IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Клинико-эпидемиологические особенности течения псориаза у больных с различными сопутствующими хроническими заболеваниями

псориаз хронические заболевания сопутствующие

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 22

#21 fortis

fortis

Участник

• Участники форума
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2013 - 09:43

Быстренько пробежался по работе и могу сказать несколько своих мыслей, больше не по работе, а то как я, можно сказать, читал про себя.

До псориаза пил и курил, ел все, что мог съесть, то есть фастфуды, быстрый перекус были в норме вещей, псориазом болеет отец еще с армии, у меня же постоянные ангины около 5 лет( псориазом болею примерно столько же), которые переросли теперь в хронический тонзилит, в детстве был гайморит, за зубами тоже особо не следил, отчего треть зубов в пломбах, в общем, как вы поняли, псориаз, как на роду был написан, получается :(

Пить бросил, курить бросил,начал следить за питанием,да и вообще вести здоровый образ жизни, спать, как надо,зарядка по утрам, лечусь больше сам,около 1.5 года уже как, врачи предлагают, то, что всем(особенно участникам форума) известно, нового точно ничего в КВД от дерматологов не узнал, да и что они могут, по сути, нового предложить?

Отмечу, что форма у меня легка, ну что такое 2-3 пятнышка на голове, да ухо и еще пару пятен по мелочи, по сравнению с той женщиной - ничто, живи да радуйся казалось бы, а все равно неудобств все это дело доставляет миллион.

Надо браться за тонзиллит, хотя оно и так понятно было, куда всей этой гадости из гланд деваться, только внутрь :)

Ах да, я в тех самых, что от 20 до 30.

Сообщение отредактировал fortis: 07 Июнь 2013 - 09:46

#22 FROL

FROL

.

• Ветераны
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 619 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 21:21

Клиническая статистика о влиянии сопутствующих заболеваний на течение псориаза. Часть 3 - http://psoranet.live...com/154307.html

#23 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18 028 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 16:47

Пожалуй, надо подумать насчет опроса со сходными критериями, посмотреть на разницу (или её отсутствие). :)

"This too shall pass". ©