IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Фототерапия при псориазе - оборудование [часть 2]

фототерапия ультрафиолет uvb уфо кварц

• Please log in to reply
Сообщений в теме: 298

#81 maloysav

maloysav

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 09:48

По существу:купил,намедни,небезысвестный солярий-кеттлер калифорния.Все оказалось не так уж и сложно,через авито нашел в Москве сам солярий за 3 тысячи,еще столько же отдал за доставку(около 400 км-нашел машину чз объявления о грузоперевозках),итого вышло 6 тысяч рублей.По прибытии груза,при осмотре выяснилось,что в солярии из 7 ламп не работают 2,по причине выхода из строя родных голландских стартеров-kosmedico k11 80-100W.Казалось бы.....Копеечная. вещь....Ан нет,обзвонил все крупные магазины в городе и ни в одном не обнаружилось стартеров на 100W (Причем,многие продавцы искренне удивлялись,что это за лампы такие 100 ватные)Вобщем,взял на пробу из того,что было,а были 65 ватные Osram St111.Придя домой и установив новые стартеры в солярий(благо за судьбу ламп я особо не переживал),я с изумлением обнаружил,что не работающие лампы,как ни в чем не бывало,зажглись одновременно с остальными)Посему у меня вопрос к уважаемым форумчанам в частности,и к многоуважаемому Aly187 в отдельности)Насколько критична такая связка ?) P.s.:прошу прощения за мой французский...

#82 maloysav

maloysav

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 10:28

Ребята,я на форуме новый,прошу сильно не пинать,хочу сделать из кетлера с 100W лампами солярий,сам кетлер (вертикальный) нашел,проблема в лампах (4-5 шт) нужно,может есть у кого в продаже,или как крайний вариант упаковку (из10шт) покупать?10шт по карману бьют сильно(

Ларец,а вы далеко от Орла находитесь?Мы могли бы взять упаковочку на двоих :) Например вот здесь-http://www.chehov.et.../?city=57_81100 Смущает,правда,цена-4237руб.,здесь часто озвучивалась цифра в 6500руб. за лампу...

Aly,а мы с вами не соседи?Я тоже с черноземья,и до Москвы около 500 километров,и даже автобус идет ровно 6 с половиной часов :) К чему это я?Ах да,а лампочек у вас заветных не затерялось несколько? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

#83 ларец

ларец

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 22:37

я с Ярославской обл,далековато друг от друга,вот может проще сделать как у Aly187 лампу из настольного светильника,но вопрос насколько эффективно будет?Зато дешевле в разы...

#84 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 682 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 21:19

Блина , постоянно в этой ветке слежение слетает -- ну чё за фигня-то ??  :)

Провода идеально подходят от компьютерного блока питания (по подсказке Aly187) – надо аккуратно иголкой отжать распирающий лепесток в пластиковом штекере и вытащить провод с круглой клеммой – она и насаживается на штырьки лампы. А другой конец надо подсоединить к балласту 

Разъём от CD-ROMа и IDE-шного жесткого диска --  Разъём питания PATA-устройств -- Molex 8981 то есть ... ))fa495154fe74.jpg

Включается лампа совсем непохоже на обычную 9-ую. Сначала накаливаются нить катода, а потом лампа сразу вспыхивает и горит ровным мощным светом без всякого моргания.

Это "тёплый старт" в дорогих балластах "Филипс"  -- предпрогрев катодов ...  :) Сама лампа тут , ясное дело , совсем не причём ...  :)

Я же предпочёл по старинке – провода зачистил, залудил и с «проворотом» засунул в колодку (там есть круглая дырка для "твердых" проводов)

Вообще-то "с проворотом" провода вытаскиваются-выкручиваются -- там же на балласте написано ( правда , несколько по-английски ... :) ) : "RELEASE:ROTATE and PULL" -- "разъединение:ПОВЕРНУТЬ и ПОТЯНУТЬ" -- а вставляются они просто методом прямого вставления ... :) 

В апреле я был в Египте, потом регулярно на даче «подзагорал». Кожа на момент испытаний в начале июля была очень загорелой. Но все равно, всего за 40 сек. на нежных местах подпалил – это внутренняя поверхность рук, пара мест по бокам. Кисти, внешняя сторона рук нормально, я потом там довел экспозицию до минуты. Это соответствует более чем 5-ти минутам 9-ти ваттной лампочке. Но на псориаз это никак не повлияло. У меня тогда было как раз обострение. И мощная лампа лишь подтвердила мой опыт с 9-ти ваттной лампой – во время обострения УФО не надо применять. А на сожженных местах псориаз до сих пор сидит, там даже протопик не помогает. 

Ну лампа не сильнее Египта по-определению ( наверное ) ...  :)

ИМХО , насилие над организмом в период обострения тут неоправданно и добра не даст -- и не суть важно даже  , будет ли эффект -- большая вероятность ИМХО , что он будет ненадолго ... 

Ребята,я на форуме новый,прошу сильно не пинать,хочу сделать из кетлера с 100W лампами солярий,сам кетлер (вертикальный) нашел,проблема в лампах (4-5 шт) нужно,может есть у кого в продаже,или как крайний вариант упаковку (из10шт) покупать?10шт по карману бьют сильно(

У меня ещё 3 штуки остались ... ))

Ну могу может накрайняк ещё одну-две из своего солярия может вытащить ... ))

Сообщение отредактировал Aly187: 19 Ноябрь 2013 - 21:22

Псориаз излечим . © Aly187, 2013-2014. С огромной благодарностью к форуму psoranet.org и его участникам .

#85 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • 1 682 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 21:50

Уффф...За 2 дня таки осилил всю ветку)

За 2 дня 995 постов ?? :)

Да Вы монстрь чтения просто , сударь ... :)

Или Вы первую часть Фототерапия при псориазе - оборудование - Лучевая терапия (фототерапия) в лечении псориаза. - Псориаз? Давайте лечиться вместе! всё же не читали ??  :)

У меня помнится на её прочтение месяц ушел ... :)  

Или два точнее -- но тогда тема общая была с Фототерапия УЛЬТРАФИОЛЕТОМ - Официальная медицина. Архив. - Псориаз? Давайте лечиться вместе! ,

Фототерапия проявлений псориаза ультрафиолетом... - Лучевая терапия (фототерапия) в лечении псориаза. - Псориаз? Давайте лечиться вместе! , 

Фототерапия проявлений псориаза ультрафиолетом... [часть 2] - Лучевая терапия (фототерапия) в лечении псориаза. - Псориаз? Давайте лечиться вместе! ,

Фототерапия при псориазе - оборудование - Лучевая терапия (фототерапия) в лечении псориаза. - Псориаз? Давайте лечиться вместе!

-- 2 885 постов -- есть что почитать , в принципе ... ( правда , сейчас это из них примерно 1000 -- моих ...  :) )

По прибытии груза,при осмотре выяснилось,что в солярии из 7 ламп не работают 2,по причине выхода из строя родных голландских стартеров-kosmedico k11 80-100W.Казалось бы...Копеечная. вещь...Ан нет,обзвонил все крупные магазины в городе и ни в одном не обнаружилось стартеров на 100W (Причем,многие продавцы искренне удивлялись,что это за лампы такие 100 ватные)Вобщем,взял на пробу из того,что было,а были 65 ватные Osram St111....

Посему у меня вопрос к уважаемым форумчанам в частности,и к многоуважаемому Aly187 в отдельности)Насколько критична такая связка ?) P.s.:прошу прощения за мой французский...

Категорически недопустимо для дорогих ламп -- даже  старые 100 Ватт стартеры крайне нежелательны ( у меня , кстати есть и даже работают до сих пор в солярии -- никак не поменяю на нормальные электронные балласты ...  :) -- надеюсь , что они ( стартеры ) не очень старые ... )) )

Да и вообще -- дешманские электромагнитные балласты крайне нежелательны ... ))

Единственное оправдание им -- что солярий можно включать 30 - 40 раз в год -- больше Хелп не разрешает ... ))

Псориаз излечим . © Aly187, 2013-2014. С огромной благодарностью к форуму psoranet.org и его участникам .

#86 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • 1 682 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 22:26

Например вот здесь-http://www.chehov.et.../?city=57_81100 Смущает,правда,цена-4237руб.,здесь часто озвучивалась цифра в 6500руб. за лампу...

Я от них тогда не смог добиться , что бы они мне лампы привезли -- уж не помню даже и по какой причине -- да и балласты тоже -- последний раз ихний менеджер мне так и даже не перезвонил больше ... Какое-то нехорошее отношение у них проявляется ... 

Может у Вас в Орле ихний персонал получше и поответственней ...  :)  :idontno:

Aly,а мы с вами не соседи?Я тоже с черноземья,и до Москвы около 500 километров,и даже автобус идет ровно 6 с половиной часов :) К чему это я?Ах да,а лампочек у вас заветных не затерялось несколько? :rolleyes:

Соседи-не соседи -- понятие относительное -- 300 км ...  :)

Есть еще 3 лампы в упаковке -- и ещё 8 в моём солярии ... ( ну эт правда не знаю что даёт -- но есть ... )

вот может проще сделать как у Aly187 лампу из настольного светильника

Ну у меня все лампы -- далеко не из настольных светильников ...  :)

но вопрос насколько эффективно будет?Зато дешевле в разы...

Если Вы имеете ввиду 36-Ватт лампы -- то у них чисто сам световой поток примерно раза в два больше за счёт их U-образной загнутости и небольшой толщины -- они прожаривают начиная от 20 секунд поначалу и максимум по мере привыкания кожи ---  1минута 20 сек - ну потолок 1 минута 40 секунд ... ))

А на 100 Ваттках можно с минуты начинать и доходил до 3 минуты 20 секунд ... ))

З.Ы.  Все экспозиции даны с расстояния "вплотную" -- с большего расстояния -- экспозиции резко должны возрастать ... ))

Так что тут вопрос исключительно в том , большая ли площадь поражений -- то есть нужен ли полноразмерный солярий ... ))

Ну и конечно просто стоять как-то приятнее , чем лампу в руках держать ... )

Вот и всё различие ... ))

Сообщение отредактировал Aly187: 19 Ноябрь 2013 - 22:28

#87 ларец

ларец

Новичок

• Участники форума
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 00:40

Aly187 напишите как с Вами связаться,моя почта на всякий случай alexvb9@yandex.ru

#88 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • 1 682 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 01:04

Aly187 напишите как с Вами связаться,моя почта на всякий случай alexvb9@yandex.ru

А моя -- на всякий случай -- aly187 :pleasantry: yandex ru ...  :D

#89 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • 1 682 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 17:02

Сегодня наконец-то спустя ровно 10 месяцев и два дня разгадал загадку катающихся "шариков" в лампах Light Tech Psoriasis 15W у vitaliy.se #797 и kakandokalo #801 , жаркая дискуссия по поводу происхождения и смысла которых длилась целую неделю на протяжении 38 постов , и так ни к чему и не пришла ...  :)

Вчера мне пришли наконец-то две итальянские бактерицидные 8 W UVC лампы Osram на 253,7 нм для фотокаталитического фильтра моего купленного два месяца назад воздухоочистителя Bork ( без ламп купленного -- из экономии ... :) ) .

Так вот -- принеся домой лампы и насладившись чудесным качеством изготовления итальянского Osrama , я с удивлением заметил , что внутри колбы каждой лампы находится в незакреплённом состоянии микроскопическая таблеточка-шайбочка-цилиндрик безупречно-идеально правильной формы диаметром примерно 1,2 - 1,4 мм и высотой примерно 0,3 - 0,5 мм , сделанный из какого-то явно пористого серебристого материала типа прессованных микроскопических металлических опилок ...  :)

( Благо стекло бактерицидных ламп безупречно кристально прозрачное совершенно без покрытия , в отличие от UVB-NB ,UVB и UVA ( PUVA ) и обычных осветительных люминесцентных ламп с непрозрачным белым люминофором ... )) )

aa1328015b8e.jpg

5eabbf04ed29.jpg

Поразмыслив с десяток минут , я так понял , что это таким способом сейчас помещается ртуть внутрь всех бактерицидных ламп без люминофора и так же и других дешманских ламп с люминофором ...  :)

То есть я так понял -- эта пористая микротаблеточка пропитывается ртутью и помещается внутрь лампы при её изготовлении , после чего ртуть испаряется из таблеточки и заполняет весь объём колбы лампы ...  :)

И не надо внутрь лампы капать-дозировать жидкую ртуть ...  :)

В лампах Light Tech Psoriasis 15W у vitaliy.se #797 и kakandokalo #801 , которые вдвое мощнее моих Osramов , эти таблеточки должны быть примерно вдвое больше по объёму ... ))

Но плохо то , что у дорогих UVB-NB ламп очень нежный люминофор , напылённый изнутри ламп -- лампы эти даже сухой тряпкой протирать нельзя -- только влажной -- от статики нежный люминофор может осыпаться-отвалиться ... ))

Так что это достаточно плохо -- и увлекаться "катанием шариков" внутри ламп Light Tech Psoriasis 15W не стоит ... Что бы дорогой люминофор не поцарапать-не осыпать ... ))

Хотя возможно ,  в лампах Light Tech Psoriasis 15W вместо цилиндриков-таблеточек как раз именно шарики и используются ... )) Шут их знает , этих венгров ... ))

P.S. Во всех лампах производства Филипс такие "шарики" не катаются -- ртуть в них помещается по другой технологии ( что , очевидно , сложнее и дороже ... )) )

#90 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • 1 682 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 12:40

Сейчас написал письмо-инструкцию по покупке горизонтального солярия-"сендвича" GardaSun SUNRISE 3000  или 3500 одному форумчанину  -- перечитал её -- и решил выложить на форуме для всех тоже ...  :)

Отправлено Вчера, 23:55

*****, on 11 Dec 2013 - 21:38, said:

напиши как ломал,

Ну приехал за солярием -- с собой две сумки инструмента брал -- вплоть до болгарки и электролобзика ... ))

А оказалось , что там половина болтов почти все болты -- под шестигранник -- а набора шестигранников-то я чёт и не взял ... ))

Пришлось шестигранники плоской отвёрткой откручивать ... ))

Но вроде кое-как открутил ... ))

Кароче -- чтобы легче его тащить было -- сначала открутил вентилятор охлаждения клиента --

9dc560dcea10.jpg-- потом -- открутил крепления-петли , соединяющие половинки -- набор шестигранников не забудь --

10acb0050711.jpg

потом открутил газовые амортизаторы (ключом на 13 по-моему -- ну или около того )) ) -- ( можно их просто отверткой сковырнуть -- они как на "девятке" на крышке багажника-"хлопушке" ... )) ) --

ce81424b2305.jpg

-- потом отсоединил электрику -- она вся на разъёмах -- и стало два солярия ... ))

Потом с торца (любого) каждой половинки открутил по три болта ( тоже под шестигранники ... )) ) и снял по одной крышке с каждой половинки ...

61d1884ae3d3.jpg

Потом сдвинул стекла и вытащил все лампы и выкинул их -- это что бы домой ненужную ртуть в количестве 416 мг не тащить -- и чтобы она не могла так же по машине растащиться в случае случайного боя ламп ... ))

Потом снимаешь три пластиковых обшивки с ног --

e4a7c2179999.jpg

-- и выясняется -- что вся массивность нижней половинки-"кровати" -- не более чем оптическая иллюзия -- реально солярий стоит на двух лёгоньких ножках в форме буквы W  ... -- Их тоже откручиваем -- по три болта в каждой -- 6 болтов ...

Потом запихиваем всё это в машину ... ))

Я перевозил на Матизе со сложенным выкинутым задним сидением ... ))

Сначала одну половинку ложим пластмассой вниз -- на неё сверху вторую также -- потом сверху ложил два стекла , переложенные картоном , что бы не побились -- ну и сверху покидал пластмасски от "ноги" ... ))

Ну и куда осталось место покидал сами "ноги" , вентилятор и инструменты -- И домой ... ))

Правда -- задняя пятая "дверь" не закрылась , естественно ... А январь месяц был -- --10 С мороза в Москве было -- ну замотал-заклеил пищевой пленкой и скотчем с картоном  как смог какие смог щели в багажнике -- и поехал домой -- а ехать -- 500 км ...))

Замёрз правда очень сильно -- ну правда ближе к дому температура упала почти до нуля ... ))

Так вот при желании такой вот гроб

6c6dcc07c3b4.jpg

можно привезти домой даже на Матизе -- даже практически внутри его -- и даже за 500 км -- и даже зимой в -10 С мороз ... ))

Отправлено Сегодня, 00:12

*****, on 11 Dec 2013 - 21:38, said:

что и куда переподключал

Ничё никуда не переподключал -- сетевой провод идёт в верхнюю половинку -- а я её и использовал -- таймер-"мозги"-электроника управления  -- тоже в ней --

4a856e19eaab.jpg

Большой вентилятор -- выкинул ... ))

Остался болтаться один провод -- который идет от нижней половинки-"кровати" -- но он на нижней половинке так и остался ... ))

Есть схема от него , и инструкция на русском языке -- если вдруг кому нужна ... ))

Там только внутри в верхней половинке нужно выкинуть все фазосдвигающие конденсаторы -- и оставить только один -- из расчета 8 микрофарад на каждый используемый электромагнитный балласт -- если балласты будут заменены на электронные -- то вообще все фазосдвигающие конденсаторы нужно будет выкинуть ... )

Но я у себя ещё их лишние не выкидывал ... ))

#91 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • 1 682 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 13:33

Ну приехал я за солярием в Москву -- ... 

Что-то вспомнилось -- Ну тётки в солярии охренели все

-- Ты чё -- говорят -- один что-ли ?? 

Я говорю -- ну да -- А что ?? ( Ну как будто я полжизни такие солярии один перевожу ...)) )

Они -- Ну и как ты его один собрался увезти-то ??

А я говорю -- Ну щас увидите ... 

Но эт они ещё тогда мою машинку не видели ... )) 

А я сам-то че откуда хрен знаю , как я его хотя бы из комнаты-то выволоку один -- не то что до дома за 500 км на смешном Матизике довезу ... )) 

Ну а у меня чё какой-то другой вариант или путь был что-ли ?? ... )) 

Но глаза оооочень боялися этого гроба ... ))

Там только внутри в верхней половинке нужно выкинуть все фазосдвигающие конденсаторы -...

Ну эт огромные такие -- размером с пивную банку каждый -- не ошибёшься ...  :)

Но я у себя ещё их лишние не выкидывал ... ))

Но эт я тогда ещё этого не знал , что их нужно выкидывать часть пропорционально уменьшившемуся количеству ламп ...  :blush:  :idontno:

#92 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • 1 682 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 14:53

Вчера наконец-то доделал новую модель светильника на 72 Ватта из поликарбоната ...  :)

Хотел попробовать упростить технологию его изготовления ... По сравнению со стеклопластиковым ...  :)

Но чёт как-то не намного меньше геморроя получилось -- долго провозился ...  :)

Ну значит пошел к барыге опять -- и купил ещё два автомобильных светильника-переноски на 36 Ватт ...

"Лёгким движением руки" , электролобзика , угловой шлифмашинки , шуруповёрта ... два светильника на 36 Ватт превращаются ...

cfb9e0fca0ad.jpg

В один UVB-NB светильник на 72 Ватта с двойным балластом Филипс ...

b77fdb060cd4.jpg

69c5c60e7ced.jpg

92fb2bc4f48a.jpg

#93 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • 1 682 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 15:13

9655696ef8d5t.jpg

37269da2dc08t.jpg

0e86673b4fdbt.jpg

http://s017.radikal....2c27541762c.jpg

http://s020.radikal....86124b59dd8.jpg

http://s017.radikal....7fd572fa330.jpg

http://s019.radikal....29f226452ec.jpg

http://s018.radikal....38bd2543de0.jpg

http://i062.radikal....c5812f307f3.jpg

http://s020.radikal....1d694dc9a46.jpg

756670fafca1t.jpg

bf30e0f5bdb2t.jpg

http://s52.radikal.r...dbd49a229a8.jpg

http://s020.radikal....5a174128d45.jpg

http://s006.radikal....f9178b02aab.jpg

74caaea2d467t.jpg

http://s019.radikal....3d384af5d94.jpg

http://i017.radikal....244dd9d0b29.jpg

http://s017.radikal....4701e9cdbb0.jpg

http://s018.radikal....d8b47080c3f.jpg

http://s017.radikal....0f671ec194a.jpg

http://s019.radikal....34359d4ba5c.jpg

Вес правда получился на 100 грамм больше -- 705 грамм ...  :) :

4d8977f9c199t.jpg

Что доказывает в сотый раз , что ничего легче стеклопластика при той же прочности придумать почти невозможно ...  :)   :idontno:

Ну вот как-то так получилось ...  :)

#94 help

help

Злой moderator

• Администраторы
  • 18 027 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 15:24

Тебе не жалко, что фотки с радиКала не увидит полфорума и сами по себе они умрут через недолгое время?

"This too shall pass". ©

#95 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • 1 682 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 16:16

Семь секунд -- Восьмимегапиксельные оригиналы ...  :) :

http://yadi.sk/d/HnIeqrgGEHdt8

http://yadi.sk/d/WD1xU5uJEHdtC

http://yadi.sk/d/PmQ9EoleEHdtG

http://yadi.sk/d/EioqVup_EHdtQ

http://yadi.sk/d/6bjmM38aEHdtS

http://yadi.sk/d/pzaac3pNEHdta

http://yadi.sk/d/ggSCzWNeEHdte

http://yadi.sk/d/vAVJp3U2EHdtg

http://yadi.sk/d/rRZD7o-aEHdtk

http://yadi.sk/d/nFdIXtZKEHdtp

http://yadi.sk/d/1aUhXpkJEHdtr

http://yadi.sk/d/TetibIFREHdtv

http://yadi.sk/d/X2L5wiQvEHdu3

http://yadi.sk/d/68lVGLzWEHdpG

http://yadi.sk/d/hNMMmX2wEHdu7

http://yadi.sk/d/ZvKuWmXjEHduF

http://yadi.sk/d/GICUUUoVEHduM

http://yadi.sk/d/I3Fxam9cEHduR

http://yadi.sk/d/745ctVmyEHduT

http://yadi.sk/d/Q76vAB9FEHduV

http://yadi.sk/d/-6Gq3lt_EHdud

http://yadi.sk/d/hEvfiRDxEHduf

http://yadi.sk/d/XpEibw1SEHdpk

http://yadi.sk/d/z2Sf4poxEHduj

http://yadi.sk/d/uBw8mCVtEHduo

http://yadi.sk/d/oEKUQgNtEHdqq

Ес кому надо ...  :)

#96 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 17:59

Aly187, ты представляешь, каково модераторам будет перегружать за тебя такое количество фоток?

Ты уж загрузи пожалуйста их сам в Галерею => http://psoranet.org/...php?app=gallery, ссылки я потом заменю.

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#97 Stator

Stator

Автоматизатор форума

• Администраторы
  • 6 979 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 19:44

Aly187, зато получилась практически фабричная вещь.

А фольгу ты сам наклеил?

И где вы эти светильники (корпус, в смысле) берете? В автомагазинах?

#98 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • 1 682 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 07:02

Aly187, ты представляешь, каково модераторам будет перегружать за тебя такое количество фоток?

Ты уж загрузи пожалуйста их сам в Галерею => http://psoranet.org/...php?app=gallery, ссылки я потом заменю.

Не знал ...  :idontno:

Я нарна тупой -- полчаса лазил по своей и общей галерее -- но так и не нашел кнопку "Создать новый альбом" -- Ну да ладно -- и фиг бы с ним -- хотел загрузить в уже имеющийся альбом -- ну так первый файл загрузился -- и написалось "Готово(загружено... МВ)" -- а остальные 25 файлов загрузились -- но написалось -- "У вас недостаточно прав , чтобы загрузить ещё элементы в этот альбом " ...  :idontno:

Ну чё я за существо такое бесправное ??  :idontno:

Я старалса как мог ...  :idontno:

А фольгу ты сам наклеил?

Сам конечно ...  :) На полиэфирную смолу ... )) 

И где вы эти светильники (корпус, в смысле) берете? В автомагазинах?

В компаниях электрооборудования ... )) 

#99 RedMen

RedMen

ЗЫвучий мужичОК

• Модераторы форума
  • 8 008 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 10:09

Не знал ...  :idontno:
Я нарна тупой -- полчаса лазил по своей и общей галерее -- но так и не нашел кнопку "Создать новый альбом"

Не знал или не хочешь знать? :)
Два клика: "Загрузить" (чёрная кнопка в правом верхнем углу на каждой странице в Галерее) => "Создать новый альбом".
Это если не читать инструкции к галерее, на них много раз давали ссылки, в т.ч. в этой теме.
Если опять ничего не выйдет, не получится загрузить фотки, отписывайся о проблемах в этой теме: http://psoranet.org/topic/5692/

Да, и не надо загружать за раз по 25 фоток - интернет порвётся :)

УЛЫБНИСЬ МИРУ И МИР УЛЫБНЁТСЯ ТЕБЕ!

#100 Aly187

Aly187

.

• Участники форума
  • 1 682 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 10:29

Не знал или не хочешь знать? :)
Два клика: "Загрузить" (чёрная кнопка в правом верхнем углу на каждой странице в Галерее) => "Создать новый альбом".

Нету у меня в галерее таких кнопок :idontno:  -- а то я тупой и не нажал бы на них ...  :blink:  :idontno: