Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

как говорила одна моя мудрая знакомая, не везет перед тем, как должно повезти :)

найди в гугле "решения и перспективы" почитай о Лидерской программе. Я прошла два курса основной и продвинутый, есть еще третий, но мне уже его было много.

 

мне очень понравился тренинг, плюс там сумасшедшая поддержка, а главное, искореняют весь негатив :)

Не зацикливайся, просто нужно успокоиться и подождать, учись быть терпеливой пока есть время, это тебе и с ребьенком потом поможет лучше справляться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурлышка, извини, никакого пояснения. Попробую ещё раз:

 

ПыСы: когда тебе трудно, помоги другому - тебе станет легче.

Имхо, помогать нужно когда есть душевный порыв, а не заключать сделку - "я помогу тебе, а взамен получу облегчение. Ты думал я добрый? Лооол, мне просто нужно это сделать, чтоб стало легче мне самому".

При чём тут "сделка" ? :huh:

- ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время мне очень помогла позитив в привычку поставить система Норбекова. Я раньше работал по книгам, а потом на курсы сходил. Если есть деньги, рекомендую сразу на курсы сходить, посмотри на официальном сайте, проводят ли в твоем городе.

 

И на самом деле течение болезни несколько раз помогала повернуть. Если сказать по правде, то 4 из 5 раз когда у меня улучшение в той или иной степени происходило - это благодаря системе Норбекова. 1 раз я сильно влюбился, и прошло))

 

К сожалению (или к счастью), не могу никак пока возобновить то состояние, которое у меня было при выздоровлениях было, потому что как только его теряю, сразу потихоньку ухудшаться начинает.

 

Но верю в лучшее)) да не то что верю - знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время мне очень помогла позитив в привычку поставить система Норбекова. Я раньше работал по книгам, а потом на курсы сходил. Если есть деньги, рекомендую сразу на курсы сходить, посмотри на официальном сайте, проводят ли в твоем городе.

 

И на самом деле течение болезни несколько раз помогала повернуть. Если сказать по правде, то 4 из 5 раз когда у меня улучшение в той или иной степени происходило - это благодаря системе Норбекова. 1 раз я сильно влюбился, и прошло)

 

К сожалению (или к счастью), не могу никак пока возобновить то состояние, которое у меня было при выздоровлениях было, потому что как только его теряю, сразу потихоньку ухудшаться начинает.

 

Но верю в лучшее)) да не то что верю - знаю!

Классно!)) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...