Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • спустя 2 месяца ...

Добрый день,

 

Подскажите, на сайте карталина есть описание карталина а и а+, а так же шампуней. 

 

В Томске в продаже их не нашёл.

 

Кто то пользовался ими и где покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 года...

Добрый день. Кто пользовался карталином А+, какое впечатление? Расскажу своё)) весной купила , свела все бляшки на ногах ооочень быстро, за месяц, помимо этого перестала есть глютен, молочку, сахар, меньше мяса, больше овощей, фруктов и много ходила и пила шампанское часто) так вот прошло ооочень быстро, НО и вернулось через месяц где то, началась жара и псор попер на ногах( не знаю, похоже как синдром отмены. Далее осенью я снова свела всё на нет, октябрь и ноябрь чистая, но в начале декабря я заболела ангиной и мне хана, всё тело в каплевидном  псоре. Так вот, хотела ещё спросить кто пользовался именно карталином А+? Как эффект? Сейчас хочу купить или обычный или А+...

Изменено пользователем Бдыщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 месяца ...

Мазалась картолином 2 месяца. Много удачно. Но кожа от крема и солярия совсем сухая. Подскажите, пожалуйста, карталин крем эмолент кто-нибудт пробовал применять? Попробовала одну руку намазать, там где белые уже пятна были, чуть раскраснелись. Думаю может зря взяла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Есть тут кто живой?

Или тема «мертвая»?)

 

Подскажите, пожалуйста, если после Карталина появилось ощущение наоборот усиления зуда (помазала пока что всего 1 раз) — о чем это говорит?

 

У меня скорее всего не псориаз а экзема или дерматит… Кто-нибудь тут применял при таких состояниях Карталин и имеет ли это смысл?…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kapustka сказал:

Есть тут кто живой?

Или тема «мертвая»?)

 

Подскажите, пожалуйста, если после Карталина появилось ощущение наоборот усиления зуда (помазала пока что всего 1 раз) — о чем это говорит?

 

У меня скорее всего не псориаз а экзема или дерматит… Кто-нибудь тут применял при таких состояниях Карталин и имеет ли это смысл?…

Бывало и так. И зуд и вроде как хуже становилось, если не сдаешся, вроде помогает. Первый раз вообще очистилась и быстро довольно таки и надолго, что существенно. После ковида плохо помогает и долго уже мажу, но небольшая положит.динамика все же есть.И да, в рекомендациях где то читала при использовании карталина первое время пьют антигистаминные. Я обходилась без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Kapustka сказал:

усиления зуда

Антигистаминные нужно применять. Об этом и в инструкции карталина должно быть написано. Тавегил, супрастин, Зиртек, Зодак, кестин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответы!

 

Прочла сейчас инструкцию и не нашла ничего про антигистаминные. У меня Карталин А+.
Но даже если и было бы, то подумала бы, что имеется в виду в том смысле, что не отменять поначалу антигистаминные, если человек уже их пил.

 

Или же сам Карталин при применении требует антигистаминных? Странно…

 

Я не пью антигистаминные вообще.

Изменено пользователем Kapustka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При применении любых солидоловых мазюк рекомендуется глотать и антигистаминные. Хотя бы курс 10 дней. Так как компоненты мазей могут вызвать аллергию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поняла. Спасибо большое за информацию!

Эх… видимо отложу его пока что.

Ещё бы понять, что именно у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс. Видимо плохо смотрела в инструкцию вчера впохыхах :67280270:

Действительно, второй строчкой написана рекомендация аж целый месяц пить антигистаминные )

Прошу прощения за свою невнимательность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...