Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Помогите разобраться.

 

Вот ссылка на масло авокадо расфасованное в РФ 

http://apteka.ru/moskva/catalog/maslo-avokado-25ml-indup_148887/ если перевести на 250 мл то 510 руб

 

Вот то ли опт то ли мелкий опт http://www.oilavocado.ru/price.php

250 мл 320 рублей

 

Но объясните, почему и на ебей и на алиэкспресс масло авокадо в объеме 250 мл начинается с цены 650 рублей?:Это минимум. Многое дороже этой цены.

 

ТАк не бывает. Бывает наоборот, когда у нас в разы дороже. 

 

То ли это разные продукты, то ли еще что.

 

Кстати иногда пишут массажное, иногда просто натуральное... В чем дело?

 

Знатоки масла авокадо ! 

Изменено пользователем глеб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто покупаю масло авокадо в супермаркете - чистое, не рафинированное - 500 мл. Цена 22 евро. Там же все остальные масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....

Но объясните, почему и на ебей и на алиэкспресс масло авокадо в объеме 250 мл начинается с цены 650 рублей?:Это минимум. Многое дороже этой цены.

 

Во-первых, масло может быть разного сорта, от "премиум" и до.... Что куда и кто фасует - никому не ведомо, пока на этикетке не напечатают, кто производитель (не расфасовка, а производитель), не узнаешь даже откуда оно. Скажем, брэндовое оливковое масло идет с пронумерованными бутылками, можно, при желани об этой бутылке узнать, откуда взялась. У нас, по-моему, бутылки с пищевым маслом авокадо тоже с номерками.

Во-вторых, масло может быть пищевое или косметическое. Соотв. и цена разная. Причем косметическое никто не мешает "превратить" в пищевое.

В-третьих, масло авокадо можно смешать с другим, подходящим по плотности, и об этом не сообщать, особенно, если это косметическое масло. Для сомневающихся кинуть туда отдушки.

и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 7 месяцев ...

Давно не писала, но совершенно случайно я прочитала эту тему и решила купить своему любимому мужу масло авокадо на пробу. Масло покупала через интернет, производство Франция, масло холодного отжима, фирма Emile Noel, стоило 880 тайваньских долларо (так как живу в Тайване) за 250 мл, это чуть меньше 30 амдериканских долларов. Так вот... Болеем долго, более 10 лет, масштабы большие, здесь речь идет не о маленьких пятнышках ( все ноги, руки на половину, спина примерно 1/3, кисти рук, ногти, голова). Пробовали много всего. Но... масло авокадо, ... мажемся около 2 недель и пятна начали давать просветы, т.е. они стали неоднородны, такое было когда Леша лечился иммуномодуляторами, я просто счастлива, ведь появился лучик надежды. Однозначно поробуйте это масло. Я не скажу что оно очень увлажняет, допустим если намазать на ночь, то утром кожа уже сухая, нет такого эффекта как от вазелина, но результат на лицо как говорится. Буду отписываться дальше. Всем удачи и не падать духом, все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Ну как и обещала отписываюсь что да и как) По состоянию на сегодняшний день псор конечно никуда не ушел, но и эффект от масла заметен. Проглядывается чистая кожа, но дальше никак. Видно псор у нас такой опытный и старый что маслом его не запугать) Но советую тем, кто придерживается диеты попробовать это масло, так как в комплексе я думаю будет срабатывать лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я пожалуй попробую, думаю, как бы поддержать хорошее состояние после отпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я у серого год назад в чате спросил: "как там масло авокадо?"

В топку - последовал ответ.

Ну хуже то точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Использовала крем с маслом авакадо.Помогает с ножек поубирать кожицу толстую на подошве и между пальцев.Помогает ,если мажешь хотя бы два-три раза.Хорошо впитывается.Купила масло авакадо в супермаркете,там есть и другие масла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не только масло авокадо. Можно и маслом Арганы. Коллеги, не покупайте сразу по 10 флаконов. Сначала протестируйте на алллергию (может начать чесаться - мама не горюй). И самое главное правило: масло наносить ТОЛЬКО на МОКРУЮ кожу. Тогда оно будет действовать. На сухой коже масло сушит (про голову отдельная история). После того как намазались прямо не вылезая из душа, излишки воды промокнуть полотенцем. И так утром и вечером. Хотя, мне лично для тела мало зимой - суховато. Приходится домазываться молочком (типа вдобавок). А вот для лица - самое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не только масло авокадо. Можно и маслом Арганы. Коллеги, не покупайте сразу по 10 флаконов. Сначала протестируйте на алллергию (может начать чесаться - мама не горюй). И самое главное правило: масло наносить ТОЛЬКО на МОКРУЮ кожу. Тогда оно будет действовать. На сухой коже масло сушит (про голову отдельная история). После того как намазались прямо не вылезая из душа, излишки воды промокнуть полотенцем. И так утром и вечером. Хотя, мне лично для тела мало зимой - суховато. Приходится домазываться молочком (типа вдобавок). А вот для лица - самое то!

Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Были в Египте, на экскурсии девочка подарила нам масло Манго для тела. Попросила потом состав - масло миндаля, кокосовое, масло кунжута, экстракт манго и зеленого лайма, это масла для спа... По консистенции густое и белое, не просто растительное масло.

 

По привычке любое средство, попавшее в руки мазюкать на болячки, намазюкали и это...Получили неплохой результат, пятна светлеют прям на глазах, но окончательно не проходят. Пользовались просто перед сном. Единственное - впитывается плоховато. Прочитала про масло Манго - там есть в показаниях псориаз, поискала на Айхербе есть похожие масла для тела. При желании можно попробовать...

 

Конечно, после таких результатов закрадываются мысли о гормонах в составе, не верю я особо в чудо-средства... но гормоны мазали, немного другой результат был. 

Изменено пользователем arinka200
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Манго, кунжут, миндаль, лайм, ши и др. - звучные названия в основном ненашенских продуктов, которые, кажется, должны помогать при ряде заболеваний уже в силу этой звучности. Посмотрел рекламу - так и есть, это пресловутое масло манго помогает почти от всего - от волос и ногтей до мышечных болей. Однако все масла по сути одинаковы в том отношении, что волшебными свойствами (при псориазе ли или др. кожных проблемах) обладать не могут. И никаких таких "показаний", как пишет arinka200, у них нет и быть не может, это не лекарственные средства. Да, менее развязные в рекламном смысле тексты могут говорить, что масло манго "Помогает при сухости кожи, вызванной экземой и псориазом", но это общее свойство всех масел, так же как и сухость кожи наблюдается не только при экземе и псориазе и вообще не только при дерматозах. Да что долго ходить - выше arinka200 пишет, что "впитывается плоховато", в описании (в смысле - в рекламе) читаем: "манговое масло отлично впитывается кожей..." - нужны ли ещё комментарии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...
Однако все масла по сути одинаковы в том отношении, что волшебными свойствами (при псориазе ли или др. кожных проблемах) обладать не могут.

 

А как тогда объяснить действие МАСЛА АВОКАДО? Которое вызвало ремиссию и желание намазаться им с головы до пят у остальных участников форума? Можно тогда и растительным маслом мазюкаться с таким же успехом...

Да, менее развязные в рекламном смысле тексты могут говорить, что масло манго"Помогает при сухости кожи, вызванной экземой и псориазом",

 

Вам везде реклама мерещится... Зачем вообще тогда советы тут раздавать, если все они по сути тоже реклама... Говорю, что помогло, ну может не само масло манго...просто прочитала, что есть такие свойства у него. Сама это чудо-средство не продам НИКОМУ, даже не просите, потому как у самой маленькая бутылочка и та наполовину пустая уже. Как вариант если кто будет в Египте - купите попробовать ( там этого добра на каждом шагу), ну или с Айхерба. Сама хотела оттуда заказать, когда это закончится. Хотя опять же - сама жертва рекламы - не факт, что айхербовское будет помогать. 

Да что долго ходить - выше arinka200 пишет, что"впитывается плоховато", в описании (в смысле - в рекламе) читаем: "манговое масло отлично впитывается кожей..." - нужны ли ещё комментарии?

 

А при чем тут комментарии? Впитывается оно или нет... Я вас не заставляю мне верить безоговорочно, бросить все свои вазелины и карталины и купить 10 баночек масла манго!!! Просто нашла для СЕБЯ то, что помогает СРАЗУ, а не через полгода хождения в вонючем и жирном состоянии, да ещё и по бешеной цене. Сколько стоит Карталин? Сейчас уже рублей 700 маленький тюбичек 100 мл? Вазелин ваш хваленый тоже полная ерунда. 

 

Не надо накидываться на людей и обливать своей критикой новичков... Думаете вы прям умнее всех, раз тут хозяйничаете...У меня тоже опыт лечения псорика ого-го, а желания вылечится побольше вашего!!! У меня ребенок болеет уже несколько лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

arinka200, держите себя в руках, на вас никто не накидывался. Или ваше мнение единственное и правильное? Форум для того и существует, чтобы обмениваться мнениями, делиться своим опытом, высказывать идеи и предположения. Вам не нравится солидол и вазелин - не пользуйтесь, это ваше право, нравится масло - мажтесь на здоровье. Выбор всегда только за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 года...

Очень интересный опыт. в авокадо масса полезностей, и витамин Е ,и флавоноиды и проч,проч. Масло должно быть прям квинтессэнцией... Попробую обязательно!

Кстати про совет использовать под пленку - это в принципе хороша я тема. Если под пленку использовать увлажняхи или грязевые аппликации, то они глубже и дольше работают

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 год...

Всем доброго дня! Попробуйте Липобейз крем. Ребенку ооочень помог. Мне тетя моя (фармацевт)  когда-то на пробу дала целую кучу разных кремов, которые берут с псориазом покупатели. Для меня важно было, чтобы был без гормонов. Нам подошёл этот крем и ещё после мытья головы наносили и смывали пасту Сульсен форте. Дежурные бляшки у него в ушах до самой глубины - это ужас, бедный ребёнок... И на веке. Поддерживаем в хорошем состоянии,  вообще не видно и не беспокоит, но мазать приходится почти каждый день... В школе диета не полностью соблюдается. Но с волосистой части головы полностью убрали (каждый день почти смотрю, если есть подозрительное что-то, сразу мажу и дальше не развивается, но это бывает раз в пару месяцев). С тела все убрали - было везде! Ванны через день делали: чередовала соль и чистотел. И обязательно диета (мы стараемся придерживаться Пегано): самое главное без фастфудов, полуфабрикатов, сосисок всяких, готовых сладостей, даже печенья покупного, сахара и дрожжей. Паслёновые тоже не ест. Ещё строго к гигиеническим средствам относимся: стираем мыльным порошком покупным (у меня фирмы Умка) он без запаха вообще... и используем только твердое детское мыло. И детский шампунь тоже Умка. В принципе сильно ущемленным ребенок себя не чувствует и не страдает - сладости сама ему делаю... но трудно на чужих праздниках, где все едят пиццу, торты и прочее. Благо, не часто ) 

Всем облегчения состояния и здоровья в целом! Псориаз не приговор, а билет к здоровому образу жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал масло авокадо. Нанёс на влажную кожу и замотал пищевой плёнкой на ночь. С утра посотрел - ну как-то так, вроде бы немного бледнее, но всё это бабка надвое сказала. Посмотрю ещё пару дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...