Перейти к публикации

Лёд тронулся! или как свести "на нет" застарелые бляхи!


Рекомендованные сообщения

angelapiter, привет. Успехи, поздравляю! 

Ingeborga,спасибо огромное за солидарную со мной и за меня радость!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты молодес, у тебя нерпения не занимать) :thumbup:  Вот будет у тебя чистая кожа, вот порадуешься ты. И держи себя в таком же расположении. 

А что лавровы лист дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит,что делаю-пью лавр 2 через 1 неделю,с утра на тощак 1 ст.л. льняного масла,почти не ем жаренной еды-что доче готовлю,то и сама ем,всё варёное и пареное,сыр,слив.масло,паштет-ем,колбасу,сосиски и т.д-не ем,с утра чашку не крепкого кофе с молоком,чай с молоком,не пью лимонады и иже с ними,мажусь кремом 2 раза в день,ещё худею-кручу хула хуп и выполняю ряд несложных упражнений,всё вместе занимает 40 минут моего времени в день.ВСЁ!!!

Спасибо, angelapiter, поздравляю с результатом.  2 через 1 неделю, два дня пьёте неделю отдых, или 2 недели пьете, неделю отдыхаете? Или ещё как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, angelapiter, поздравляю с результатом.  2 через 1 неделю, два дня пьёте неделю отдых, или 2 недели пьете, неделю отдыхаете? Или ещё как?

Спасибо!!!Очень рада сама!Здорово стимулирует!Небыло бы положительных результатов-давно бы бросила!!!

2 недели пью 1 отдых..так делать надо 5-6 месяцев-так утверждала автор письма про лавр.Вот пью,до февраля буду лечиться,буду регулярно отписываться что да как. 

Спасибо!!!Очень рада сама!Здорово стимулирует!Небыло бы положительных результатов-давно бы бросила!!!

2 недели пью 1 отдых..так делать надо 5-6 месяцев-так утверждала автор письма про лавр.Вот пью,до февраля буду лечиться,буду регулярно отписываться что да как. 

Да блин-что то со мной не то.... :unsure: 2недели пью-1 неделю не пью..а то опять не понятно написала :)

Ты молодес, у тебя нерпения не занимать) :thumbup:  Вот будет у тебя чистая кожа, вот порадуешься ты. И держи себя в таком же расположении. 

А что лавровы лист дает?

Спасибо..Терпение взялось от положительной динамики в лечении,простимулировалась улучшением,теперь и лень прошла и депресняка осенняго не было!!!а то обычно осенью-зимой  У-У-У-У на луну..вся обсыпанная с ног до головы..Ни жить-не быть...

А про лавруху в инете куча инфы..Там и вычитала..Да и мой стоматолог(её муж псором болеет) рассказывала,ей женщина,пациентка значит,рассказывала,что псор в узде держит лаврухой,Очень советовала..Пока всё честно..Улучшения видны..Продолжим до победного!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
  • спустя 4 недели...

Всем привет!!!Без хвастовства пишу-НГ праздновала впервые за очень многие годы в платье с КОРОТКИМ рукавчиком!!!Прорыв обалденный!!!Меня муж ,до НГ,не видел месяц.Он был поражен состоянием моей кожи.А я..Я просто наслаждаюсь жизнью без псора..Отрываюсь,так сказать,за долгие годы мучений!!!

Что сейчас я имею на коже-руки,копчик,грудь,голова-чисты!Ноги и бёдра-шелушений нет вообще,сохраняется бледно-розовый пигмент..Еле-еле заметен.После душа краснеет,через полчаса бледнеет.На НГ полный расслабон в питании и винопитии(ляля бросила грудь),салаты-шмалаты,кура-мясо,колбасы,сыры и прочая нечисть..И ничего..Тишина(в плане псора).На время возлияний бросила лавруху и масло закончилось,а новое не купила пока(хочу теперь тыквенное попить пару месяцев).Кремом дегтярным,пока, не мажусь-сменила крем на оливковое молочко от Ив Роше(для мужа хочу пахнуть вкусно).Вообщем,ничего для лечения пока не делаю.Стала пить воду.Стараюсь пить 1,5 литра в день фильтрованной воды.Вот и всё!!!

Я всё думаю и думаю-что же так испугало псор(конечно выводы делать ещё очень рано),склоняюсь,всё-таки,в случае именно с моим организмом,что отказ от курения 2 года назад тоже влияет на поведение псориаза..Может псор у меня появился именно от курения!!!Я курить начала в 14 лет-в 16 нахлобучил псор.Сейчас я не курю уже 2 года.Псор проходит.Я не знаю..Я в смятении..Наверное глупости пишу..Я всем-всем-всем желаю НАВСЕГДА забыть,что такая болезнь существует!Как страшный сон!Навсегда!!!

И хотелось бы узнать-кто-нибудь взял на вооружение мой метод лечения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ляля бросила грудь

 

Это больше похоже на основную причину на мой взгляд. Гормональная перестройка организма с окончанием лактации, может как обострение дать, так и ремиссию. А вот пускаться во все тяжкие с алкоголем, салатиками и прочим очень рискованный шаг. Осторожнее надо. Раз есть ремиссия, её надо беречь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......псор у меня появился именно от курения!!!

Воистину !!!! У меня тоже !!!!! Правда, для этого курить пришлось ровно 30 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это больше похоже на основную причину на мой взгляд. Гормональная перестройка организма с окончанием лактации, может как обострение дать, так и ремиссию. А вот пускаться во все тяжкие с алкоголем, салатиками и прочим очень рискованный шаг. Осторожнее надо. Раз есть ремиссия, её надо беречь. :)

Заканчиваю все тяжкие..Слава Богу почти все праздники с гостями оканчиваются,да и эйфория от того,что всё можно,под  угасла.Наелась,напилась,повеселилась-пора к прежней жизни возвращаться.Действительно,ремиссию надо беречь!

А с лактацией борюсь-доча грудь и соски бросила,а молоко осталось :resent: .

Воистину ! У меня тоже ! Правда, для этого курить пришлось ровно 30 лет...

Я 20 лет загаживала свой организм..Второй год удивляюсь-зачем не бросила раньше?!Круто быть свободной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воистину ! У меня тоже ! Правда, для этого курить пришлось ровно 30 лет...

 

Я 20 лет загаживала свой организм..

 

Резюме: курящие женщины на 1/3 менее псориазоустойчивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

И хотелось бы узнать-кто-нибудь взял на вооружение мой метод лечения?

Вот уже как несколько месяцев пью лавр. Противная штука оказывается!

Не заю от него или нет, до этого пыталась по Пегано питаться, но вроде немного получше стало. Дектярный крем купить не удалось, мажусь обычным детским или салициловай мазью 2%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...