Перейти к публикации

Прошу принять участие в исследовании психологических особенностей людей с кожными заболеваниями


Рекомендованные сообщения

Уважаемые участники, мужчины! Прошу Вас поучаствовать в дипломном исследовании психологических особенностей людей с кожными заболеваниями. 
Для участия в исследовании мне сейчас необходимы мужчины (женщин уже набралось достаточно) в возрасте от 20 до 40 лет с кожными заболеваниями: экзема, псориаз, нейродермит.
Исследование проходит в виде тестирования, тесты в удобной электронной форме, а также интервью.
По завершению я обещаю дать Вам обратную связь по результатам, либо провести консультацию. И поделиться своими наработками.

Если вы заинтересованы лучше узнать себя и причины заболевания и готовы поучаствовать в исследовании, пишите мне личные сообщения  или пришлите запрос на почту: *****************
Заранее Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенесено. Доморощеные психологи, в том числе и с "целительными танцами" (которыми лечит автор темы) у нас автоматом отправляются по назначению, в "разводы". Вы ошиблись аудиторией. Вы врач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему такая злость? Танцами я кожные заболевания не лечу, ничего об этом в своем посте и не писала и лечить не предлагала. У самой у меня экзема, вылечила я ее психотерапией. Заканчиваю второе высшее психологическое, провожу исследование на ту тему, которая мне интересна и актуальна.

Аудиторией я не ошиблась, думаю есть люди, которые готовы смотреть на все с более широкой перспективы и понимающие, что тело, ум, психика, душа есть части одной системы и готовые меняться целостно. 

Вам сильно помогли врачи? Мне - нет, совсем не помогли.

Смотрите шире на мир и с любовью и будьте здоровы!


Если вы не готовы разместить это в теме в которой я изначально хотела разместить данное сообщение и помочь мне в исследовании, а возможно кому то в более глубинном понимании себя и причин заболевания, то можете удалять тему. Так это никому пользы не принесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно кому то в более глубинном понимании себя и причин заболевания

 

Очень интересно, это как, что за техника?

 

Вы член какой-то академии? Кандидат или даже доцент? :huh:

 

Вы даже представиться, познакомиться не пожелали, а это признак нехороший. Родители не велели незнакомым людям двери открывать. :baby:

Изменено пользователем konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зовут меня Жанна. Как я уже выше написала, я заканчиваю второе высшее психологическое образование в НГУ, пишу дипломную исследовательскую работу, которая называется "Особенности Self-системы больных кожными заболеваниями".

Сама прошла опыт заболевания и исцеления от экземы.

В этой связи много изучала кожные заболевания с разных сторон: медицинской, психологической, эзотерической... По сделанным для себя выводам не стала разделять и исследовать отдельно разные кожные заболевания, потому что вижу в них одну суть.

 

Экспериментальная группа больных уже почти исследована, Сейчас для исследования мне не хватает еще 4 мужчин.

Лечения и исцеления не предлагаю, поэтому не совсем понимаю вопроса про свои регалии )

Хотя сама уже практикующий психолог, работаю в телесно-ориентированном и танцевально-двигательном подходах. 

Более глубинному пониманию себя во-первых способствует глубинное интервью, которое является частью исследования и результаты тестирования (используются опросники Бехтеревского института).

 

Надеюсь теперь все стало яснее)

Изменено пользователем Жанна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что ж, вы сами этого хотели, "интегральный психолог", это ваша страница, я даже комментировать содержание не буду, набор слов в произвольном порядке. Вы ошиблись аудиторией, с духовными практиками, контактными импровизациями и интегральными подходами и прочим бредом тут как-то не сложилось... 

 

 

X4SPPMg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанна, а почему вы решили, что псориаз возникает от глубинных, психологических проблем? Почему? Может он следствие ретровируса, микологии, СИБР или ещё чего-то? :huh:

Какого вида была у вас экзема - микробная?

Изменено пользователем konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

help, а какое это имеет отношение к моему исследованию? Я не понимаю вас честное слово) Я не предлагаю никакого лечения) Я просто прошу поучаствовать в исследовании тех, кто хочет. 

Ваша реакция мне кажется неадекватной, впервые встречаюсь с таким ярым сопротивлением, непринятием и агрессией.

Кто вам дал право за других людей решать и выбирать методы исцеления и взгляда на мир вообще?

Я не скрываю себя и то чем я занимаюсь, я открыта для контактов и разговоров с адекватными людьми, способными выслушивать и другие точки зрения, кроме их собственных. Но здесь я так полагаю царит тоталитарный режим )) Но это лишь подтверждает все гипотезы))

Кто Вам дал право оценивать мою страницу и мой мир как "бред"?

Сколько лет вы сами лечитесь и ходите по замкнутому кругу, вместо того чтобы взглянуть шире и начать меняться?

Изменено пользователем Жанна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элементарно. Сюда приходят три тыщи гостей каждый день. И, когда появляется, что-то странное и необычное, у меня, как у модератора, зажигается красный фонарь, фраза "обещаю провести консультацию" зажигает уже второй фонарь, фраза "хотите узнать себя" - третий, и  появляется желание посмотреть, что за этим стоит. И, если за этим обнаруживаются "эмпирические анатомии", "двигательные паттерны развития", "моделирования позиционирования", и прочие "пластические плейбеки", как в вашем резюме, то красный фонарь превращается в полицейскую мигалку, ибо, согласитесь, это бред собачий, какие бы благородные (допустим) мотивы за этим ни стояли. Шаман, даже с кандидатской на тему "Влияние политической стабильности Занзибара на экономическое развитие Мозамбика" останется шаманом. Предвосхищая вопросы участников "а кто это? а зачем это нужно? что потом из этого будет?" тема плавно переехала... куда переехала. Отчасти потому, что вы не первая, кто пытается здесь предложить "покопаться в себе, найти причины" и психологически пошаманить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанна, а почему вы решили, что псориаз возникает от глубинных, психологических проблем? Почему? Может он следствие ретровируса, микологии, СИБР или ещё чего-то? :huh:

Какого вида была у вас экзема - микробная?

Константин, я основываюсь на своем опыте. А в исследовании, как и в любом научном исследовании - на теоретический материал и исследования специалистов в области психологии и медицины.

Экзема с медицинской точки зрения непонятного происхождения и непонятно ка лечить кроме как гормональными мазями, от которых я сразу отказалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

help, читайте выше про псориаз и иже с ними)

Если вы не знаете о чем речь и что такое например те же  "двигательные паттерны развития", это не значит что этого не существует и это бред. Не правда ли? Для ребенка, например "катет" или "гипотенуза" тоже наверное кажутся бредом, ибо их нет еще в их сознании.

Консультации не за деньги я провожу, но так получается что глубинное интервью становится похожим на консультацию, ибо люди раскрываются и им необходима поддержка в этом. И чем-то помочь им - это моя БлагоДарность за их участие.

Я НЕ ИЩУ КЛИЕНТОВ, я НЕ ПРЕДЛАГАЮ ЛЕЧЕНИЯ. Я провожу ИССЛЕДОВАНИЕ, это разные вещи.

Дайте людям решить самим. 

 

Удивлена такой реакцией, честное слово). Множество людей откликнулось и участвуют в исследовании и впервые встречаю такое...

Изменено пользователем Жанна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанна, тут до Вас психологов разных, как стадо слонов протопало. Вот ссылка на такого же, как вы, как вариант. Читайте до 56#  - #51  . Вылеченных нет психотехниками, ни одного не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанна, тут до Вас психологов разных, как стадо слонов протопало. Вот ссылка на такого же, как вы, как вариант. Читайте до 56#  - #51  . Вылеченных нет психотехниками, ни одного не встречал.

Костантин, я не предлагаю лечения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Если вы не знаете о чем речь и что такое например те же  "двигательные паттерны развития", это не значит что этого не существует и это бред. Не правда ли? Для ребенка, например "катет" или "гипотенуза" тоже наверное кажутся бредом, ибо их нет еще в их сознании...

Помилуйте, в русском языке слова "паттерн" не существует, это раз. Как не существует и слова мерчандайзер. Pattern - это шаблон, образец. "Двигательный шаблон развития", "двигательный образец развития"... переведите это с русского на русский, моего детского мозга на это не хватает, это два. Не переведёте, это набор слов. Набираю в поисковой системе - три первых страницы каких-то разводов, бессмысленной наукообразной болтовни, сходящейся к "танцетерапии". Дальше листать не стал. Ибо перевод слова "терапия" мне известен.

 

...Консультации не за деньги я провожу, но так получается что глубинное интервью становится похожим на консультацию, ибо люди раскрываются и им необходима поддержка в этом. И чем-то помочь им - это моя БлагоДарность за их участие...

Куда "раскрывается", чего "раскрывается"? Ну почему столько желающих покопаться в чужой голове? Какое "глубинное интервью"? Простите, вы обычным языком говорить можете? Глубинные бомбы бывают. И мормышки у рыбаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж вас так это интересует - двигательные паттерны развития это сертификационный курс ассоциации танцевально-двигательной терапии, не я его так называла. Он про то что ребенок в своем развитии проходит определенные стадии двигательного развития, если ребенок где-то не прошел их корректно, то могут возникнуть нарушения физического и психологического плана. 
К моему исследованию это отношения не имеет)

И вообще, давайте закроем тему? Я в общем устала от ваших нападок, прошу удалить тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ассоциации чего? Насчет нарушений в результате некорректного "прохождения" стадий двигательного развития я бы подискутировал, но это за рамками темы.

Впрочем, умолкаю. Может, другие участники более понятливы, чем я, а до меня что-то не дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты Хелп так сразу наехал то...Может кто и захочет Исследоваться бесплатно для глубинного познания своих тараканов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Ну почему столько желающих покопаться в чужой голове? Какое "глубинное интервью"?

Моё мнение, что это шаблон развода. Вызвать человека на разговор, на откровенность, методом опроса, исследования или другим, привлечь внимание. Найти в голове человека якобы косяк в его прошлом, убедить что все траблы от него...Но, не переживайте, с помощью Тантрайоги, танцетерапии, Карпотерапии или другой техники, за небольшой вилок капусты, я вам помогу.

 

Почти уверен, что дипломов у Жанны нет никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жанна, Вы как-то не состыковали данные:

я заканчиваю второе высшее психологическое образование в НГУ

 

А на Вашей страничке указано время обучения на спецфакультете психологии НГУ (второе высшее) -  2008-11 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 я заканчиваю второе высшее психологическое образование в НГУ

 

Закончила в 2011 году.

Согласитесь, некрасиво получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думала что заинтересуют такие подробности об истории моего образования и жизни, поэтому не стала вдаваться в ньюансы)


Жанна, а если у человека ПА, как ему танцевать-то?  :blink:

Не знаю, Elle, я танцевать и не приглашала)

Изменено пользователем Жанна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думала что заинтересуют такие подробности о истории моего образования и жизни)

Маленькая ложь вызывает большое недоверие.

Вашей жизни? Увольте.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...