IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Дневник ещё одного голодающего

голод голодание пища еда отказ дневник

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 48

#21 PingWin

PingWin

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 01:07

FROL, нииии... я вымотался ужасно после этого пробега. к тому же средняя 17 где то была, что есть откровенно мало. если интеесно, почитайте наш форум вело36, там ребята и по 450 в день катают и бреветы по 3000км (не за день, конечно) и путешествия устраивают через несколько стран :)

вообще, если бы не велосипед, было бы очень грустно. год назад, когда от меня к другому убежала бывшая, на нервах у меня было такое обострение, что криком кричать можно было. а потом я начал кататься(что бы как-то отвлечься), на форуме нашел безумно дружную и интересную компанию и постепенно стало гораздо легче. сейчас вместе ходим в походы, катаемся и просто хорошо проводим время. недавно вот собрались в Липецк (правда на машинах). вышло больше 50 человек и 16 машин)  :)

Сообщение отредактировал PingWin: 07 Сентябрь 2013 - 01:24

#22 Genka

Genka

Крокодил

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 03:17

Удачи! 

Плохая ремиссия лучше хорошего обострения.

#23 PingWin

PingWin

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 03:30

Genka, спасибо!

#24 Iгор

Iгор

В невесомости

• Ветераны
  • 1 764 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 07:52

Irop, чему вы удивляетесь? 200км за день, на хорошем велосипеде, подготовленному человеку - это не сложно. мой рекорд 220, без лишних ноликов =) Воронеж-Щигры. выехали в 5 утра и приехали к 12 ночи где то. ехали не спеша, о становками на пожрать и достопримечательности. велосипед и бег в разное время, конечно. но вы почти угадали, скоро собираюсь на мультигонку  :)

Я почему-то подумал, что ты каждый день бегаешь 10км и ездишь по 200 км. :) Поэтому и подумал, что как-то многовато. А вот ездить по 20км. в день, каждый день, вполне реально. 

А если ездить иногда по 200км, то тогда конечно вполне реально и даже похвально :)

Ігор = Игорь = Igor

#25 PingWin

PingWin

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 08:36

Irop ды нуууу..)) я не так силен)

#26 Ксения-36

Ксения-36

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 11:18

PingWin, подскажи,пожалуйста, а какими натуральными слабительными можно пользоваться (кроме клизм не могу придумать ничего, а они мне противопоказаны),потому что хочу тоже голодать попробовать, а ведь надо чтоб вся "гадость" выходила из организма.

#27 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 13:42

хочу тоже голодать попробовать, а ведь надо чтоб вся "гадость" выходила из организма.

Как говорится, дурной пример заразителен. Статистика голодания при псориазе - негативная (см. опрос).

Ксения, "гадость" и так регулярно выходит из организма - если, конечно, нет запора.

#28 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 530 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 20:22

Всё ещё проще, не надо есть гадость, надо питаться полезными для организма продуктами :)

#29 Crusader

Crusader

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 08:50

А почему бы просто не сесть на диету? Мне она помогла впервый раз, сейчас опять начинается, вот, думаю голодание->диета, или сразу на диету без голодания?

Сообщение отредактировал Crusader: 10 Сентябрь 2013 - 08:51

#30 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 381 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 09:06

А почему бы просто не сесть на диету? Мне она помогла впервый раз, сейчас опять начинается, вот, думаю голодание->диета, или сразу на диету без голодания?

Что в твоём понимании обозначает диета? И если она помогла в первый раз, то почему ты ещё в раздумьях?

По-хорошему, не надо было её и прекращать. Диету эту. Правильнее говорить: здоровое правильное питание с исключением продуктов-провокаторов, а не диета. Это образ жизни, а не "отсидка" в две недели. :)

Всё что нам нужно это любовь.

#31 Crusader

Crusader

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 02:02

Что в твоём понимании обозначает диета? И если она помогла в первый раз, то почему ты ещё в раздумьях?

По-хорошему, не надо было её и прекращать. Диету эту. Правильнее говорить: здоровое правильное питание с исключением продуктов-провокаторов, а не диета. Это образ жизни, а не "отсидка" в две недели. :)

Это я в курсе, старался как мог, года полтора была ремиссия, но потом поехал к маме на месяц((

Сообщение отредактировал Crusader: 11 Сентябрь 2013 - 02:03

#32 PingWin

PingWin

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 04:55

Всем привет =) долгое время не было возможности отписаться, поэтому спешу рассказать о результатах. вобщем я - слабак =) выдержал 3 дня и сдался...но! результат реально есть! бляшки побледнели и вот уже вторую неделю они пребывают в таком состоянии, а я добился долгожданной ремиссии. лицо наконец стало похожим на лицо, перестал бояться выйти на улицу. начал мазать карталином и делать уфо + добиваю диетой по Пегано. пока всё неплохо. в дальнейшем голодания думаю продолжить, но на небольших сроках, постепенно увеличивая.

#33 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 09:18

За три дня? :huh:

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#34 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 11:22

Да, получается, что за 3 дня наступила "долгожданная ремиссия". Чудеса, да и только... А до того - просто ужасы ужасные:

что только со мной не делали... и плазмаферез, и рефлексотерапия, психологи, горы таблеток, тонны мазей, десяток больниц и клиник. меня смотрели лучшие из лучших в нашем городе...

А теперь расправился с псориазом за 3 дня - сроки те же, что понадобились для победы над ГКЧП. :) Несмотря на то, что псориаз сложнее замыслов хунты.

#35 Oxic

Oxic

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 498 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 18:14

За три дня? :huh:

Так это и здорово! :thumbup: Молодец, PingWin! Ты сделал это!  Главное, перелом в течении обострения произошел, и теперь поддерживать успех внимательным отношением к своему организму до полной победы!!

#36 PingWin

PingWin

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 00:23

FROL я же не сказал, что я вылечился. я сказал, что прошло обострение. и да, другие методы не давали такого результата. помимо скептицизма, вы ещё и невнимательно читаете  :)

Oxic да и я про то же. главное обострение спало. маленькая, но победа , а врать мне ну ни к чему совсем. не помогло бы, я бы так и сказал

Сообщение отредактировал PingWin: 13 Сентябрь 2013 - 00:26

#37 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • 14 616 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 04:23

Я в курсе, PingWin, что вылечиться еще никому не удалось, давно тут живу... да и сам раньше о чем-то таком догадывался :)

#38 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 006 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 15:21

Мне отчего-то кажется, что слова "...добился долгожданной ремиссии" и "...главное обострение спало" обозначают совершенно разные состояния, между собой [почти] не пересекающиеся.

Простите зануду :blush:

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#39 Тереза

Тереза

Лицо казачьей национальности

• Модераторы форума
  • 5 676 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 04:40

Ремиссия и прекращение обострения - действительно разные состояния и у нас в одной из методик снятия обострения рекомендуется поголодать дня три. Так что, если PingWin'у действительно с помощью трёхдневного голодания удалось остановить обострение, то это радует, т.к. подтверждает действенность методики.
PingWin, ждём дальнейших рассказов.

Белая ворона, но притворяюсь чёрной.

#40 Настя

Настя

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 23:08

Привет голодающим! :essen:  :D

Пингвин, ты пишешь что ты и так на правильном питании,напиши про него. я думаю что тебе нужно его пересмотреть, так как я считаю, что когда человек на правильном питании, у него должны бляхи псориазные полюбому уменьшаться, бледнеть,меньше чесаться и такого как у тебя (по твоим описаниям) обострения быть не должно... и чё ты фотки не выслал с побелевшими за 3 дня пятнами на спине и животе? ужо 10 дней прошло ты б написал как у тебя дела-то обстоят коль дневник завёл, опыты над собой, борьба со своей ленью-это всегда интересно!