IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Ура! Не все так плохо, как я думала)

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 75

#21 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 682 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 10:25

У меня от антибиотиков улучшение было. А потом опять ухудшение.

однозначно ухудшение, на морде появились новые, но одновременно по телу начали проходить

Ингеборга , Серый , а какие конкретно были антибиотики и против чего конкретно применялись ??  :)

однозначно ухудшение, на морде появились новые, но одновременно по телу начали проходить

Я бы не был так категоричен относительно классификации данных событий как ухудшения , тем более однозначного ...  :)

ИМХО , действительно настоящее излечение от псора предполагаю вообще малореально и проблематично без предварительного серьёзного обострения кожных проявлений псора ...  :)

на морде появились новые, но одновременно по телу начали проходить

Именно так и должно было быть -- предполагаю это хорошим признаком ... Как первое , так и второе ... )

Просто появление новых бляшек и воспаление старых -- предполагаю имеет  весьма разную физическую природу ... )

Сообщение отредактировал Aly187: 27 Август 2013 - 10:31

Псориаз излечим . © Aly187, 2013-2014. С огромной благодарностью к форуму psoranet.org и его участникам .

#22 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 383 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 10:32

Ингеборга , Серый , а какие конкретно были антибиотики и против чего конкретно применялись ??  :)

Я писала в теме про СИБР у Михаила, хочешь поискать?)

Всё что нам нужно это любовь.

#23 Серый

Серый

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 10:34

уреоплазма. применял Офлоксин 200 и еще какую то заразу.

орнидазол, вспомнил

Сообщение отредактировал Серый: 27 Август 2013 - 10:39

I WILL BE MISSING YOU

#24 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • 1 682 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 10:40

Я писала в теме про СИБР у Михаила, хочешь поискать?)

Безумно хочу !  :)

Предлагаете мне заново перелопатить 545 постов СИБР-топика ??  :D

А что -- просто и прямо ответить -- неа ??  :huh:

Я конечно дико извиняюсь -- но Вы можете припомнить , что бы я за 4 года на форуме вместо чёткого и конкретного ответа на вопрос кого-нибудь когда-нибудь послал "фпоиск" ??  :huh:

уреоплазма. применял Офлоксин 200 и еще какую то заразу

какую-то заразу -- это Вы так лекарство обозвали или инфекцию -- что-то из текста не понял ...  :)  :idontno:

Сообщение отредактировал Aly187: 27 Август 2013 - 10:43

Псориаз излечим . © Aly187, 2013-2014. С огромной благодарностью к форуму psoranet.org и его участникам .

#25 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 383 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 10:48

Название не помню, может позже вспомню. Пила подряд три месяца.

Юнидокс.

можно на ты

Безумно хочу !  :)

Предлагаете мне заново перелопатить 545 постов СИБР-топика ??  :D

А что -- просто и прямо ответить -- неа ??  :huh:

Я конечно дико извиняюсь -- но Вы можете припомнить , что бы я за 4 года на форуме вместо чёткого и конкретного ответа на вопрос кого-нибудь когда-нибудь послал "фпоиск" ??  :huh:

Завёлся с пол оборота. :) Извини, не хотела обидеть) Подняла медкарту чтобы посмотреть название. :)

Всё что нам нужно это любовь.

#26 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • 1 682 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 10:57

Завёлся с пол оборота. )) Извини, не хотела обидеть)

Д не на что тут обижаться ...  :)

Подняла медкарту чтобы посмотреть название. ))

Спс ...  ))

Ой чую выпрут нас сейчас отсюда с оффтопом  :poster_offtopic:  :)

Но я ето не нарочно ...  :)

ЛедиД тему про Сальвапсор создала , вышла на минутку -- а я тута целую страницу про антибиотики спровоцировал  ...  :)  :idontno: 

Сообщение отредактировал Aly187: 27 Август 2013 - 11:02

#27 Серый

Серый

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 11:13

я про лекарство)) 

I WILL BE MISSING YOU

#28 Еля

Еля

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 11:50

Али, как-то все слишком пессимистично. А Вы не пробовали взглянуть на проблему с другой стороны? Болезнь дается нам не просто так, и если псор заставил Вас сесть на диету, то кто знает, не убережет ли эта диета Вас в том самом отдаленном будущем от более страшных болячек?

#29 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • 1 682 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 11:59

. применял Офлоксин 200 

Юнидокс.

К обоим крайне чувствительны бэта-стрептококки и иже с ними ...  :)

Али, как-то все слишком пессимистично. 

Не стоит путать пессимизм с реализмом ...  :)

А Вы не пробовали взглянуть на проблему с другой стороны? Болезнь дается нам не просто так, и если псор заставил Вас сесть на диету, то кто знает, не убережет ли эта диета Вас в том самом отдаленном будущем от более страшных болячек?

Так можно с радостью попасть под трамвай -- и радоваться -- как будет клёво наконец-то детям жить одним в квартире ... И никто мешать им не будет больше ...  :)

И не стоит так же путать оптимизм с идиотизмом ... )) 

А так да -- всё , что ни делает бог -- всё к лучшему -- и беззубая старость , и преждевременная эякуляция , и старческая слепота , и немощность ...  :) И с клюкой-бадиком ходить в 1000 раз круче ... ))

Так что нас в отдалённом будущем ждёт только всё самое  лучшее ...  :D  :67280270:

Сообщение отредактировал Aly187: 27 Август 2013 - 12:01

#30 Еля

Еля

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 12:05

месяц не употрябляю. уходить начало примерно в это же время.

Переехал еще в другую квартиру. 
Может кстати и из-за воды. 
Тут она одна - холодная, через газовый водонагреватель.
Из изменений еще - начал встречаться)

А ну еще лечил панавиром папилому два мес назад и в последний месяц лечил уреоплазму антибиотиками.

Серый, как раз от холодной воды мое обострение сошло на нет, уже 4 месяца чистая кожа (если не считать 2-х дежурных бляшек за ушами) :-)

#31 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • 1 682 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 12:06

Серый, как раз от холодной воды мое обострение сошло на нет, уже 4 месяца чистая кожа (если не считать 2-х дежурных бляшек за ушами) :-)

Эт как это ??  :blink:  :huh:

#32 Еля

Еля

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 12:17

Эт как это ??  :blink:  :huh:

Холодный душ два раза в день, увлажняющий крем на все тело и диета, куда ж без нее))

#33 Серый

Серый

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 20:30

видимо, горячая вода из центрального источника отопления слишком кипяченная что ли))

I WILL BE MISSING YOU

#34 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 149 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 23:08

Aly187
Стал ограничивать себя в питании -- типа Пеганился годами в той или иной степени ... И псор стал безупречно реагировать на малейшие отклонения от диеты ... И чем строже я старался соблюдать диету -- тем агрессивней псор начинал мстить за отклонения от неё ... (( .

Я пришла к такому же мнению, плюхаясь всю зиму в мазях, шелухе, ваннах, выхожу из дому только за едой-водой.

Вода родниковая, еда: кабачки, тыква, морковка, лук - основа питания, на которую уже смотреть не могу.

Целый год не была в гостях, театре.

Для чего всё это?

Что делать?

Сообщение отредактировал Надежда39: 27 Август 2013 - 23:08

#35 LadyD

LadyD

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 00:29

Али, может я действительно и рано радуюсь, но все же: я хотя бы начала радоваться)) До этого псор не поддавался никакому лечение, пятна толком и не сходили :unsure: Это очень расстраивало меня, сами понимаете, так как я потратила кучу времени на всевозможные мазилки. Единственное, о чем не жалею, так это о том, что соблюдала Пегано ( несмотря на то, что вы не очень лестно отзываетесь об этой диете)) Но я не устану повторять: кому как :)  Мне Пегано помог в том плане, что хотя бы новые бляшки перестали расти, как грибы после дождя)) А от этого крема я вижу реальный эффект, который мне еще не давало не одно средство. Так почему же мне и не порадоваться? Тем более, что я продолжаю мазать и вижу, что пятна постепенно сходят) Для меня это очень важно, не знаю даже, что еще сказать... ))

#36 Gregory

Gregory

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 00:40

Али, может я действительно и рано радуюсь, но все же: я хотя бы начала радоваться)) До этого псор не поддавался никакому лечение, пятна толком и не сходили :unsure: Это очень расстраивало меня, сами понимаете, так как я потратила кучу времени на всевозможные мазилки. Единственное, о чем не жалею, так это о том, что соблюдала Пегано ( несмотря на то, что вы не очень лестно отзываетесь об этой диете)) Но я не устану повторять: кому как :)  Мне Пегано помог в том плане, что хотя бы новые бляшки перестали расти, как грибы после дождя)) А от этого крема я вижу реальный эффект, который мне еще не давало не одно средство. Так почему же мне и не порадоваться? Тем более, что я продолжаю мазать и вижу, что пятна постепенно сходят) Для меня это очень важно, не знаю даже, что еще сказать... ))

Все-таки здоровый образ жизни, в широком смысле этого слова, намного важнее мазей. Мази, к сожалению, если и помогают, то на ограниченный срок. А образ жизни это основа для остановки распространения пятен. Кроме пятен, образ жизни помогает положительному настроению. А его псориаз боится больше мазей. Но и удачные мази нужны нам. Они после зачастую хорошего начала помогают затем больше эпизодически и локально. Но с другой стороны, вся жизнь состоит из эпизодов, проявляющихся локально.

#37 LadyD

LadyD

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 01:53

Все-таки здоровый образ жизни, в широком смысле этого слова, намного важнее мазей. Мази, к сожалению, если и помогают, то на ограниченный срок. А образ жизни это основа для остановки распространения пятен. Кроме пятен, образ жизни помогает положительному настроению. А его псориаз боится больше мазей. Но и удачные мази нужны нам. Они после зачастую хорошего начала помогают затем больше эпизодически и локально. Но с другой стороны, вся жизнь состоит из эпизодов, проявляющихся локально.

как вы все заумно написали) Но я согласна, здоровый образ жизни - самое главное)

#38 Надежда39

Надежда39

пенсионерка

• Участники форума
  • 2 149 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 04:55

Так почему же мне и не порадоваться? Тем более, что я продолжаю мазать и вижу, что пятна постепенно сходят) Для меня это очень важно, не знаю даже, что еще сказать... ))

Радуйся, LadyD, такое счастье выпадает не так часто.

Очень за тебя рада, что ты нашла своё средство.

Удачи.

#39 LadyD

LadyD

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 06:35

Радуйся, LadyD, такое счастье выпадает не так часто.

Очень за тебя рада, что ты нашла своё средство.

Удачи.

Спасибо  :)

#40 Grace

Grace

Шопоголик

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 05:53

Спасибо  :)

Это действительно счастье, когда эта проказа сходит,я за тебя рада)

:rolleyes: Летаю настолько высоко, насколько позволяют крылья.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Donatate

Сайт и форум "Псориаз? Давайте лечиться вместе! 1999-2014 г. ©