Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Может, кому-то поможет. Пользовалась три месяца дайвонекс/дайвобет по схеме были отличные результаты и очень быстро, но к сожалению при переходе только на дайвонекс один раз в день все вернулось с новой силой также быстро, как и исчезло. Было много диет- без толку, пила АСД и мазала- был слабый результат, витамины, нафталан, куча мазей. В общем, я отчаялась и перестала вообще что-то искать. Моя беда - ноги, а как хочется девушке походить в нарядном сарафане летом. Но к сожалению почти сплошные пятна ярко-красного цвета, корки, кровь... Недавно зашла в аптеку купить какое-нибудь масло, мазать лицо, так как на крема аллергия, почитав коробочки, купила масло авокадо. Ну и за одно начала мазаться им после душа, чтоб хоть как-то смягчить корки. Через ДВЕ недели мои ноги Белые! Лишь совсем немного в нескольких местах розоватая кайма, почти незаметная. Радости не было предела, так было только когда забеременела, я конечно сразу помчала в аптеку за тестом, результат отрицательный. Продолжаю мазать маслом авокадо. Результат удивительный. И здоровью не вредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю, что мне сейчас 30, псориазом болею уже 14 лет. Начался в 16 лет, что послужило толчком: стресс, на фоне стресса сразу же ангина и все тело за неделю включая лицо обсыпало полностью. Затем псор немного успокоился и долгое время были только бляшки на локтях. Через пять лет после начала болезни были поражены полностью голени, как в гольфах, просветов здоровой кожи почти не было; и от локтей разошлось значительно. Лечилась в КВД неоднократно, в военном госпитале: результата 0, потом начала искать сама. Даже всего, что я съела, смазала и испробовала не упомнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже заметил, что эффективнее мазаться сразу после душа. Я получил хороший результат от молочка для тела джонсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масло авокадо...Надо мазнуться..еще не пробовала.Спасибо!

Не за что! Лишь бы помогло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытно, поробую!
У меня такая же история с дайвобет- дайвонекс. Хорошой результат и всё обратно сейчас лезет, как только оставила только дайвонекс. И тоже ноги, ну никак не хотели  и не хотят очищаться :( Насчёт платья и юбки очень даже понимаю! 

Изменено пользователем galaxyok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каком виде это масло продается, в пузырьках ? У меня на само  авокадо  почесуха  как-то была, я больше не рисковала. Но маслом бы попробовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в каком виде это масло продается, в пузырьках ? У меня на само  авокадо  почесуха  как-то была, я больше не рисковала. Но маслом бы попробовала.

Да, продается в пузырьках, косметическое масло авокадо называется. В составе 100% масло авокадо. Попробуйте, на данный момент у меня даже дежурные бляшки исчезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нога. Я немного изменил процедуру. Наношу после душа, на ночь заматываю пленкой. Из принимаемых лекарств - лордестин, чтобы ночью не чесаться.

Изменено пользователем Серый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нога.

 

Я почему спросил - на ногах обычно дольше уходит (раза в 1,5-2), чем на руках. Плюс поправка на то, что это всё же косметическое средство, но в случае Lelkina - хорошо помогло.

Удачи, Серый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже буду пробовать масло на ноги...а я подумала,если брать плод авокадо, натерать его в кашицу и класть сею маску на поражённые места под плёнку,может будет ещё больше толк..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наших аптеках продаётся только эфирное масло авокадо, по 20 мл. Эфрное подойдёт?

грубо говоря эфирное надо нюхать, его конечно добавляют кое-куда и для тела, но нужно именно косметическое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из продуктового магазина пойдёт? В интернете продают в пузырьках косметическое, но пишут что это масло и для кожи и для волос и для салата :). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может фото пузырька выложите, вдруг какое нибудь особенное?

Масло авокадо

Иду покупать. Отпишусь после двух недель. Фото сделаю до и после. 

вот у меня было еще более красное, постоянно чесалось жутко и в объеме побольше. а это сейчас

Нога

 
и дежурная бляшка 

Дежурная бляшка

 

А где продается? В аптеках или магазинах?

я покупала в аптеке, масло фирмы botanika

А из продуктового магазина пойдёт? В интернете продают в пузырьках косметическое, но пишут что это масло и для кожи и для волос и для салата :). 

не могу вам сказать точно, на коробочке в составе написано: 100% масло авокадо, я думаю особой разницы не будет, где его купить, главное , чтоб состав такой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня примерно такое 7523.jpg

 

И да положительная динамика есть. Очень похоже когда салициловой мазью мажешь

Изменено пользователем Серый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня хотела купить еще бутылочку, но была другая, столкнулась с такой вещью: на бутылке написано масло авокадо, а в составе просто растительное масло, авокадо куда-то пропало. Так что если кто покупает, смотрите состав обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 5 месяцев ...

Вчера начал пробовать масло авокадо. Купил сразу 10 флаконов, именно фирмы ботаника. Только столкнулся с тем, что в аптеках не нашел вовсе. Заказал через инет. На упаковке указан состав - 100% растительное масло авокадо. 

Намазался весь после бани. На следующее утром кода была заметно менее суше. Сегодня продолжил процедуры)

По поиску еще нашел следующие масла авокадо:

Натуральное масло Арома Роял Системс "Авокадо"

Массажное масло авокадо
 
По цене выгоднее всего брать 250 мл. А вот по составу пока не понятно, но вроде бы одинаковые масла.
 
Также еще приобрел кедровое масло за 475 рублей 125 мл. Еще и им пробую мазаться для увлажнения.
А еще использую пену для ванны.
 
Пену использую уже месяца два, Посмотрю как дело пойдет в содружестве с маслами) Может быть к моменту очередной поездки на море состояние кожи удастся нормализовать.
 
Дам знать что и как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...