IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Что делать, если "неудобно"?

псориаз качество жизни советы

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 85

#61 Elle

Elle

БлондинкО

• Модераторы разделов
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 05:56

Столько противоречий слышу о скин-капе. И от врачей, и на форумах. Кто что говорит. Вот тут все твердят - выбрасывать его. Наверное выброшу, потому что последнее время он бесполезен(

Скин-кап находится у нас заслуженно в "Разводах", почитай о нём здесь.  http://psoranet.org/topic/323/

Don't worry be happy!

#62 Yllen

Yllen

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 06:02

Привет! Хамы, и с памятью плохо, о такте говорить вообще не приходится. Даже если ты не умеешь материться, то придётся всё же пересилить себя и послать их строго и с чувством на.. Тогда может дойдёт до них.

Не принимай их близко к сердцу, не стоят они того.

Да стараюсь) А послать вот не умею, блин. Слишком мягкий человек. Но чувствую, нужно учиться) 

Личную жизнь надо налаживать, хоть ты и стесняешься "страшно". Дерматологи, дерматологами, но сходи к психологу, поплачься ему о своих проблемах и личной жизни. Ты не выкинешь деньги зря, во первых почувствуешь моральное облегчение, а во вторых с его советами и установками поборешь свою "стеснительнось" и будешь иметь представление как наладить свою личную жизнь.
Не болей и больше улыбайся :)

У меня вместо психолога - мама и сестра. Им спасибо, поддерживают. 

Спасибо и Вам за ответы и советы)  :)

#63 Ingeborga

Ingeborga

Участник

• Участники форума
  • 3 386 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 06:07

У меня вместо психолога - мама и сестра. Им спасибо, поддерживают. 

Это хорошо, не то слово - это бесценно, когда есть близкие люди, которые поддерживают.

А те шутники, на работе - может ты им нравишься. Умом-то они не выросли, как в школе дёргали за косички понравившихся девочек, так и сейчас продолжают)

Сообщение отредактировал Ingeborga: 12 Декабрь 2013 - 06:10

Всё что нам нужно это любовь.

#64 Вьюга

Вьюга

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 10:59

Yllen, а море-солнце помогают?

#65 Yllen

Yllen

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 11:09

Yllen, а море-солнце помогают?

Ой, Вы знаете, у меня нет возможности проверить. такая у меня работа, что отпуска нет((( и вот уже два года без отпуска и без моря. как раз все эти 2 года и мучаюсь. В солярий не знаю стоит ли идти, мне дерматолог сказала, что нельзя. но я вообще врачам сейчас через слово верю. 

#66 Вьюга

Вьюга

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 11:13

Надо ехать!) Хрен с ней, с работой!

#67 Yllen

Yllen

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 11:18

Знаю-знаю, вот терплю и каждый раз когда отказывают в отпуске думаю, что уволюсь нафик. жду лета этого, как никогда. не отпустят, придется уходить)

#68 Вьюга

Вьюга

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 11:20

Чего лета ждать?)) Зимой особенно хорошо отдыхать в теплых краях!

#69 Yllen

Yllen

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 11:27

Чего лета ждать?)) Зимой особенно хорошо отдыхать в теплых краях!

Эх, как говориться, финансы поют романсы. коплю деньги, хочу в на Мертвое море попробовать. 

#70 Вьюга

Вьюга

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 11:35

Сижу, облизываюсь. Горящий тур в Египет на 8 ночей за 11900 рублей.))

#71 nat_alka

nat_alka

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 13:20

Эх, как говориться, финансы поют романсы. коплю деньги, хочу в на Мертвое море попробовать. 

Мертвое море никуда не денется.На Украине на Азовском море псориаз лечат.Запорожская обл.,село Строгановка http://psoranet.org/topic/3343/ Народ отовсюду едет!

Сообщение отредактировал nat_alka: 12 Декабрь 2013 - 13:24

#72 Yllen

Yllen

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 23:56

Мертвое море никуда не денется.На Украине на Азовском море псориаз лечат.Запорожская обл.,село Строгановка http://psoranet.org/topic/3343/ Народ отовсюду едет!

Спасибо большое за информацию. 

#73 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 032 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 03:55

Не стоит снимать последние штаны для поездки на ММ, поверьте. По нескольким причинам:

- вероятность положительного результата резко возрастает при наличии двух факторов - поездки не менее, чем на 3 недели и поездки "в пик сезона" (май-сентябрь), а это одновременно и и "пик стоимости"

- даже самый хороший результат, полученный на ММ - не вечен, в большинстве случаев это примерно 6 мес. (+/- 3), соотв-но надо понимать и решить, стоит ли это затрат

- не зная точно, насколько хорошо конкретно для вас действует ультрафиолет, это риск попасть в ту часть, которой он не очень помогает, тогда кроме экскурсии не будет никакого результата, или он будет мизерный

Стоит поискать альтернативы в соседних регионах/странах, это может быть не менее эффективно и не прогрызёт дыру в бюджете, полистайте темы этого раздела, может, в дальневосточный Кульдур, грязи Строгановки или на нафталановые "воды" будет не менее полезно.

Если хочется за границу, то ещё есть небольшие "клиники" в Германии, Австрии, Швейцарии, которые предлагают "программы по псориазу", туда входит и УФ и физиотерапия, и всякая намазка. Это вполне уютные места с достаточно старндарным набором процедур. Полагаю, что это будет сопоставимо по стоимости с поездкой на ММ, в плане срока эффекта примерно то же, но в плане "интересности", пожалуй, превзойдет скукоту на ММ.

"This too shall pass". ©

#74 Grace

Grace

Шопоголик

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 05:02

Согласна! Долой рабство, айда отдыхи и лечение. 

:rolleyes: Летаю настолько высоко, насколько позволяют крылья.

#75 Вьюга

Вьюга

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 05:37

Хэлп, летом дешевле (с июня по сентябрь). Жара. Несезон.

#76 A_112

A_112

GO VEGAN

• Участники форума
  • 2 418 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 05:56

Хэлп, летом дешевле (с июня по сентябрь). Жара. Несезон.

К примеру в Иордании мы были с конца августа по середину сентября 3 недели - в общем хоть и жара, но это не влияет на стоимость. 

Достаточно будет и Египта. Или Шри-Ланка - жить можно месяц на 800 долл (комната с кухней и готовить самому из продуктов, продаваемых на рынке) + стоимость перелета около 23500 рублей туда-обратно, бывает и за 19000 по акции.

Здесь и сейчас.

#77 Yllen

Yllen

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 06:10

Если хочется за границу, то ещё есть небольшие "клиники" в Германии, Австрии, Швейцарии, которые предлагают "программы по псориазу", туда входит и УФ и физиотерапия, и всякая намазка. Это вполне уютные места с достаточно старндарным набором процедур. Полагаю, что это будет сопоставимо по стоимости с поездкой на ММ, в плане срока эффекта примерно то же, но в плане "интересности", пожалуй, превзойдет скукоту на ММ.

Без разницы куда, лишь бы помогло. На нашем родном Азовском море - не помогло, к сожалению. Привозили грязюку с Нафталана, тоже не помогло,потому что мазалась в домашних условиях, без солнечных ванн, как нужно. Так что свое обострение я списываю в первую очередь на то, что два года не была на морях. жду лета и надеюсь)

Солярий кому-то помогает? Если по чуть-чуть хотя бы?

Сообщение отредактировал Yllen: 13 Декабрь 2013 - 06:11

#78 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 531 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 07:40

Солярий кому-то помогает? Если по чуть-чуть хотя бы?

Моему мужу помогает, но только медицинский.

Кое что хочу по теме рассказать ... Собрались мы как-то с дочкой в Аквапарк. Она предложила взять с собой Объекта.

Прежде чем ему сказать об этом, осмотрела его критически с головы до ног ... Сухие бляшки где то в районе голеней и локтей меня не смутили вообще, но ногти ... Сразу представила косые взгляды и сомнения, получит ли он удовольствие. Поэтому я всем заявила, что он не едет, тк не любит это мероприятие. Он правда и в самом деле не любит ... а если бы любил? Справку с собой носить, что ли?

#79 Yllen

Yllen

Участник

• Участники форума
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 07:44

Моему мужу помогает, но только медицинский.

Вы имеете в виду ПУВА?

Мне не помогло к сожалению(((

И по поводу справок... у нас в городе во многих парикмахерских висят таблички, что при таких-то таких-то болячках - приносите справки. 

Сообщение отредактировал Yllen: 13 Декабрь 2013 - 07:46

#80 Ina

Ina

синяя ворона

• Модераторы форума
  • 6 531 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 07:48

Вы имеете в виду ПУВА?

Мне не помогло к сожалению(((

Нет, я не ПУВа имею ввиду, а простой без таблеток. ПУВа у него спровоцировала ещё большее обострение.