Перейти к публикации

Дневник ещё одного голодающего


Рекомендованные сообщения

PingWin, подскажи,пожалуйста, а какими натуральными слабительными можно пользоваться (кроме клизм не могу придумать ничего, а они мне противопоказаны),потому что хочу тоже голодать попробовать, а ведь надо чтоб вся "гадость" выходила из организма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу тоже голодать попробовать, а ведь надо чтоб вся "гадость" выходила из организма.

 

Как говорится, дурной пример заразителен. Статистика голодания при псориазе - негативная (см. опрос).

Ксения, "гадость" и так регулярно выходит из организма - если, конечно, нет запора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё ещё проще, не надо есть гадость, надо питаться полезными для организма продуктами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы просто не сесть на диету? Мне она помогла впервый раз, сейчас опять начинается, вот, думаю голодание->диета, или сразу на диету без голодания?

Изменено пользователем Crusader
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы просто не сесть на диету? Мне она помогла впервый раз, сейчас опять начинается, вот, думаю голодание->диета, или сразу на диету без голодания?

Что в твоём понимании обозначает диета? И если она помогла в первый раз, то почему ты ещё в раздумьях?

По-хорошему, не надо было её и прекращать. Диету эту. Правильнее говорить: здоровое правильное питание с исключением продуктов-провокаторов, а не диета. Это образ жизни, а не "отсидка" в две недели. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в твоём понимании обозначает диета? И если она помогла в первый раз, то почему ты ещё в раздумьях?

По-хорошему, не надо было её и прекращать. Диету эту. Правильнее говорить: здоровое правильное питание с исключением продуктов-провокаторов, а не диета. Это образ жизни, а не "отсидка" в две недели. :)

Это я в курсе, старался как мог, года полтора была ремиссия, но потом поехал к маме на месяц((

Изменено пользователем Crusader
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет =) долгое время не было возможности отписаться, поэтому спешу рассказать о результатах. вобщем я - слабак =) выдержал 3 дня и сдался...но! результат реально есть! бляшки побледнели и вот уже вторую неделю они пребывают в таком состоянии, а я добился долгожданной ремиссии. лицо наконец стало похожим на лицо, перестал бояться выйти на улицу. начал мазать карталином и делать уфо + добиваю диетой по Пегано. пока всё неплохо. в дальнейшем голодания думаю продолжить, но на небольших сроках, постепенно увеличивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, получается, что за 3 дня наступила "долгожданная ремиссия". Чудеса, да и только... А до того - просто ужасы ужасные:

 

что только со мной не делали... и плазмаферез, и рефлексотерапия, психологи, горы таблеток, тонны мазей, десяток больниц и клиник. меня смотрели лучшие из лучших в нашем городе...

 

А теперь расправился с псориазом за 3 дня - сроки те же, что понадобились для победы над ГКЧП. :) Несмотря на то, что псориаз сложнее замыслов хунты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За три дня? :huh:

Так это и здорово! :thumbup: Молодец, PingWin! Ты сделал это!!!!  Главное, перелом в течении обострения произошел, и теперь поддерживать успех внимательным отношением к своему организму до полной победы!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROL я же не сказал, что я вылечился. я сказал, что прошло обострение. и да, другие методы не давали такого результата. помимо скептицизма, вы ещё и невнимательно читаете  :)

Oxic да и я про то же. главное обострение спало. маленькая, но победа , а врать мне ну ни к чему совсем. не помогло бы, я бы так и сказал

Изменено пользователем PingWin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в курсе, PingWin, что вылечиться еще никому не удалось, давно тут живу... да и сам раньше о чем-то таком догадывался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне отчего-то кажется, что слова "...добился долгожданной ремиссии" и "...главное обострение спало" обозначают совершенно разные состояния, между собой [почти] не пересекающиеся.

Простите зануду :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремиссия и прекращение обострения - действительно разные состояния и у нас в одной из методик снятия обострения рекомендуется поголодать дня три. Так что, если PingWin'у действительно с помощью трёхдневного голодания удалось остановить обострение, то это радует, т.к. подтверждает действенность методики.

PingWin, ждём дальнейших рассказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Привет голодающим! :essen:  :D

Пингвин, ты пишешь что ты и так на правильном питании,напиши про него. я думаю что тебе нужно его пересмотреть, так как я считаю, что когда человек на правильном питании, у него должны бляхи псориазные полюбому уменьшаться, бледнеть,меньше чесаться и такого как у тебя (по твоим описаниям) обострения быть не должно... и чё ты фотки не выслал с побелевшими за 3 дня пятнами на спине и животе? ужо 10 дней прошло ты б написал как у тебя дела-то обстоят коль дневник завёл, опыты над собой, борьба со своей ленью-это всегда интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и чё ты фотки не выслал с побелевшими за 3 дня пятнами на спине и животе? ужо 10 дней прошло ты б написал как у тебя дела-то обстоят коль дневник завёл, опыты над собой, борьба со своей ленью-это всегда интересно!

Товарищ сразу предупредил:

..решил завести дневник, воодушевившись примером товарища Alien66

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААА ну ежели как у товарища Alien66, тогда да...вопрос снимается...

рs Пингвин, кажется мне, больше тоже с каментами не появится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я тут, ребят) не заходил долго, ибо всё было хорошо. вобщем то и сейчас всё неплохо, просто вспомнил про тему. фотки не выкладывал просто потому, что лень. извиняйте. да и кроме отсутствия красноты, вы больше, увы, ничего не увидите. на данный момент у меня стабильное прекращение обострения. лицо бледненькое, но корками всё равно покрывается, за то делает это раза в 2 медленней. ранее мне приходилось его мазать через день, а то и каждый день(для снятия корок), а сейчас 1-2 раза в неделю. после эксперимента стабильно мазал карталином, но видимых улучшений не заметил, поэтому как кончился тюбик, я это дело забросил, как всегда пустив всё на самотёк. после этого опять пошло довольно бодрое обострение... и тут я слегка приболел после очередного велопробега.. дабы не свалиться окончательно начал делать то, чего я в жизни не делал. начал жрать честнок. собственно, это единственное, что я изменил в своём рационе, да и вообще в целом: сплю так же, ем то же итд. вот такая ерунда.. сейчас ем по 1 головке через день. фиг его знает, может совпало, но такое бледное лицо в зеркале, я видел только после гармонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 лицо бледненькое, но корками всё равно покрывается, за то делает это раза в 2 медленней. ранее мне приходилось его мазать через день, а то и каждый день(для снятия корок), а сейчас 1-2 раза в неделю.

 

Радует, что все хорошо. :)  А чем ты мажешь лицо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, по зубчику, всё верно =)

 

по зубчику через день.А ПОЧЕМУ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ? или ты через день с девушкой встречаешся :give_heart: ))

я вот чеснок в еду каждый день употребляю и в салаты и в мясо, тоже наверное зубец в день выходит, но чистоганом не употребляю.

 Хотя было дело однажды (где-то прочитала, что он помогает при псоре, если на тощак съедать по зубцу, ну как таблетку просто глотать зубец-не разжёвывая) ну я и стала так делать. Каждое утро очищала себе зубец не большой и запивала водой как таблетку, и думала как прекрасно! Запаха нет, а он в нутри своё дело делает, ну хуже уж точно не будет!

На шестое утро зубчик попался БОЛЬШЕ предидущих,я глотаю его, а он в горле застрял где-то глубако, но не проваливается-и не туды и не сюды, я водой- его-а хоть бы хрен ему! И начала я задыхаться, сама перепугалась до смерти (а утро же было, выходной, муж в комнате спит,а я на кухне, я ему и крикнуть не могу и дело идёт на секунды) и в голове мысли молниеносно проносятся: если побегу в комнату и начну его тормошить, он всё-равно ничего не поймёт с просонья и сразу помочь не сможет-умру на его руках! но и здесь на кухне сейчас упаду, а он пронётся часа через 2 выйдет сюда, а я здесь лежу синяя, и так мне его жалко стало, как он без меня и что с ним будет и вообще...А следующая мысль (так мама всегда учила, если кто подавился) взять корку хлеба почерствее и почти не разжёвывая глотать-она протолкнёт!!! Я метнулась к хлебнице,хватанула буханку и грызанула от неё от горбухи, глотнула- и о чудо!!! чеснок (сука!!!) провалился, токо всё горло чувствовалось в нутри окорябаным! я осталась жива Слава Богу! Мужу решила про это не рассказывать (не нервировать лишний раз).... И конечно же я теперь на целиковые зубчики смотрю с содроганием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что хорошо закончилось)

Но мне кажется, что целый зубчик так и выходит целым, нет? ДеД должен знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...