IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Программа клинического исследования нового препарата - Иксекизумаб

иксекизумаб тестирование псориаз новый препарат иммуномодулятор

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 113

#41 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 682 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 17:57

, вот в январе ложусь в институт на фототерапию и Метотрексал

Светлана , то есть копеечным Метотрексатом прошлого века травиться Вас не смущает нисколько :) , а современный относительно безобидный скорее всего биопрепарат стоимостью больше миллиона на халяву Вам не кошерно ??  :)

Сообщение отредактировал Ina: 01 Февраль 2014 - 05:12

Псориаз излечим . © Aly187, 2013-2014. С огромной благодарностью к форуму psoranet.org и его участникам .

#42 ариша

ариша

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 22:25

Светлана, прочтите про биопрепараты на нашем форуме в топике. Общая системная терапия. По поводу далеко-я езжу вообще из другого города) Уже год .

#43 exbb

exbb

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 00:19

Приветствую всех, я то же на этом препарате, вот уже с октября, колю его 2 раза в неделю, в первое время был дикий зуд, а потом когда бляшки поисчезали или разгладились и сильно побледнели, все стало ок,  1 мес получал плацебо=) так как ухудшилось все, но не очень сильно, а потом все опять стало хорошо, поражения были практически по всему телу, с головы до ног, а сейчас почти нету. так что лекарство супер! если что могу фото выложить=)

#44 white leo

white leo

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 13:23

Приветствую всех, я то же на этом препарате, вот уже с октября, колю его 2 раза в неделю, в первое время был дикий зуд, а потом когда бляшки поисчезали или разгладились и сильно побледнели, все стало ок,  1 мес получал плацебо=) так как ухудшилось все, но не очень сильно, а потом все опять стало хорошо, поражения были практически по всему телу, с головы до ног, а сейчас почти нету. так что лекарство супер! если что могу фото выложить=)

Привет!!! Если не сложно,то выложи фотки,всё-таки любопытно!!!)

#45 exbb

exbb

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 01:45

это в марте 2013

gallery_18_5_83069.jpg

это после 1 мес прокалывания лекарства в ноябре

gallery_18_5_77429.jpg

с головы сошел псор полностью,

сейчас бляхи еще есть и стали еще светлее мб чуть позже сфоткаю, надеюсь что скоро вообще исчезнут, у еще 3х челвоек что со мной лечатся у них у 2х полностью нет псора, и у 1 почти не виден как у меня сейчас...

#46 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 027 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 04:29

Ого, всего за месяц такой эффект. А сколько инъекций до второго снимка было?

"This too shall pass". ©

#47 exbb

exbb

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 05:39

Ого, всего за месяц такой эффект. А сколько инъекций до второго снимка было?

по 2 в неделю, т.е  примерно 10, точно уже не помню, последний мес было 10, значит и тогда 10...

Сообщение отредактировал exbb: 13 Январь 2014 - 05:40

#48 white leo

white leo

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 13 Январь 2014 - 12:13

По моему это очень хороший результат!!! Прям зависть(в хорошем смысле) берёт!!! Как самочувствие? Завтра тоже еду на встречу к доктору,посмотрим,что скажет!!!

#49 Pridon

Pridon

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 02:17

Ну вот и подошла к концу первая часть фаза испытаний. Слепая фаза. Последний раз получил сегодня два укола и теперь месяц свободен. В феврале теперь приду и получу укол на месяц. Не знаю что конкретно мне кололи, но однозначно не плацебо. В январе прошлого года мне по лестнице не спуститься было. Сейчас же больше психологический страх, ибо привык. Псора практически нигде нет. Только на локте правом маленькая бляха. Ни туда ни сюда не уходит. С артритом тоже всё гораздо лучше. Полностью конечно не ушёл, но с каждой неделей его становиться всё меньше и меньше. Побочек на данном этапе не заметил.

#50 white leo

white leo

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 09:03

Сегодня был на приёме,сдал все анализы, теперь надо дождаться результатов!!! Кстати говоря,набор будет осуществляться до конца этой недели,если есть желающие,то велком!!!) Как мне сказал доктор Соловьёв,то в ближайшем обозримом будущем таких долгосрочных испытаний больше не будет!

#51 exbb

exbb

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 09:43

самочувствие супер, не считая того что вчера траванулся=), а так все гуд, то же был артрит, и сейчас даже могу ходить в спортзал, хоть и не сильно напрягаясь, но главное МОГУ! чему очень рад, сейчас то же вколол 2 укола и на мес свободен=)

#52 Maxxxx

Maxxxx

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 22:30

Сегодня был на приёме,сдал все анализы, теперь надо дождаться результатов!!! Кстати говоря,набор будет осуществляться до конца этой недели,если есть желающие,то велком!!!) Как мне сказал доктор Соловьёв,то в ближайшем обозримом будущем таких долгосрочных испытаний больше не будет!

А какие анализы сдавали и где ? Прямо там ? И еще вопрос по поводу лечения, они будут его проводить все пять лет бесплатно ?

#53 white leo

white leo

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 05:40

А какие анализы сдавали и где ? Прямо там ? И еще вопрос по поводу лечения, они будут его проводить все пять лет бесплатно ?

Да,все 5 лет бесплатно. Анализы тоже бесплатно,сдавал стандартно- это моча,кровь из вены(75 мл.),ЭКГ всё в одном месте,Флюорографию сдавал через дорогу вдругом здании...

Кстати,как мне сказал врач,что этот препарат хорошо помогает при пораженных суставах!!!

#54 Доктор Соловьев

Доктор Соловьев

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 07:33

К сожалению, завтра последний день набора пациентов в эту программу. :(

#55 Maxxxx

Maxxxx

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 04:01

Да не переживайте, я когда звонил туда, сказали скора будет какой то новый препарат тестироваться на подобее этого. Так что все успеют. :) :) :) :)

А всем кто попробовал иксекизумаб желаю ремисси на всю жизнь и дай вам бог здоровья ребята. Ну а вы конечно же не ленитесь и пишите здесь, какие результаты дал вам препарат спустя время, появился ли вновь псор или пропал бесследно, интересно в ообщем :)

#56 Окс@н@

Окс@н@

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 10:07

А записаться еще можно? Или я опоздала?

#57 white leo

white leo

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 10:12

То,что трестироваться будет,это понятно,но другое дело,неизвестно сколько по времени! Как сказал доктор Соловьев,что в ближайшем обозримом будущем таких долгосрочных испытаний НЕ БУДЕТ!!! Но в любом случае хочется,что бы изобрели препарат,который действительно излечивал от этой ужасной болезни!!!

А записаться еще можно? Или я опоздала?

Скорее всего опоздала((( Сегодня последний день был,но всё таки свяжись с доктором Соловьёвым,он точно скажет!!!

#58 Окс@н@

Окс@н@

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 10:21

То,что трестироваться будет,это понятно,но другое дело,неизвестно сколько по времени! Как сказал доктор Соловьев,что в ближайшем обозримом будущем таких долгосрочных испытаний НЕ БУДЕТ!!! Но в любом случае хочется,что бы изобрели препарат,который действительно излечивал от этой ужасной болезни!!!
Скорее всего опоздала((( Сегодня последний день был,но всё таки свяжись с доктором Соловьёвым,он точно скажет!!!

Я написала ему в личку. Может есть телефон что бы прямо ему позвонить?

#59 white leo

white leo

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 10:34

Написал в личку

#60 Доктор Соловьев

Доктор Соловьев

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 11:03

Я стараюсь просматривать почту, поэтому Вам ответил и координаты свои послал. 5-летних программ пока нет. В конце января будет годовая программа - Энбрел и его аналог.