IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Дневник ещё одного голодающего

голод голодание пища еда отказ дневник

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 48

#41 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 11:30

... и чё ты фотки не выслал с побелевшими за 3 дня пятнами на спине и животе? ужо 10 дней прошло ты б написал как у тебя дела-то обстоят коль дневник завёл, опыты над собой, борьба со своей ленью-это всегда интересно!

Товарищ сразу предупредил:

..решил завести дневник, воодушевившись примером товарища Alien66

Всё что нам нужно это любовь.

#42 Настя

Настя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 00:47

ААА ну ежели как у товарища Alien66, тогда да....вопрос снимается....

рs Пингвин, кажется мне, больше тоже с каментами не появится...

#43 Helen4ik

Helen4ik

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 01:20

пора закрывать тему, а то мы тут такоооого нафантазируем :)

Сегодня утром, пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты :) и пошла украшать МИР

#44 PingWin

PingWin

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 10:20

да я тут, ребят) не заходил долго, ибо всё было хорошо. вобщем то и сейчас всё неплохо, просто вспомнил про тему. фотки не выкладывал просто потому, что лень. извиняйте. да и кроме отсутствия красноты, вы больше, увы, ничего не увидите. на данный момент у меня стабильное прекращение обострения. лицо бледненькое, но корками всё равно покрывается, за то делает это раза в 2 медленней. ранее мне приходилось его мазать через день, а то и каждый день(для снятия корок), а сейчас 1-2 раза в неделю. после эксперимента стабильно мазал карталином, но видимых улучшений не заметил, поэтому как кончился тюбик, я это дело забросил, как всегда пустив всё на самотёк. после этого опять пошло довольно бодрое обострение... и тут я слегка приболел после очередного велопробега.. дабы не свалиться окончательно начал делать то, чего я в жизни не делал. начал жрать честнок. собственно, это единственное, что я изменил в своём рационе, да и вообще в целом: сплю так же, ем то же итд. вот такая ерунда.. сейчас ем по 1 головке через день. фиг его знает, может совпало, но такое бледное лицо в зеркале, я видел только после гармонов.

#45 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 381 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 10:55

сейчас ем по 1 головке через день.

Может по одному зубчику? Головка - это много.

#46 PingWin

PingWin

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 12:31

Пардон, по зубчику, всё верно =)

#47 Oxic

Oxic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPipPipPip
  • 501 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 15:54

лицо бледненькое, но корками всё равно покрывается, за то делает это раза в 2 медленней. ранее мне приходилось его мазать через день, а то и каждый день(для снятия корок), а сейчас 1-2 раза в неделю.

Радует, что все хорошо. :)  А чем ты мажешь лицо?

#48 Настя

Настя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 22:43

Пардон, по зубчику, всё верно =)

по зубчику через день.А ПОЧЕМУ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ? или ты через день с девушкой встречаешся :give_heart: )

я вот чеснок в еду каждый день употребляю и в салаты и в мясо, тоже наверное зубец в день выходит, но чистоганом не употребляю.

Хотя было дело однажды (где-то прочитала, что он помогает при псоре, если на тощак съедать по зубцу, ну как таблетку просто глотать зубец-не разжёвывая) ну я и стала так делать. Каждое утро очищала себе зубец не большой и запивала водой как таблетку, и думала как прекрасно! Запаха нет, а он в нутри своё дело делает, ну хуже уж точно не будет!

На шестое утро зубчик попался БОЛЬШЕ предидущих,я глотаю его, а он в горле застрял где-то глубако, но не проваливается-и не туды и не сюды, я водой- его-а хоть бы хрен ему! И начала я задыхаться, сама перепугалась до смерти (а утро же было, выходной, муж в комнате спит,а я на кухне, я ему и крикнуть не могу и дело идёт на секунды) и в голове мысли молниеносно проносятся: если побегу в комнату и начну его тормошить, он всё-равно ничего не поймёт с просонья и сразу помочь не сможет-умру на его руках! но и здесь на кухне сейчас упаду, а он пронётся часа через 2 выйдет сюда, а я здесь лежу синяя, и так мне его жалко стало, как он без меня и что с ним будет и вообще....А следующая мысль (так мама всегда учила, если кто подавился) взять корку хлеба почерствее и почти не разжёвывая глотать-она протолкнёт!!! Я метнулась к хлебнице,хватанула буханку и грызанула от неё от горбухи, глотнула- и о чудо!!! чеснок (сука!!!) провалился, токо всё горло чувствовалось в нутри окорябаным! я осталась жива Слава Богу! Мужу решила про это не рассказывать (не нервировать лишний раз)... И конечно же я теперь на целиковые зубчики смотрю с содроганием!

#49 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 381 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 08:12

Хорошо, что хорошо закончилось)

Но мне кажется, что целый зубчик так и выходит целым, нет? ДеД должен знать.