Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот фото

Это 11-ти Ваттка ...  :D

Но в принципе использовать можешь , если тебе светильник так уж понравился, нужно только дроссель-балласт ( в ноге) от 9-ти Ваттного светильника поставить ...  :)

У него там всего 2 проводка, заменить не сложно ...  :) (+ и - нету -- без разницы , какой провод куда ...  :) )

 

А с этим 11-ти Ваттным балластом 9 Ватт лампочка долго не проживёт ...  :)

По виду похожа на PL-S 9W/01/2P, но бывают еще похожие на 18W,

На 11 Ватт , Статор ... )

 

Да это , собственно , она и есть ... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На 11 Ватт , Статор ... ))

 

Согласен, 11.

А светильник лучше (и быстрее) новый 9-ваттный купить, он стоит от 300 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, спасибо, куплю 9вт чтоб было написано... То есть куплю, постаалю заказанную лампу и будет мне счастье? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, так получится светильник, который в инете за 8-12 килорублей продают.

Мне помогал на лице, на кистях рук. По всему телу бесполезен из-за маленькой мощности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, у меня пока только вчг... Думаю хватит.

Сегодня увидел статью на хабре http://habrahabr.ru/post/238747

Там же указан первоисточник - сайт Филипс. Кто что думает по новому устройству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня увидел статью на хабре http://habrahabr.ru/post/238747

Там же указан первоисточник - сайт Филипс. Кто что думает по новому устройству?

Синенькие светодиодики -- 40 штук -- сравнительно бюджетное устройство -- спаять -- пара пустяков ...  :)

Возьми да попробуй ...  :rolleyes:

 

У меня лично оптимизма не вызывает никакого особо ...  :)

 

Да и зачем эту повязку с собой на себе таскать , если можно синюю лампочку на киловатт под потолком прибить ??  :D

 

Но опять же вопрос в осмысленности данной затеи ...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всетаки пишут - Клинические испытания, Филипс - неужто опять шарлатанят? Или может эффект плацебо имел место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синенькие светодиодики -- 40 штук -- сравнительно бюджетное устройство -- спаять -- пара пустяков ...  :)

Возьми да попробуй ...  :rolleyes:

 

У меня лично оптимизма не вызывает никакого особо ...  :)

 

Да и зачем эту повязку с собой на себе таскать , если можно синюю лампочку на киловатт под потолком прибить ??  :D

 

Но опять же вопрос в осмысленности данной затеи ...  :)

Есть много производителей подобных излучателей на синих светодиодах. Все в свободной продаже и стоят недорого. Я давно уж использую, особенно на лице. Особого эффекта не вижу, но и побочек нет.

Есть с красными и синими светодиодами : http://www.ebay.de/sch/i.html?_sacat=0&_from=R40&_nkw=Silk%27n+Reju&_sop=15

 

http://www.youtube.com/watch?v=AIHJKdMHpT0

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня увидел статью на хабре http://habrahabr.ru/post/238747

Там же указан первоисточник - сайт Филипс. Кто что думает по новому устройству?

 

Я думал на тему светодиодных панелей давно, но потом, по размышлении на технические темы, идея отпала. С маломощных диодов ничего не получить, это надо будет жить с панелью, не снимая. Мощные диоды греются, им нужен отвод тепла, и питание уж совсем не от батарейки. Спать с грелкой и опутанным проводами вряд ли кто захочет. Плюс ещё проблема - раномерность потока, с панели даже в 250 SMT LED, а это не много, всё равно равномерного потока не будет, нужен рассеиватель, как у Филипс, а из-за малой мощности каждый миллиметр отдаления источника УФ от кожи - это большие потери. Плюс рассеиватель что-то съест. В общем, в эффекте никаких сомнений-то нет, можно даже и не проверять, а вот техническая реализация и удобство применения - под огромным сомнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал на тему светодиодных панелей ...

Хелп -- сверхприкол в том , что это вообще не УФ , а просто синие светодиоды ...  :D  :67280270:  :idontno:  :blink:

Effective: Blue LED light shown to reduce symptoms of psoriasis vulgaris by 50% on average in a 4-month clinical trial1 Convenient and gentle: an easy to use UV-free blue LED light medical device without the possible side effects of medication

http://www.newscenter.philips.com/main/standard/news/press/2014/20140930-Philips-launches-BlueControl.wpd#.VDBdFmd_v6A

Уж чё-чё , а 3 киловатта синего света ни хрена не стоят ...  :D

Синеем ?? ))

Изменено пользователем Aly187
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну это бред. Я думал на тему UVB светодиодов, "нашего" диапазона. Но человечество к такому подарку судьбы просто не готово. А может и подарок хреновый, таскать на себе панель с сотнями LEDов и батареями - как-то и не смешно вовсе. В общем, технически выполнимо, но юзабилити близко к нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, о синих светодиодах. За их изобретение сегодня присуждена Нобелевская премия по физике - http://itar-tass.com/nauka/1491220 .

(Конечно, лучше звучит "создание", чем "изобретение", но с Нобелевским комитетом не спорят :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, пожалуй, что они и правы, очередная революция в светотехнике произошла именно с их появлением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плз, мой дилер Филипса отправил запрос по 9 ватткам, но те просят "точный артикул производителя". Кто нибудь знает?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плз, мой дилер Филипса отправил запрос по 9 ватткам, но те просят "точный артикул производителя". Кто нибудь знает?(((

 

На здоровье. Лови:

 

Product Data -

Order code 927901700121

Full product code 927901700121

Full product name PL-S 9W/01/2P 1CT

Order product name PL-S 9W/01/2P 1CT/6X10BOX

Pieces per pack 1

Packing configuration 6X10CC

Packs per outerbox 60

Bar code on pack - EAN1 8711500868916

Bar code on intermediate packing - EAN2 8711500868923

Bar code on outerbox - EAN3 8711500868930

Logistic code(s) - 12NC 927901700121

Net weight per piece 32.000 gr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос: все покупали по 60 штук?

Конечно !

 

Тут у каждого под кроватью лежат по 59 лампочек ...  :)

А если серьёзно -- то я тоже покупал только упаковками -- но я 9-ти ваттки не покупал -- а чем мощнее лампа , тем меньше их в упаковке -- 36-ти Ватток в упаковке уже 25 штук , а 100-Ватток -- вообще всего по 10 штук ...   :)

 

Правда -- упаковка от этого заметно дешевле не становится ...   :D   :67280270:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто нить поштучно покупал?

И где?

Последней здесь Virtual брала в мае - #165

Лечение псориаза - лампа Psoriasis УФИК - Медтехника и запчасти ей присылали - всё работало ...  :)

Отдельно сама лампочка - 1800 рублей - Корзина - Медтехника и запчасти ( Могут отдельно не продать Но скажите , что Вам подарили прибор , купленный у них , а Вы хотели протереть лампочку , хотели её вынуть и отломили колбу от цоколя и она теперь не горит, тогда 100% продадут )  :)

Сам светильник стоит от 200 до 600 рублей ...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • спустя 3 недели...

Приехали мои лампочки наконец! Теперь очередь за солярием)

Поэтому на всякий случай вопрос - где можно увидеть фотку “правильного“ цоколя?Я бы свой сфоткал и разместил бы но не понимаю как тут к сообщению можно прикрепить фотографию..Смущает то что у меня на лампе нет никакой нашлепки “защиты от дурака“ вроде как

Приехали мои лампочки наконец! Теперь очередь за солярием)

Поэтому на всякий случай вопрос - где можно увидеть фотку “правильного“ цоколя?Я бы свой сфоткал и разместил бы но не понимаю как тут к сообщению можно прикрепить фотографию..Смущает то что у меня на лампе нет никакой нашлепки “защиты от дурака“ вроде как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы свой сфоткал и разместил бы но не понимаю как тут к сообщению можно прикрепить фотографию..

 

Читай здесь. http://psoranet.org/topic/6689/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...