карталин продают в аптеках,а другие солидоловые мази через представителей или им подобных.С солидолом в составе карталину путь в аптечные сети заказан.Астрофарма могла распростронять карталин с старым составом так же, через представителей,но это другой объём(деньги).Подогнали состав под определённые требования и всё.А на нас,которым старый карталин помогал Астрофарме до лампочки.Просто бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом и дело, что это просто бизнес. Фактически эта тема стала для них антирекламой. Теперь, если человек прочтёт он просто не купит Карталин, что вполне логично. Ведь очень много людей тут не пишут, но перед покупкой ищут инфу в  интернете. Так что производители заинтересованы, чтоб вы тут написали, что Карталин опять прежний - хороший.

Что прям этот солидол такой дорогой и редкий компонент, чтоб на нём экономить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю какой такой ценный препарат входит в состав Карталина, что он стоит таких денег. То что в нем сейчас намешано стоит "3 рубля и канава". Простите за эмоции, но очень жаль людей которые в надежде вылечиться от псориаза очередной раз платят за развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Хелп не хочет сделать опрос на форуме кому помогает карталин, кому нет. Что бы можно было понять масштабы  этой авантюры. Остаётся только игнорировать эту мазь...

Производитель прекрасно осведомлен об этом форуме, несколько раз появлялся на горизонте, пропадал на многие месяцы и снова появлялся и снова пропадал. Если производитель кладёт на потребителей своей продукции, чего его рекламировать лишний раз на халяву? Другие производители, например, находят время и ответить, и прокомментировать. Астрафарме и так хорошо, покупатели "съедят" и так. Пока не поймут, что это не та замазка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, эта тема о лечебном средстве Карталин, а не о названии темы. Для таких обсуждений есть целый раздел на форуме http://psoranet.org/forum/84/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или может поменять название темы, есть варианты?

 

Зачем? Тема про Карталин, какой уж есть, хороший или плохой, действует он или не действует, для того она и существует. Кому помогает - пишет, что помогает, кому не помогает - пишет, что мазня бестолковая и бесполезная, чего тут менять-то?  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

здраствуйте!!..вот и до меня дошел чюдо карталин...до этого покупал последний раз в январе .....и вот счас купили мне принесли..)открываю там что-то вытекает...партия ноября 2013..года..до этого была погуще мазь...так вот ,мазь эта солидолом пахнет..только вней уже крупненькие травы присуствуют..и ну очень жиденькая)...чем-то забодяжена она однозначно...либо незнаю что еще!....дальше посмотрим...напишем...может ее сменить есть еще какая нибудь на подобии мазь..!?....у меня осталось на голове только..на теле вроди все)....вот по этому неберусь зразу ругать ее в конце месеца напишу что да как...мазать буду только по выходным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С солидолом их есть ещё десяток замазок, если именно солидол хочется,  минимум половину можно по почте заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в конце месеца напишу что да как.... мазать буду только по выходным...

 

У них в инструкции написано, что мазать ежедневно "1 или 2 раза в день, не менее чем на 12 часов", и то продолжительность лечения "от 2-х до 4-х месяцев". Если мазать только по выходным, прикинь сам, какая может быть продолж-сть (если вообще будет действовать). Инструкции вообще-то лучше соблюдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них в инструкции написано, что мазать ежедневно "1 или 2 раза в день, не менее чем на 12 часов", и то продолжительность лечения "от 2-х до 4-х месяцев". Если мазать только по выходным, прикинь сам, какая может быть продолж-сть (если вообще будет действовать). Инструкции вообще-то лучше соблюдать...

 Так конечно! :) Что можно ещё написать на коммерческой мази?! Больше мазать, больше покупать, как можно дольше лечиться! А. если не помогло... то сам виноват, мало мазал, не соблюдал диету. На банке солидола с авторынка нет инструкции, так он и помогает, хоть как мажь :lol:

Изменено пользователем Олег777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно это я и хотел написать. Не поможет, сразу скажут: "инструкцию не соблюдал, потому и не помогло".

Что касается поможет- не поможет, то для карталина ответ даёт опрос http://psoranet.org/topic/6820/ , гистограмма " Продолжительность курса лечения КАРТАЛИНОМ (до полного исчезновения очагов или до стадии косметического комфорта)": из 50 применявших помогло 38 участникам форума, не помогло 12. Правда, насколько они придерживались инструкции, неясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Добрый вечер!!!!...   зимой мне помог карталин...все вроди... там сям несмертельно..могу фото выложить, незнаю как правда)...ну вот головаааа)..дала опять сбой...ноги нестрадали,было от живота и выше чем вы тем больше ..на теле я свел где-то за 3 месяца непомню уже точно..голова вроди тоже так или чють больше...а тут бац..я сам забил на появление маленьких чесоток и появления пятнышек,думал все счас пройдет само..но чего уж перебор пора мазать...просто это так уморительно каждое утро вымывать его )...потом вечером втирать...ну будем пробовать шампунь вроди с добовлением дегтя использую...может кто посоветует кокой самый лучший шампунь?).......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все они примерно одинаковы, отличаются концентрацией дегтя, несущественными добавками, и степенью вонючести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 4 недели...

Здравствуйте! Пользовался Карталином 2-3 месяца и помогал, убрал все бляшки и очистил кожу. Был очень рад и удивлён, но через пару месяцев, высыпание началось снова и ещё страшнее было, когда это высыпание превысило предыдущее, так что данная мазь ухудшило моё состояние...позже здесь прочитал, что там есть гармоны и потом понял почему так произошло. Пользоваться или нет, решать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...