Перейти к публикации

Программа клинического исследования нового препарата - Иксекизумаб


Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Владимир сказал:

 

Я согласен с утверждением амер. фирмы - изготовителя Taltz, что скоро это лекарство избирательно действующее только на причину псориаза станет главным средством в лечении псора  в мире.

Это было бы шикарно! Рада за вас очень!

Не только в кальцие дело. Почки не проверяли на УЗИ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, chebick сказал:

Это было бы шикарно! Рада за вас очень!

Не только в кальцие дело. Почки не проверяли на УЗИ?

 

Проверял и не раз. В последний раз перед Taltz вообще пришлось сдать кучу анализов, чтобы не было скрытых инфекций, вроде туберкулеза.

Почки в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Владимир сказал:

 

От Taltz псор прошел, как и не было !  Все вернулось  к здоровой коже как в молодости. 

Я согласен с утверждением амер. фирмы - изготовителя Taltz, что скоро это лекарство избирательно действующее только на причину псориаза станет главным средством в лечении псора  в мире. 

Владимир,  и я очень рада за вас! 

Если это лекарство действует на причину псориаза,  наверное тогда и на причину ПА так же? 

Но хочу спросить, что-то запуталась, Taltz= арrezo = стеллара? Это все одно и тоже, только названия разные? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день,, Агата !

Да, Taltz тоже убирает псориатический артрит, причина та же, теже Th-17.

Нет, Taltz это не Стелара, это на порядок эффективнее и без побочек. Сам Taltz вышел в аптеки массово в прошлом году. Побочек нет настолько, что когда мне его загрузили два шприца под кожу по 80 миллиграмм каждый, то даже больничного не выписали, а сказали : "Иди, на работу !".

Сколько к себе не прислушивался, ничего не почувствовал, но псор и артрит стали проходить на глазах, через неделю уже ничего не было ... . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Владимир сказал:

Сколько к себе не прислушивался, ничего не почувствовал, но псор и артрит стали проходить на глазах, через неделю уже ничего не было ... . 

 

Здорово! А у Вас два разных местоположения написаны, вы получаете в Германии или в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, chebick сказал:

Здорово! А у Вас два разных местоположения написаны, вы получаете в Германии или в Москве?

Сейчас работаю и живу в Германии, Taltz оплачивает страховка. Если посмотреть, сколько моя семья платит каждый месяц в Кранкенкассу уже двадцать лет, то Taltz недорог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Владимир сказал:

Сейчас работаю и живу в Германии, Taltz оплачивает страховка. Если посмотреть, сколько моя семья платит каждый месяц в Кранкенкассу уже двадцать лет, то Taltz недорог.

Отлично!! Наткнулась на фразу (ниже). Неизвестно ничего, по поводу того, не действует ли препарат потом откатно? Если как они пишут, прекратить после очищения кожи, то разве не вернется все? Особенно суставы. 

Цитата

"Лечение проводят в течение трех месяцев. Если за этот период кожа полностью не очистилась, то курс продолжают. В этом случае пациенту делают 1 укол через 4 недели, до полного исцеления"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, chebick сказал:

Отлично!! Наткнулась на фразу (ниже). Неизвестно ничего, по поводу того, не действует ли препарат потом откатно? Если как они пишут, прекратить после очищения кожи, то разве не вернется все? Особенно суставы. 

 

Да, меня врач предупредил, что возможен откат, но в тот момент у меня было тяжелое обострние после Нового Года и очень хотелось чистой кожи, а не эритродермии. Согласился. Что будет дальше ? Поживем - увидим. Откат, не самая страшная побочка, во время проведения КИ  было и похуже. Тьфу-тьфу- тьфу !

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Владимир сказал:

Да, меня врач предупредил, что возможен откат, но в тот момент у меня было тяжелое обострние после Нового Года и очень хотелось чистой кожи, а не эритродермии. Согласился. Что будет дальше ? Поживем - увидим. Откат, не самая страшная побочка, во время проведения КИ  было и похуже. Тьфу-тьфу- тьфу !

Благодарю за ответ! Удачи в лечении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, chebick сказал:

Благодарю за ответ! Удачи в лечении!

И вам спасибо на добром слове !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет на этом препарате полного исцеления,это такой же биоукол как и другие,пока колешь-все ок,перестал -все возвращается.

И если почитать темы о этих новых препаратах,более современных,то после прекращения откаты там значительные.

Я сама очухалась только года три спустя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ариша сказал:

Нет на этом препарате полного исцеления,это такой же биоукол как и другие,пока колешь-все ок,перестал -все возвращается.

И если почитать темы о этих новых препаратах,более современных,то после прекращения откаты там значительные.

Я сама очухалась только года три спустя.

 

Ариша, а я только хотела тебя спрашивать, как у тебя было. :)

Но Владимиру надо две проблемы этим препаратом лечить , если даже с одной справится и то хорошо, а может всю жизнь будет принимать, легко пошло, может и дальше так будет. У нас же нет таких, кто очень долго принимал это лекарство, поживем , увидим. А за это время его, лекарство, возможно усовершенствуют и оно станет более доступным. Принимают же люди МТХ по двадцать лет . 

А ты тоже хорошо себя чувствовала на Taltz и побочек не было? 

И расскажи, пожалуйста, в болталке как твои уроки вождения ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агата,я принимала бродалюмаб..там есть в теме про него.

P.S.Ты меня извини,пожалуйста,но последнее время я только читаю,писать нет сил...или просто ушла из меня писанина...В реальной жизни занята,читаю на ночь грядущую и писать уже неохота.Как права получу,опишу:D!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Ариша сказал:

Агата,я принимала бродалюмаб..там есть в теме про него.

 

Нет, Taltz, это другое, в разы эффективнее и безопаснее всех других до него моноклональных антител вроде бродалюмаба и стелары. Это по результатам КИ.  Он всю  иммунку не подавляет, а действует только на причину псора.  Так что поживем увидим. Но с Д3 Taltz оказался для меня несовместимым.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иксекизумаб и бродалюмаб похожи и делались в одно время ,бродалюмаб тоже нового поколения и действует только на причину псора,типа не затрагивая всю иммунку...но организм не обманешь.

Но не буду нагнетать,главное верить,а вы оптимист-удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это смотря какой организм, болезнь- то наша с выкрутасами, кому-то лекарство помогает , кому-то нет,  у кого-то куча побочек, у кого-то нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Всех Дам с 8 Марта ! С весной !

Прошел месяц после первой загрузки Taltz. Псор прошел как  и не было, даже дежурные на локтях ! Просто невиданная эффективность ! Теперь дело за артритом, но тут все медленнее. Но сразу почувствовалось, что прекратились все спонтанные воспаления в организме, как из смерительной рубашки выпустили, иначе и не сравнить.

Taltz селективно действует только на хелперы Th17, а их и вызываемые ими спонтанные воспаления, по последним данным , называют причиной старения организма. Курс лечения Taltz будет продолжаться пять лет, так что , ИМХО, очень интересно посмотреть, что произойдет и со старением,  тем более у меня псор за долгие годы и так уже привел к заметному внешнему замедлению старения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.03.2019 в 08:29, Владимир сказал:

у меня псор за долгие годы и так уже привел к заметному внешнему замедлению старения.

 

Прекрасно! Да просто отлично. :)  Владимир, но как Вы это определили, именно "замедление" старения? - тут как минимум надо бы иметь Вашу клон-копию, но без псора, чтобы можно было сравнить процессы старения двух организмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...
В 01.02.2019 в 13:17, Pridon сказал:

Не помню уже какие могли быть - знаю, что лично для меня всё прошло идеально. ВЕсь псор ушел через месяц. Артрит через полтора. Побочек не было. Стал жить нормальной жизнью. 

То есть, насколько я понимаю, Вы несколько лет назад принимали участие в тестировании иксекизумаба и у Вас весь псориаз ушел через месяц и на данный момент в 2019м году он так и не появился обртано?! :blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Gordey сказал:

То есть, насколько я понимаю, Вы несколько лет назад принимали участие в тестировании иксекизумаба и у Вас весь псориаз ушел через месяц и на данный момент в 2019м году он так и не появился обртано?! :blink: 

Нет. Пока принимал - всё было отлично. Програма закончилась в ноябре 18го. С того момента принимаю Апрезо. Псора нет до сих пор - а вот артрит донимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

В России получил одобрение и в июне выйдет в аптеки аналог Тальтца моноклональные антитела нетакимаб :

http://inpharm.ru/novosti/2018/04/11/rossiyskiy-ingibitor-interleykina-17-demonstriruet-vysokuyu-effektivnost.html

https://biocad.ru/blog/news&show_all=yes

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 1 месяц ...

Всем привет. Сменил несколько врачей, пробовал исключительно гормональные препараты вроде дайвобета и тд, но печень очень сильно раздулась и начала болеть, поэтому перестал принимать. Сейчас около года ничего не принимаю, стали болеть фаланги и пятки после сна, очень тяжело расходиться. 

Прочитал про моноклональные антитела, и вижу по отзывам здесь, что помогает. Посоветуйте врача, который сможет проконсультировать и назначить терапию.

Очень прошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ddSat unpinned this тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...