Перейти к публикации

ОПРОС: Псориаз и сопутствующие заболевания


help

  

154 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

  • спустя 3 месяца ...

Вообщем как стали появлятся высыпания папиломовирусной инфекции, псориаз усугубился

хм....,у меня тоже самое :mellow: .До сих пор с руки не могу вывести несколько штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 недели...

Всем привет. Я наверное не в тему, но все же. Листала мед. карту дочки и заметила вот что: С рождения (2002 г) сдавали общий анализ крови 2 раза в год каждый год. Показатели были в норме до 2007 года, потом начали "скакать" показатели лейкоцитов, немного повысились показатели PDW, скакнули показатели моноцитов. Меньше чем через год после скачков показателей начало обсыпать голову, еще почти через год поставлен диагноз-псориаз. Как и раньше сдаем кровь 2 раза в год. При обострении псориаза показатели скачут. Когда более-менее чистая кожа кровь тоже более менее в норме (хотя такого, чтобы абсолютно все показатели крови были в норме у нас небыло с 2007 года). Никто не замечал такого у себя? Может есть опрос по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слишком многие регулярно делают нормальные достоверные анализы, отследить закономерность, по-моему довольно сложно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! У моего мужа псориаз появился после того как он пол года полежал в гипсе (в гипсе были обе ноги до паха) После того как все сняли, где то через неделю появились первые признаки.

Вот уж не повезло то... такую заразу приобрести(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж не повезло то... такую заразу приобрести(

Странный комментарий на форуме о лечении псориаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 2 года...

  Очень важная информация. Уже тридцать лет псориаз лечил поездками на море и озера Шира , применяя мази и лосьены Дипросалик. Но вот в 49 лет попал в больницу с мочекаменной болезнью . В левой почке , которая ни как меня не беспокоила , обнаружили очень давний камень 2.5 см , который закрыл мочеточник и чуть не погубил левую почку. Если бы не пошел камешек в правом мочеточнике , я бы и не знал про левую почку. После двух месяцев в больнице в течении которых мне были сделаны три операции , у меня стали проходить бляшки на руках и постепенно уходить псориаз с головы. Еще одно замечание - на левой ноге трескалась постоянно кожа на пятке ( не знаю совпадение или нет ) Спустя еще двух месяцев руки чистые , на голове постепенно исчезают бляшки . Пятка перестала трескаться.   Псориаз это болезнь , которая явно показывает на проблему мочеполовой системы и легких .

Информация , что если вылечишь почки и легкие , избавишься от псориаза ,мне подсказали в больнице ( не врачи к сожалению , а больной занимающийся акупунктурным лечением ). Пройдет пол года отпишусь , что дальше. Да еще , прокапали меня антибиотиками после операций очень сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...